РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Morfiy Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 21:50
Зал Славы
Сообщений: 2092
7

 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 21:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
7.
Публика охнула от сего приема.
Брэд начал закашливаться, но остался лежать на том же месте. Гроб же начал разогревать публику и спросил "Еще раз?", Зрители ответили ему громогласным "Да!".
И вот Мертвец вновь на третьем канате, но вдруг Мэддокс вылезает из под каната, из последних сил запрыгивает к Гробу на тернбакл и проводит ему армдраг с третьего каната!

Мэд - 20
Гроб - 35


 
NoleSK2015 Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 21:55
Звезда WWE
Сообщений: 2225
2

 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
2.
Оба реслера уже как следует вымотаны.
Гробовщик встает на ноги, Брэд выходит на Дил Брэйкер, но Гроб удерживает Мэддокса у себя на руках, переворачивает его для Гробовой Плиты, но, находясь на плече у противника, Брэд спрыгивает за спину Мертвеца и толкает его лицом в тот самый угол, в котором в начале матча отвязал подушку.
(ошибка)

Мэд - 20
Гроб - 20


 
Morfiy Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 2092
12

 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
12.
Брэд вновь стал забивать соперника в пустой угол, в итоге это надоело Мишель, она вышла из комментаторского стола, забралась на апрон, и начала кричать Судье о нарушении правил. Рэфери тут же оттащил Мэддокса из за угла и начал отсчитывать, Гроб, воспользовавшись моментом, вышел на Энцу Лэриат... но промахнулся и по энерции сбил Мишель с апрона. А Мэддокс в это время взял разбег, и вынес марка броуг киком в челюсть.

Мэд - 20
Гроб - 5


 
NoleSK2015 Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:11
Звезда WWE
Сообщений: 2225
6

 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
NoleSK2015, Было.

 
NoleSK2015 Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:12
Звезда WWE
Сообщений: 2225
Way, Ок, тогда 13

 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
13.
Удержание....
.........1.........2......... Но нет! на удивление всем Гроб вырывается. 
Брэд в шоке, отходит в сторону, готовясь к Дил Брэйкеру, но Марк просто скатывается с ринга, и тут же пытается привести в чувства свою благоверную. Вскоре ему это удается, но Мэддокс уже разбегается по апрону, совершает прыжок на противника... но получает Биг Бут, с треском падая на холодный пол. 
гробовщик собрался вернутся на ринг, но силы покинули его, и он упал на колено.

Мэд - 5
Гроб - 5

Итак, оба цифру от 1 до 10


 
Morfiy Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 2092
5

 
NoleSK2015 Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:17
Звезда WWE
Сообщений: 2225
8

 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
5.
И вот уже "семь". 
Гроб первый приходит в себя, забирается на апрон, но внезапно Брэ просовывает голову между ног Марка, садит его себе на плечи... и проводит ему Электрический стул на нерасчищенный Комментаторский стол!
и вот уже Рэфери собирается отсчитать "десять", как Мэддокс ловко заныривает на ринг под нижним канатом. 
И победитель по отсчету - Брэд Мэддокс!


 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
И снова загораеться титантрон и нам показывают мост. Как вдруг в кадре появляется машина на которой Фанк и Эмброуз покинули арену. Машина врезается в в едущий нисан. После этого все на мосту остановились из за авариии, а из машины вываливается Фанк, а за ним вылезает весь пошкаребаный из за волочения по асфальту. Дин в итоге, все-таки, высвобождается из наручников, сразу же берет Фанка за шкирку и запускает в одну из стоящих машин. Дин в ярости начинает забивать сидячего Фанка ногами. Но в один момент Фанк увернулся и Эмброуз ударил по двери машины. Фанк начинает вставать, и после того как встал запустил Дина в стоящее рядом бетонное ограждение. Тут же Терри решил что этого мала он поднял Дина и еще раз запустил в ограждение. Но Фанку снова показалось мало, он еще раз поднял Эмброуза и хотел запустить в третий раз. Но ту Дин пришел в себя. Нанеся несколько ударов Лунатик освободился от захвата Фанка. После чего решил провести бомбу. Вот уже Фанк на плечах у Дина. И да это бомба прямо на капот новенькой тайоты. Дин стоя рядом смотрит на лежачего чемпиона. Он довольны ищет чем же еще можно нанести увечия чемпиону. Но Фанк начинает подниматься. Хозяин тайоты выйдя из машины был в смятении что же ему делать. Было видно что ему нравилось то что он наблюдал, но в тоже время он думал во сколько обойдеться ремонт его новенькой машины. А тем временем уже начался размен мощными ударами между чемпионом и Лунатиком. Вот они подходят к ограждению. Внизу слышалось шум воды видимо там река. В этот момент Фанк снова предпринял попытку запуска Дина на этот раз в машину. Но Дин после запуска среверсировал (паркурским приемом развернулся на капоте) и проводит коронный клоузлайн, стоящему возле ограждения чемпиону, так что они оба переваливаються через ограду. 
На этом трансляция прерывается.


 
Way Дата: Понедельник, 18 Май 2015, 22:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Все зрители сидели как немые в ожидании чего-то фееричного и невероятного. И, похоже, их мечтам было суждено сбыться! Не прошло и минуты как по всей арене громко, зазвучала прекрасная музыкальная тема Межконтинентального чемпиона Зверя, воплоти Брока Леснара! 

Фанаты, да и просто все присутствующие люди на зрительских местах подскочили и радостно закричали "Fucking Shit" и тому подобные кричалки. 
А вся эта канитель была вызвана тем, что Брок на той недели подвергся нападению Хернандаса и был жестоко избит. Поэтому никто не ожидал его сегодня увидеть. 
Но тем неимением он здесь! Уже прошла минута, а Зверя всё нету и зрители уже, было подумали, что их надули и Брок сегодня не придёт. 
Однако через пару секунд Леснар уже стоял на середине металлической рампы, а зрители взорвались новой волной кричалок и чантов. 
Все сразу заметили, что их любимый Зверь не совсем здоров ведь на нём были бинты, да и сам он был не особо активным. Но все выкусили, когда он начал свою фирменную распрыжку которая завершилась красочным фейерверком позади чемпа! 
Брок увидел удивление зрителей и довольный направился к рингу. Уже через мгновение он уже оказался возле ринга, однако не стал перепрыгивать канаты, а просто взобрался по ступенькам и с микрофон в руках стал посреди ринга чтобы, наконец, озаглавить свою речь. 
Подождав пару секунд, что бы дать фанатам немного успокоиться он, поднеся микрофон к устам и, сказал:

-Мне всегда нравилось слово месть. Ведь месть это способ отомстить. Месть это шанс совершить правосудие в любой форме как разумной, так и 
совершенно безумной и откровенно аморальной. 
И я всегда выбираю второй способ, да что уж там, я и есть второй способ. Я был создан для 
уничтожения. Я Зверь, я монстр и чудовище! Но я притупил эти чувства и инстинкты, я стал слишком добрый. 
И я поплатился за это! Всего лишь на секунду отказавшись от своих инстинктов, я познал всё коварство и 
трусость одного лысого мексиканца. Этот трус, это жалкий трус напал на меня когда я не, мог нечего противопоставить ему. А почему? Да потому 
что его дружок смог выиграть меня! 
А, как всем известно, я не умею проигрывать я не, знаю  что это такое, естественно, что я был в ярости и все мои навыки притупились их, затмила Звериная страсть и эмоции. 
И он этим воспользовался! Хернандес имя этого куска дерьма. Именно Хернандес напал на меня. Он хотел вывести меня из строя и забрать мой 
титул! 

Брок на секунду прервал свою речь и, вознеся свой титул над головою, указал на него пальцем. 
Немного покрасовавшись Брок, продолжил говорить, но уже повышенным тоном:

- Но, несмотря на все его старания и потуги, я всё ещё чемпион, я всё ещё здесь и сейчас я зол как некогда прежде! 
Хернандес, ты посмел бросить мне вызов! Что же я его принимаю! Но знай, любой, кто смеет бросать мне вызов должен быть готов к необратимым последствиям и схватке. 
Схватки, которая изменит нас раз и навсегда. Ты можешь отрицать мои слова и говорить, что это пустые угрозы, но мы все знаем, что это правда. 
Я это знаю: Брок указал на себя пальцем: Они это знают: Брок ладонью показал на всех зрителей на арене: Мало того и ты 
прекрасно понимаешь что я говорю правду. Ты знаешь, но всё равно продолжаешь отрицать! И это показывает твою слабость и большой страх передо мной. 
Ты меня боишься и поэтому напал на меня в раздевалке как, гнусная крыса. Я чувствую твой страх. Этот страх похож на детский. Как маленький 
неуверенный в себе ребёнок, ты суёшь свой нос в чужие дела при этом, боишься и чувствуешь страх. Но любопытство заставляет идти тебе дальше и всё глубже забираться в помойную яму под названием жизнь. Ты идешь всё дальше пока не заостряёшь. И тогда отчаявшись, совершаешь ошибочные действия, невзирая на последствия и в конце это приводит тебя к краху.  Да этот пример как раз про тебя Бурито. Ты проиграл матч на ППВ, но твоё любопытство заставило тебя совершить необдуманное действие. 
И это была ошибка! Я эта ошибка! Я то, что погубит тебя! Я то, что заставит тебя страдать и молить о пощаде! И, в конце концов, ты 
заплачешь словно дитя. Но никто тебе не поможет, ибо я единственный кто будет с тобой в этот момент! И я сделаю все, что бы тебя больше 
некто не услышал и не увидел. 
Последнее что ты запомнишь это боль, а боль это я. Вдолби это себе в голову и жди. Жди своего ракового дня. 
А знаешь, почему ты должен сделать все, что я тебе сказал? Ответ прост. Потому что я не умею прощать. Ты сделал оплошность, и ты заплатишь, и плата будет невообразимо велики и высока. Потому что боль это то, что неизмеримо и вечно. Но сделав все, что я тебе сказал ты, сократишь вечность мучений! 
Но ненадолго. 
Помни Хернандес! Боль идёт за тобой! 

После этих слов Брок выбросил микрофон и все уже подумали, что он собирается уходить, но не тут-то было! 
Зверь остановился и сорвал с себя все бинты, которые на нём были! 
Зрители мигом пришли в изумление и начали чантить "Зверь, Зверь, Зверь" а так же "Боль идёт". 
Увидев всё это, а главное, услышав Брок, рассмеялся и с довольным лицом и под сумасшедшие крики фанатов удалился за кулисы.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту