РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
=Fritz= Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 16:46
Комментатор
Сообщений: 3006
7

Добавлено (07.06.2015, 16:46)
---------------------------------------------
7


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 16:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
Обе суперзвезды лежат на настиле ринга, Буги однако сразу же встает, и начинает доставать червей из кармана, а затем начинает их есть нагнувшись к Биг И, кусочки червей сыпались на бедного Ленгстона, но когда тот более менее, но пришел в себя, сразу же поднял ногу вверх и ударил её Буги, который отошел и от неожиданности упал на пятую точку. Биг И же подорвался на ноги, и провел дропкик сидящему сопернику. Буги упал, а Большой И провел ему еще и пауэрбомбу.

Буги - 30
Биг И - 50

Ходи, Буги


 
Луст Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 16:50
Звезда WWE
Сообщений: 3081
10


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 16:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Биг И вновь делает попытку удержания, сворачивает оппонента, но опять таки неудачно, Буги делает кувырок назад, и быстро проводит суперкик Биг И и наступает ему на грудь!

Буги - 30
Биг И - 35

Ходи, Большой И


 
=Fritz= Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 16:53
Комментатор
Сообщений: 3006
10

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 16:54
Зал Славы
Сообщений: 14887
И вновь удержание, но неуспешное, и вновь оппонент реверсирует и сам сворачивает!

1-3, Буги


 
Луст Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 16:56
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 16:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
За ответом я полез в рандомайзер и...

Сворачивание: 1....2....3! Победитель - Биг И!


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:00
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы продолжаем.

Сегодня нас встречает Сан-Франциско, Калифорния. Город где находятся много морей, памятных и интересных мест. Это город где можно отлично отдохнуть, здесь никогда не бывает скучно. Ночью здесь работают много казино, мест где вы можете проиграть всю свою годовую зарплату полно. Сегодня здесь отличная погода. Светит солнце, скорее даже печет. Все люди нежатся на пляжах, ходят в походы и устраивают барбекю у себя во дворе. Но все это заканчивается в один момент. Улицы стают пустыми. Ни одной души не осталось на пляжах. Когда часы пробили 16:00 то все собрались в одном месте, на арене где сегодня пройдет PPV под названием – Over The Limit. Этого шоу ждали многие. Все билеты были проданы еще за неделю до шоу. На арене царил хаос, люди были в ожидании, они по запасались попкорном, чипсами, брали свои плакаты в руки и занимали свои места. Зрителей которые будут смотреть на шоу по телевизору развлекали Майкл Коул, Джерри Король Лоулер и Буккер Т. Они говорили о том каким должно быть интересным шоу веди перед ним было довольно много событий и соперничества. На экране начали показывать промо к матчам. Сначала было показано как на прошлом Raw был назначен бой за претенднество на титул WWE. Затем показали отрывки из боя и как за ним наблюдал Ренди Ортон. Как вдруг из под ринга вылез Панк и накидал Гробовщику с Роудсом. Он заявил, что будет драться за чемпионство WWE. Промо кончилось. Было много подобных этому, вражда Остина с Миком, Хернандеса с Броком и с Майклзом, а также борьба за ВХ титул. Завершение всему этому мы увидим сегодня. И вот уже пора начинать шоу. Зал начал требовать начала. Заиграла музыкальная тема Gold Cobra, начали стрелять красные и синие фейерверки, а это означало, что шоу только началось. Публика начала кричать и ждать первого боя но не тут то было. Вдруг заиграл титантрон. Раздался звук разбитого стекла, а затем динамичная музыка которая была слышна на всю арену.Все знали кто сейчас появиться. И вот через несколько секунд на рампу вышел Стоун Колд.
Зал воздался овациями в его сторону. На его талии был одет титул США который сверкал из за света прожекторов. Стив выглядел уверенно и сосредоточено как и перед каждым боем. Вздохнув, он быстрым шагом направился в сторону ринга, а по пути его представляла Эден, - “Ростом – 188 сантиметров, весом – 115 килограмм, родом из Остина, Техас, США, техасская гремучая змея, чемпион США, Стив Остин !” Когда Эден закончила говорить то Стив уже успел забраться по ступенькам, перелезть через канаты и стать в центр ринга. Затем он вылез на тернбакл, снял титул с талии и поднял его вверх показывая, что именно он является лучшим чемпионом. Затем Стив слез и стал в центр ринга. На его лице не было улыбки, он был серьезен. Остин находился в отличной форме. В его глазах горел огонь, он рвался вступить в бой. И вот он забрал микрофон у Эден, поднес его ко рту и начал говорить: 

“Рад приветствовать вас на прекрасном PPV – Over The Limit. Уверен сегодня будет жарко. Для тех кто впервые находиться на подобном шоу скажу, что это не обычный выпуск еженедельного бренда, это PPV где вы видите отличные матчи, море экстрима и незабываемых моментов. Сегодня будет видна развязка некоторых противостояний. Также вы увидите бой за титул который весит сейчас на моем плече. Я владею этим титулом 35 дней и не собираюсь на этом останавливаться. Я побеждал всей надирая зады своим противникам доказывая, что являюсь достойным чемпионом. Как вдруг откуда не возьмись появился какой-то отпрыск под видом Мика Фоули. Он решил, что может так просто взять и отобрать у меня мою игрушку. Но дело в том, что я очень привязан к этой чертовой игрушке и не собираюсь ее отдавать. Мик, ты действительно думаешь, что у тебя есть какие-то шансы ?
Уже каждый рестлер может показывать экстрим не хуже тебя. Ты здулся, твое время вышло. Теперь поговорим о твоей форме. Может я и пью много пива но от этого не пьянею и всегда нахожусь в отличной форме. Взгляни хотя бы на мой пресс или мои мускулы. А в какой форме находишься ты ? Твой живот уже скоро будет больше тебя и будет загораживать тебе обзор. Так, что нечего делать замечания другим когда у самого гора геморроя. И вот теперь я хочу обратится к своим фанам которые сегодня собрались здесь, что бы посмотреть на мою победу. Если вы хотите, что бы я отмутузил жирдяя то скажите мне Hell Yeah ! *Hell Yeah* Если вы хотите, что бы я остался вашим чемпионом США и отметил свою победу вместе с вами то скажите мне Hell Yeah ! *Hell Yeah* Я в этом и не сомневался. Мик, ты выбрал не то время для драки со мной. Сейчас все находятся в эре Остина, эра 3:16. Она процветает. С каждым днем я стаю сильнее и сегодняшняя победа станет тому подтверждением.” 

Стив выброси микрофон и начал красоваться титулом перед публикой. Он завел ее своей речью. Зал начал кричать разные чанты поддержки. Остин вылез за ринг и направился к выходу. И вот уже через 3 минуты Стив находился у себя в раздевалке и готовился к бою
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:01
Зал Славы
Сообщений: 10882
И следующий матч.

Эдж против Ивана Вяскова за пост операционного директора Смекдауна

Эдж на месте?
 
Stanly Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:01
Комментатор
Сообщений: 3858
Да

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
у Ивана цифры.

Поехали. Ходи Эдж.
1-10
 
Stanly Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:03
Комментатор
Сообщений: 3858
10

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
Гонг дан, и Эдж сразу же кинулся избивать русича, Эдж готов отомстить ему за всё и панчами зажимает его в угол ринга, после чего Иван начал сидеть у угла ринга и пытаться встать, но Эдж был в ярости и тут же нанёс суперкик по Ивану!

(-15)

100/85

Ход Ивана
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 17:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
4.

Эдж продолжает забивать в углу ринга Ивана, но судья оттаскивает Эджа, Иван пользуется этим и выкатывается за ринг, но Эдж увидел это и с разбегу провёл суисайд дайв, но Иван вдруг среверсировал и сшиб Эджа в полёте европейским апперкотом!
(-10)

90/85

Ходи Эдж
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту