Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 588 из 667«12586587588589590666667»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:23
Зал Славы
Цитата =EDGE= ()
но я старался все изобразить на чистом сарказме...

Особенно удачной идеей считаю мрачный настрой последнего сегмента и упоминание Градского. На фоне того что происходило до финального сегмента - лицемерию не было границ.

Syabr Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:25
Звезда WWE
=EDGE=, 
Цитата
Да, жанр был кровожадный
Вот про это я и говорю.
Просто как-то с трудом верится что где-то в мире может такое произойти.Особенно то что расчленённый человек будет изнасилован собакой-рабом(ну не очень звучит согласись)
А так шутки и сорказм я уловил.И откровенно говоря только шутки и сарказм спасли эту минутку)

Добавлено (19.05.2015, 01:25)
---------------------------------------------
=EDGE=, 

Цитата
Требую подобную характеристику на себя))

Хочешь я тоже могу попотеть над ней?

Welcome to suplex city bitch....

=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:27
Зал Славы
Цитата Syabr ()
Просто как-то с трудом верится что где-то в мире может такое произойти.Особенно то что расчленённый человек будет изнасилован собакой-рабом

Точно так же как и кайфующий от избиения кабан. )) Но Дзага же упоминал то что зрители радовались избиению, так что какого либо несоответствия не было.По сути все писалось на основе уже написанного действующими лицами.

Добавлено (19.05.2015, 01:27)

Цитата Syabr ()

Хочешь я тоже могу попотеть над ней?

вы меня балуете

Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:29
Комментатор
=EDGE=, ты и твой персонаж являются такими личностями, которых читают только истинные ценители, а обыватели проматывают ваше промо или читают один абзац. Сам по себе персонаж, как здесь, так и в реале не притягивает к себе титулы, да они тебе особо и не нужны. Вообще, вся ваша мистическая твойка, ФФ и ты очень схожи, почти что идентичны в этом плане, но если брать тебя и твоего персонажа, то через месяцок ты забьешь на ВБ и дальше будешь спокойно писать в свой блог. Ну, в крайнем случае, ты рано или поздно можешь стать ведущим, если оно тебе надо. В общем, побалуешься и уйдешь. И третий в истории этого сезона ВБ Брей Ваят уйдёт в небытие. Такой вот тлен.

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:32
Зал Славы
=EDGE=, сарказм и отсылки тащили, без этого сегменты воспринимались бы вообще по другому. Собственно их, а ещё иронии по отношению к своему персонажу не хватает многим, по-моему. Люто-бешено-брутальные промо в чистом виде хороши только в определённые моменты в определённых фьюдах.

И это, мне тут слово "брутальные" красным подчеркнуло, я растерялся даже и на всякий случай вбил в гугл, мало ли я поехал и пишу это слово неправильно. Так вот, ваши ставки, какая картинка в гугле первая по запросу "брутальные"?

Way Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:32
Гл. Менеджер
Цитата Stan19 ()
И третий в истории этого сезона ВБ Брей Ваят уйдёт в небытие. Такой вот тлен.
Вообще, за всю историю их было пятеро. Непостоянные личности эти Уайеты.

Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:35
Комментатор
Way, о двоих я просто не знаю, по этому и пишу только про этот сезон) Они такие непостоянные потому что все пишут эту фамилию по разному)

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:37
Зал Славы
Цитата Mvpvch ()
Так вот, ваши ставки, какая картинка в гугле первая по запросу "брутальные"?

Я тоже в совершенстве владею гуглом.

Добавлено (19.05.2015, 01:37)

Цитата Stan19 ()
Они такие непостоянные потому что все пишут эту фамилию по разному)

Кстати! Даже чел, который владеет разговорным английским не смог дать мне правильное написание его фамилии)) пишу как попало))

Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:37
Зал Славы
=EDGE=, ну это как бы и было приглашением глянуть. А первые три картинки вместе я назвал бы "Эволюция" happy

Way Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:38
Гл. Менеджер
Цитата Mvpvch ()
Так вот, ваши ставки, какая картинка в гугле первая по запросу "брутальные"?
Меня больше смущает третья картинка по этому запросу)

=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:39
Зал Славы
Mvpvch, меня больше напугала 6я и 14я (да, я считал!)

Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:39
Комментатор
=EDGE=, Ваят, Вает, Уаят, Уает, Уайет, Уайят... ужас просто...)

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:41
Зал Славы
Цитата Stan19 ()
Ваят, Вает, Уаят, Уает, Уайет, Уайят.

а так же Уайатт, Уайат, Ваетт ))) но, когда не забываю - стараюсь пользоваться тем что висит в ростере на сайте - Уайатт

Syabr Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:42
Звезда WWE
=EDGE=, 
Цитата
По сути все писалось на основе уже написанного действующими лицами.
Ладно это моё мнение и я его никому не навязываю (заключается оно в том что Минутка переборщила с наркоманиие шутки были смешные сарказм был уместен но всё остальное пробитая голова Букера отрезанные конечности Зейна и изнасилование Дзагой было слишком неправдоподобным и немного глупым)Вот моё Авторитетное Мнение Брока.

Цитата
вы меня балуете

И так.у тебя был прекрасный дебют на  жёлтом бренде.Ты почти сразу ворвался в мейны и что не менее важно можешь побеждать в них.Промо твои очень хороши(если брать со стороны гимика) и персонаж в целом не изуродован.Поэтому я считаю что у тебя есть будущие как на жёлтом бренде так и в основе.Но есть небольшое но.Но у меня есть опасение что ты можешь потеряться в основе среди потока сюжетов.Но это случится лишь в том случаи если ты перегоришь в написании промо и начнёшь зацикливаться на одном и  том же.
Так же у меня есть маленькое пожелание.Лично мне не совсем по душе чересчур мистические события вокруг твоего гимика.Да когда ты немного химичишь (разговариваешь с духами или задвигаешь речи про неизбежность конца и т.д) это выглядит интересно и завораживает.Но когда ты начинаешь переигрывать (типо призыва демона который сталкивает лестницы или ходишь за ручку с приведением которое видят все) меня это отталкивает)
Но всё же это моё личное мнение и я его никому не навязываю)
Ну как бы всё......

Welcome to suplex city bitch....

Сообщение отредактировал Syabr - Вторник, 19 Май 2015, 01:53

Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:46
Комментатор
Syabr, Бренди - это вещь, но я больше виски люблю, а почему ты решил поговорить о бренди?)
Тихо-тихо, по-моему, шуточка про неправильно написанное слово не такая уж и плохая)

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Раздевалка NXT
Страница 588 из 667«12586587588589590666667»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz