Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 630
  • 1
  • 2
  • 3
  • 629
  • 630
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:00
Зал Славы
Сообщений: 10882
Место для боёв и проведения шоу.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
И вот фейерверки озарили зал, зрители ликуют и полны ожидания, ведь сегодня будет ещё одно шоу синего бренда, зрители начинают чантить а тем временем мы видим обгоревший кабинет Генерального Менеджера Смекдауна, после того как Кельт поджёг кабинет его смогли потушить, там мы видим стол, за ним сидит какой-то человек, видимо он и есть новый ГМ, вдруг он достаёт из шкафчика белый порошок, видимо сахар, и высыпает его прямо на стол, затем берёт платиновую карточку и ей аккуратно выравнивает сахар, делая из него ровные тоненькие дорожки, затем осматривается и видя, что он один, достаёт купюру в 1000 долларов и выравнивает в трубочку, после чего засовывает одну часть трубки в нос, а одну прямо к сахару, но вдруг дверь открыла секретарша, а человек растерялся, но секретарша сказала

- Пол, через 20 секунд ваш выход.

- Да-да, спасибо, а теперь уходите, мне подготовиться надо.

Секретарша закрыла дверь а мужчина посмотрел на сахарные дорожки, и покивал головой вправо-влево, сказав шёпотом сам себе 

- Нет Пол, не сегодня...Не сегодня.

И он встал из-за стола и покинул кабинет, направляясь к рампе. И вот, арена пустует как вдруг.

И да, он выходит прямо на арену, в пиджаке, штанах, голубой рубашке и синем галстуке, 

публика не знает как на это реагировать и просто ждёт пока Пол Хейман пройдёт на арену, и вот он проходит рампу, медленно поднимается по ступенькам, и забирается на арену, позвав ринг анонсера, взял у него микрофон, послушал лёгкий гул публики, и начал речь

- Леди и Джентельмены, меня зовут Пол Хейман. Думаю вы задумываетесь, зачем я вышел, так вот...

Пол достаёт бумажку, раскрывает её, и начинает читать.



- Я, Стивен Фарелли, покидаю пост Генерального Менеджера Смекдауна, в связи с моим проигрышем на Овер зе Лимит, деньги которые я взял из кабинета ГМ за все сезоны Смекдауна, официально были моими, поэтому никаких претензий быть не должно, однако я, перед своим уходом, публично переписываю Смекдаун во владение лишь одному человеку, именно он и станет новым Генеральным Менеджером, а так же владельцем бренда, и все права Ген. Менеджера достаются ему, моему другу в прошлом - Полу Хейману. 

Подпись - Ст. Фар.

Пол убирает бумагу в карман, а публика находится в шоке. Но Пол продолжает

- Думаю теперь всем ясно, что теперь именно я возьму управление Смекдауна на себя, пока меня не было, прошлый ГМ сделал много хорошего и плохого, и оставил Смекдаун на меня, конечно он не в лучшем уровне, но именно я сделаю из него лучший бренд компании, именно я возвышу его на вершины, которых не видел Смекдаун до меня, ведь я знаю что лучше для бизнеса, я знаю что нужно народу, и совсем скоро я начну оглашать новые матчи, ведь впереди ППВ деньги в банке, сколько азарта, а сколько человек потянуться за заветным контрактом, который приведёт их к вершине, ведь чемодан даёт почти 100% вероятность получения тиутла в будущем, и на Смекдауне много этого азарта, и каждый кто доберётся до этого матча за контракт, пройдёт через настоящий хардкор, который и любят люди, например сегодня выясниться первый участник матча, Бо Даллас или Тайсон Кидд, не важно выигрывали или проигрывали они, но сегодня победит сильнейший, а проигравший вместо шанса на титул и на настоящую славу, получит билет прямо в больницу, это ли не тот мейн евент, который нужен шоу? Конечно тот. И это будет лишь начало, а участников матча на ППВ будет куда больше. Но перед таким мейн евентом вас будут ждать не менее интересные матчи, например матч за чемпионство США. Но в этом матче должен быть хардкор, поэтому я прямо сейчас делаю первое заявление и объявляю что матч будет по правилам без дисквалификации, пусть чемпионом будет сильнейший. И это далеко не все мои заявления, это лишь начало, совсем скоро вы узнаете и многое другое. А сейчас, как говорится, настало время открыть дорогу шоу, вы готовы к Смекдауну?!

- YES YES YES 

Я не слышу вас.

- YES YES YES YES YES

А теперь слышу, и мы...начинаем этот выпуск Смекдауна!

И из тёрнбайклов вдруг вылетели синие фейерверки а Хейман начал свой фирменный смех,

после чего ушёл, как только затихли титантроны.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:09
Зал Славы
Сообщений: 10882
Так давайте начнём. Бой Миз против любого желающего. Любые желающие писать могут сюда.
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:10
Удаленные
Го
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:13
Зал Славы
Сообщений: 10882
И первый желающий Джейсон!

Миз против Джейсона.

На арену весом 105 кг, выходит Миииииз!
И следом за ним выходит маньяк - Джейсон!


Сообщение отредактировал _Henter_ - Суббота, 13 Июн 2015, 17:14
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:15
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джейсон против Миза.

Ходи Джейсон 1-10
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:15
Удаленные
4
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч начался.

Джейсон тут же заталкивает Миза в угол ринга и избивает его в живот, затем наносит хэтбат, и разогнавшись втаптывает бульдогом манимейкер Миза прямо в ринг.

(-10)

100/90

Ходи Миз
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:18
Удаленные
Доп. ХП!  angry
 
1асса1 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:18
Зал Славы
Сообщений: 10970
9
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:25
Зал Славы
Сообщений: 10882
115/90

Джейсон разбегается в канаты и наносит клоуслайн по вставшему Мизу, но тот уворачивается и ставя подножку берёт за руки Джейсона и реверсирует неудавшийся клоуслайн Джейсона в Скалл Крашинг Финале! Но Джейсон перевалил Миза в сторону и набросился с панчами, однако Миз еле как выбрался и снёс буллхамером Джейсона!
(-5 Миз)
(-20 Джейсон)

95/85

Ходи Джейсон
 
ImNotAtraitor Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:25
Удаленные
3
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:29
Зал Славы
Сообщений: 10882
Джейсон встаёт и проверяет на месте ли маска, Миз наносит биг бут Джейсону но тот уворачивается и начинает избивать европейскими апперкотами Миза, после чего толкнул в канаты и дождавшись пока тот вернётся, поднял его и запустил в воздух и европейский апперкот в воздухе!
(-10)

95/75

Ходи Миз
 
1асса1 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:29
Зал Славы
Сообщений: 10970
4
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
Миз теряется и лежит, джейсон хочет заломать ему ногу в снайпере, но Миз укатывается и немного дышит чтобы отдохнуть, Джейсон кидается в уго лринга, но Миз прыгает и ногой сшибает Джейсона от тёрнбакла, Джейсон уходит а Миз заходит сзади и фиксирует слипер!
(-30)

1-3 Джейсон
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
  • Страница 1 из 630
  • 1
  • 2
  • 3
  • 629
  • 630
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту