Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 629 из 630«12627628629630»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:46
Букер

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:48
Букер
Рене: И надо конечно поговорить о том, кто совершил наибольший прорыв для себя на ровне со всеми, и поэтому следующая номинация - Прорыв Года! И в этом сезоне действительно появилось очень много успешных рестлеров которые раньше не были причастны к реслингу, это и радует, и в номинации побеждает...

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:49
Букер

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:53
Букер
И в связи с помехами наша трансляция прерывается, и переносится на 21:00 по МСК, где определятся остальные победители в номинациях! 

Пол: Но всё-таки перед переносом мы огласим ещё одного победителя, а именно Лучшего рестлера красного бренда, и победителем и лучшим рестлером Ро становится....С самым максимальным разрывом за всё Слемми скорее всего, с разрывом в ДВЕНАДЦАТЬ ГОЛОСОВ!

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:54
Букер

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:03
Букер
А мы после прекращения помех всё-таки продолжаем это Слемми!

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:08
Букер
Пол: Конечно же, в нашей команде было очень много знаменательных моментов, немного плохих, гораздо больше хороших, но в нашей памяти всё равно отпечатались самые непредсказуемые и шокирующие моменты, которых было достаточно, среди них и возвращение Курта Энгла во время которого он травмировал Кейна, И неожиданная атака Королевством Гилтиаса на Летнем Броске, и увольнение ГМ Смека - Шеймуса с его поста, но наши зрители нашли самый лучший момент, итак, Рене, давай, открывай.

Рене открывает конверт и меняется в глазах, после чего с неожиданность объявляет

Рене: Итак, с результатом в 33% в номинации Шок Года побеждает...

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:12
Букер

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:19
Букер
Рене: Ну что же Пол, какая номинация у нас следующая? 

Пол: Ну конечно, если мы назвали лучшего рестлера РО, то и конечно мы должны назвать лучшего рестлера Смекдауна, наверно самого лучшего бренда, ведь этим брендом когда-то управлял я, хе-хе, ну да ладно, и действительно на Смекдауне было очень много выдающихся рестлеров и натур, очень много талантов где каждый был ярким по-своему, и зрители за эти дни решили для себя, кто действительно лучший на синем бренде, лично я знаю победителя, но сейчас вскрою конверт и это узнаете и вы.

Пол вскрывает конверт.

Пол: И побеждает....Вообще борьба была нешуточная между тремя претендентами, Кельтом, Куртом, и Эджем, и за всех троих отдали почти одинаковое кол-во голосов, я даже не могу разглядеть кто всё-таки больше набрал голосов, и всё-таки....

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:22
Букер

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:28
Букер
Рене: Это действительно неожиданно, но они заслужили, я это говорю как человек на бренде которого начинал мой любимый Эдж, я помню как он заходил в мой кабинет скучными вечерами и...

Пол: А У НАС СЛЕДУЮЩАЯ НОМИНАЦИЯ! Конечно же раз мы вспоминали шоковые моменты, то надо вспомнить и конечно самые лучшие моменты в нашей компании, их было много, ведь у WWE были колоссальные успехи, и у каждого разное представление о лучшем моменте, но всё-таки голосованием мы нашли именно самый лучший, и я открываю конверт, как же мне интересно узнать, совпало ли лично моё мнение с мнениями зрителей.

Пол открывает конверт

Хейман: Должен признать что борьба была нешуточная между только двумя претендентами, но всё-таки с 37% голосов побеждает....

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:31
Букер

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:38
Букер
Рене: И вот Пол мы с тобой не заметили как уже давно пересекли экватор нашей с тобой Слемми Эвардс, сколько же эмоций мы получили, если бы мы могли открыть новое голосование Шок Года, то думаю итоги зрительского голосования стали бы первые!

Пол: Хе-хе, что правда то правда Рене, и у нас осталось лишь 5 номинаций, и какая же следующая?

Рене: Фейл Года дорогой Пол, Фейл Года...

Пол: И как я мог забыть об этой номинации, конечно же, мы с вами видели лучшие моменты, шокирующие моменты, но ведь была и чёрная полоса, отрицать её будет неправильно, и именно к этой черте можно отнести нашу номинацию, итак, какой же момент стал самым глупым, вызывающим недоумение и ощущение неадекватности? Может то что подзаборной алкашне дали США и ТТ титул? Или что мужчине-зверю выдали Дивный пояс?

Рене: А может то самое промо Терри Фанка, которое высветилось на экране про ту самую медную трубу?

Открывай скорее Рене.

Рене вскрывает конверт.

Рене: И с достойным отрывом и 38% голосов, побеждает...

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:42
Букер
Третье место поделили Брок Леснар с дивным поясом и Терри Фанк с его промо, серебро же получает Ваня Вясков получивший сразу два титула, а победителем и обладателем слемми стал...

_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 21:52
Букер
Рене: А теперь пришло время узнать мою самую ожидаемую номинацию, а именно лучшего рестлера НХТ - бренда на котором я царила весь год, бренда на котором были самые могущественные таланты компании, бренд который по праву я называю лучшим, и никто меня не переубедит, и поэтому быть лучшим там, особая честь.

Пол: Не соглашусь с тобой касательно лучшего бренда, но величие подготовительной площадки отрицать не стану, поэтому предлагаю вскрыть конверт прямо сейчас. Могу сказать что Слемми идёт до сих пор и линии для голосования открыты, и поэтому изначальный победитель был один, но во время помех люди проголосовали и полностью переломили ход игры, и поэтому я оглашаю победителя на данный момент, итак, с 43% голосов побеждает....

Рене: Ну же не томи!

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #2
Страница 629 из 630«12627628629630»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz