РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 16:45
Удаленные
11
 
Mega Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 16:47
Зал Славы
Сообщений: 7865
Брей решил провести ещё один Бегущий Сентон,но на этот раз,Джейсон откатился. Брей упал,но тут же поднялся и...Попал в Боль Джейсона!

Брей-30

Джейсон-40

Брей,1-3


 
=Frik= Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 16:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
1
 
Mega Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 16:49
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ваят терпит...И...И...Вырывается при помощи ДДТ!

Джейсон?


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 16:49
Удаленные
2
 
Mega Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 16:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Джейсон пытается снова заключить противника в свой болевой...

Но называется на мгновенную Сестру Эбигейль от Ваята!

Брей-30

Джейсон-10

Джейсон,1-3?


 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 16:52
Удаленные
1
 
Mega Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 16:52
Зал Славы
Сообщений: 7865
1..2........

....3!

И наш победитель-Брей Ваят!


 
=Frik= Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 16:54
Зал Славы
Сообщений: 5913
Брэй тупит и ищет мозги, напоминая зрителю что он - зомби, а потом 3е охранников уводят его в под трибунное помещение.
 
Mega Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 16:55
Зал Славы
Сообщений: 7865
Супер-пупер бой закончен.Можно шоу заканчивать,ибо этот матч 100% затмит все бои



Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 07 Июл 2015, 14:27
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 17:00
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем великий Money In The Bank
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 17:07
Зал Славы
Сообщений: 10882
Камера показывает закулисье, а именно дверь с надписью "Лита". К двери подходит молодой интервьюер с бейджиком Шон, и стучится. Дверь открывает чемпионка среди див. Шон начинает свой диалог:
- Прошу прощение за бейспокойство, но у меня есть пару вопросов к вам по поводу...
Лита выхватила у него микрофон и начала говорить:
- Как всегда, эти стандартные дурацкие пару вопросов. Готовы ли вы к бою? Какая у вас будет тактика и так далее... Я не хочу отвечать на эти вопросы, потому что ответы очевидны. Вы сами все увидите на ринге, но если у меня появилась возможность что-то сказать, то я хочу заранее передать привет моей сопернице - этой бездарной Наталье. Я не знаю, какую нагрузку для твоего рта делает тебе твой муженек, что ты не умеешь разговаривать... или у тебя зубы уродливые... не знаю, так что поговорю я с тобой. Не знаю, что ты там о себе возомнила, но советую тебе не выходить сегодня на наш матч, так как действующая чемпионка среди див настроена только на победу и ни перед чем не остановится, что бы сохранить чемпионство, даже если для этого потребуется выбить из все твоё дерьмо, которого у тебя достаточно, если судить по твоей комплекции и если ты хочешь сохранить свою "красоту", то собирай вещи и проваливай с арены.
Лита кинула микрофон интервьюеру и захлопнула дверь, а обескураженый Шон постарался быстрее удалиться.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 17:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы вспоминаем начало фьюдов, и первым матчем нас ожидает встреча Тайсона Кидда и Люка Харпера, и нас переносят к ком. столу, где неожиданно комментаторами становятся Томми Дриммер и Си Джей Паркер, они ведут обсуждения грядущего начала
- Чего ты ожидаешь
- Ничего
- Можно вспомнить как эти двое начинали свои отношения, несколько Смеков назад Харпер мешался прямо во время матча и избил Кидда, каковы были причины, как ты думаешь?
- Ну так он бомж, откуда мне знать
- Но Кошатник тоже оказался не так прост, на прошедшем Смекдауне он довольно грубо ответил и вместе со своей женой покалечили этого бородача, до сих пор помню его крики...
- У кошатников есть жёны?
- Да, и его жена бывшая чемпионка див, и сегодня даже у неё будет свой матч против Хардкорной Литы, семейство Нейдхарт постаралось и мы увидим всю их семью сегодня в действии, а для канадки это будет даже матч реванш, ведь на кону главный титул див, как думаешь, кто победит в этих матчах.
- Наверно тот кто вашче
- Какая логика хорошая, я почему то ставлю на Кидда, после вчерашнего я готов заявить что он довольно жестокий парень который может ответить так же грубо как и соперник
- Ну тогда я поставлю на Харпера, ибо он большой.

И вот включился титантрон и первым на ринг вышел Тайсон Кидд


И Ринг анонсерша начала речь
Весом 88 кг 
Ростом 178 см
Из Калгари, Альберты
Тайсоооооон Кидд!

Канадец поздоровался с толпой и стал ждать соперника и почти сразу же выходит и Люк Харпер

Ростом 196 см
Весом 125 кг
Из Флориды
Человек который умеет прятать в бороде множество вещей, нынешний командный чемпион, человек умеющий проводить харикераны, Люююююююююююююк Харпер

Перекличка.
 
Gaison Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 17:13
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тайсон и Наталья тут
 
Mega Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 17:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тут

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту