РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
13.
Адам забирается на апрон, берет разбег, накрывает Гроба... но тот ловит его на руки, переворачивает вниз головой, забирается на одну из частей от ступенек... и проводит Гроб Плиту на стальные ступеньки дебютанту!
Итак, Шон после падающего Локтя вновь лезет вверх, и вот он на верху, но напротив него Дин Эмброуз, он вновь обхватывает Майклза и... еще один суперплекс за ринг, но уже на холодный пол! писец!

Шм - 5   
Дэ - 5     
Б - 10     
Г - 25    
Эр - 20    
Ак - 0 (сорь Юп, рандомайзер)

Буги


 
Луст Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:31
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Гроб 6


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Way Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
6.
Похоже, Шон устранен, поэтому Дин переходит к другим оппонентам, он вбивает в ринг лицо, поднимающегося Роуэна, затем замечает Тейкера за рингом, забирается на канат, прыжок... но Гроб вновь ловит оппонента на руки, вновь переворачивает вниз головой и вновь Гробовая Плита на стальные ступеньки, но теперь Дину Эмброузу. 
Гроб на крыльях победы возвращается на ринг, но тут же попадается на Нэкбрэйкер от Бугимэна.

Шм - 5    
Дэ - 0 (выбыл)    
Б - 10      
Г - 10     
Эр - 10     

Гроб


 
NoleSK2015 Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:38
Звезда WWE
Сообщений: 2225
Бай бай Роуэн 2

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
И - А я так и знал что Эмброуз сольётся

Я - Ну так, после того что с ним сделал Миз, странно если бы он не выбыл

И - Думаю овечка справится

Я - Надеюсь, главное чтоб не этот старый пердун и тот который с волосами длинными
 
Way Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
2.
Бугимэн продолжает избивать Гробовщика, но его выкидывает за ринг Эрик Роуэн. Эрик принимается за Гроба, выкидывает его через другую сторону ринга (как раз туда где Тейкер разобрался с Коулом и Дином), кладет мертвеца на ступеньки, сам забирается на апрон, выход на Сплэш об стальные ступеньки... но Гроб вовремя откатывается и овцелюб приземляется всем пластом на чистую сталь. Но Эрик не сдается, он поднимается на ноги... но его тут же поднимает Гробовщик и третья Гробовая Плита на стальные ступеньки. 
Бугимэн намерен вернуться на ринг, он подходит к апрону... но вдруг Сладкая Зубная Боль из неоткуда! Бугимэн в нокауте, Майклз хватается за сломанное бедро и опирается на стойку ринга.

Шм - 5      
Б - 0 (выбыл) 
Г - 10      
Эр - 0 (выбыл)

Гроб и Шон, оба от 1-10


 
NoleSK2015 Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:45
Звезда WWE
Сообщений: 2225
3

 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:45
Зал Славы
Сообщений: 8088
3. Лол)




Сообщение отредактировал ШонМайклз - Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:45
 
NoleSK2015 Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:46
Звезда WWE
Сообщений: 2225
ШонМайклз, Настоящая команда Шон, настоящая)

 
Way Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
3 - 3
Оба реслера одновременно забираются на ринг и начинают свой восход по гигантской лестнице. Так Гроб менее травмирован, он ползет в два раза быстрее, и вот Тейкер уже на верхушке, но он забывает про ступеньку проломанную Роуэном не так давно, и виснет головой вниз на лестнице! Вскоре Гробу удается вернуться в исходное положение, но на верхушку уже подоспел ХБК. Мертвец начинает яростно дубасить итак уже избитого Шона по лицу... но вдруг Майклз начинает трясти лестницу, и в итоге... роняет ее вместе с Гробом вниз, сам зацепившись за Чемодан.
Шон не чувствует ног, зато он чувствует руки, он карабкается по чемодану, открывает замок... и падает вниз вместе с чемоданом!
Шон Майклз - мистер Деньги в Банке 2015 от RAW!


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 10882
Давайте рекламу, чтоб как то прийти в себя
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
Настало время матча "Деньги в банке" от синего бренда. Над рингом уже висит заветный кейс. Зрители на трибунах начинают скандировать имена тех, за кого они болеют.
Вдруг на арене тухнет свет, а свет прожекторов устремляется на место, где выходят из закулисья. На титантроне загорается изображение кейса, точно такого же, что висит над рингом. Сначала на видео ничего не происходит, по потом на кейсе начинается проявляться буква "R", с явным намеком...
На рампе начинают взрываться фейерверки и включается музыкальная тема Запрещенной суперзвезды - Эджа!

И на арену выходит операционный директор всея Смэкдауна. По его улыбке видно, что он в хорошем расположении духа и готов стать победителем в этом матче. В руках у него микрофон. Пока Эдж идёт к рингу, на титантроне появляются надписи: "Ваш победитель", "Будущий Мистер "Деньги в банке"".
Эдж уже подошёл к рингу, взял лестницу стоящую рядом, затолкну ее на ринг и забрался в четырёхугольник. После этого он поставил лестницу в вертикальное положение, забрался на ее вершину (у него в руках все ещё микрофон), сел на лестницу и начал говорить:
- Обычно у нас не принято говорить перед боем, но я решил нарушить эту традицию и промолвить несколько слов. Буквально через несколько минут вы сможете наблюдать отличнейший матч и сможете увидеть, как Запрещенная суперзвезда снова окажется на вершине, как лестницы, так и синего бренда. Вы прекрасно понимаете, каков будет победитель и все, что вам остаётся делать - это подождать массовку, которая поможет мне показать своё величие.
Эдж поднял свои руки, показывая знак "козы". Снова включилась его музыкальная тема и он стал ожидать соперников.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 10882
И вдруг реклама.

А после неё мы увидели как прошли все титантроны а участники уже вышли на арену. Перекличка.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:59
Зал Славы
Сообщений: 3158
тут
 
Банан Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 21:59
Зал Славы
Сообщений: 5632
Нтут



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту