РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Вторник, 04 Авг 2015, 01:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Stan19, Да, двойка творит чудеса.

 
Stanly Дата: Вторник, 04 Авг 2015, 01:33
Комментатор
Сообщений: 3858
Way, Это твой окончательный ответ?

Короче, парень веселый.
 
Way Дата: Вторник, 04 Авг 2015, 01:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Stan19, Не издевайся)

 
Stanly Дата: Вторник, 04 Авг 2015, 01:36
Комментатор
Сообщений: 3858
1................2..............................3

И победитель в матч - ГИЛТИАС!


Короче, парень веселый.
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 04 Авг 2015, 01:38
Зал Славы
Сообщений: 8088
Бобби Симонс: Да, это было окончательное копьё! Гилтиас отстаивает свой титул, и завладевает Хардкорным чемпионством!


 
Way Дата: Вторник, 04 Авг 2015, 01:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Гилтиас празднует победу и стоит на ринге с двумя поясами над головой одновременно. Клетка поднимается, Терри тут же скатывается за ринг и достает из под него кувалду. 
Hammerstein Ballroom арена до этого, в основном, поддерживающая Фанка, после столь отличного матча, начала аплодировать Гилтиасу. Похоже, Гилтиас собирается что-то сказать, он тянется за микрофоном... однако внезапно получает кувалдой по лицу и падает на настил ринга, роняя оба пояса. 
Разъяренный Фанк хватает пояс чемпиона WWE, бросает его по середине ринга, и приготовив кувалду достает микрофон. 

- НЕ ВАЖНО, ВЫИГРАЛ ЛИ Я ИЛИ ПРОИГРАЛ! ЭТОТ ПОЯС НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ГЛАВНЫМ!

Фанк замахивается кувалдой над поясом, но его у него выхватывает... Томми Дример, его самый верный друг и товарищ.

- Что ты, черт подери, делаешь? Отдай кувалду!

Терри отнимает кувалду назад, но Дример пытается его успокоить.

- Терри... но... ты проиграл... в другой раз я бы был на твоей стороне, но...

Но Фанк его не слушает, вновь замахивается кувалдой... однако Дример вновь отнимает оружие, и уже начинает говорить с Фанком серьезным и уверенным тоном. 

- Слушай сюда! Я ГМ этого бренда, и ты не смеешь мной помыкать! Ты проиграл, этот пояс, как и пояс ХК, принадлежит теперь Гилтиасу, и только он в праве делать с ним что-то! А теперь, пожалуйста, покинь эту арену, пока я не применил силу.

Терри, как и большая часть публика в шоке. Они с Дримером стоят по среди ринга и смотрят друг на друга пронзающими взглядами. Первым слово берет Фанк. 

- Что же, ладно, я уйду. 

Терри идет к канатам... но вдруг разворачивается, пинает Томми в живот и проводит Пайлдрайвер! Похоже, этой долгой дружбе конец.
Фанк разгоряченно обращается к лежачему Дримеру.

- Спасибо за сотрудничество, Томми, но ты мне больше не нужен! И такие как ты тоже! 
Я найду настоящих союзников, которую будут, действительно, лояльны мне, и верну то, что принадлежит мне!





 
Way Дата: Вторник, 04 Авг 2015, 01:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Терри собирается уходить, но вдруг получает "Верный Путь" от очнувшегося Гилтиаса, и это окончательный нок-аут!
Проходит еще некоторое время, прежде чем Вестник Справедливости собирается с мыслями и силами. Он берет Хардкорный титул и титул чемпиона WWE и поднимает их над своей головой. Зрители замолкают, тишина подвисает на арене и после того, как Черный Дракон провожает взглядом Фанка, которого медики спешно увозят для оказания медицинской помощи, он просит микрофон.

- Ну что Нью Йорк?! Как я вам и обещал, вы только что стали свидетелями настоящей адской мясорубки! Я был готов к тому, что Фанк мне устроит капитальную взбучку, но не в коем разе не ожидал, что она будет на столько капитальная...

Гилтиас таким образом попытался пошутить, но сказанное им никто за шутку не воспринял.

- Только что, я одержал наверное самую тяжелую победу за всю карьеру в WWE. И сейчас, когда мне понемногу начинает приходить осознание того, что отныне я двойной чемп, мне становится не по себе. Не для кого из вас не секрет, что начинал я мягко говоря далеко не выдающимся спортсменом. Поражение за поражением меня ломали из раза в раз. Но я вставал, снова и снова и снова. И теперь я стою здесь и держу два пояса.
К чему я это все, спросите вы меня? А к тому, что я не готов. Да, я не готов обладать двумя титулами. Не малый груз ответственности, что висит на моем плече титулом WWE, уже требует сверх усилий, что бы быть достойным обладателем. А Хардкорный титул думаю, в скором времени найдет Чемпиона... С этой самой минуты я объявляю Хардкорное Чемпионство вакантным! Я искренне надеюсь, что следующий обладатель ХК пояса, справится с нелегким бременем ответственности и будет воистину достоин этого звания.

Сделав небольшую паузу, Черный Дракон добавил:

- Но если что-то пойдет не так, я всегда смогу еще раз сразится за этот пояс.

После такого заявления арена просто взорвалась овациями. Крики поддержки и одобрения переполняли зал.

А Гилтиас тем временем спустился с ринга и мотаясь, держа титул WWE покинул арену.



 
ШонМайклз Дата: Вторник, 04 Авг 2015, 01:48
Зал Славы
Сообщений: 8088
Бобби Симонс: Просто невероятный конец сегодняшнего RAW! С нетерпением будем ждать следущих боев этих ребят!


 
Way Дата: Вторник, 04 Авг 2015, 01:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
И на этом мы заканчиваем Raw 
Любите этот спорт и не злите Коула и Миза, если вы, вдруг, всего лишь обычный зритель


 
Mega Дата: Среда, 05 Авг 2015, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
И мы начинаем НХТ!

Добавлено (05.08.2015, 19:05)
---------------------------------------------
Тем временем загорается главный экран, мы видим оператора в машине проезжающего знак "Добро пожаловать в Ньюкасл-апон-Тайн".
Оператор останавливается возле порта, около его входа собралась толпа людей. Половина из них в касках и с транспарантами,
на них мы видим надписи "Долой рабство", "Требуем уважения" и.т.п Заправляет толпой, стоя на неком постаменте из бочек,
некий рыжий ирландец маленького роста, он орёт через толпу:
- Эти англичане считают себя лучше нас. Они обирают нас до нитки. Держат нас за рабов!!! Мы этого не потерпим,
мы требуем нормальных условий труда!!!
В толпе нарастают крики поддержки и ликования. А мы тем временем видим как к импровизированной сцене через толпу
продирается Хаос. Только на нём грязная рабочая одежда, а сам он побрит. Хаос останавливается у сцены достаёт мегафон
прерывает ирландца и начинает вещать:
- Товарищи я проработал в этом порту 10 лет, я работал как раб на этих снобов англичан. Они зарабатывали на мне свои
грязные деньги, а давали лишь помои потерпеть такого я не могу, но стоять тут и голосить, это не поможет.
Господа работники пора идти в бой. Пора сломить гнусных угнетателей собственности пора забрать у них то,
что наше по праву. Ворвёмся к ним в дома и пусть расплатятся хоть имуществом.
Ирландец гнусно посмотрел на Хаоса и начал говорить:
- Не знаю кто ты и может ты говоришь правильные вещи, но запомни одно никогда не смей перебивать меня!!!
- С этими словами он огребает Хаоса по голове якорем, что был рядом и начинает орать. - Вы всё слышали хватит терпеть этих
буржуев, отберём их собственность!!! -С этими словами он уводит, под громкие крики, толпу за собой в даль.
Хаос встаёт потирая затылок- На будущее надо запомнить не связываться с ирландцами, они точно в могилу сведут или хуже.
А в следующей сцене оператор уже едет между красивыми особняками. Вот только они безжалостно разбиты бешеной толпой.
В конце улицы мы видим ещё один особняк, на его почтовом ящике надпись: "Дом семейства Невиллов". В следующую секунду ящик
сносят топором, а из дома выносят плазму. И в нём начинается пожар.
Уже в следующем кадре мы видим Хауса, он садится в самолёт, заказывает стейк и начинает его жадно поглощать.
А сзади к нему подсаживается тот Ирландец. Теперь он не много другой, он покрасил волосы в блондина, сзади заплёл
их в хвостик, а на плече у него появилась татуировка пони на руке. Он смотрит на Хаоса с серьёзным выражением лица,
но вскоре расплывается в улыбке.
- Вы просто обязаны создать команду. -Заговорил он.-В NXT сейчас сухо на команды, поверьте создадите и командные пояса
ваши. Вам на выбор множество прекрасных людей.
- Вы достали меня преследовать сколько раз повторять я одиночка. - Начинает ныть Хаос. - Моя цель разрушение и жертвы,
а не пояса. Вы преследуете меня в отеле, на улице теперь здесь... ААААА!!!! Как вы меня достали, я приехал мстить, а не
команду создавать.
Хаос пытается ударить ирландца, но тот спокойно уворачивается и продолжает:
- Команда вот, что сплачивает людей, вот что позволяет побеждать. Я говорю вершина лежит, только через неё.Обессиленный Хаос поняв, что удары бесполезны с криком вскакивает с места и начинает орать на весь салон:
- Товарищи все мы купили билеты на этот самолёт. Люди внизу с силой и деньгами рассадили нас в разные классы и заставили
думать, что это норма, но здесь на высоте 10000 метров над землёй их правила ничто!!! Требуем нормальную еду, требуем
удобные места.
С этими словами он вытаскивает микрофон на ходу сбивает стюарда, который стоял в проходе, им и проорал, что бы все шли с
ним. На его крики откликнулось 10 человек. Вместе с ним они прорвались в 1 класс и начали избивать толстосумов.
Пользуясь суматохой, Хаос прорвался к кабине пилотов и начал требовать, у стоящий там стюардессы парашют. Стюардесса
побежала к пилотам и начала спрашивать их про парашюты. Пилотов, как и положено было 2, один средних лет с огромными
бровями и усами, 2 молодой испуганный брюнет. Стюардесса вошла в кабину и начала говорить:
- Сэр у нас проблемы в пассажирском салоне, пассажиры устроили бунт, они требуют хорошей еды и удобных мест, а один
требует парашют.
1 пилот тем временем спросил у 2:
- Кто это?
- Это наша стюардесса. - Негодуя, и рвя на себе волосы ответил 2.
- Действительно? - Задал риторический вопрос 1 - Ну тогда у нас действительно проблемы.Но если б у нас были парашюты я б давно отправился на землю за помощью. - После этого 1 дико заржал прямо в камеру.Тем временем Хаосу надоело ждать он ворвался в кабину. И хотел было начать угрожать им всем, но подскользнулся его микрофон отлетел и попал в голову 1 пилоту, тот вырубился.
- Мама!!!! - Начал орать 2. - Что вы наделали? Я новичок я не умею садить самолёт, только летать. Меня взяли по блату!!!
- Да с ним всё в порядке ответила стюардесса и начала бить 1 пилота, по щекам, но тот не очухивался.
Тут начала орать и она.
- Спокойно нам нужно просто найти того кто умеет садит самолёт. - Спокойно ответил Хаос. - По статистике на борту
всегда найдётся 1.
- Вам нужен пилот. - Ответил, внезапно из неоткуда взявшийся ирландец. - Я его посажу, но вы Хаос должны будете создать
команду!!!
- Да создам я команду только самолёт посади гад!!! - Проорал Хаос.
В следующем кадре мы видим как самолёт успешно садится в аэропорту. Отключившийся, бледный 2 пилот валяется, в обнимку с
1, в своём кресле. А Хаос хватает ирландца и бежит с ним из кабины. Оператор пытается их преследовать, но на выходе
получает, от появившегося спецназа, по голове и роняет камеру. Камера падает и мы видим как Хаос в обнимку с ирландцем
переваливает через забор аэропорта. На этом трансляция прерывается.Тем временем на экране появляется раздевалка в ней стоят Хаос и ирландец они живо, что-то обсуждают. Вскоре к ним подходит странный человек в майке с чёрной бородой.
- Кабал ты серьёзно? - С недоумением произносит Хаос.
- Да Кабал, что тебя удивляет? - Со спокойствием говорит ирландец.
- Он же основа, как ты его уговорил, чёрт тебя дери. - Так же с удивлением произносит Хаос.
- У меня есть связи. - Говорит ирландец. - Я много лет занимался организацией всех возможных профсоюзов по всему миру. Да кстати познакомимся, лидер профсоюза рестлеров.
Человек в майка, лишь шевельнул головой.
- Он не любит говорить и мы не называем его имени. - Шепнул ирландец. - Дак вот... - уже нормальным тоном продолжил он. - Ты выйдешь с ним на ринг и завоюешь титул, а я заработаю бабла на ставках. - Уже тише продолжил он. - Не бойся вы сдружитесь вы оба любите смертельные битвы. А теперь иди на ринг и покажи всем. Кстати видишь местных ремонтников, это те рабочий, что работали в порту, но из-за тебя их обвинили в мародёрстве и им пришлось ехать сюда. Они первое помогут победить и второе покарают если продуешь. Помни, всё иди, а я тут поговорю с нашим другом.

Добавлено (05.08.2015, 19:08)
---------------------------------------------
Биг И и Кристинка тут?




Сообщение отредактировал Mega - Среда, 05 Авг 2015, 19:08
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 05 Авг 2015, 19:08
Удаленные
Сам ты Кристинка... cry

Сообщение отредактировал DDP43 - Среда, 05 Авг 2015, 19:09
 
Mega Дата: Среда, 05 Авг 2015, 19:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Биг И готовится к бою,как вдруг,на всю арену раздается муз. тема Невилла.Биг И подходит к канатам и что-то орёт,чем пользуется Кристиан,ловит того на Выключатель и...Фиксирует СТФ!Биг И пытается ползти к канатам,но в итоге не выдерживает и сдаётся!


 
Mega Дата: Среда, 05 Авг 2015, 19:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
LuCkY_DzAgA07, брысь!

Добавлено (05.08.2015, 19:19)
---------------------------------------------
есь ринг заливает красный свет, и начинает играть довольно простая, но устрашающая песня “Я принёс тебе боль”. На рампе, как и ожидалось, появляется Владимир Козлов. Он не изменяет своему поведению и с каменным лицом идёт на ринг. Быстро вскарабкавшись, Владимир попросил микрофон. 
“Здравствуйте, товарищи. Наконец-то в эфир вышел новый эпизод NXT. Я не знаю, в чём была проблема задержки, но я всё-таки смог дождаться своего часа. Упорные тренировки меня выматывали. Мне не куда было девать свою силу. Некого было покарать. Кстати, мой сегодняшний соперник, Каратель, кто он? Я слышал, что он выступал в WWE и ушёл в долгий отпуск. За всё это время мы не слышали от него вестей. Я надеюсь, что он подкопил сил, ведь его сегодняшний матч не будет простым. Не представляю, с кем он бился до меня, на что он рассчитывает. Каратель, забудь всё, что ты знал, ведь я не простой соперник. Лучше вообще не выходи на ринг со мной. Но если ты решишься выйти, то готовься почувствовать боль. Я рассчитываю, что ты будешь достойным соперником и выдержишь много моих ударов, чтобы я смог выпустить весь пар.А сейчас я хочу обратиться к гражданам Америки. Не так давно на моей Родине отмечали день военно-воздушных сил. Вот, американцы, берите пример, как нужно отмечать праздники. Ведь вы на любой праздник собираетесь семьёй, пьёте безалкогольные напитки, делаете барбекю на лужайке. Тряпки! На моей родине не все праздники одинаковые. Не которые из них мы отмечаем так, чтобы весь мир боялся. Этот день не является исключением. Много бывших ВДВшников одевают свои тельняшки и береты, выходят на улицу, собираются в компании, распевают прекрасные песни, купаются в фонтане. Да да, в фонтане, вы не ослышались. Ведь не один американец даже руку не осмелится в фонтане намочить, не то что искупаться. Я уже долгое время нахожусь в Америке и не разу не встречал таких праздников. Вы очень много стесняетесь и боитесь раскрыть свою душу. Берите пример с России, и может вас тоже начнут уважать. Тоже касается и вас, африканцы.” 
Владимир откинул микрофон и приготовился


 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 05 Авг 2015, 19:21
Удаленные
Тем временем за комментаторский стол садятся Кристиан и JBL, и готовятся комментировать шоу.
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Среда, 05 Авг 2015, 19:21
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Эх, Володя, не на того пошёл ты :3

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту