РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
fakekincade Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:13
Звезда WWE
Сообщений: 3034

 
1асса1 Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:14
Чемпион
Сообщений: 10970
М- Я не верю в это, как этот старикан все еще держится? Это дублер! Только посмотрите какой он дрищавый. 

Д- Что ты несешь идиот? Это оригинальный Феном! Отличное сворачивание, Зиглер скорее всего не вырвется.
 
Банан Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:15
Зал Славы
Сообщений: 5632
1.. Зигглер встал на руки, очнулся ЮБрайан. 2.... Зигглер обхватил голову Гроба Ногами и переврнул в ответное сворачивание! 
1... Брайан Пристроился в угол....2.....





"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Банан Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:16
Зал Славы
Сообщений: 5632
Жду до 20.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
NickVolkov97 Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:17
Рестлер
Сообщений: 544
Гроб
 
1асса1 Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:17
Чемпион
Сообщений: 10970
М - Зуглер получил по голове, я надеюсь Дб выбил из него всю дурь, и наконец то закончит этот цирк.  

Д- Дениал как раз вовремя, его кик был шикарен. Скорее всего это конец матча.
 
Банан Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:18
Зал Славы
Сообщений: 5632
Брайан, 123?
В одном случае победишь ты, в другом Зигглер, в Другом Гроб.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
NickVolkov97 Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:19
Рестлер
Сообщений: 544
3
 
Банан Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 5632
ДБ долго думал над выбором. В итоге он остановился на Гробе, но тут к нему подполз Зигглер, запрыгнул на шею для Зиг Зага. За ним поднялся Гроб, он попытался сбить Шлагбаумом Брайана, но тот пригнулся и удар попал в Зигглера. Тот приземлился на ноги, разозлился на Гроба и 


оцените бой по 10-ти бальной шкале, плиз.

Шон, Биг И, вы тут?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:24
Зал Славы
Сообщений: 8088
Конечно тут


 
Банан Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:24
Зал Славы
Сообщений: 5632
Жду до 28



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
1асса1 Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:26
Чемпион
Сообщений: 10970
М- Наконец то, это убожество кончилось!  Пойду помою с мылом глаза. Миз прихватил титул, плюнул в сторону ринга и удалился.

Д- Верил я в победу Фенома, но Дениал молодец, еше один кик на Зиглере, надеюсь с ним все в порядке. Отличный матч.
 
Банан Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:29
Зал Славы
Сообщений: 5632
Начало клинча, Биг И тут же запускает Шона в угол. Сплеш, много панчей. КАжется этого хватило чтобы дезориентировать Шона. Дальше Биг И бежит в противоположный угол, подбадривая зрителей..... Однако Шон уже очнулся и начал стучать ногой по настилу!!! Биг И взял разбег для нового сплеша, но получил его! Это СЧМ!!!!! Шон схватил Биг И за ноги и потащил к апрону. Шон еле поднимает его и швыряет в автомат. Победил - Шон.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
NoleSK2015 Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:31
Звезда WWE
Сообщений: 2225
Росс и Базз уже у комментаторского стола

Р - Здравствуйте многоуважаемые зрители, с вами я Джим Росс и мой коллега...

Т - Я и сам могу представиться.

Р - Ну конечно же ты можешь сам представиться

Т - С вами я Тазз

Добавлено (07.08.2015, 19:31)
---------------------------------------------
Р - Что то бой был коротким, а я так надеялся на Биг И

Т - Биг И??? Ты серьёзно? Шон же был ИК чемпионом, да и обладатель чемоданчика, он мог даже не приходить, всё равно выиграл бы этого Биг И. Молодец Шон




Сообщение отредактировал NoleSK2015 - Пятница, 07 Авг 2015, 19:31
 
Банан Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 5632
На экране появляется картинка оператор заходит в комнату с кучей рингов. Вокруг них выстроилась толпа народу, они орут болея за борцов. В конце зала, поглаживая живот, сидит блондин ирландец. Рядом с ним стоят несколько человек в чёрных футболках с надписью "приём ставок". Чуть поодаль парочка качков в масках выводят очередного проигравшего. В комнату тем временем входит Хаос, немного опешив он направляется к Ирландцу и начинает его расспрашивать:
- ЭЭЭ Джим, во что ты превратил тренировочный зал? Кто тебе вообще разрешил?
- Хаос тише. - С улыбкой ответил Джим. - Просто  я решил немного подзаработать на сегодняшнем матче.
- А ты про это избиение каких то местных. - Со вздохом произнёс Хаос. - И как же ты хочешь заработать?
- Хаос, это не просто местные рестлеры. Это члены нашего профсоюза, ты выступишь против них, а они получат пиар и прорекламируют наши маленькие делишки тут.
Хаос со вздохом посмотрел на борцов на ринге.
- Ну смотрите, что бы вас не застукали здесь. - С грустью произнёс он и начал уходить.
И в этот момент к нему подбежала кучка рестлеров и на перебой начала орать, о том что Хаос ничтожество, что он бревно, что они могут всё тоже самое что и он только лучше. Хаос решил было их проигнорировать, но получил стулом по голове. Однако, от этого он даже не упал. Он начал орать, что теперь он действительно зол и принялся избивать всех и зрителей и борцов. Ирландец попытался его остановить, но не смог. А Хаос уже схватил бензопилу и начал пилить ринги и канаты. Только общими усилиями 4 охранников, находящихся рядом, его удалось вывести.
Тем временем на титандроне появляется Хаос он стоит с чемоданчиком в руке. Он начал орать о том, что если вы считаете, что я не чего не могу, то смотрите сюда. Он берёт за шкирку 1 борца из местных, которые стоят за кулисами, и тащит его на ринг. С ходу проводит ему суперкик,  затаскивает лестницу на ринг и вместе с ним делает сальто с лестницы, которая находится на ринге, на комментаторский стол. Как не в чём не бывало встаёт на ноги и проводит Кайд- Драйвер на стол по бедному рестлеру. Затем Хаос встаёт и идёт на ринг, зовя новых жертв.

Хаосу удалось вызвать ещё четырёх местных рестлеров.
все они вышли под эту муз тему:

Первым вышел какой-то Уборщик. Он представился Уборщиком (85 кг, 188 см). Вторым вышел Толстячок (203кг, 1,89 м) в Гавайской рубашке, кремовых Джинсовых шортах и соломенной шляпе. Он назвался Денсмастер Далласом. За ним - коротышка в узких резиновых штанишах. Он назвалсчя Дэйви Томпсон Его волосы были светло-коричневыми. (1, 80 М, 80 кг). И наконец вылез самый высокий рестлер - Джонни Дредд. Он был в чёрной майке-алкоголичке, чёрных джинсах и чёрном плаще до колен. Его волосы - патлы пшеничного цвета свисали до плеч. Также, на его плече висел пояс из другой федерации, на нём была изображена взрывчатка.
Хаос, ты тут?
У Хаоса 100 хп, у Местных - 35 хп.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал РОКЕРПЕРДУН373 - Пятница, 07 Авг 2015, 19:42
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту