РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Банан Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 5632
Но Уборщик тут же ударил Хаоса шваброй и начал удерживать. 123?



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
zero0152 Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 20:27
Звезда WWE
Сообщений: 1780
1
кол ему в пах


 
Банан Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 5632
1....2....






"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
NoleSK2015 Дата: Пятница, 07 Авг 2015, 20:31
Звезда WWE
Сообщений: 2225
Р - Хаха Тазз ты серьёзно верил в него? Ну ладно, ладно ты как обычно был не прав, мы к этому уже привыкли

Т - Ой хватит об этой бездарности. На этом Суперстарс заканчивается, кто его до конца смотрел вы глупцы, это такое отстоище

Р - Да ты что? Нормальное шоу, ты так расстроен из-за проигрыша своего фаворита

Т - Возможно, вообщем всем пока с вами был я Тазз

Р - И я Джим Росс до новых встреч


 
Leapton Дата: Суббота, 08 Авг 2015, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 2820
В 19:15 начнем, пока народ пусть собирается.

Добавлено (08.08.2015, 19:19)
---------------------------------------------
И тем временем Голубая Долина открывает свои волшебные радужные ворота!

Добавлено (08.08.2015, 19:20)
---------------------------------------------
Итак, первый матч - Крис Джерико против никого.
Крис Джерико и Никто - перекличка.


 
TheCelticWarrior Дата: Суббота, 08 Авг 2015, 19:21
Рестлер
Сообщений: 841
Крис есть.

 
Leapton Дата: Суббота, 08 Авг 2015, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 2820
Отлично, оба рестлера на месте. Никто, начинай.

Добавлено (08.08.2015, 19:24)
---------------------------------------------
Итак, гонг.
Никто начинает доминировать. Он забивает до падения противника стомпами. Судья делает ему предупреждения, но Никто не слушает. Тем самым, Никто разбивает Джерико нос и оттуда льется кровь. Но Никто не останавливается и продолжает доминировать над своим противником. В конце концов, рефери начал отталкивать Никого, но тот впал в ярость и ударил судью по левому яйцу. Победа Джерико по дисквалификации.

Добавлено (08.08.2015, 19:26)
---------------------------------------------
Трансляция на титантроне переносится за кулисы арены. Оператор во весь рост снимает действующего чемпиона мира в тяжелом весе Курта Энгла и рядом с ним стоящий на подставке большой плазменный экран, показывающий съемку ринга другими камерами. Рестлер одет в привычный красно-синий борцовский костюм, а его правое плечо украшает чемпионский титул, придерживаемый рукой. Олимпиец неподвижно смотрел в экран, на котором показывается Кейн, уже находящийся на ринге и дожидающегося своего сегодняшнего противника , поблескивая своими глазами, а на лице виднелась еле заметная улыбка – чемпион ждал этой встречи. Довольно покивав головой, Энгл вот-вот собирался уйти, как вдруг рядом с рестлером оказывается Том Филиппс.  

Т.Ф.: Курт, мне хотелось бы задать тебе один вопрос.  
К.Э.: У меня матч, Том, - недовольно отвечает чемпион, оборачиваясь к комментатору.  
Т.Ф.: Это не займет много времени, - спокойным голосом отвечает Том.  
К.Э.: Ну хорошо, только очень быстро.  
Т.Ф.: Твоя последняя встреча с Кейном закончилась не совсем хорошо. Он долго не появлялся на экранах, и вот теперь Демон вернулся и наверняка захочет отомстить…

Чемпион бесцеремонно прерывает Тома.  

К.Э.: Довольно, Том, время идет. Тебе и остальным нужно знать только одно – Курт Энгл никого не боится и бесстрашно бросается в бой с любым оппонентом. В матче с Фаустом я был недалек от победы и очередной претендент на титул был бы повержен, если б Эдж не вмешался в наш матч. Ваш чемпион вполне уверенно чувствует себя в боях с психами, жестокими безмозглыми бугаями и прочими неадекватными бойцами. Ты слышишь, Кейн?  

Чемпион оборачивается прямо в объектив камеры оператора.  

- Видишь эту вещь? ( указывается на WH титул второй свободной рукой) Я думаю прекрасно видишь и знаешь, что она олицетворяет. Этот пояс не попадает к кому попало – его носят лучшие, коим сейчас я и являюсь. Чемпион постоянно ставит себе задачу защитить свое золото, от этого он имеет волю к победе, а затем получает невероятную силу. Твоя победа на Овер Зе Лимит – случайность и ничего более. Теперь же никакие потусторонние силы не придут на помощь. Впрочем, сейчас ты все увидишь. Будь готов.

Олимпийский медалист быстро покидает Тома, оставшегося в замешательстве, и оператора. Трансляция заканчивается.  

Съемка переносится на саму арену, где царит атмосфера ожидания. Зрители и комментаторы временами негромко переговариваются. Кейн злобно ходил по рингу, ожидая чемпиона. Прошла минута, две, пять, но Курт все не выходит. Среди трибун начинается волнение, а Кейн бешено начинает о чем-то переговариваться с рефери…… как вдруг включается титантрон и арену пронизывают звуки музыкальной темы олимпийца. Фанаты мгновенно оживились, Кейн, немного успокоившись, отходит в свой угол. Тем временем на рампе появляется олимпиец и быстро оказывается ровно в её середине. Музыка звучит, и Энгл, дождавшись нужного момента, снимает с плеча пояс, опускает руки вниз, держа титул в обеих руках, а затем подымает их вверх, показывая чемпионский пояс во всей красе под выстрелы фейерверков, раздаваемые по бокам этой рампы. Когда “обстрел” закончился, чемпион снова укладывает свой титул на плечо и начинает стремительное движение к рингу. Оказавшись около четырехугольника, Энгл обходит ринг и делает вокруг него круг, продолжая томить Демона ожиданием. После второго обхода, олимпиец взбирается по ступеням, перелазит через канаты и оказывается на настиле ринга. Курт стоит на месте и смотрит на Кейна, начиная недолгие гляделки, после чего занимает свой угол и начинает приготавливаться к бою.

Добавлено (08.08.2015, 19:26)
---------------------------------------------
Молоколюб и чертяка здесь?


 
RandyОrton Дата: Суббота, 08 Авг 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 14887
Это, забыл предупредить, Курт может опоздать. Так что го мой матч пр. Дэмиана.

 
Leapton Дата: Суббота, 08 Авг 2015, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 2820
Ну го.

 
RandyОrton Дата: Суббота, 08 Авг 2015, 19:31
Зал Славы
Сообщений: 14887
Как вы поняли,я на месте

 
Leapton Дата: Суббота, 08 Авг 2015, 19:41
Зал Славы
Сообщений: 2820
Интеллектуальный спаситель немытых масс будет интеллектуально спасать?

Добавлено (08.08.2015, 19:41)
---------------------------------------------
Гонг! Демиан хочет пожать руку в знак уважения грязному отродью, которое изъявило желание сражаться с его спасителем.
Но из неоткуда следующая серия:
РКО.
Пант Кик
РКО
Пант Кик
Пант Кик
РКО
Чинлок?
Пант Кик
РКО
Удержание
1
2
Кикаут
Чинлок?
Чинлок...
Чинлок!!!
РКО
1
2
3
Победа

Добавлено (08.08.2015, 19:41)
---------------------------------------------
А теперь матч за чемпионство.


 
HolodS222 Дата: Суббота, 08 Авг 2015, 19:43
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Го

Самат дурак.
 
Leapton Дата: Суббота, 08 Авг 2015, 19:44
Зал Славы
Сообщений: 2820
Ну, я о ВХ чемпионстве. Но хер с ним, оставим на мейн. 
Итак, командный многосторонник. Перекличка.


 
fakekincade Дата: Суббота, 08 Авг 2015, 19:44
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Ы
 
=Fritz= Дата: Суббота, 08 Авг 2015, 19:45
Комментатор
Сообщений: 3006
баба дуся здесь!

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту