РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:06
Звезда WWE
Сообщений: 1609
1-9
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
А,

Невилл-65

Бо-55


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:06
Зал Славы
Сообщений: 3158
3-1
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ах,да.

Невилл-65

Бо-55

Добавлено (30.06.2015, 18:09)
---------------------------------------------
Бо помчался к кому-то,но тут его остановил Невилл и стал забивать панчами.Удар!Ещё удар!Бо у Баррикад,Невилл снова замахивается,но Бо перекидывает того к зрителям,а сам несётся к человеку,которого он вроде бы знает.Однако,незнакомец был довольно быстрым и убежал.Вот только БО видел жало...

Невилл-50

Бо-45

Бо,погонишься за таинственным незнакомцем?

1-да(1-2)

2-нет


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:11
Зал Славы
Сообщений: 3158
Заманчиво, но я тогда проиграю
2

Добавлено (30.06.2015, 18:11)
---------------------------------------------
это был сложный выбор)

 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Бо лезет на ринг.Невилл наконец,очнулся и на пути к рингу ему предстоит пройти через бомжей.Невилл размышляет,как он это сделает:

1.Спокойно пройдёт мимо них.

2.Быстро пробежит через толпу оборванцев.

3.К криками "Не трогайте меня" начнёт бегать вокруг ринга.

4.Остаться с фанатами.


 
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:14
Звезда WWE
Сообщений: 1609
1
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
Невилл идёт через бомжей,который внимательно его разглядывают,но тут,на него набрасывается глава бомжей,чей отдых испортил Невилл.Увы,но он не смог забыть былых обид.Бомжи,за которых выступит первый человек,не участвующий в бою,поможете лидеру?

1.Да

2.Нет

за бомжей может сказать любой,кто не участвует в бою.Самый первый всё решит.


 
=Fritz= Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:17
Комментатор
Сообщений: 3006
да

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
Вся орава бомжей кинулась бить Невилла,после чего,полумёртвого Невилла таки затащили на ринг

Невилл-20

Бо-45

Но вот Бо Даллас начинает доминировать, но свет на арене тухнет, а когда он снова появляется спустя несколько секунд , зрители видят такую картину: Судья лежит в отключке, Бо находится на плечах у Биг , а Коннор выбежавший вместе с темнокожим, принялся искать что-либо под рингом, еще момент, и….
Биг И проводит Биг Ендинг, а Коннор тем временем залезает на ринг с железным стулом в руках, похлопав по плечу Тяжелоатлета, они обменялись взглядами, после этого Биг И ложит стул на настил и ложит на него поверженного Бо, тем временем Коннор разгоняется и это Керб Стомп от Коннора, с чувством завершенности, двое парней направились к апрону, но Коннор напоследо проорал избитому «никто не может избивать наших друзей, ты понял?», на этих словах, они направились к канатам, перелезли через них, и удалились за кулисы

Примерно вот это было в планах у Биг И и Коннора,когда они бежали на ринг,но не судьба,ибо бомжи в ярости приняли этоу парочку за врагов и избили.

А Бо удерживает:

Невилл,1-3?


 
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:20
Звезда WWE
Сообщений: 1609
2
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Итак,удержание...

1..

2..


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:23
Зал Славы
Сообщений: 3158
3-1
 
Mega Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
Невилл продолжает лежать,а Бо лезет на 3-й канат и...БОмбёжка!Тут уже без шансов:1..2..




Добавлено (30.06.2015, 18:26)
---------------------------------------------
И в этом напряженном матче побеждает Бо Даллас. Шикарный и честный бой мы могли наблюдать, а публика НХТ, кажется, тепло приняла и БО , скандируя по-очереди имя БО, Невилл, This is awesome!

Оба рестлера выглядели уставшими, и сидели на коленях, обмениваясь взглядами. Первым встал Невилл, и сделал довольно неожиданный шаг - он подошел к Бо, и протянул руку, показывая то уважение, которое и обещал раньше за честный бой. Бо, с недоверием, поднимается на ноги, и протягивает руку Невиллу. Оба рестлера перекинулись словами, пожимая руку, и , кажется, это конец их истории. Пока что , возможно. Невилл поднимает руку Бо, и выкрикивает "Чемп" , в ответ Даллас кивает головой, говоря, что это не так, но Невилл настаивает на своем. Царит довольно дружественная атмосфера на ринге...

А счёт 2:0 в пользу основы

Добавлено (30.06.2015, 18:27)
---------------------------------------------
Итак,а теперь бой,который мы по-настоящему долго ждали!

Феникс против Эджа!

Оба тут?

Добавлено (30.06.2015, 18:29)
---------------------------------------------
Люди на трибунах повскакивали со своих мест, потому что на арене заиграла музыкальная тема Запрещённой суперзвезды - ЭДЖА! Тут и там слышатся восхищенные крики групп фанатов, которые рады видеть звезду основного ростера, да ещё и операционного директора Смэкдауна. Сам виновник "торжества" неспеша вышел на арену, но не один, а со своей возлюбленной, новой чемпионкой среди див - Литой. На плечах у обоих виднелись чемпионские пояса: у Литы - дивный пояс; у Эджа - пояс Чемпиона мира в тяжелом весе, который он взял на сохранение.
Парочка направилась в сторону ринга. Когда они были на середине рампы, сзади начали взрываться жёлтые фейерверки, образовывая букву "Х". После этого Эдж с Литой разбежались и проскочили на ринг под первым канатом, после этого поднялись, попросили микрофоны и начали свой диалог с толпой. Первым заговорил Эдж:
- Спасибо за тёплый приём, друзья.
Зрители на арене начали кричать: "Эдж! Эдж! Эдж!
- В последний раз я был здесь ещё на первом ТейкОвере...
Эдж сделал паузу.
- Знаете, я рад, что вернулся сюда, хоть и буквально на один раз. NXT существенно повлияло на мою дальнейшую карьеру, это был отличный старт для меня и для других хороших парней. К сожалению, я не могу сказать, что для многих.
Эдж игриво сделал грустное лицо.
- Но я рад, что люди все ещё стремятся выступать на этом бренде, и некоторые персонажи действительно просто отличные, ну вы и сами понимаете о ком я.
Разные группы начали скандировать: "Нэвилл! Кевин Оуэнс! Тайлер Бриз! Джейсон! и так далее, а Эдж продолжил:
- Но есть здесь ужасно раздражающие меня персонажи, которые ничего не добились из-за своей некомпетентности, и ничего не добьются, потому что они не таланты, а просто серая посредственность. Одним из таких рестлеров является Феникс, которого я лично выбрал для того, что бы преподать ему урок, показать ему, насколько он жалок...
Эдж передал микрофон Лите, которая тоже завязала разговор с людьми:
- Я выполнила свои обежания, я уничтожила своих соперниц и стала чемпионкой среди див.
На титантроне включилось промо, посвященное титульному бою на Смэкдауне, где прокрутили самые интересные моменты поединка, а после этого Лита продолжила:
- Время сделать ещё одно обещание. Сегодня я одержу победу над Джиной Вурхиз и объединю два чемпионства в одно, Объединённое чемпионство среди див.
Эдж взял микрофон и сказал:
- Ну а на правах операционного директора синего бренда советую вам смотреть следующий выпуск Смэкдауна и вы узнаете, чью голову я пробью этим титулом.
Эдж улыбнулся, бросил микрофон и они с Литой начали позировать с титулами перед камерами.

Добавлено (30.06.2015, 18:32)
---------------------------------------------
У Эджа были цифры,поэтому:

Феникс идёт в атаку,но получает Гарпун от Эджа.1..2...3!

Добавлено (30.06.2015, 18:33)
---------------------------------------------
...А потом Эдж задушил шнуром Феникса.

Добавлено (30.06.2015, 18:34)
---------------------------------------------
Перекличка к бою Гроба и Биг И,а у меня перерыв минут 15




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 30 Июн 2015, 18:34
 
=Fritz= Дата: Вторник, 30 Июн 2015, 18:35
Комментатор
Сообщений: 3006
тут

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту