Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:26
Зал Славы
Сообщений: 8088
2.


 
zero0152 Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:27
Звезда WWE
Сообщений: 1780
3

 
Giltias Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:30
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Голди, в свойственной ему манере пожимает плечами и вопрошающе смотрит на Шона. Не понимая, почему оппонент отказался окунуться в «океан любви» он начинает спускаться к нему. Однако Майклзу до фени безумные игрища Златоглавого, удар ногой по рингу, подлет и СЛАДКАЯ ЗУБНАЯ БОЛЬ отправляет Голдаста в безумную конструкцию, которую он готовил для Сердцееда.









The Black Dragon is back
 
Giltias Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:31
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Шоу в самом разгаре, фанаты в экстазе от происходящего и ждут следующих поворотов, которые могут произойти на Воскресном Смэкдауне. Их эмоции подпитывают неожиданно начавшиеся взрывы фейерверков, после которых на арену неспеша выходит нарядно одетая Лита с микрофоном в руках. 

- Кхм... Дамы и Господа, дети и взрослые, Вселенная WWE, встречайте же в своем городе самого заводного, самого острословного, главного антигероя компании, мейнивентера всея WWE, Запрещенную Суперзвезду, Эджааааа! 

В этот миг начинает играть музыкальная тема светловолосого канадца, который не застравляет себя ждать и быстро выбегает на рампу в своем фирменном плаще и микрофоном в руках. Не смотря на результат шоу Ро, его яркая улыбка как будто освещает всю арену а жесты приветствия зрителей делают атмосферу по всему залу еще более нестабильной. Фаны взрываются в эмоциях и начинают кричать "We Want Edge!" Острослов больше не медлит ни секунды и бежит в сторону ринга со скоростью ракеты и так же бысто проскальзывает под нижним канатом четырехугольника. Лита, в свою очередь, остается на рампе и общается с самыми ближайшими зрителями. Музыкальная тема утихает, Эми уже тоже забирается на ринг и после этого Эдж начинает свой фирменный разговор с вселенной:

- Для начала я хочу всех вас поздравить с очередным днем, когда каждый может озолотиться, продавая вещи с приклеенными к ним сердечками; когда ваша девушка пилит вас, если букет не из сто одной розы; когда все девственники и страшные особи женского пола плачутся, что у них нет второй половинки... С днем святого Ламантина!!!

Интересная интерпретация данного праздника порадовала фанатов и они заскандировали: "Ламантин! Ламантин!" Эдж, улыбаясь во все 32 продолжает:

- В такой прекрасный день я не хочу вспоминать, что случилось в прошлом, а именно на шоу Ро. Я считаю, что нам нужно смотреть в будующее, а не оглядываться назад, так что хочу поздравить нашего чемпиона компании и выразить восхищение тем, как быстро он нашел свою вторую половинку в лице Дарио Куэто! (И зрители такие "Хихихи!"). Думаю, из них выйдет прекрасная пара любящих друг друга мексиканцев.

Лита спустилась в рингсайд и начала подбивать фанатов на положительную реакцию. Довольно быстро у нее это получилось и вскоре весь зал апплодировал стоя.

- Что касается моего сегодняшнего соперника... Еще пару дней назад я толком не знал Итана Картера третьего, по этому я обратился за помощью в поиске информации о данном персонаже моего хорошего друга, известного блоггера, который пишет о рестлинге, Mad Stanley, который смог отыскать необходимые сведения. Может быть после описанного психологического портрета вы поменяете свое мнение о нем. Внимание на экран! 

Загорается титантрон, справа на котором вращается 3D модель Итана, а справа печатается информация о человеке. На фоне слышна музыка из передачи "Невероятно, но факт!" и соответствующая озвучка:

- Итан Картер 3-й, сын Итана Картера 2-го, внук Итана Картера 1-го, племянник Дикси Картер. Любимый фильм - Джон Картер. Любимая музыкальная группа - Back Street Boys и ее солист, Ник Картер. Любимое слово - "Кратер", потому что оно - почти Картер. Богат, ленив, брезглив, имеет фобию испорченных причесок, любит играть в охранников, именно по этому нанял себе целый парк охраны, имеет синдром чистоты, любит вечеринки с обнаженными мускулистыми парнями (в твиттере имеется достаточно фото), любимый цвет - Желтый. Девушку не имеет.
идеозапись закончилась и вместе с этим Эдж продолжил свой разговор с вселенной:

- Вы знаете, после просмотренного видео мне даже стало жаль Картера. Иметь столько комплексов в жизни может не каждый, так что давайте поддержим Итана и пожелаем ему не быть таким мудаком.

Фаны внемлют Эджу и кричат: "ЕС3 - побори свои комплексы!"

- Проследив за его характером я и моя молодая команда смогли воспроизвести возможные слова Итана перед сегодняшним матчем, так что смотрим.

В зале погас свет, засветился титантрон, на котором виднеется какая-то серая комната. Спиной к объективу стоит человек и когда он оборачивается, все узнают Эджа, которого загриммировали под Картера: та же прическа, гиперболизированные черты лица, даже похожая "дорогая" одежда:

- Дрюшка, ты где?

В комнату входит Лита, загримированная под Дрю МакИнтайера. Лицо Дрюшки выражает грусть и сожаление.

- Дрюшка, за что ты так со мной? Ты не смог мне помочь на прошлом Смэкдауне и Эдж изблил меня как суку, ты привез меня в какой-то задрыпаный город, на эту страшную арену, охранники тупые и грязные, все плохо Дрюшка.

Дрюшка растерянными глазами смотрит на своего работодателя и ничего не может сказать.

- Ну чего ты молчишь? Я же Итан Картер 3-й! У меня влиятельная тетя, свои игрушки на Желтом бренде, я богатый мажор... Почему у меня такие тупые помощники?

Дрюшка все еще лупает глазами и молчит.

- Ну и молчи! Только сделай так, что бы меня снова не избили в мэйн ивенте... ну или хотя бы, сделай так, что бы мне было не очень больно, хорошо? Скажи там моим чертовым секьюрити, что бы хоть как-то поучаствовали... А тепепь катись к черту!

Грустный Дрюшка ушел, а Итан Картер посмотрел по сторонам, поднял свою правую руку.

- Только ты меня понимаешь, Бетси. Спасибо тебе за все, эта ночь была незабываема.

Он начал шевелить рукой, типо она говорит, изменил голос:

- Итан, ты самый лучший. Я всегда буду с тобой.

-И я с тобой, Бетси.

Тут на видео показалась рамочка-сердечко и надпись "Тhe End"

Свет на арене включилсч, а ухмыляющийся Эдж продолжил:

- Теперь вы все знаете про Итана Картера 3-го... Так что знайте еще кое что: сегодня он проиграет лучшему во всей компании, во всем мире... До скорого.

Зрители кричат от веселья, Эдж ухмыляется, кидает микрофон Лита удаляется за кулисы, а Эдж остается.




The Black Dragon is back
 
Stanly Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:32
Комментатор
Сообщений: 3858
Тут

Короче, парень веселый.
 
Mega Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
Так-то мне сказали, что меня заменят, так что меня не зовите

 
viceman Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:33
Рестлер
Сообщений: 355
Хм, тут я точно должен заменить Мегу. Мне же Олег так сказал...
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:39
Зал Славы
Сообщений: 10882
Время идет, Смекдаун подходит к концу, как бы нам не хотелось этого, но скоро нам снова придётся засекать время до нового выпуска, ну а пока, надо отбросить эти грустные новости и наслаждаться грядущим мейн евентом, перед этим, пока шла реклама, нас переместили в закулисье, даже там кипит жизнь, операторы, режиссёры, рестлеры, все ходят туда сюда и мечатся по своим делам, вот что значит настоящее шоу. Вот Итан Картер третий покупает мороженое, ему накладывают зелёное мороженое в рожок, но вдруг Картер взбесился и стал кричать на продвца фразы "это фисташковое, а я хочу миндальное", продавец отрицательно кивает, а Итан краснеет и впечатывает рожок в лицо продавца, крича в истерике "ну и не надо", после чего убегает в слезах. А вот Финли, радостный идёт после своего морально "победного матча", видимо он направляется в раздевалку, неожиданно он поворачивает в длинный коридор, как не странно, там никого нет, Ирландец не обращает внимания и спокойно идёт по коридору к отвороту в раздевалки, но неожиданно в пустом коридоре выбивает электричество, свет накрылся, видимо неполадки, подумал Кельт, и продолжил шествие, и вот он уже близок к отвороту, там горит свет, ничего не подозревающий ирландец идёт к нему, как вдруг из угла появляется двухметровый гигант, на свету виден лишь силуэт этого человека с вицей в руках, угрожающе смотрящий на Финли, кельт догадливый, сразу понял что к чему, и принялся бежать обратно, но в темноте ничего не видно, Демон рассмеялся и эхом озарил весь коридор, после чего побежал вслед, слышны звуки ходьбы и беготни, неожиданно свет включается, Финли согнувшись открывает глаза, кажется пронесло, оборачивается, и тут же получает мощнейший удар металлической вицей по щеке и падает, из щеки начинает литься кровь а Финли ползёт подальше, демон лишь рассмеялся и принялся избивать ирландца ударами, выкрикивая слова.

- Ты

Удар вицей по ногам

- Думал

Удар вицей в пах

- Что

Удар вицей по рёбрам

- Можно просто так

Удар вицей в живот

- На меня 

Удар вицей по голове

- Нападать

Удар вицей по затылку

- И

Удар вицей по шее

- ДУМАТЬ

Удар вицей по ногам. От таких ударов Ирландец уже скорчился от боли и даже не мог кричать.

- ЧТО

Удар вицей в пах. Финли будто на реффлексах дёргается, не осознавая что он делает.

- УЙДЁШЬ

Удар вицей в рёбра.

- БЕЗ НАКАЗАНИЯ?!

Финли лишь дёрнул головой на сантиметр, а Демон ещё больше взбесился и начал без слов избивать металлической вицей лежащего на животе Кельта и лишь спустя 10-13 ударов по спине и заднице ирландца, успокоился, взял вицу в руку и стал ею бить по ладони, после этого начал ходить вокруг лежащей несоображающей туши Финли, которая была вся красная от мощных ударов, и вести своего рода диалог:

- Так вот, когда мне назначили матч против тебя, я решил не зацикливаться на тебе, ведь я пришёл сюда за куда более важными жертвами, за куда более сильными жертвами, на которых я смогу наглядно показать что значит адская боль, дабы все могли убедиться в том что демон уже здесь, а ты...Ты был лишь грязью под моими ногами, ведь ты лишь холоп, смерд, как принятно называть у вас, ты относишься к рангу джобберов, тонущих на самом позорном дне компании, я хотел быстро расправиться с тобой как и с Майклзом и забыть про тебя, поставив галочку над твоей головой, но ты решил возомнить себя кем-то важным, решил возомнить себя человеком, который сможет противостоять мне, пхех, этим ты меня удивил, ещё одна черта в людях - безрассудство и тупость. Но ничего, если ты захотел поиграть с огнём, я тебе это устрою и выбью из тебя всю эту дурь, ты мог бы выйти практически сухим из воды, но на следующем Смекдауне тебя придётся вывозить на носилках и навряд ли у тебя хватит сил продолжать карьеру рестлера, потому что на следующем Смекдауне у нас снова будет матч, и уже без дисквалификации где не будет никаких рамок. Ты хотел ударить меня стулом? Кендо? У тебя будет шанс, а если ты не сможешь им воспользоваться, то я сделаю из тебя самую настоящую жертву, поверь мне, через неделю ты ляжешь рядом со своим ирландским сородичем Шеймусом, жалкий кельтский плебей!

Кайн тут же принялся запинывать уже лежащего без сознания Финли, у того сочится кровь из щеки и брови, видимо её рассёк точный удар вицы, Демон уже не чувствует остановки и избивает метал. вицей бедного ирландца как только может, после чего выбрасывает её, спустя ударов 15 по ногам и животу, и подойдя к какому-то большому ящику на колёсиках, лежащему в коридоре, раскрыл его, порылся и достал пакет кнопок, недолго думая, он раскрыл пакет и высыпал всю гору кнопок в ящик, разбросав их по всему ящику, и тут же подхватил Ирландца, смог поднять его на ноги, тот уже ничего не соображал и падал с ног, а Слуга Сатаны с бешеными глазами схватилего за горло, и со всей силы поднял обессилевшего Кельта и провёл ему чоукслем прямо в ящик с кнопками, хлопок раздался эхом на весь коридор, даже сам Финли от болевого шока пришёл в себя и после падения закричал от бешеной боли, а Демон тут же захлопнул ящик, попробовал его толкнуть, приложил силы, и смог всё-таки этот огромный ящик с колёсиками запустить прямо в стену коридора, ящик покатился, и с бешеного разгона вшибился прямо в стену и перевернулся, но так и не открылся, зато крики Финли были слышны даже из ящика...
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
А вот теперь начинаем. 

Чемпион WWE против Канадца.

1-12 оба. 

А я пока подумаю давать ли лишние хп чемпу.
 
Stanly Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:40
Комментатор
Сообщений: 3858
10

Короче, парень веселый.
 
viceman Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:43
Рестлер
Сообщений: 355
8
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
Извиняюсь, перезагружал комп.

Матч начался, Канадец вцепился в партере с мексиканцем, оба рестлера практически равны, но АДР пинает в живот Эджа, выходит на СТАННЕР (!), но Эдж уворачивается, разбегается от канатов, попытка биг бута - мимо! Эдж оборачивается и тут же получает клоуслайн!

(-5)

*я верен древним традициям*

130/95

Ходите 1-10 и где продолжить матч (за рингом - на ринге - в угле ринга)
 
Stanly Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:55
Комментатор
Сообщений: 3858
1, за рингом

Короче, парень веселый.
 
viceman Дата: Воскресенье, 14 Фев 2016, 23:56
Рестлер
Сообщений: 355
9, за рингом
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 15 Фев 2016, 00:03
Зал Славы
Сообщений: 10882
Эдж тут же падает и выкатывается с ринга, поднимается, но АДР уже летит с суисайд дайвом ноооо получает европейский апперкот в полёте и падает, тем не менее Эдж тоже успел получить толчок и впечататься в ограждение. Тем не менее оба одновременно встают, начинается размен панчами, но вдруг АДР хватает Эджа и пытается его запустить в ступеньки, но Эдж не отпускает руку, делает ещё один переворот и теперь уже он швыряет с ускорением мексиканца в металлические ступеньки!

1...........2............

(-5)
(-15)

115/90

Ходим 1-9 и где продолжить драку (за рингом - зрительские ряды - комментаторский стол - ринг)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту