РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
viceman Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 00:38
Рестлер
Сообщений: 355
1
 
Sabre Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 00:39
Рестлер
Сообщений: 8082
2... мексиканец вырывается. 

Шон - 45 хп
АДР - 55 хп

Оба (АДР, цифры обновились)


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 00:40
Зал Славы
Сообщений: 8088
11.


 
viceman Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 00:42
Рестлер
Сообщений: 355
8
В смысле обновились?
 
Sabre Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 00:49
Рестлер
Сообщений: 8082
viceman, все цифры новые у тебя. (Ты финишер выбил) 

Оба рестлер медленно встают на ноги. Зал начинает хлопать, чтобы действие приходило быстрей. Оба бойца на ринге. Инициатива у Шона, поэтому он идет к сопернику. Выход на суплекс, но мексиканец реверсирует и проводит Double Knee Armbreker(Я хз как его обозвать).   Шон Держится за руку. АДР делает попытку выхода на еще один Криссармбрейкер, но перед этим он осматриваем с важным видом арену. И этого Майклз не прощает. Он отталкивает соперника, который сразу приземляется на колени, из-за боли в лодыжке, и проводит Зубную Сладкую Боль точно в челюсть. На арене произошел всплеск эмоций. 

Шон - 30 хп
АДР - 30 хп

АДР, 1-3


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
viceman Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 00:51
Рестлер
Сообщений: 355
3
зы - теперь я понимаю, что ты имел ввиду под самым скучным и долгим матчем в роял рамбле... Без обид(


Сообщение отредактировал viceman - Воскресенье, 31 Янв 2016, 00:52
 
Sabre Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 00:53
Рестлер
Сообщений: 8082
Майклз ползет к сопернику и вот он готво положить руку на мексиканца, но то, чисто на рефлексах, захватывает руку Шона в Армбрейкер! (простой накат слишком скучно) 

Шон - 30 хп
АДР - 30 хп

Шон, 1-10?


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 00:54
Зал Славы
Сообщений: 8088
10.


 
Sabre Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 00:56
Рестлер
Сообщений: 8082
Шон дотягивается нагой до канатов. Альберто вынужден отпустить захват.  У обоих рестлеров слишком мало сил. 

Шон - 30 хп
АДР - 30 хп

Оба


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 00:57
Зал Славы
Сообщений: 8088
3.

Финиш ит, плиз (



 
viceman Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 00:58
Рестлер
Сообщений: 355
10
 
Sabre Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 01:36
Рестлер
Сообщений: 8082
Весьма продолжительная битва за честь, после многих головокружительных, раннее не виданных и просто эпичных манёвров медленно подходила к концовке. Спустя столько страстей, зрители ещё удивлялись, как оба рестлера ещё не отправилась в нокаут. Ситуация на ринг была примерно такая: злейшие между собой враги просто валялись рядом друг с другом. Рефери медленно оглядывется по сторонам, мотает головой, смотря на таймкипера и начинает отсчёт… Неужели в чуть ли не самом ожидаемом матче этого месяца так и не выявится победитель? Неужели после стольких страстей, рестлеры так и не смогут выяснить, кто прав, а кто не прав? Не смогут выяснить, способен ли Дель Рио на что-то?..
Ответа от рестлеров не следует. Они так и продолжают валяться в нокдауне, а судья тем временем отсчитывает семь… Восемь… Девять…

Как вдруг Дель Рио и Майклз одновременно вскакивают с настила ринга кик-апом в лучших традициях фильмов с Чаком Норрисом и начинают быстро мутузить друг друга! Преимущества ни у кого нет, оно равно, кто же сможет выйти победителем из сложившейся ситуации и по цепочке выйти победителем и из самого матча?! Ответа нет, как вдруг Майклз сбивает Дель Рио подножкой, берёт разгон от канатов и проводит падающий локоть, бежит к тёрнбаклу и быстро забирается на него… Неужели выход на ещё один падающий локоть, только на этот раз с третьего каната? Да, выход, однако мексиканец резко приподнимает колени, на которые и приземляется боком сердцеед! Шон кричит от боли, укатывается от центра, а после вообще выкатывается за ринг. Дель Рио тем временем пытается прийти в себя. Майклз лежит за рингом, но вскоре начинает подниматься на ноги, как камера показывает, как среди толпы, к ринг сайду стремительно направляется Люк Харпер! Увидев это, Альберто начинает изображать травму, дабы отвлечь внимание судьи. Тем временем бородач уже перелез через ограждение, и стал выжидать момента, когда Шон развернётся к нему. Вот этот момент настал… И Люк проводит Майклзу сильнейший суперкик! После хватает HBK’я и закидывает его на ринг, где Дель Рио уже оправился от “травмы”. Альберто начинает хлопает в ладоши, подходит к Майклзу, и, хватая его за голову, начинает насильственно поднимать Шона… И это выход на кросс армбрейкер! Дель Рио пытается сдвинуть локоть Майклза с места, Шон стучит кулаком о настил, собирая силы в себя и… Гонг?



Три звонких удара о металлическую головку, и на всю арену начинает играть музыкальная тема Альберто Дель Рио. Аристократ снимает ломатель рук и встаёт на ноги, начиная праздновать… А Шон вместе с фанатами, недоумевая, поднимается на колени и офигевшим взглядом осматривает окрестности.
Вот Майклз уже встал на ноги, при этом держа больную руку. С полным недоумением и шоком в глазах, он смотрит на убегающего Альберто, который покидал ринг сайд вместе с Харпером и рефери. Зрители начинают громко обсуждать что только что произошло. Но вскоре всем стало понятно, что судья был куплен мексиканцем. С полнейшим расстройством и одновременно злобой в глазах, Шон медленно перешагнул через канаты, и сел на апрон. Ещё раз осмотрев зрителей, HBK вздохнул, и начал направляться за кулисы. А за всё это время, что Майклз покидал ринг, а так же шёл к титантрону, зал без устали скандировал “HBK, HBK, HBK”, а так же сильнейшим образом “чирил” Шона…

Добавлено (31.01.2016, 01:36)
---------------------------------------------


Рестлер второй раз за вечер выходит к рингу, на этот раз никаких приветствий. Шел он медленно, ибо еще не оправился после боя. По пути он взял микрофон. Забрался на ринг. Встав на середине почти во весь рост, рестлера сковывала боль, которая наверняка пронзила все его тело. И он, немного скованный, приступил к своей речи, говорил он очень медленно и с остановками, после матча говорить рестлерам вообще тяжело, но видимо нас ждет что-то важное.

- То что сейчас находится у меня это не просто главный пояс в индустрии рестлинга, - Стайлз поднял пояс над головой. - это,черт его дери, цель жизни каждого рестлера! И этот лакомый кусок пирога будет отстаиваться позже. Во время Королевской Битвы может произойти всё, что у годно, поэтому я вынужден отдать этот пояс. - Большинство людей в зале просят, чтобы он оставил пояс у себя. - Но сейчас не об этом. Мало того, что этот титул мечтает получить каждый рестлер, так еще у временное руководство посчитало нужным портить мой триумф.  В такие моменты нужна сильная опора для любого человека, поэтому я принял решение создать свой Клуб!

Добрая половина арены вскочила на ноги, ведь они знали, что это значит. комментаторы стали быстро объяснять телезрителям о легендарной группировки инди-рестлинга. Эй Джей доволен реакцией публики.

- Клуб, который не только обеспечивает защиту всем его участником, но еще является важным фактором успеха. Клуб, который приведет тебя к поясам и славе. Клуб, который пробивает все препятствия на своем пути словно ПУЛЯ фанеру!

"Прошаренная"  часть зала еще сильней пришла в восторг. Сами комментаторы стали запинаться.

- Да, черт побери, я создаю Буллет Клаб в W-W-E!

Арена просто сходит с ума. Даже те, кто никак не воспринял слова Стайлза в начале уже поддались общей атмосфере и эмоциям. Комментаторы и вовсе замолчали. Сам Аллен опешил от поддержки публики. Он взял пояс в руку и пошел к середине ринга. Стили почти не корчился. При такой реакции зала и не такие болячки заживут.

- Да вы сумасшедшие!

Радостно сказал рестлер, а зал ему ответил массовым чантом: "We Want Bullet Club".
We Want Bullet Club хлоп, хлоп, хлоп-хлоп-хлоп... We Want Bullet Club хлоп, хлоп, хлоп-хлоп-хлоп...  We Want Bullet Club хлоп, хлоп, хлоп-хлоп-хлоп... We Want Bullet Club хлоп, хлоп, хлоп-хлоп-хлоп...

- Это потрясающе, честно! - рестлер осматривает зал с широкой и непроизвольной улыбкой на лице. - Вам тоже надоел этот еженедельный свинарник? Мы готовы навести порядок! Мы же готовы? - получает отличную реакцию зала. - Хм, что это я говорю о нас, а стаю на ринге один? Парни, хватит нам тянуть кота за... - смотрит в объектив камеры, - хвост.  Заявим же всему миру о нас!!!

Стили прокричал последние слова. Арена все никак не успокаивается. А всё внимание уставлено на титантрон. Кто же будет членом легендарной группировки?



И на рампе под очень радостную  реакцию зала второй раз за вечер на рампу выходит Антонио Сезаро!

- Швейцарский супермен в Буллет Клаб, вы верите в то что сейчас видите? - Спрашивает Майкл Коул своих коллег и телезрителей.

Продемонстрировав свой таунт, европеец не спеша направился к рингу, все таки у него тоже был матч. Забравшись на ринг он пожимает руку Стайлзу и  хлопает того по плечу. Затем Антонио повернулся к арене, и показал руками, чтобы зал замолчал. Зрители успокоились, но на арене все равно яро идут обсуждение группировки. Сезаро поднял руки вверх, а затем резко направил их в сторону титантрона.




Арену снова переполняют позитивные эмоции.

-Buiaka, buiaka, 619.

На рампу вышел Рей Мистерио.

- Главная мексиканская звезда в Клубе! Добро пожаловать, Рей! - проговорил Джерри Лоулер , стукнув от эмоций по столу.

В отличии от своих обычных выходов, Рей вышел спокойно. На его лице не было привычной улыбки, он был серьёзен как никогда. Лучадор окинул взглядом зрительский зал и неуверенным шагом направился к рингу. Он не подарил не кому маску, не ударил не по чьей ладошке, которых как всегда много торчало, он просто шёл к рингу. Подойдя к нему вплотную, он остановился и посмотрел на тех, кто там уже был, после чего снова окинул взглядом зрительский зал и залез на ринг, пожав руку всем там находящимися. Стайлз и Сезаро его тепло встречают. Поприветствовав его, Стили снова поднес микрофон ко рту:

- А мы никого не забыли? Хм, а не лунатил ли я в последнее время...




И следующим на рампе появился Дин Эмброуз. Он вышел как обычно в своей манере все в той же куртке и все так же у него за спиной виднелся тот самый кендо стик. Он не спеша направился к рингу, по пути осматривая тех кто уже находился на ринге. И вот уже подойдя к рингу он остановился и посмотрел на рампу. Как бы сомневаясь в своем решении. Но все же повернулся к рингу и проскользнув под первым канатом оказался на ринге. С ним все поздоровались. Ликование, публики залило арену неосязаемой аурой. Подобной атмосферы не было даже в день открытия федерации WWE. Невозможно передать словами происходящие, да это и не к чему, своеобразное безумие присутствующих говорит само за себя. Столь масштабных и грандиозных мероприятий в этот вечер никто не ожидал, а тут такое. Фактически история творится на наших глазах. Пять звезд объединились для противостояния тирании псевдо генерального менеджера Дарио Куэто. Что не говори, но грядет буря, посмотрим, как теперь поведет себя мексиканец, но что-то мне подсказывает, что пора ему врубать заднюю, хотя это уже вряд ли поможет.  Все внимание снова приковано к титантрону в надежде на выход еще одного участника...




Но зазвучала музыкальная тема «The truth reigns». Вот это поворот... Эйфории зрителей нет предела. Все это конечно здорово, появление Мотора, как всегда вызывает достаточно бурные овации, однако непонятным остается один момент. Примкнет он к группировке «Bullet Club» что крайне сомнительно, или все же преследует иные, свои цели?
А тем временем Рейнс уже спустился по рядам и перемахнув через защитное ограждение направился к четырехугольнику. Присутствующие на арене затихли, интригующее появление самоанца вызвало много вопросов, само-собой у каждого своих. И вот он уже на ринге. Участники группировки стояли в ряд не проявляя особого волнения, да и в целом вели себя спокойно, будто ничего и не произошло.

Похоже все участники на ринге... Рестлеры разговаривают о чем-то. Вот Дин засмеялся после слов Рея. Что он ему там  сказал? Все члены группировки чувствуют себя свободно. Завелась бурное обсуждение чего-то...

Разговоры на ринге прерывает включившийся титантрон, с которого на них смотрел неизвестный. Вся его фигура была скрыта компьютерным эффектом размытия. Bullet Club повернулись к экрану и стали с недоверием смотреть на происходящее. Тишину прорезал голос, также компьютерно обработанный: "Здравствуйте, девочки. Только не надо сейчас изрыгать проклятия в мою сторону из-за этой невинной шуточки. Я смотрю, у вас образовалось такое интересное движение... Какие люди тут собраны: Стайлз, Эмброуз, Сезаро и Мистерио, Рейнс... Клуб пули... Звучит гордо... Вы почти что Мстители, только реальные... Но неужели вы думаете, что такая группка способна подмять под себя всю компанию? Можете не отвечать, я это сделаю за вас... Нет!" - неизвестный засмеялся, а недовольство Bullet Club'a только возрастало. Они пытались докричаться до скрытого человека, что бы он не прятался за графикой и показал свое обличье. Их поддерживали и фанаты, которые завели соответствующий чант, но скрытый человек был непреклонен. "Всему свое время, уважаемые. В данный момент я хочу донести мысль, что вам нужен кто-то, кто не является таким пай-мальчиком, тот, кто может совершать действительно гнусные поступки, что бы достичь вершин. Без меня вас поглотит эта компания и уничтожит ваши и без того слабые "дружеские" связи... И пусть это не в моих принципах, но я предлагаю вам свою помощь на взаимовыгодных условиях: помощь в устранении разнообразных недругов... но смотрите, я буду следить за вами, господа. Еще услышимся". Титантрон выключился еще до того, как неизвестному успели что-то возразить. Потенциальный член Клуба безусловно озадачил всех присутствующих.

Стили повернулся к своим новым друзьям, кивнул головой, затем перевернулся к арене и продолжил свою речь:

- Как бы вы нас сегодня хорошо не поддерживали, но мы собрались не для того, чтобы веселить вас, мы собрались, чтобы делать как лучше, - ретслер лукаво улыбнулся. - а мнения всегда разнятся. Но не будем забегать так далеко вперед и дадим выговориться новым членам клуба, а также участникам по-настоящему исторического момента.  Самоанец посмотрел на каждого по отдельности, словно оценивая, правда непонятно по какому критерию, после чего посмотрев в глаза Феноменального, протянул тому руку, намекая на микрофон. Эй Джей, выполнил пожелания, без каких-либо промедлений.
Получив микрофон, Мотор вновь окинул взглядом стоящих перед ними и не медлив более произнес:
- Враг моего врага — мой Друг. Можете на меня рассчитывать!

И вновь взрыв эмоций захлестнул неудержимой волной зал арены. Но Роман, микрофон не опускал, в ожидании понижения реакции, с целью продолжить начатую речь.

- Не люблю это слово, но у меня одно, очень маленькое, «условие», имя которого Супер Дракон. Прикрыть спину каждого я более чем готов, но масочник мой! В ином случае мы по разным сторонам барикад.

Учасники «Bullet Club» одобрительно переглянулись, после чего Стайлз, взяв микрофон, сказал лишь:

- Он твой с потрохами. Один фронт делить нам предстоит! - После чего последовало крепкое рукопожатие.

Микрофон переходит к Сезаро, и мало кто ожидал подобного от него, ведь он довольно эгоистичный и индивидуальный человек, и тут вдруг - команда..

-Вселенная WWE.. каждый отброс в раздевалке.. сидите и бойтесь нас. Что меня сподвигло на это? Да ничего такого.. в любом случае, вам это не светит, зачем вам что то знать? Сезаро - это швейцарская элита, без которого не обошлась бы такая группировка, ведь они умные люди, они знают - что там, где швейцарское качество там и успех. Все просто. Но, и мне есть польза от этого. Да, я эгоист , я зациклен на успехе, и моя причина проста - эта группировка даст мне именно то, чего я хочу, а я отплачу им взаимной выгодой. Сезаро - верный боец, и если он взялся за идею, он доведет ее до конца. Теперь это моя новая семья, а для меня нет более ценнее вещи , чем этот храм WWE и моей семьи в этом храме. Бойтесь..
Швейцарец передал микрофон и напряг все мускулы своего тела, сделав несколько шагов вперед и громко крича "Булллллллллет Клаааааааааааааааб"

Следующим микрофон получил Дин Эмброуз.

- Я не люблю много говорить. И поэтому постараюсь все описать вкратце. Причина присоединения к группировке только одна. Я уже говорил о ней сегодня ранее. Это коррупция. Вместе с ними мне будет проще сражаться с выродками вроде Итена Картера. Которые полагаются не на свою силу а на деньги. Ну а в ответ я привнесу в эту группировку хардкор. Ведь именно хардкора многим и не хватает.

Дин без замедлений передаёт микрофон Рею.

-Эй Джей всё доступно объяснил мне. Как бы я не старался, мне не получится самому изменить компанию. Но на этом ринге стоят профессионалы своего дела, которые смогут изменить WWE в лучшую сторону. Нынешнее руководство заботится только о себе, и я не могу сидеть сложа руки и смотреть, как всё больше людей отводят своих детей от экранов телевизора и сами начинают бросать смотреть рестлинг. Всё то, ради чего я выхожу на ринг, начинает терять смысл. Но если нам удастся заполучить всё золото компании, то наше слово здесь будет иметь вес и в компании грядут перемены. Я клянусь сделать всё, чтобы помочь им в этом деле. Они могут рассчитывать на меня, и я надеюсь, что тоже смогу рассчитывать на них.

В конце микрофон снова в руки взял  Стайлз. На этот раз он обращается к участникам Клуба. Стили протянул пояс вперед, а остальные рестлеры встали вокруг него.

- Вот и настал тот момент, о котором мы с вами говорили. Мы почти все в сборе, если он хочет, - Стили говорит явно о незнакомце, - то пусть создаёт дополнительную интригу вокруг своей персоны. Наша общая и главная цель на сегодня - официально закрепить пояс чемпиона WWE за Буллет Клабом. Главное помните, кто бы из нас не победил, это будет наша общая победа. Победа нашего Клуба. А уже потом наведем шумиху на RAW! Все готовы? - все участники Клуба удовлетворительно кивнули. - Тогда начнем творить историю!

После эти слов Стили начал обходить всех  участников представляя им возможность прикоснуться к поясу. Рейнс просто посмотрел на титул. Дин похлопал несколько раз по эмблеме. Сезаро его немного поддержал в руках. А Рей задержался с ним дольше всех. У мексиканца загорелись глаза, когда пояс оказался в его руках. Он простоял так около минуты. Стили пришлось его потревожить, и Рей отдал пояс Феноменальному.  Стайлз сделал свободной рукой таунт Клуба - "Волчья голова". Остальные повторили данный жест. Они все вместе подняли руки вверх. И собрались соприкоснуться...




На рампу вышел недавно прибывший в основу рестлер. Сегодня мы его уже видели. Заносчивый Трент Баррета. Рестлер вышел с микрофоном в руках и направился к рингу. По пути он постоянно выпендривался перед публикой. Кстати, его выход получил самую смешанную реакцию зала. Забравшись на ринг, Трент прошел мимо участников Клуба, которые в недоумении смотрели на него. Он забрался на турнбакл, чтобы еще раз попозировать перед ареной, но уже с более высокой точки. Закончив тешить своё ЧСВ, Баррета подошел к рестлерам. Он собирался что-то сказать, но Стайлз успел поднять микрофон и перебить его.

- Ты вообще кто такой?

- Будущее этой компании и просто лучший рестлер, Трент Баррета!

- Что же мотивировало тебя прервать наш звездный момент, "будущее"?

- Я не знаю кто у вас отвечал за кадры, но то, что он не позвал меня - большая ошибка. Я весь вечер наблюдал за вашими интрижками и вот я здесь, чтобы сказать: "Я прощаю того человека!" Поэтому я готов войти в вашу группировку.

- Ты очень заносчив и самомнение у тебя раздуто, но тебе повезло! Дороги в Клуб пока открыты для всех.  И чтобы показать - мы не кусаемся, я приму тебя, но еще одна такая выходка и сильно пожалеешь.

- Окей, я понял! А пояс дашь поддержать?

- Не сегодня.

Трент хотел что-то ответить, но Аллен устал за сегодня от разговоров, поэтому он отнял у него микрофон. И вдруг Стайлза что-то осенило.

- Кхм, я чуть не забыл, у меня есть для всех вас сюрприз. Вы же не думаете, что я выбил странное условие матча ради эгоистичных целей? Расскажу все подробности на месте, а пока насладимся моментом.

Стили еще раз бросил  микрофон. Все шесть рестлеров сделали таунт Клуба, подняли руки вверх, и соприкоснулись кончиками своих пальцев.




Закончив этот обряд все дружно повернулись к главной стороне зала, чтобы их всех запечатлели с главным поясом. Их несколько раз щелкнули. Рестлеры еще раз поприветствовали друг друга, каждый в своей манере. Стайлз положил пояс чемпиона WWE на середину ринга. А затем вся группа направилась прочь через зрительские ряды. Люди не теряли возможности потрогать и сделать селфи с суперзвездами wwe. Все участники группировки скрылись из виду. Персонал забрал пояс.

И на этом мы заканчиваем первый день Royal Rumble




“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Воскресенье, 31 Янв 2016, 19:06
 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 19:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
А мы начинаем второй день

 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 19:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Загорается титантрон. И на весь экран перед нами появляется лицо Трента Баррета. Зал особо на него не реагирует. Новичок пару дней в компании, но попал в основной ростер, да еще и докучает всем. Он дергает объектив камеры. 

- Снимаешь, да? - Трент протирает объектив. На главном экране все выглядет немного жутко, ибо один палец его занимает почти половину экрана. 

- да да - очень тихо ответил оператор. 

Рестлер перестал трогать камеру, он немного отошел а затем махнул оператору. А как мы видим, что действия происходит в коридоре, который ведет к комнате, где Дэйв Мельтцер не так давно брал интервью у Эй Джей Стайлза. Трент подходит к двери. А за время шоу старую деревянную дверь поменяли на железную. Баррета без лишней возни открывает её. Комната оказалась достаточно просторной и не смотря на то, что дверь находится в самом конце, слева, большая часть комнаты находилась по правую сторону от входа, а не по левую, где по идее она должна быть. Вся комната заполнена мебелью и какими-то сундуками. В середине комнаты стоял широкий стол с расставленными вокруг него стульями. Черный шкаф почти в самом углу дальней стены сразу приковывает внимание, на его полках расположилось несколько комнатных растений. У стены напротив двери стоят несколько кожаных диванов, которые расставлены полукругом, чтобы удобней было смотреть плазменный телевизор. В левом углу стоят друг на друге несколько ящиков с пивом. Кстати, мебель в своё большинстве черная, а вот стены бледно-серые, кроме той, что с права. Та стена раскрашена в матово-черный цвет, а поверх слоя краски расположилась белая эмблема Клуба, которая занимает большую часть пространства стены. 

Трент взял бутылку пива из ящика, подошел к столу, что в середине комнаты, и сел на стул подле него. На одном из диванов расположился Роман Рейнс, он сурово смотрел на плазменный телевизор, который показывал помехи, будто ожидая, когда там что-то появится. Рей Мистерио находился возле шкафа. Он сидел в позе лотоса и не шевелился. Дин Эмброуз был в дальнем углу. Лунатик стоял возле зеркала. Кажется от репетировал свой выход или просто кривлялся от скуки. Все рестлеры в комнате выглядели отдохнувшими и готовыми к Королевской Битве. Вдруг открылась дверь возле шкафа. Её было совсем невидно, ибо этот здоровый шкаф закрывал её, и даже когда она открылась торчала только малая её часть. А из "потайной" комнаты вышел Антонио Сезаро. Его торс закрывало полотенце, а вторым полотенцем от вытирал голову. Много ума не нужно, чтобы понять, что находится в той комнате. При виде швейцарца в зале завизжало несколько фанаток. О зрителях, зал очень хорошо принял всех рестслеров в комнате, когда они появились на экране. Сезаро посмотрел недовольно в объектив камеры, затем на Беррету, который пожал плечами, и поспешил уйти в ванную комнату. Так как оператор пришел с Барретой, то и внимание было приковано к нему. Рестлеру не нравилась тишина и он решил найти общую тему. 

- Он еще не приходил? - Спросил Трент у всех, сделав глоток из бутылки. 

Рейнс и Рей не обратили на него внимание, а вот Дин ответил: 

- Нет, а я ждать не люблю, мне бы заняться делом. 

На лице Эмброуза появилась садистская улыбка, он взял открытую бутылку пиво, что стояла на тумбочке, и присел на стул недалеко от Трента. Новичок начал оглядывать своих молчаливых товарищей. И его выбор пал на Рейнса. 

- Роман, а ты же знаешь, что смотреть телик, который ничего, кроме помех, не показывается - ненормально? 

Рейнс медленно перевел на него свой взгляд. Баррета начал чувствовать себя неловко, поэтому он отвернулся. Рейнс перевел свой взгляд снова на телевизор. Трент, чтобы избавится от неловкости, протянул свою бутылку к Дину. Лунатик стукнул по неё своей. 

- Выпьем за мою победу на Королевской Битву! - с усмешкой произнес Дин. 

Они уже хотели сделать глоток, но спокойствие прерывает звук открывшийся двери. В комнату вошел Эй Джей Стайлз с пачкой бумаг в руке. На нем вполне обычные спортивные штаны и зауженная майка, которая подчеркивает хорошее телосложение рестлера. Майка, кстати, является с мерчендайзом Буллет Клаба. Феноменальный без своих перчаток, что видеть очень необычно. Вид у рестлера очень уставший, вот ему бы душ не помешал. Стили бросил документы на стол, пошел к ящику с пивом, взял себе бутылку, открыл её об стоящий рядом сундук, затем он сел за стол и начал перебирать документы. Дин, вальяжно расположившись на стуле, следит за действиями Эй Джея. Трент пьет пиво и кажется не о чем не думает. Рей без лишнего шума закончил медитацию и сел за стол. Из ванной комнаты вышел Антонио. На европейце надеты спортивные штаны. Сезаро подходит к сумке, что лежала на одном из комодов. Достал оттуда футболку и одел её. На футболке красовался флаг Швейцарии. Затем он присел к остальным. Рейнс все еще смотрит на телевизор. 

- Вот он! 

Произнес Стили, положив перед собой документ, а остальные бумаги бросил на середину стола. 

- Приступим к... 

Телевизор издал помехи и через мгновение на нем появилась неизвестная фигура. По эффектам размытия можно судить, что этот тоже человек, что обращался к Клубу с титантрона. 

- Как я вижу, я вовремя... 

Рейнс, не отводя взгляд от телевизора, на котором прикреплена веб-камера, сел за стол к остальным членам Клуба. Стайлз встал со своего места и принялся агитировать: 

- Я долго думал, как мне сделать дело, которое сыграть в плюс всем нам. И я придумал. Это условия моего матча с Янгом. Официальное подписание любого документа. Немалыми силами я победил в своем матче, - Стили трогает свой нос, на который прикреплен странный пластырь, - а теперь время пожимать плоды! И сейчас, мои дорогие друзья, каждый из нас выберет себе номер, под которым он выйдет на Королевскую Битву. Нам нужно узнать хорошо друг дуга, поэтому я не буду предлагать какой-либо план, а просто дам вам право выбора. С вашего позволения, я первым выберу номер. 

Феноменальный достает из кармана штанов ручку, клацает по ней и пишет свой номер в нужную графу. Оператор собрался рассмотреть, какой номер взял рестлер, но Эй Джей не позволил ему это сделать. 

-Уйди туда или полетишь вон! - грозно ответил Стайлз, указывая на дальний угол. 

Оператор молча выполнил его условия. Стили передал документ с ручкой Тренту. Тот посмотрел на номер Cтайлза. 

- Хм, хорошо. Будущее стартует удачно! 

Баррета расписался и передал все необходимое Дину. Дин быстро написал номер и передал следующему, а им был Сезаро, при этом добавив: 

- Я уже устал ждать этот матч. 

Антонио оглядел три номера, и что-то сказал на немецком. Его товарищи уставились на него. 

- Не обращайте внимание. - улыбчиво ответил он. 

Швейцарец передал документ своему близкому другу, Рею Мистерио. Рей осмотрел уже написанные номера. 

- Хм, я немного удивлен, не в обиду сказано. 

Мексиканец быстро расписался и передал документ с ручкой последнему, роману Рейнсу. Самоанец молча расписался и положил все на место Стайлза, который пошел к ящику, чтобы взять выпивку для тех , у кого её нет. Аллен дал бутылки Рею, Рейнсу и Сезаро. Затем он начал осматривать документ. 

- А что с ним делать? 

Резко заговорил Рейнс, указав головой на телевизор. И в этот же момент раздался звук присланной СМС'ки. На лице появилась ухмылка, которую обычно делают люди, когда не смешно кто-то шутит. Стили достал телефон из левого кармана, разблокировал его и прочитал СМС'ку. Бросив телефон на стол, он написал 7ой номер. 

- Вот и всё. 

С этими слова Стили снова встал, достал с левого кармана печать, стукнул её об документ, расписался чуть ниже её, взял остальные бумаги и сложил все в одну папку. 

- Очень интересные у вас вкусы, - Стайлз поднял бутылку пива, - предлагаю отметить э... 

- Ну вот и славно. - перебил его голос с экрана телевизора. - Я искренне надеюсь, что вы не вылетите с ринга к моему выходу, хотя... Я и без вас смогу выиграть в этом важном событии. Только не позорьте Клуб, ибо в нем состою я. Поэтому соизвольте не напиваться в дрова. А на этом я вас покидаю. Размытая картинка еще идет, но фигура молчит. 

- Ты слишком много внимания привлекаешься к себе, смотри чтобы сам не сел в лужу. - Эй Джей посмотрел на часы, что весели на стене., - оу, время поджимает, пойду я к нужным людям, чтобы не было лишних проблем. 

Аллен поставил бутылку на стол, сделал таунт Буллет Клаба, сидящие за столом ответили ему тем же, и вышел из комнаты вместе с оператором, так и прикоснувшись к алкоголю. Стайлз запретил следовать за собой и на этом сегмент заканчивается.



 
Way Дата: Воскресенье, 31 Янв 2016, 19:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
До битвы остались считанные минуты, включается экран и нам показывают обращения некоторых участников Королевской Битвы к своим зрителям.
Первым был, реслер с подготовительной площадки - Бритва Рамон:

- Для тех кто еще меня не знает я представлюсь, мое имя Рэйзор Рамон. Думаю некоторые все же меня узнали и вспомнили много чего хорошего связанное со мной*коварно улыбнулся*Думаю вы уже поняли, что я буду участвовать в Королевской Битве. Вы можете спросить: - "Что здесь делает этот жалкий NXT-шник ?"Я вам отвечу. Это не ваше собачее дело. Главное, что руководство видит во мне талант и дает шанс показать себя. Я не упущу этой возможности. Честно говоря я понимаю, что мои шансы на победу такие же как у РВД стать чемпионом NXT, их практически нет. Но все же я собираюсь выйти и сделать все, что смогу дабы попасть на главное событие Реслании. Вы только представьте какая будет шикарная история о том как обычный NXT-шник который отличался от всех умом и силой с кровью и потом выиграл Королевскую битву. Такого еще никогда не было. Все газеты будут писать об этом. Собственно почему бы и не сотворить эту историю сегодня. Мне плевать если она вам не нравиться, главное, что она нравиться мне. Сегодня я выйду под...ах стойте, этого вам уже знать нельзя. Че-то я заболтался. Пора заканчивать. Я все сказал, что хотела. 

Рэйзор взял стакан с хенеси, поднял его и сказал: - "За мою победу"! После этого он выпил весь стакан залпом. Его лицо немного скривилось.

Ну, а следующий боец, которого нам покажут... Кристиан

- Здравствуйте, друзья мои! *произнес он с широкой улыбкой* Сейчас я выйду в этот матч и докажу, что не важен тот факт, что я не смог выбирать себе номер выхода. Важно лишь то, что у меня есть воля к победе, что я умею побеждать, и что за меня болеет колоссальное количество моих поклонников, которым я очень благодарен за все их переживания! Я уверен, что и сегодня они всем сердцем будут со мной, будут маяком светить своему "Капитану Харизме", дабы указать мне верный путь! И я просто не имею права их сегодня подвести! Встречайте!

Следующим был Эдриан Нэвилл:

- Я очень рад оказаться на Роял Рамбл матче и сегодня вы увидите на что я способен. Это будет первый мой Роял Рамбл матч в карьере реслера и я надеюсь на вашу поддержку. Однако мне будет противостоять 29 человек, которые по-своему талантливы. Будем надеяться на зрелищный поединок. 

Ну и последним стал Барон Корбин:

- Барон, ты меня слышишь? 
- ... 
- Ты должен сейчас что-то сказать к Королевской битве 
- ... 
- Видишь камеру? 
- Почему он на меня так смотреть? 
- Это объектив, Барон. 
- ??? 
- Ладно, это, эм, не знаю, эм... магический странник передающий твое изображение всем людям. 
- То есть я говорить и все смотреть как я говорить? 
- Молодец! 
- Он за мной следит? 
- Нет, Барон он за тобой не следит. Ладно хватит болтать, давай говори что-нибудь. 
- То есть он видеть мой склад из мертвых шестнадцатилетних... 
- Барон, стой, это все записывается! 
- Я так и знал! 
- Нет, Барон, убери руки от каме... 
*Связь прервалась*


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту