РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
zero0152 Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:30
Звезда WWE
Сообщений: 1780
5. Уйат биг бут, Руслан берёт за ноги раскручивает Уайт суперкик в раскрученого 2

 
pavel23- Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:34
Звезда WWE
Сообщений: 1658
Решительно настроены настроенный Шеймус выжидает идеального момента для нанесения Броукика прямо в лицо Б.Уайату(3.1.)

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:39
Зал Славы
Сообщений: 8088
Шеймус отходит в угол, где он начинает готовится к Броукику... Вот ирландец начинает бить себя в грудь, подзывая Уайатта встать на ноги. Брей уже на ногах...




 
Way Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Матч официально завершился. Новые командные чемпионы празднуют свою победу и вскоре покидают пределы четырёхугольника.Финли всё ещё не может до конца осознать того,что произошло несколько минут назад и того,как их титулы пришли к нему и ушли от него в один и тот же день. Потихоньку поднимаясь на ноги и залезая на ринг он подходит к своему командному партнеру, который всё ещё приходит в себя после удержания на нём. Приходя в себя и поднимаясь на ноги Кельтский воин смотрит на Финли непонимающими глаза, которые явно не понимают как такое могло произойти. Растерянный взгляд Финли постепенно переходит к более злобному. Из его уст начинается сыпаться поток не самых лучших слов прямо в лицо Шеймуса. Придя в себя кельтский воин отвечает Финли тем же, но с меньшей силой и громкостью речи (Финли было прекрасно слышно на первых рядах арены). Лицо Шеймуса было скорее уставшим, нежели злым. Из-за этого обмен словами закончился через пару мгновений. После того как обмен любезностями был закончен лицо Финли также стало более уставшим, нежели злым. Посмотрев на избитое лицо своего партнера и сказав что-то напоследок Финли повернулся к Шеймусу спиной и решил покинуть ринг.Зрители вполне могли расценить это действие как возможный распад команды. Не успев сделать и шага Финли резко повернулся обратно к Шеймусу и ... сбил его клоузлайном! Полумертвая арена немного оживилась,начав букать Финли. Не дав Шеймуса и секунды , чтобы осознать случившегося и принять меры, Финли налетел на него и начал серию агрессивных панчей по лицу лежачего соперника. Шеймус не мог создать особое сопротивление из-за явного шока и неверия в происходящее.Спустя минуту нацеленых ударов по лицу противника стало видно ,что и без того убитое лицо Шеймуса стало ещё и кровоточить. Добившись этого эффекта Финли решил оставить своего бывшего напарника,который находился на грани отключки. Выберясь за пределы ринга,приближаясь к коментаторскому столу. Подойдя к нему Финли взял микрофон, после чего решил вернуться на ринг. Подойдя к Шеймусу и приподняв его окровавленную голову к своему лицу Финли решил сказать ещё пару "лестных" слов о своём бывшем командном партнёре,но на этот раз он решил сказать это при помощи микрофона:

- Ты хоть представляешь сколько я заплатил этому психу за эти пояса!? Всем этим людям (Проводит пальцем по всем зрителям на арене в Александрии, Вирджиния) даже и не снились эти чёртовы деньги, которые я потратил впустую.(Зрители, опять таки, выражают своё недовольство буканьем). Единственное что меня радует это мой...

Не заметив того,что Кельтский воин пришёл в себя Финли не успел договорить из-за того,что окровавленный Шеймус сбил его с ног и начался серьезный размен ударами между бывшими командными чемпионами, которые оба находились в лежачем положении. На этот раз преимуществом завладел Кельтский воин и вскоре лицо Шеймуса так же стало напоминать кровавую кашу. Поскольку это действие затянулось и никто не хотел останавливаться,к бушующей парочке направились пару ребят в черных костюмах именнуемые "security".Увидев это Шеймус отвлекся,чем воспользовался Финли выбравшись из его захвата и выбравшись с ринга. Не теряя не минуты он решил побежать к закулисным помещениям прямо через ребят в чёрном, которые решили не мешать ему.А вот бежавшего за ним Кельтского воина они решили попридержать, чтобы он не продолжил драку с Финли ещё и за кулисами. Разъяренному Шеймусу видимо уже было без разницы, кого бить и под его горячую руку попали ни в чём не повинные секьюрити. Раскидав их Шеймус успокоился и поняв,что Финли уже не догнать, он пошёл пешком за кулисы,проходя через еле дышащих ребят в черной форме.


 
Way Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Знаете что? Сегодня мой прекрасный день задался как-то не очень… Сначала этот гребаный сон, смысл которого я до конца и не понял, а потом эти соседи сверху! Вы бы знали как они мне надоели за это утро, это просто невыносимая боль в ушах. Представьте, что вы спокойно рассуждаете о своей жизни или читаете книгу, в которой действие происходит где-то на берегу Мексиканского залива, чайки, пальмы, девушки на роликах, вы полностью прониклись этой атмосферой. Но вас прерывает этот ужасный звук скрипящего по полу деревянного табурета. Это просто невыносимо! Я не могу ничего больше сказать об этом, но это настоящая боль! Мне пришлось даже вызвать администратора того отеля, в котором я жил, и рассказать что у меня самые дебильные соседи в мире! О боже, как я был зол в то время. Но время уже подходило к вечеру и мне уже надо было собираться ехать на шоу.

Я собрал все мои вещи, нужные для выступления, одел свои стильные, черные кроссовки и закрыл дверь номера. Прошелся по коричневому, длинному ковру, который вел меня прямо к дверям лифта.  Лифт был свободен и я спокойно смог в него войти, нажал на кнопку с цифрой “1”, что означало только спуск на 1 этаж этого прекрасного отеля. Вы бы знали какая хорошая музыка играет в этом помещении, милая, добрая и в некой степени расслабляющая, впервые за этот день я смог нормально отдохнуть, хоть и несколько секунд, но с моей души упало всё это отвратительное утро.  Двери лифта открылись , и я шагнул на все тот же коричневый ковер, но на нем уже была видна желтая окантовка, которая больше всего смахивала на золото из-за своего темного фона. Прошелся по этому тканевому изделию прямо до стойки с администратором и отдал этой милой, беловолосой девушке с шикарным декольте, ключ и на прощание улыбнувшись ей ушел в сторону отдельной двери, которая вела на трехэтажную, подземную парковку.  Слава богу, что еще вчера я успел занять место на первом этаже, так как сегодня по какой-то причине 2 и 3 этаж перекрыли, убили кого-то или что-то типо того. Я прошел несколько автомобилей и сел в свой черный Chevrolet Tahoe, величественный внедорожник с намеками на бизнес-класс, да и еще и в черном цвете с V-образной восьмеркой под капотом, которая способна выжить пять сотен лошадиных сил из себя, дабы моя задница смогла быстро и с комфортом добраться до место назначения.  Я вставил ключ в зажигание и нажал на кнопку “Start Engine”, та самая “восьмерка” нажала работать, я немножко поработал педалью газа, насладился этим басистым звуком, раздающимся из выхлопных труб,  и отправился в сторону арены, где скоро уже должна была начаться, так называемая “Королевская битва”.
 


 
Way Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
За несколько дней до шоу.

В аэропорту города Александрия стоит местный журналист, одетый в темно-синие брюки и бордовую рубашку с расстегнутым воротником.

- Так ну что мы уже снимаем? – Получив утвердительный сигнал от оператора, он немного волнуясь и бегая глазами по вестибюлю аэропорта:

- Так, где-же он? Он должен был выйти сюда мы не могли его пропустить. А вон он! Давай быстрей! – Журналист быстрым шагом чуть ли не бегом резко направился в сторону, оператор естественно последовал за ним. Камера естественно трясется и картинка прыгает из стороны в сторону, но мы уже видим стоящую толпу людей через которую прорываются эти бравые парни. А в середине толпы стоял Голдберг. Одетый в черные джинсы футболку с надписью NEXT и поверх футболки была одета кожаная куртка в расстегнутом виде. Билл уже раздавал автографы и отвечал на какие-то вопросы. Парни немного подождав пока толпа удовлетворит свои желания касаемо вопросов, автографов и фотографий и вот наконец-то они у цели:

- Здравствуйте Билл, для нас огромная честь встречать вас одними из первых, в нашем замечательном городе.
- Я тоже рад всех здесь видеть, такой теплый прием уже дает заряд на предстоящее PPV Royal Rumble. Так что я уже готов к PPV на двести процентов.
- Хорошо Билл, мы будем болеть за вас. И еще кое-что в предыдущем интервью вы говорили что приезжаете в город проведения шоу заранее, чтобы провести немного времени посещая разные интересные места, пообщаться с людьми, проникнутся так сказать жизнью города.
- Да это так, обычно все приезжают за два, три дня до шоу, чтобы успеть отдохнуть с дороги,  подготовится к шоу, к тому же плюс еще при резкой смене климата акклиматизация, в общем в эти пару дней забот хватает. Я же приезжаю на пару дней раньше остальных, так как использую лишнее время с пользой для себя, с моральной, физической и культурной точки зрения. Поэтому я сейчас здесь. – Сказал улыбнувшись Билл.
- Поэтому у нас есть к вам небольшая просьба, редакция поручила нам взять у вас интервью по прилету сюда, ну это мы уже сделали, далее пригласить на интервью в прямом эфире к нам в студию, вы согласны?
- Ммммм…… - Голдберг выдержав не большую паузу. – Да.

- Журналист вздохнув с облегчением. – Ну раз вы в таком хорошем расположении духа, то у нас есть еще одно предложение. – Голдберг дал понять что он весь во внимании. – У нашего директора два увлечения, рестлинг и американский футбол и он очень хочет с вами встретится. Все будет на высшем уровне, за вами пришлют машину, вам не о чем не надо будет думать. Вы примете это предложение? 
- С удовольствием, а когда?
- Когда вам будет удобно.
- Хорошо тогда завтра с утра часов в десять.
- Отлично! Тогда до завтра.

Голдберг утвердительно кивнув в ответ и пожав руки парням, пошел на выход.

На следующий день.

На выходе из отеля Голдберга встречают те же парни с аэропорта:
- Здравствуйте Билл, это снова мы, вы готовы?
- Утро доброе, да я абсолютно готов.
- Тогда в путь, прошу вас.

У входа стоял белый лимузин, марки Хаммер. И вот вся группа погрузилась в него и лимузин уехал. Спустя некоторое время лимузин подъехал к воротам, которые вели на огромную территорию с аккуратно выложенными из тротуарной плитки дорожками, зеленым подстриженным газоном, подстриженными деревьями, всякого рода красивыми цветами, бассейном, небольшим выложенным из камня водопадом и другими местами для отдыха, а в центре всего великолепия стоял дом выполненный в стиле барокко. Лимузин подъехал к парадному входу, Голдберг вышел из лимузина. У входа Голдберга и компанию уже ждал владелец сие дома, темноволосый  мужчина на вид лет сорок пят, пятьдесят, одетый в деловой бежевый костюм с красной рубашкой. Он подошел к Голдбергу и пожав ему руку:

- Здравствуйте, очень рад вас видеть. Райан Холл, я давно мечтал с вами встретится.
- Спасибо, я тоже очень рад нашей встрече.
- Ну что же проходите, у меня есть для вас одно предложение.

Они вместе с Голдбергом расположились на летней веранде с видом на небольшой водопад выложенный из камней. Стол уже был накрыт всякими разными яствами и все возможными напитками.

- Угощайтесь, на сытый желудок лучше принимать решения.
- Хорошо, но дабы упростить общение может перейдем на ты?
- Конечно, вы прям читаете мои мысли. И так Билл, я владею не только каналом, я также владею журналом, несколькими газетными изданиями, транспортной компанией, несколькими торговыми центрами, а также футбольной командой, ну команда это скорее хобби. – С улыбкой произнес Райан. – Так вот, ты наверное уже в курсе что я являюсь фанатом футбола и рестлинга.
- Да мне уже рассказали. – С улыбкой произнес Билл.
- Ну и конечно же я являюсь твоим фанатом, поскольку я наблюдал за тобой во времена твоей футбольной карьеры, ну а когда ты пришёл в рестлинг, то ты окончательно покорил мое сердце. И когда я узнал что ты прилетаешь заранее, я решил что обязательно должен встретится с тобой. И поскольку все игроки в моей команде являются фанатами реслинга, а большинство твоими поклонниками. То и за одно устроить моим парням из команды встречу с тобой, как небольшое вознаграждение за выход в плей офф. Но потом я вспомнил, что ты же был профессиональным игроком в футбол и что ты бы мог провести небольшую товарищескую игру с ними. Парни были бы в восторге, я бы напечатал это в газетах, показал бы в новостях, а ты бы вспомнил былые времена и за одно размялся бы, как видишь все в плюсе, всем хорошо, ну и после вечером покататься на моей яхте, там будут все парни из команды, плюс журналисты итд., пообщаемся со всеми в неформальной обстановке. Ну собственно вот так я предлагаю тебе провести сегодняшний день, что скажешь? 
- Ну по-моему звучит не плохо, я согласен. 
- Отлично! Если ты готов, то едем.
- Как никогда. – С улыбкой сказал Голдберг.

И после они поехали на тренировочную базу. Приехав на тренировочную базу они пришли в раздевалку к команде. Команда как раз готовилась к тренировке. Голдберг и Райан зашли в раздевалку:
- Ну что ребята готовитесь к тренировке? А я не один.
- Ну что парни поздравляю вас с выходом в плей офф!

Футболисты сразу же с радостными возгласами начали жать руку Биллу, фотографироваться с ним, раздевалка наполнилась душевной атмосферой, после общения ребята пошли на разминку, а Голдберг начал переодеваться в экипировку и форму подготовленную специально для него. Переодевшись Голдберг направился в на поле, на выходе из раздевалки его ждал Райан:

- Ооо выглядишь отлично!
- Да с размером ты угадал.

Вот они вышли на поле где все разминались

- Ну что, готов немного попотеть? Ну а вы снимаете? Это нельзя упустить покажем это по новостям.

Голдберг еще не успел ответить как увидел приближающегося к нему игрока команды ростом примерно под два метра и весом не менее ста тридцати килограмм. И судя по его лицу настроен он был не очень дружелюбно.
- А это наш защитник Хью Ниллан, ему всего восемнадцать лет, парень зверь, но вот только терпеть не может рестлинг, он считает что рестлинг это детская забава, он предан только футболу, мы зовем его «минус», из-за того что после столкновения с ним, игрок противоположной команды не возвращается в игру. Его не было в раздевалке. 
Подойдя к стоящим возле поля Биллу, Райану и съемочной группе:

- И кто это у нас здесь? Это что кто-то из группы поддержки? И что ты здесь забыл? Хочешь выйти на поле? Это тебе не твой долбаный рестлинг, здесь тебе не светит ни чего хорошего! Здесь тебе могут сделать больно.
- Ууу по-моему сегодня кто-то встал не стой ноги, так вот что я тебе скажу футболист переросток, я занимался футболом когда ты еще пытался выговорить это слово и скажу что в свое время я срубал парней и побольше тебя, а что касается рестлинга, то выйди со мной на один ринг и я покажу тебе что значит настоящая боль.

Они обменялись сверлящими взглядами, после чего Хью сказал:

- Но учти я не буду играть в поддавки.
- Очень надеюсь на это!

Тут в разговор вмешался Райан:

- Воу ребята давайте остынем.
- Все в порядке. – Сказал Голдберг. 
- Ну ладно тогда начнем!

Матч начался все играли аккуратно и даже Хью, как будто этой словесной перепалки не было. И вот матч уже подходил к концу, команда в которой был Голдберг выигрывала и вот вбрасывание, мяч летит в руки Голдберга, но того очень жестко гарпуном сносит Хью. – Стоп! – крикнул судья, все подбежали к Голдбергу, включая операторов:

- С вами все в прядке?

Голдберг встал отряхнул колени, отвел оператора в сторону:

- Со мной все в порядке, если он думал что этого будет достаточно то он самый наивный человек на земле. А сейчас вы увидите что бывает когда разозлишь Голдберга. И еще кое что, внимание сейчас будет показан настоящий гарпун.

Все разошлись оператор не сводил фокус с Голдберга, судья дал сигнал к продолжению матча. И вот вбрасывание, мяч попадает к Голдбергу, он бежит, но у него на пути встает Хью, Голдберг бросив мяч в сторону провел Хью ГАРПУН! причем такой силы что они пролетели в воздухе метра два и еще прокатились по земле около полутора. Похоже Хью без сознания. Голдберг встает и со спокойным видом подходит к оператору и говорит в камеру:

- На Royal Rumble так будет с каждым кто встанет на моем пути!

Судья закончил матч, Голдберг и игроки пошли приводить себя в порядок после матча, Хью пришел в себя и тоже направился в раздевалку. После того как все вышли Райан подошел к Голдбергу:

- Это было круто, мы покажем это по новостям, высокие рейтинги обеспечены. Ну а теперь на яхту.

Голдберг и Холл сели в лимузин и уехали. И вот когда они уже плыли на яхте и в непринужденной обстановке общались со всеми к Голдбергу подошел Хью, протянув ему руку:

- Слушай извини я был не прав на счет тебя и рестлинга тоже, ты изменил мои взгляды на жизнь, в плане рестлинга, твой гарпун просто сногсшибателен в прямом смысле этого слова, если бы ни экипировка я бы наверное здесь сейчас не стоял. Я приду тебя поддержать на шоу вместе со всеми, так что удачи тебе мужик, надири им зады как следует.
- Хорошо, спасибо тебе, удачи в плей офф.

Они пожали руки и продолжали общаться на разные темы. И вот вечер подошел к концу, яхта приплыла обратно в порт, Райан подошел к Голдбергу:

- Классно провели время, ладно тебе пора режим я понимаю , но не забудь тебе за день перед шоу надо заехать к нам в студию на интервью.
- Конечно я помню, ровно в одиннадцать я у тебя в студии.

Они пожали руки и Голдберг сев в лимузин поехал к себе в отель.

За день до шоу.

Ведущий шоу:

- И так сегодня у нас в студии первый в истории чемпион США, бывший хардкорный чемпион, рестлер с большой буквы, Билл Гоооолдбеееерг!

В студию вошел Голдберг, одетый в серые брюки и сиреневую рубашку с расстёгнутым воротом. Он пожал руку ведущему, и сел на кресло на против него.

- И так, как вам у нас в городе.
- Чудесно, я побывал в красивых и интересных местах, пообщался с хорошими людьми, получил небывалый заряд во всех смыслах этого слова. Чудесный город.
- Спасибо Билл, все мы уже успели увидеть как вы играли с местной футбольной командой в футбол и конечно мы все видели это мощнейший гарпун.
- Ну мы просто играли в футбол. – С улыбкой произнес Голдберг.
- Не хотел бы я против вас играть в футбол.- засмеялся ведущий.
- Ну ладно, мы сюда пришли говорить не о футболе, а о рестлинге, и так, завтра вам предстоит матч за титул Харкорного чемпиона против Брауна Строумана, Фина Белора и Метта Харди, что скажете, есть ли какой-нибудь план на матч или тактика?
- План, хммм, план есть прийти и забрать титул, а что касается тактики то советую посмотреть еще раз мой гарпун Ниллану. 
- Очень хорошо, а что касается матча Royal Rumble?
- Хм, ну тут надо выкинуть остальных двадцать девять человек через верхний канат, мне это по силам, так что я приду и сделаю это, я понимаю что такой тип матча непредсказуем и мои слова могут показаться вам слегка опрометчивыми, да я не знаю под каким номером я выйду, но я могу сказать что не важно под каким номером я выйду, потому что на ринге последним все равно останусь я и это не недооценка соперников, просто я знаю что смогу, вот и все.
- Что ж Билл, мы все будем болеть за вас, удачи вам на предстоящем PPV Royal Rumble, а у нас в гостях был рестлер с большой буквы Билл Голдберг!
- Всем спасибо счастливо.

После этих слов Голдберг отправился к себе, готовиться к PPV Royal Rumble.
 


 
zero0152 Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:50
Звезда WWE
Сообщений: 1780
И мы начинаем матч четырех сторон за Хардкорное Чемпионство.

Все участники на ринге, зрители орут мы хотим хадкора!!!


Все готовы?

Все. Какой? и цифру и кого!!

1. Обычная атака 1-3

2. Необычная атака (1-3)

3. Удар предметом (каким?) 1-3

4. Коронная атака (1-3)




Сообщение отредактировал zero0152 - Пятница, 03 Фев 2017, 20:50
 
daromir Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:54
Рестлер
Сообщений: 210
Серия ударов ремнём с массивной пряжкой, вытащеным из штанов, по харди от строумана. 3.2.
 
zero0152 Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:54
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Ребят может вы не знаете наших правил, специфики, но уже можно писать

 
Nеkit Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:56
Звезда WWE
Сообщений: 1014
1. Убежать с арены, уехать в продуктовый магазин за едой, и прихватить с собой Голдберга 1
 
zero0152 Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:57
Звезда WWE
Сообщений: 1780
ну и где, жду до 05, а потом жду ещё

 
Gold999 Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 20:58
Рестлер
Сообщений: 188
2. Снести харди клоузлайном, после провести гатбастер. 2.
 
max29455 Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 21:00
Рестлер
Сообщений: 126
2.2 разбег в голдберга ударив локтем в лысую голову, после чего следует сразу же кик в живот, подсечка, и стомп в грудь лежащего здоровяка
 
zero0152 Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 21:06
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Голдберг с разбега хочет вынести Харди Клоузлайном, но Харди уворачивается и даёт Голдбергу пощёчину, но тут же получает ремнём по спине от Строумана, который теперь с грозным видом уставился на Голдберга, в это время Белор бежит в сторону этих двоих, но натыкается на обоюдный кик от здоровяков, не убирающих взгляд друг от друга.

Голдберг 95
Строуман 100
Харди 90
Белор 95

Все. Какой? и цифру и кого!!

1. Обычная атака 1-3

2. Необычная атака (1-3)

3. Удар предметом (каким?) 1-3

4. Коронная атака (1-3)


 
daromir Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 21:07
Рестлер
Сообщений: 210
2.2. строуман тараном летит на голдберга, сбивает его с ног и начинает забивать стомпами.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту