Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рей лезет на 3-й канат и...Дайвинг Хурикенрана Гилтиасу,но тот каким-то образом поймал Рея!Попытка Пауербомбы,но реверс!Рей таки проводит Хуриканрану,а Гилтиас летит под 3-й канат!Рей разгоняется...И это 619!(-30хр)

65/50

Гилтиас,1-3?


 
Giltias Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:12
Звезда WWE
Сообщений: 4944
А я значит только один получил урон после такого?

Добавлено (09.04.2015, 20:12)
---------------------------------------------
Ну и здорово!
ТУЗ!
Тьфу!
Один!




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Четверг, 09 Апр 2015, 20:19
 
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
Giltias, так ты же его только поднял.Цифра?

Добавлено (09.04.2015, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Mega ()
Гилтиас,1-3?


 
Giltias Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:15
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Так написал же:
Цитата Giltias ()
Один!




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Четверг, 09 Апр 2015, 20:19
 
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
Giltias, ты издеваешься?1-3...

 
YungHenryChinaski Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:16
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Giltias, от 1 до 3,дурень!
 
Giltias Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:18
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Да сколько можно?! Я десять минут назад написал!!!
ОДИН!!! :D
 




The Black Dragon is back
 
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ура!Ура!Ура!

Гилтиас вырвался.

Рей,1-3?


 
YungHenryChinaski Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:19
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Giltias, ты писал "одиннадцать"

Добавлено (09.04.2015, 20:19)
---------------------------------------------
Один

 
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
Рей лезет на 3-й канат!Фрог Сплеш!Но Гилтиас ставит колени и сворачивает Лучадора!

Рей,1-3?


 
YungHenryChinaski Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:20
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Два
 
Mega Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
1...
2...



Добавлено (09.04.2015, 20:21)
---------------------------------------------
Наступила реклама. Рестлеры готовятся к своим выступлениям. Как вдруг отдых зрителей прерывает до боли знакомая песня. «I lie, I cheat, I steal» - вот были главные и запоминающиеся слова в этой песне. Вся арена ждала чего-то эпичного, но она разочаровалась. Вместо чего-то эпичного вышла женщина.
Она вышла точь в точь как королева – самодовольная походка, широкая улыбка, роскошное черное платье. Она шла так самоуверенно, что если переключить камеру в медленный режим, то видно, как красиво трясутся ее жир на икрах. После того, как она вышла на ринг, она так быстро взяла микрофон в свою правую руку, что даже успела выронить его за ринг. Однако, она не подняла его, а попросила новый. Когда работники спросили что, женщина не стала заморачиваться, а пискляво крикнула «БЫСТРО!». Ей дали новый микрофон, она стояла с фальшивой улыбкой, поковырялась в носу, почесала перхоть на ее коротких, но дорогостоящих волосах и начала толкать речь голосом, который никто и никогда не забудет:
Прошу прощения!
Я сказала, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!
И тут зал полностью замолчал, видимо боялся величия столь красивой женщины. Она продолжила:
«Вот молодцы, уж не думала, что те дегенераты, которые пришли на цирк уродов, смогли выполнить столь сложный приказ!»
Зрители после столь обидных слов, сразу начали кричать: «Вали с ринга!». Однако это ее не остановило. Она почесала бородавку на левой ягодице и продолжила:
«Я Викки Герреро! Я не должна это вам, отродье общества говорить об этом, так как вы обязаны были это знать. На этом ринге вы видите богиню. Женщину, которой вы должны поклоняться. Величайшую диву всех времен и народов из величайшей семьи всех времен и народов. Да, Герреро – это цари этого ринга. Они правили судьбами бойцов, прошу прощения за слово «бойцов». Они могли вызвать у этих свиней ту боль, которая не могла просто не сниться каждую ночь! Герреро – аристократы рестлинга. И если вы хоть одного из них увидите, они разрешат вам спрятаться под столом и дрожать. Если нет, то, к сожалению, вы будете вынуждены выучить испанский язык. Почему? Потому что на английском, слово «Пощади» вряд ли поймут. Вы застынете в позе эмбриона, и будете вспоминать всю свою жизнь!
Зал продолжал букать Викки. Но ей было все фиолетово. Выдернув волос из бородавки на щеке, Викки снова заговорила:
«И вот, я здесь. И вы знаете, что делать. Мое будущее в этой компании будет величайшим! Я стану тем, кто изменит жизнь ваших любимчиков и кумиров к худшему. Приготовьтесь сострадать, девоньки, карьера героя, плакат которого висит в вашем туалете, спустится как ваши штаны в этом же туалете! Вам это нравится? Не сомневаюсь, нравится.»
«VICKIE SUCKS!» - именно это слышит Герреро в свою очередь. Но Викки это надоело и она, словно ультразвук, прописклявила изо рта слово.
«ЗАКТНИТЕСЬ!»
Она настолько эмоционально произнесла это слово, что все слюни, из накрашенного помадой рта полились тоннами, и одна капля даже попала на оператора. У бедняги начались судороги. А лицо Мисс Рестлмании оставляет желать лучшего, она рассержена реакции зрителей. Герреро вновь попросила новый микрофон, так как тот оказался весь в вонючих прозрачных слюнях. Боясь нарваться на очередной скандал, они дали Викки новый миркофон. Пошла речь дальше:
«Вы до сих пор не понимаете? Я теперь одна из боссов! Я королева! Вы будете снимать с меня эти сапоги, обращаться ко мне как «Ваше Величество» и слизывать весь мой педикюр! И только попробуйте блевануть от этого – получите вдвойне больше боли кендо-палкой и шокером! Даже если вы и убежите, тех, кто здесь работает «рестлером», если можно употребить это слово по отношении к ним, заставят это делать гораздо чаще, да еще и заставлять улыбаться и петь мексиканские песенки. Слижут, а потом накрасят обратно! И так как я, новый член руководства, то этого не избежать.
И уж если никто из вас, насекомых, не готов это признавать. Не готов видеть тоталитаризм в лице меня. Не хочет видеть Викки Герреро на троне, со скипитером и державой. Не готовы признавать меня королевой, красавицей всея мира и вашим боссом. То я могу сказать только одно:
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
Для особо интеллектуально-одаренных я повторяю:
ПРОШУ!!! ПРОЩЕНИЯ!!!
Последнее она сказала настолько громко, что наладка микрофона сломалась и зрители прикрыли уши от громкого ужасного звука. Викки поклонилась зрителям, поправила лифчик, достала из своей копны волос расческу, привела волосы в порядок и засунула расческу обратно. Под ее музыку с таким же трясущимся жиром она в дерзкой походке пошла за кулисы. Когда она шла по рампе, она даже зрителю, кричавшему «You suck!» плюнула в лицо! И все это сопровождалось под громкое гневное буканье.

Добавлено (09.04.2015, 20:22)
---------------------------------------------
одном из перерывов на титантроне нам показывают Кейна.Тот ходит туда-сюда по раздевалке.Тут,к нему подходит Тайсон Кидд,началась перепалка.Благо в раздевалку вошла Рене Янг.Кейн решил просто уйти,но Рене обратилась к нему:

-Куда пошёл?

Кейн был явно удивлён,он замямлил что-то типа

-А...Эм...Я...

Рене его перебила.

-Можешь и не отвечать.Твоей участи тебе всё-равно не избежать.

Тут откуда не возьмись,Кейна окружили охранники.Сюда же пришли Эдж и Люк Харпер.Проведя ещё одну совместную комбинацию(Гарпун и Клоузлайн из Ада) одновременно,они уложили Кейна.Тот буквально рухнул на пол.Рене что-то сказала Кидду,после чего,тот запер монстра в Шарпшутер.Кейн в отключке,а Кидд,Харпер и Эдж пожимают друг другу руки.Видимо,Кидд тоже теперь в Руководстве...

Добавлено (09.04.2015, 20:22)
---------------------------------------------
Свет привычно уже для многих приглушается, и вместе с этим включается титантрон. Многие зрители начинают поддерживать рестлера, который еще даже не появился на экране, другие – напротив, букают его. Вот, наконец, и Фауст. Он стоит в центре какой-то полуразрушенной комнаты, в которой все еще видны остатки былой роскоши. Вот, к примеру, какая-то репродукция в тяжелой резной раме свисает со стены на единственном гвозде с громоздкой шляпкой, а совсем рядом с ней – осколки разбитой фарфоровой вазы. Сквозь выбитое окно в правой части экрана в помещение проникают лучи солнца, в свете которых становится видна поднятая в воздух пыль. Впрочем, не это привлекает внимание пришедших на шоу – куда больше их интересует пентаграмма, расчерченная мелом на полу. По ее углам расставлены черные свечи, а в центре лежит козлиный череп. Некоторым особенно впечатлительным от такого зрелища становится не по себе. Посланник Ада, оторвав наконец взгляд от дела рук своих, пристально смотрит в камеру. Взявшись обеими руками за посох, он произносит:
- Я помню свою прежнюю жизнь так хорошо, будто это было вчера. Подобной памятью не наделен ни один из смертных, однако за сотни лет пребывания в пучинах Тартара она был дарован мне. Я помню всех тех лжепророков и прорицателей, что носились по городам и селам, неся околесицу про скорое возвращение Спасителя и грядущий конец света. Однако… 
-Фауст делает небольшую паузу, - все они были не более, чем сумасшедшими, коим покоя не давала их собственная необразованность и слова попов, что рады вгонять слова священного писания доверчивым простофилям… Впрочем, все они уже давно получили то, что заслуживали. Фауст потирает нос, после чего медленными шагами направляется к окну, при этом аккуратно обходя пентаграмму, дабы ненароком не задеть ее. Оказавшись у своей цели, рестлер поворачивается лицом к окну, жадно втягивает носом воздух, после чего наконец продолжает: - Прошли столетья, поколения сменились поколениями, но природа смертных, их сущность, осталась прежней. Вы все так же готовы вверять свои умы тем, кто облачены в рясы вашего «доброго и понимающего» Бога, который отчего-то не отвечает на ваши мольбы о помощи по любым мелочам. Среди вас все так же найдутся те, кто считает, что этот самый Бог говорит с ним, что скоро грядет конец вашего жалкого мирка или что второй приход Спасителя уже совсем близко, - посланник Ада выглядит крайне удрученным этим фактом. – Мой сегодняшний соперник – как раз из таких. Он называет себя новым лицом страха, он говорит, что способен управлять судьбами смертных и направлять их к спасению… Но я-то знаю, что никакого спасения не будет – каждому из ныне живущих уготована дорога прямиком в пекло Тартара! На последнем предложении голос Фауста надрывается, и он едва не срывается на крик. Впрочем, быстро взяв себя в руки, он вздыхает и, прислонившись головой к навершию своего посоха, снова начинает говорить спокойно: - Однако все это – лишь верхушка айсберга, и на это я мог бы закрыть глаза – благо, у Ада есть слуги куда более низкого порядка, которые с удовольствием разберутся с этим. Однако этот безумец пошел дальше, намного дальше, - последние слова рестлер произносит с некоторым нажимом. – Он возомнил себя лично дьяволом, он зовет себя чудовищем, и он считает, что способен вершить суд над жизнью и смертью. Глупец! Фауст отрывается, наконец, от окна и поворачивает голову к камере, глядя на нее своими пугающими оранжевыми глазами. Оскалившись, он продолжает: - И если за прочие прегрешения кара ждет его лишь после смерти, то по последнему пункту он признан виновным моими господами уже сейчас, и они просят… нет, они требуют немедленной расплаты. И расплата грядет – поверьте в это! В следующую секунду посланник Ада перемещается к пентаграмме и опускается рядом с ней на корточки. Он аккуратно проводит рукой в паре сантиметров от пола, движениями повторяя изгибы белой линии. Задержав ладонь над свечой, Фауст возвещает, обращаясь к пустоте: - Пришло время прихлопнуть паука! После этого навершие посоха ложится аккурат между глазниц черепа, что все это время покоился в центре пентаграммы, и происходит нечто выходящие за рамки нормального – пламя свечей вздымается к потолку, а белая доселе пентаграмма окрашивается алым. В помещение внезапно врывается завывающий ветер, и вот огонь охватывает уже всю комнатку, постепенно поглощая стены, пол и предметы интерьера. Может показаться, что все здесь облито бензином. Возможно, так оно и есть. Рестлер, кажется, не обращает никакого внимания на разгорающийся пожар – он хохочет своим дьявольским смехом и едва ли не кричит: - Договор все еще в силе! На титантроне на несколько секунд появляется пятиконечная кроваво-красная перевернутая звезда, заключенная в круг, после чего экран и вовсе тухнет, а свет возвращается в норму. Зрители удивленно перешептываются – такого «откровения» они явно не ожидали.

Добавлено (09.04.2015, 20:23)
---------------------------------------------
Итак, выходит Финн Бэлор. Под CFO$ - Catch Your Breath Финн как всегда ползет по рампе в сопровождении оваций зрителей. Хоть Финн и проиграл на Реслмании бой за чемпионство Соединенных Штатов Америки, зрители все равно продолжают болеть и радоваться за него. И Бэлор после этого поражения не изменился. Все такая же уверенность в себе, все такое же серьезное и наводящее страх лицо, все такой же странный, но очень яркий выход на ринг. Все такая же раскраска и наточенные на ней “зубы”. Он даже “напал” на оператора, доказывая это тем, что он не скрывает свою чудовищность. Музыка затихла и Финн начал вновь своими речами играть с разумом зрителей:
“Детство - это удивительное время. Каждый день от мудрых людей ты узнаешь что-то новое. Тебе привносят моральные правила, дают полезные советы, которые пригодятся в жизни, воспитывают. А ты, с детской наивностью, не понимаешь зачем это, но запоминаешь на всю жизнь.
Вам наверняка, может быть в школе, объясняли что такое сплоченность, команда, дружба. И демонстрировали это на обычном венике. Один прутик из этого веника можно разломать легко. Сил не потребуется абсолютно никаких. Но целый крепко связанный пучок этих прутиков разломать не получится никак. Ибо каждый прутик зависит друг от друга и, только сплотившись вместе, они становятся неприкасаемыми, непобедимыми. Чтобы доминировать, нужно собрать стоящую команду, чтобы каждый ее член побеждал мимолетом.
И, не поверите, так же и здесь, на арене. Наверняка вам известна такая вещь, как руководство”
Зрители сразу же стали букать, Финн облизал губы и продолжил:
“Никто не спорит, что руководство имеет, как бы это очевидно не было, власть. Ко власти тянутся абсолютно все. С древних времен каждый из прямоходящих стремился к высшей ступени иерархии. Собрав достаточное количество сил, власть имеет способность сокрушать. Уничтожать всех, кто является в их глазах ничтожеством. Низшей ступенью эволюции. А поверьте, они видят так абсолютно всех, даже зрителей вселенной WWE. На то она и власть, с этим никак не поспоришь.
И тут я понял, насколько зажравшаяся и беспощадная власть здесь. Их не заботит мнение зрителей, будущее реслеров, их старания. Совершенно не волнует. И тех, кто воспротивится этому, ждет приблизительно такая кара. Разбитая голова о комментаторский стол, удар ногой по лицу, избиение кувалдой, кендо-стиком, стулом. Чем угодно! Я испытал на себе это. Добиться успеха здесь нельзя по обычному. Нужно играть аналогично: кидать кости с одинаковыми цифрами так же, как они; доставать тузы из рукавов так же, как они. Это не попытка самоутвердиться. Это месть. Доказательство на их жалкой шкуре того, как они действуют. И нужно с этим бороться! Кто-то думает, что ничем не помочь - ты уже отчаялся и готов уволиться. Сдаются только те, кто поддаются страху и забывают, что они - это страх! Есть ли на мне царапины после всего, что они сделали? Нет! Я все еще жив!”
Финн вновь сопровождался овациями и аплодисментами.
“Это ли не причина взять в себя в руки и опустить самооценку тех, кто пытается сделать тоже самое с тобой? Как нужно это сделать? Как разломать веник? Очень просто! Вынимать прутики и разламывать их пополам. По отдельности и чьей либо охраны - они никто. Они слабы как мешок с котятами, которых собираются утопить. Поэтому, отгородив их друг от друга, я могу расщепить этот маленький деревянный прутик на атомы. И тогда, этого веника не будет.
Моя первая цель Люк Харпер. Не знаете такого? Это тот самый, кто может открыть из своей растительности на лице ресторан быстрого питания. Тот самый опустившийся и не имеющий самоуважения психопат, который уступил место менеджера женщине, потому что она так сказала. Ну, и соответственно, будучи всего лишь пешкой, его устранить будет легче, чем, не знаю, разломать прутик. Люк падет.
Я знаю, что матч без дисквалификации и будут обязательно вмешательство со стороны этих трусов. Но, если не получится таким образом разломать крепкий деревянный веник. Придется его сжечь. И он будет гореть очень ярким и горячим пламенем.

Добавлено (09.04.2015, 20:26)
---------------------------------------------
Начинает играть музыкальная тема Романа Рейнса,он выходит на ринг прости микрофон у анонсера и начинает говорить.
-Все вы видели как я на прошлом НХТ напал на РВД,но я хочу сказать что он заслужил этого и еще я бы хотел поговорить о...
Тут начинает играть музыкальная тема Кристиана

Медленно красуясь перед публикой к рингу подходит Капитан Харизма.
Кристиан хлопая Рейнсу берёт микрофон и начинает говорить.
-Скажу честно мне понравилось как ты избил этого утырка, думаю я буду прав когда скажу, что ты захочешь ещё раз избить РВД.
После этих слов публика воскликнула, тем самым соглашаясь со словами Кристиана.
-Но Роман я тебя прошу подождать пока я уничтожу его, ведь я уже показывал, что бывает с теми кто нападает на меня из за спины. Меня не остановишь даже ты если встанешь на моём пути к РВД.
После этих слов Рейнс говорит

-Знаешь мне ведь тоже понравилось,то как ты победил его,но всё же тебе стоит знать,о том что не стоит перебивать меня,конечно только если ты хочешь дальше жить спокойно,но знаешь мне не важно что ты хочешь сделать с РВД и мне плевать что ты будешь делать с ним,но делать ты будешь это только тогда когда я смогу осуществить свою месть,он встал у меня на пути к чемпионству если бы не он,то исход Королевской Битвы мог быть другим,теперь для меня это дело чести,это будет примером для всех тех кто встанет у меня на пути,но тебе стоит быть осторожнее,я веду к тому что лучше бы тебе уйти сейчас или ты можешь остаться здесь и нести свою чушь дальше,но знай что ты станешь следующей моей целью.
Рейнс бросает микрофон он собирается уходить но тут говорит Кристиан:
-Воу воу притормози герой притормози, мне плевать на то что он сделал тебе на КБ, мне плевать на то что он лишил тебя шанса получить пояс и на тебя мне тоже плевать. Этот кусок атаковал меня тем самым думая одолеть меня, но как видишь он был поражён мной за 1 минуту и тебе стоит ещё раз подумать прежде чем идти против меня, хочешь также лежать на полу брызгаю слюной от боли, хочешь чтобы все твои части тела разрывались от боли несколько дней? так получай!!
После своих слов Кристиан кидает микрофон в лицо Рейнса и ударами по лицу загоняет Рейнса в угол ринга, после чего начинает бить Рейнса ногами в живот, но Роман откидывает Кристиана и разбегается для СуперМен панча но Кристиан уворачивается, но тут появляется сам РВД,он залезает на ринг бьет Рейнса стулом по голове,тут к нему поворачивается Кристиан,но РВД тоже бьет его стулом,пока Рейнс и Кристиан в отключке РВД заглядывает под ринг и достает оттуда канистру он снова залезает на ринг обливает его бензином из канистры,слезает с ринга бросает на ринг спичку и убегает,ринг начинает гореть и Кристиан с Рейнсом приходят в себя,через несколько минут прибегает персонал и начинает тушить огонь.

Добавлено (09.04.2015, 20:27)
---------------------------------------------
Свет гаснет, загорается титантрон. На изображении видно, как через дымчатый фон приближается фигура, вскоре становится видно лицо- это Кабал. Не долго думая, он начинает говорить:
- Сегодня мне предстоит бой... не просто бой, бой за первое претенденство на титул НХТ. Что же... Эта ступень была у меня в планах. У меня там будут 6 соперников, но они не очень заботят меня. Я не боюсь их. А вот им стоило бы бояться меня... Они еще не знают насколько малы их познания в боли. Не думаю, что кто-нибудь из них знает какого это, когда твое лицо охватывает пламя... когда твое лицо превращается просто кусок мяса, с которого сползает кожа. Я обязательно познакомлю с этими ощущениями каждого жалающего... Или же... я могу показать что скрывается у меня под маской. Но не думайте, что эта участь легче... Это зрелище может стоить рассудка. Ни у кого не хватит нервов смотреть на это...
Кабал медленно уходит обратно в дым и по тени видно, как он снял маску... Титантрон резко выключился и обратно появился свет.

Добавлено (09.04.2015, 20:29)
---------------------------------------------
Раз Кейн вырублен,проведу пока бой за ТТ чемп-во.

Все готовы?Заранее ищу замену Биг Шоу.Первому,кто напишет в раздевалке имя своего рестлера,дам место в бою.Действует это только не тех,у кого сегодня не было и не будет боя.




Сообщение отредактировал Mega - Четверг, 09 Апр 2015, 20:38
 
NoleSK2015 Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:30
Звезда WWE
Сообщений: 2225
Я тут

 
kot228 Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:30
Рестлер
Сообщений: 356
я готов замена не требуется
 
=Fritz= Дата: Четверг, 09 Апр 2015, 20:32
Комментатор
Сообщений: 3006
Готов

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту