Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
1асса1 Дата: Вторник, 19 Май 2015, 22:47
Зал Славы
Сообщений: 10970
2 3
 
Mega Дата: Вторник, 19 Май 2015, 22:51
Зал Славы
Сообщений: 7865
Миз издаёт малопонятные звуки и на арену на бис вернулся Люк Харпер,проехал кружок вокруг ринга,но сошёл с рельс и упал на Тайсона Кидда.Авария была восстановлена и паровоз уехал в депо.

Миз-5  

Баррет-20   

Кидд-5

1.Идите сюда!(1-12)

2.Гы,а почему вас так много?(0-0)

3.Я...Бу...Ох,буд....А,ну нафиг,отосплюсь лучше(1-2)


 
Gaison Дата: Вторник, 19 Май 2015, 22:52
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Что-то устал я ... 3-1
 
Mega Дата: Вторник, 19 Май 2015, 22:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
Gaison, это Баррету было...

 
BNB113 Дата: Вторник, 19 Май 2015, 22:54
Рестлер
Сообщений: 583
Пяный значит сильный и агрессивный ! 4

 
Gaison Дата: Вторник, 19 Май 2015, 22:54
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата Mega ()
Gaison, это Баррету было...
Даже спать не дают ...
 
Mega Дата: Вторник, 19 Май 2015, 22:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
BNB113, Баррет собирается и силами и...Проводит Бычий Молот...Сам себе...

Миз 5

Кидд 5

Кидд,

1.Тупо идти в бой(1-12)

2.Я не сильный,я ловкий(1-3)

3.Я буду танцевать.(1-2)


 
Gaison Дата: Вторник, 19 Май 2015, 22:59
Звезда WWE
Сообщений: 3034
А варианта поспать не дают ...  Не умею я танцевать ! 2-1
 
Mega Дата: Четверг, 21 Май 2015, 20:25
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кидд начинает показывать Мизу,какой он ловкий,но он этого пользы маловато...Тайсон получает Осом Клоузлайн и...1...2..



Добавлено (19.05.2015, 23:21)
---------------------------------------------
И вот включается титантрон, и на него транслируется запись с одного из контрольно-пропускных пунктов американо-мексиканской 
границы. К КПП подъезжает фургон и из него выходят все участники предыдущего сегмента с Хернандезом.  Пограничники данного 
КПП тут же обступают их и с неподдельным интересом начинают распрашивать о том, что тут происходит. Бо тут же подходит 
к главному из них и начинает объяснять. 

Бо: День добрый, уважаемые служители закона. Очень рад приветствовать героев, который каждый день выполняют очень важную 
миссию, а именно стерегут нашу границу. Я знаю, что вы прекрасно справляетесь со своей работой, но все-таки иногда на 
святую землю Соединенных Штатов Америки попадает такой вот мусор.   

После этих слов Бо, к пограничникам подходит Харпер и бросает к их ногам связанного Хернандеза. А Даллас продолжает речь. 

Бо: Знакомьтесь, этого грязного мексикашку мы нашли у себя на арене на одном из матчей и при нем не было ни прописки, ни 
регистрации. Эти латиносы совсем обнаглели, они считают, что могут незаконным путем пересечь нашу границу и отнимать 
рабочие места у коренных жителей США. Я хорошо знаю, как вы не любите таких как он, ведь вы специально устраивались 
на эту работу, чтобы наказывать таких подлецов. Уже сейчас я вижу ярость в ваших глазах, и мне это очень нравится. 
И у меня для вас прекрасная новость. Мы уже приготовили план депортации этого нелегала на его родину, но нам нужна ваша 
помощь. дело в том, что для реализации этого плана нам нужно решить еще один вопрос, но на это требуется несколько часов, 
так что мы хотели бы сдать вам его на хранение. Вы ведь сможете позаботиться о нем в наше отсутствие?Пограничники тут же одобрительно кивнули, а один из них с крайне довольным видом начал натирать свою полицейскую дубинку 
вазелином. Бо пожал главному погранцу руку, после чего вся смешанная делегация со Смэка и NXT вновь проследовала в фургон. 
Но в самый последний момент Даллас, остановился и обратился к стражам границы еще раз. 

Бо: Ах да, чуть не забыл. Эти мексиканцы очень хитрые, поэтому вам не помешает еще один охранник для него. Только не 
обращайте внимания на его странный внешний вид и лучше не подходите к нему близко, тогда проблем с ним не будет, по крайней 
мере у вас, а вот о латиносе сказать этого не могу. Дело в том, что этот человек потерял недавно любимого человека,  
поэтому он очень страдает и нуждается в любви, и я уверен, что этот мексикашка сможет удовлетворить его потребности. 
Дзага! Сюда! 

И тут из фургона выбегает Дзага одетый в костюм Эль Торито. Он сразу подбегает к Хернандезу и начинает обнюхивать его 
во всех местах, а Бо с улыбкой произносит "ну не скучайте тут без нас, через несколько часов мы вернемся". 
Бо садится в фургон, после чего тот отъезжает, а пограничники окружают связанного Хернандеза, после чего на всю пустыню 
начинают доноситься крики с мексиканский акцентом "Нет! Только не дубинкой! В ней же целых 30 сантиметров!"А запись 
на этом месте обрывается.

Добавлено (19.05.2015, 23:25)
---------------------------------------------

Музыкальная пауза в честь бомбёжки у Хера.

Добавлено (19.05.2015, 23:26)
---------------------------------------------
И вновь включается титантрон с записью с КПП на американо-мексиканской границе, к которому подъезжает уже знакомый по 
прошлым сегментам фургон. Причем прицепом он тянет за собой огромную катапульту! Фургон останавливается рядом с КПП, и из 
него выходит наша делегация борцов с нелегалами. Выйдя из фургона они тут же замечают голого Хернандеза, привязанного  
к столбу позора. На нем висит табличка с надписью "нелегальный иммигрант", а из его задницы торчит тридцатисантиметровая 
полицейская дубинка. Вокруг него стоит целая толпа ненавистников латиносов, они с громким хохотом делает селфи на фоне 
мексиканца, другие же просто подходят и плюют ему в лицу с криками "вон из США!" Бо не сдерживается и тоже делает 
селфи на фоне Хернандеза показывая при этом свой большой палец. Даллас отвязывает латиноса, после чего 
начинает с ним беседу. 

Бо: Еще раз здравствуй, мой незадачливый мексикашка. Вижу, что без нас ты не скучал, но напоследок у нас осталось 
самое интересное. Видишь ли, мы единогласно решили, что тебе не место в нашей замечательной стране и поэтому решили  
депортировать тебя обратно в Мексику. И ты должен быть нам благодарен, ведь мы избавим тебя от глупой и несбыточной мечты 
стать талантливым рестлером, и ты начнешь наконец заниматься тем, для чего и был рожден: стричь траву на лужайке Альберто 
Дель Рио и продавать тако и бурито в уличном ларьке. Только у меня к тебе будет последняя просьба. Меня всегда интересовала 
одна городская легенда. В ней говорилось, что наиболее отчаянные нелегалы пересекают границу при помощи огромной 
катапульты. И мне очень хотелось узнать возможно ли выжить после такого пересечения границы. И я просто уверен, что ты с 
огромнойХернандез тут же начинает орать, пытаясь доказать, что он не хочет быть подопытным, но Бо лишь говорит, что не понимает его  
жуткого акцента и советует заткнуться. Шеймус и Бо направляют катапульту в сторону Мексики, а Харпер тем временем,  
берет Хернандеза на плечи и закидывает его на чашу катапульты. Бо снова подходит к латиносу, уже готовому к отправлению, 
и говорит, что очень чтит мексиканские традиции, поэтому позволит ему вернуться на родину исполнив один из ритуалов 
латиноамериканской культуры. После этого Даллас обливает Хернандеза с ног до головы текилой, высыпает на него мешок 
соли и засовывает ему в рот лимон, после чего произносит. 

Бо: Вот видишь, как я много знаю про Мексику, я даже в курсе как вы пьете алкоголь! Ну и напоследок, чтобы проявить 
жест доброй воли, я позабочусь, чтобы твое приземление было максимально мягким, ведь падать на голую землю было бы  
очень больно, поэтому я постараюсь прицелиться так, чтобы ты попал вон в те кактусы, надеюсь они достаточно смягчат 
твое падение. 

После чего Бо поджигает латиноса, который тут же вспыхивает как факел благодаря текиле, а Шеймус с истерическим смехом 
дергает за рычаг, после чего Хернандез перелетает через забор на границе и приземляется уже на мексиканской стороне 
в кучу кактусов. Несмотря на большое расстояние все равно слышно дикие вопли мексиканца, но разобрать что он кричит 
невозможно, так как во рту у него лимон. 
Даллас произносит "Смотри-ка выжил! Вот это нежданчик!", после чего делегация борьбы с нелегалами  погружается в фургон 
и покидает КПП включив по радио народные мексиканские мотивы. радостью выступишь добровольцем в этом эксперименте.

Добавлено (21.05.2015, 20:22)
---------------------------------------------
Да начали мы,начали.

Добавлено (21.05.2015, 20:25)
---------------------------------------------
Кабал-Джейсон.Все тут?Промо вставлял в прошлом НХТ.


 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 21 Май 2015, 20:25
Удаленные
Реди
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 21 Май 2015, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 8088
Кабала нет, я хочу)


 
Mvpvch Дата: Четверг, 21 Май 2015, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 6371
ШонМайклз, уходи на своё Ро, Кабал был 5 минут назад. Сейчас придёт, наверное.
 
Mega Дата: Четверг, 21 Май 2015, 20:36
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ждём 5 мин.

Добавлено (21.05.2015, 20:36)
---------------------------------------------
Зашибись начало...

Гонг!Джейсон налетает на Кабала и анологично предыдущему бою сворачивает до трёх.

Биг И против джобберов тут?


 
=Fritz= Дата: Четверг, 21 Май 2015, 20:40
Комментатор
Сообщений: 3006
Да

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Syabr Дата: Четверг, 21 Май 2015, 20:40
Звезда WWE
Сообщений: 2027
Mega, Не сливай он сейчас придёт)

Welcome to suplex city bitch....
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту