Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Way Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 19:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Взрываются салюты, нам показывают лица томящихся в ожидании зрителей, а на ринг выходит Анонсер. 

- Леди и Джентельмены, имею честь представить вам нового временного Генерального Менеджера NXT!

Анонсер поворачивается к экрану и включается титантрон...


 
Way Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 19:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Как многие уже поняли новым временным ГМом оказался вовсе не Алекс Вернер, как многие считали. Им стал, известный в прошлом Хардкорный реслер, Экс ИК Чемпион OVW и двухкратный Хардкорный Чемпион OVW - Томми Дример.
Томми уверенно прошел на ринг, с гордой улыбкой оглядел ряды зрителей и достал микрофон:

- Здравствуй, Нью-Йорк!

Публика очень тепло встретила нового ГМа, ведь Томми Дример уроженец, как раз этого города. 
Томми продолжил свою речь своим томным и грозном голосом.

- Рад вас всех видеть на сегодняшнем NXT. Я был очень признателен главам компании, когда дали мне эту должность, ведь меня поставили ГМом на подготовительную площадку, на то место, где мальчики становятся мужчинами и уходят в свой долгий путь в большой спорт и большой бизнес. Но то, что я тут в большинстве своем увидел, это не будущие мужчины, и даже не мальчики, это, просто, стадо бездарей и педиков в обтягивающих штанишках. 

Публика была шокирована таким заявлением.

- Конечно, я говорю сейчас не про всех, но такие личности присутствуют, и пока они присутствует это пагубно влияет на всю подготовительную площадку. И поэтому я здесь не просто, чтобы проконтролировать все происходящее, я здесь, чтобы взять это место в ежовые рукавицы, и сделать его таким, коим оно и должно являться. 

Не многие встретили это заявление с радостью.

- Что касается педиков в обтягивающих штанишках, конечно, я имею в виду этого Тайлера Бриза. Не могу понять, как такой, как он смог чего то добиться здесь! Ох, уж эта Рене, всегда знал, что баб не стоит допускать до высших должностей. 

Опять же не многим пришлась по душе это фраза. 

- Послушай, малыш Тайлер, сегодня ты сразишься с гигантом Биг И, надеюсь, хоть он тебя научит, что значит быть мужиком. Я, конечно, мог посвятить это дело кому-нибудь и из нынешних див, но, к сожалению. у них сегодня свой матч. 
И наконец, сегодня в мэйн ивенте шоу состоится Матч Фатальный Четырехцгольник за Главное претендентство на Пояс NXT, и вам, наверное, не терпится узнать, кто же этот секретный участник? 

Зрители разумеется согласились. но томми лишь фыркнул.

- Всему свое время! 
А сейчас настало пора наводить порядок на этом шоу. и буду я это делать, прямо, с этого места. 

Томми спустился с ринга и сел на пустующее место за комментаторским столом.



 
Банан Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Way ()
сел на пустующее место за комментаторским столом.
а Тимофей егоров Будет? biggrin




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Way Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 19:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Зрители терпеливо ожидали начала матча, как вдруг титантрон зажегся и на нем появилась Рене Янг, которая сидела за своим столом главного менеджера и заполняла какие-то бумаги. Публика дружно начала букать ее, будто не понимая, что их никто не услышит. В это время в кабинет девушки кто-то постучался. После того, как она разрешила неизвестному войти, ей на стол поставили какую-то коробку, после чего дверь снова хлопнула, сообщая о том, что курьер вышел.

- Должно быть, это снова отчеты… - пробормотала себе под нос ГМ желтого бренда, явно сдерживая брань внутри себя.

Она неохотно открыла коробку, и, заглянув в нее, смогла лишь произнести: “Какого черта?!”. Вдруг, свет в кабинете погас, и на секунду титантрон погрузился во мрак. Впрочем, вскоре изображение вернулось, только вот кое-что на нем изменилось. То тут, то там виднелись следы борьбы, а сама Рене бесследно исчезла! 

Злосчастная коробка была опрокинута на пол. Из нее на зрителей взирал козлиный череп…

Титантрон потух, а зрители так и остались в недоумении - а как им еще было реагировать?



 
Way Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
И вот на ринге появляются действующие Командные чемпионы NXT - Фатальная Фрустрация, среди которых также действующий Чемпион NXT - Фауст.

И встречайте дебют новый, возможно, многообещающей команды - Разрушители карьер! Вячеслав и Коннор о' Брайан появляются на арене.

Первыми на ринг выходят Коннор и Фауст, но вдруг Томми Дример встает со своего комментаторского места и достает микрфон.

- Вы думаете? Людям хочется смотреть, как вы третесь друг об друга, и пытаетесь шлепнуть друг друга по ладошке? Выйдете на ринг, все, все четверо. Это будет Торнадо Поединок...

Томми начинает копаться под рингом, в итоге, он достает два стула, и две палки кендо и бросает их на ринг.

- ... Без дисквалификаций.


 
Way Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
от 1 до 14, Фауст первый.
У всех по 80хр


 
Mortifera Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:09
Комментатор
Сообщений: 1987
6

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Way Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
6.
Гонг!
Вячеслав сразу же набрасывается на обоих, но и сразу же получает леща от обоих. Это отвлекает Фустрацию от Коннора, который подходит сбоку и прописывает два кика - в живот Бэйлору и в лицо Фаусту. 
далее Коннор начинает запинывать Фауста на настиле ринга, но тому удается перехватить ногу атакующего, повалить его и зафиксировать Захват Лодыжки. 

Коннор (-20)
123?


 
Way Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Коннор 
123?


 
Way Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Дедмэн, за него цифру оставь.

 
Dead_man Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:21
Рестлер
Сообщений: 691
2

#PushKonnor #RomanReignsSucks
 
Way Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Dead_man, 2.

Но в себя приходит Вячеслав и срывает захват, оглушая Фауста палкой Кендо.

Коннор


 
Way Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:29
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
4.
Теперь Славка замахивается стулом на Бэйлора, но дважды промахивается, после чего получает Дропкик и выпадает за ринг.
Фауст приходит в себя, вновь принимается за Коннора, но тот внезапно встает и проводит противнику Спайнбастер!

Фауст (-20)
Слава (-10)

Финн


 
Leapton Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:31
Зал Славы
Сообщений: 2820
2

 
Way Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
2.
Финн пытается помочь своему партнеру, он подкрадывается к Коннору и выходит на Кровавый Понедельник... но О, Брайан не дается, отталкивает его от себя в угол ринга. пытается пригвоздить его туда Сплэшем... но врезается в пустой угол.

Коннор (-10)

Слава


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту