Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Way Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Stan19 ()
а дальше опять опустили в мидкард.
Чую, надо повышать престиж ХК...


 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:12
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Было бы интересно услышать твоё мнение по поводу завтрашнего открывающего промо, именно в плане критики. Вроде ничего так вышло, постарался.

Да легко! Сам не люблю комменты типа "хорошее промо","норм" ска, да пусть меня лучше раскатают по раздевалке за логическую ошибку, зато интересно будет))
 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:13
Комментатор
Сообщений: 3858
Way, фьюд Фанка и Фоли был бы супер крутым, если бы было меньше ЦИФР оставляемых)

Короче, парень веселый.
 
Syabr Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:15
Звезда WWE
Сообщений: 2027
=EDGE=, Ну признай что Минутка была мягко говоря откровенным издевательство и наркоманией (хотя забавной)но всё же я считаю что повторение такого неуместно)

Добавлено (19.05.2015, 01:15)
---------------------------------------------
Stan19, Пожалуй соглашусь с тобой по всем статьям.
Но подазрительно что ты не напророчил мне будущие))


Welcome to suplex city bitch....
 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:19
Комментатор
Сообщений: 3858
Syabr, ну а ты какое будущее видишь, если проиграешь титул? Трудно сказать, как все сложится. Все зависит от твоего писательского таланта и обстоятельств разных... Ближайшее будущее я написал, а там увидим...

Добавлено (19.05.2015, 01:19)
---------------------------------------------
=EDGE=, прочитал твою фразу мне, но так и не понял ее смысл)


Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:19
Зал Славы
Сообщений: 6371
Stan19, это было чем-то вроде Минутки Справедливости, только более жестокой yes
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:20
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Syabr ()
Ну признай что Минутка была мягко говоря откровенным издевательство и наркоманией (хотя забавной)но всё же я считаю что повторение такого неуместно)

Ну, я старался что бы в каждом предложении был своеобразный юмор. Не плоские шутки, а нестандартные ситуации и то как персонажи, которые там смотрятся абсолютно не на своем месте себя поведут. Эбигейль теряется при интервью, Брей кричит "наконец то у меня появился друг", Тайсон лупит жесть... Шеймуса откровенно тролил за постоянные подколки про Ро. Накидал кучу "пасхальних яиц" Кто обратил внимание на то что оператора звали Зак? Зейн кричал "я буду жаловатся самому Вункммммммм" пока ему не залепили рот.... Да, жанр был кровожадный, но я старался все изобразить на чистом сарказме...
 
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:21
Зал Славы
Сообщений: 6371
Stan19, я про твой разбор, если что.
 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:21
Комментатор
Сообщений: 3858
Mvpvch, Минутка аналитики. Иногда пишу...
"Авторитетное мнение" от Stan'a... Привет КАНЭ.


Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stan19 ()
=EDGE=, прочитал твою фразу мне, но так и не понял ее смысл)

Цитата Stan19 ()
Дин - чистый мидкардовец, были победы и поражения, были даже промо, но мне они лично не особо запомнились. Перешёл в основу, потому что было время переводов, а некоторые личности захотели потусить ещё в NXT. Сейчас у меня к нему претензий нету. Ему организовали отличный дебют (он даже в этом помогал), а дальше опять опустили в мидкард.
Брок: Я думаю, что не стоит тебе напоминать, каким ты титулом владел и как над тобой все глумились. Проиграши твои я тоже не буду считать. Как я уже тогда давно писал, в то время ты перековеркал персонаж Брока, но сейчас хоть исправляешь ситуацию. Переведен в основу по тем же причинам, что и Дин. Да, тебе дали поносить ИК титул, потому что Сету и Госту он вообще уже не вперся, а Мексу еще немного нужно поотрывать ноги плакатам, что бы чего то достичь, но о том, что Хер - самый слабый персонаж я уже писал. Кстати, походу твой титул сольют Майклзу... Чую я это.
Вот мы и к Майклзу подошли... Только без обид. Сейчас я буду говорить только о персонаже: Когда ты пришел в ВБ, все пророчили тебе титул именно по твоему общению в раздевалке, но это не самое главное... Очень важная часть - это промо и актив. С этим выдались некоторые проблемы. Видно, что промо ты уделяешь не самое большое внимание, так как всегда есть куча ошибок, не совсем правильных выражений да и нету половины пробелов. А вот что вообще выбило тебя из колеи, так это отсутствие. Оно опустило тебя в мидкард NXT. Взяли, потому что на Ро уже меньше людей активит и им срочно нужен кто нибудь.
Гильтас: Я не имею к тебе претензий ни в плане промо, ни в плане активности. Просто иногда ты делал не те заявления в раздевалке, вот ты и проигрывал, но я думаю, что на Ро тебя подымут и ведут в апперкард... Может быть...
Гроб: Тебе я уже тоже рассказывал, как ты извратил персонаж Гроба и какие у тебя промо. Тоже был мидкардовцем чистым, которого сливали ФФ и Кейну и другим, а теперь будут сливать на Ро, а потом сунут в лоукард...

Требую подобную характеристику на себя))
 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:23
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, ааааа) сейчас попробую написать) правда информации немного, но да ладно) 5 минут)

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:23
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата =EDGE= ()
но я старался все изобразить на чистом сарказме...

Особенно удачной идеей считаю мрачный настрой последнего сегмента и упоминание Градского. На фоне того что происходило до финального сегмента - лицемерию не было границ.
 
Syabr Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:25
Звезда WWE
Сообщений: 2027
=EDGE=, 
Цитата
Да, жанр был кровожадный
Вот про это я и говорю.
Просто как-то с трудом верится что где-то в мире может такое произойти.Особенно то что расчленённый человек будет изнасилован собакой-рабом(ну не очень звучит согласись)
А так шутки и сорказм я уловил.И откровенно говоря только шутки и сарказм спасли эту минутку)

Добавлено (19.05.2015, 01:25)
---------------------------------------------
=EDGE=, 

Цитата
Требую подобную характеристику на себя))

Хочешь я тоже могу попотеть над ней?


Welcome to suplex city bitch....
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Syabr ()
Просто как-то с трудом верится что где-то в мире может такое произойти.Особенно то что расчленённый человек будет изнасилован собакой-рабом

Точно так же как и кайфующий от избиения кабан. )) Но Дзага же упоминал то что зрители радовались избиению, так что какого либо несоответствия не было.По сути все писалось на основе уже написанного действующими лицами.

Добавлено (19.05.2015, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата Syabr ()

Хочешь я тоже могу попотеть над ней?

вы меня балуете
 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:29
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, ты и твой персонаж являются такими личностями, которых читают только истинные ценители, а обыватели проматывают ваше промо или читают один абзац. Сам по себе персонаж, как здесь, так и в реале не притягивает к себе титулы, да они тебе особо и не нужны. Вообще, вся ваша мистическая твойка, ФФ и ты очень схожи, почти что идентичны в этом плане, но если брать тебя и твоего персонажа, то через месяцок ты забьешь на ВБ и дальше будешь спокойно писать в свой блог. Ну, в крайнем случае, ты рано или поздно можешь стать ведущим, если оно тебе надо. В общем, побалуешься и уйдешь. И третий в истории этого сезона ВБ Брей Ваят уйдёт в небытие. Такой вот тлен.

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту