РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:32
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=, сарказм и отсылки тащили, без этого сегменты воспринимались бы вообще по другому. Собственно их, а ещё иронии по отношению к своему персонажу не хватает многим, по-моему. Люто-бешено-брутальные промо в чистом виде хороши только в определённые моменты в определённых фьюдах.

И это, мне тут слово "брутальные" красным подчеркнуло, я растерялся даже и на всякий случай вбил в гугл, мало ли я поехал и пишу это слово неправильно. Так вот, ваши ставки, какая картинка в гугле первая по запросу "брутальные"?
 
Way Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Цитата Stan19 ()
И третий в истории этого сезона ВБ Брей Ваят уйдёт в небытие. Такой вот тлен.
Вообще, за всю историю их было пятеро. Непостоянные личности эти Уайеты.


 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:35
Комментатор
Сообщений: 3858
Way, о двоих я просто не знаю, по этому и пишу только про этот сезон) Они такие непостоянные потому что все пишут эту фамилию по разному)

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:37
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Так вот, ваши ставки, какая картинка в гугле первая по запросу "брутальные"?


Я тоже в совершенстве владею гуглом.

Добавлено (19.05.2015, 01:37)
---------------------------------------------

Цитата Stan19 ()
Они такие непостоянные потому что все пишут эту фамилию по разному)

Кстати! Даже чел, который владеет разговорным английским не смог дать мне правильное написание его фамилии)) пишу как попало))
 
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:37
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=, ну это как бы и было приглашением глянуть. А первые три картинки вместе я назвал бы "Эволюция" happy
 
Way Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Цитата Mvpvch ()
Так вот, ваши ставки, какая картинка в гугле первая по запросу "брутальные"?
Меня больше смущает третья картинка по этому запросу)


 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Mvpvch, меня больше напугала 6я и 14я (да, я считал!)
 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:39
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, Ваят, Вает, Уаят, Уает, Уайет, Уайят... ужас просто...)

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stan19 ()
Ваят, Вает, Уаят, Уает, Уайет, Уайят.

а так же Уайатт, Уайат, Ваетт ))) но, когда не забываю - стараюсь пользоваться тем что висит в ростере на сайте - Уайатт
 
Syabr Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:42
Звезда WWE
Сообщений: 2027
=EDGE=, 
Цитата
По сути все писалось на основе уже написанного действующими лицами.
Ладно это моё мнение и я его никому не навязываю (заключается оно в том что Минутка переборщила с наркоманиие шутки были смешные сарказм был уместен но всё остальное пробитая голова Букера отрезанные конечности Зейна и изнасилование Дзагой было слишком неправдоподобным и немного глупым)Вот моё Авторитетное Мнение Брока.

Цитата
вы меня балуете

И так.у тебя был прекрасный дебют на  жёлтом бренде.Ты почти сразу ворвался в мейны и что не менее важно можешь побеждать в них.Промо твои очень хороши(если брать со стороны гимика) и персонаж в целом не изуродован.Поэтому я считаю что у тебя есть будущие как на жёлтом бренде так и в основе.Но есть небольшое но.Но у меня есть опасение что ты можешь потеряться в основе среди потока сюжетов.Но это случится лишь в том случаи если ты перегоришь в написании промо и начнёшь зацикливаться на одном и  том же.
Так же у меня есть маленькое пожелание.Лично мне не совсем по душе чересчур мистические события вокруг твоего гимика.Да когда ты немного химичишь (разговариваешь с духами или задвигаешь речи про неизбежность конца и т.д) это выглядит интересно и завораживает.Но когда ты начинаешь переигрывать (типо призыва демона который сталкивает лестницы или ходишь за ручку с приведением которое видят все) меня это отталкивает)
Но всё же это моё личное мнение и я его никому не навязываю)
Ну как бы всё......


Welcome to suplex city bitch....


Сообщение отредактировал Syabr - Вторник, 19 Май 2015, 01:53
 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:46
Комментатор
Сообщений: 3858
Syabr, Бренди - это вещь, но я больше виски люблю, а почему ты решил поговорить о бренди?)
Тихо-тихо, по-моему, шуточка про неправильно написанное слово не такая уж и плохая)


Короче, парень веселый.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:46
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=
Цитата Syabr ()
начнёшь зацикливаться на одном и  том же.

Если такое произойдёт, соскок прогибом, отписывайся от всех тем с демонами и призраками, мол это всё фокус и спецэффекты, и делай реалистичный гиммик.
По-моему, Брей без мистики намного круче и криповей, если вдуматься в его персонажа.
 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:47
Комментатор
Сообщений: 3858
Mvpvch, без мистики Брей может отыгрывать психованного бомжа, который живёт в лесу...

Короче, парень веселый.
 
Way Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Stan19, Я тоже хотел так пошутить, но подумал, что это заденет Сябра)

 
Stanly Дата: Вторник, 19 Май 2015, 01:51
Комментатор
Сообщений: 3858
Way, главное после того, как пошутил над кем-то, сказать, что это была неплохая шутка и цель шутки подумает: "а ведь действительно шуточка не такая уж и плохая" и не обидется)

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту