Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
1асса1 Дата: Вторник, 19 Май 2015, 13:55
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mvpvch ()
ну, вчера он был.
Ну так,думаю ты знаешь,что я могу сделать
 
_Henter_ Дата: Вторник, 19 Май 2015, 13:56
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Хент, зная нашу любовь к букингу, когда я буду идти на Смейк нам придется заключить контракт о моем пуше )))
 да что же все меня так ненавидят и называют конченым букером(( ну обидно же, я не такой.
Цитата
на самом деле, вчера я всё же задумался о том, чтобы перестроить график под Смэк. Я боюсь деградировать после первого поста в раздевалке Ро 
Молодец...Молодец...Правильно думаешь, всё правильно, а то напишешь 1 раз на РО - и сразу быдлом станешь как большинство РОхоподобных

Кстати, минутка справедливости это не наркомания, там всё вполне реально.
И читая ваши сообщения за ночь, я тоже хочу характеристику от авторитетных мнений типа Эджа ВБшного, Эджа сайтового, Брока, Бриза, и остальных кто писал характеристики но кого я почему-то забыл.


Сообщение отредактировал _Henter_ - Вторник, 19 Май 2015, 13:57
 
_Henter_ Дата: Вторник, 19 Май 2015, 13:59
Зал Славы
Сообщений: 10882
Не знаю задавали ли уже этот вопрос, но я задам его, как вам вчерашнее RAW?
 
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 13:59
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата 1acca1 ()
Ну так,думаю ты знаешь,что я могу сделать

Хочешь в мою хилльскую группировку в ВБ? biggrin

Цитата _Henter_ ()
Бриза,

А чё меня везде помазывают? Я всё время в каких-то сомнительных списках себя нахожу )) Я же не писал никаких характеристик, я вообще просто про Брея болтал ночью )
 
_Henter_ Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:00
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
А чё меня везде помазывают? Я всё время в каких-то сомнительных списках себя нахожу ))
 ты очень хорошо описываешь своё мнение о шоу, так что и составить характеристику на персонажа я думаю ты можешь, но я не заставляю конечно же, просто было бы приятно, видно же что ты норм.
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:02
Зал Славы
Сообщений: 5913
Отчего ненавидят? Я тебя поддерживаю, и именно букинг выставил Смейк в лучшем свете. Так что, предлагаю такой договор:
Брей получает: тайтл рейн сроком не менее 2х недель, возможность самостоятельно назначать свои матчи
Брей обязан: промо на каждое шоу, не менее 5000 символов. Самостоятельная организация сюжета.
Брею запрещено: не появление на шоу, оставление цифр.
При нарушении договора одной из сторон, с второй снимаются все обязательства.
Брей оставляет за собой право вернутся на НХТ, при условии не выполнения договора Хентом.

Сойдет?
 
1асса1 Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:05
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mvpvch ()
Хочешь в мою хилльскую группировку в ВБ?
МизоРайбек будет не против
 
_Henter_ Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
Цитата
Возможность самостоятельно назначать свои матчи
 хм...ну тут надо подумать.
Цитата
не менее 5000 символов
ну...мне лично хватит и 4000 но даже если будет больше, то это только приветствуется.
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:06
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ну ок, характеристика на Хента:
Отличное написание промо, главный козырь - правдоподобное описание эмоций участников. Промо так же пересекаются с внекейфебным ВБ, что не портит ситуацию. Среди недостатков - чрезмерное гнобление Ро, которое немного режет глаз.
 
pavel23- Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:07
Звезда WWE
Сообщений: 1658
=EDGE=, Забыл добавить
и
Цитата =EDGE= ()
При нарушении договора одной из сторон, вторая сторона  проводит первой стороне Броукик))




Сообщение отредактировал pavel23- - Вторник, 19 Май 2015, 14:08
 
Mvpvch Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:09
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата _Henter_ ()
ты очень хорошо описываешь своё мнение о шоу

Между прочим я тебе действительно один раз вдумчивую характеристику в ЛС посылал, а ты ничего не ответил. И нечто подобное я писал Меге после ТО, правда менее вдумчиво, потому что всё же не со стороны смотрел, и он тоже ничего не ответил. Я вообще решил, что я чего-то не понимаю, пишу ересь и от меня гасятся biggrin

Цитата _Henter_ ()
видно же что ты норм.

Успех. Но я пока просто не могу делать таких характеристик, потому что здесь недавно, а судить по двум-трём шоу - глупо даже пытаться ))
Но, возможно, в будущем.

=EDGE=, корпоративный Брей yes
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:16
Зал Славы
Сообщений: 5913
Тут не по шоу, а по общению в раздевалке судят норм или не норм... В основном..

Добавлено (19.05.2015, 14:16)
---------------------------------------------
Ах, да, я же только первую страницу написал, там дальше еще должны быть прописаны лицензионные права на промо, разрешение на использование образа и выделение подвала под личную раздевалку Брея.

 
Way Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Mvpvch ()
_Henter_, на самом деле, вчера я всё же задумался о том, чтобы перестроить график под Смэк. Я боюсь деградировать после первого поста в раздевалке Ро
Ошибаешься друг мой, на Роу тебя ждет гарантированный пуш по возможностям, то есть все будет зависеть от тебя. 
А на Смаке тебя заставят сливаться Шеймусу (вспосни кто принимал участие во всех мэйнах ППВ и кто сейчас Чемпион в Тяжелом весе)


 
1асса1 Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:37
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Way ()
А на Смаке тебя заставят сливаться Шеймусу (вспосни кто принимал участие во всех мэйнах ППВ и кто сейчас Чемпион в Тяжелом весе)
Лож,клевета
 
=Frik= Дата: Вторник, 19 Май 2015, 14:38
Зал Славы
Сообщений: 5913
Вей, ну тут, в плане возможностей не согласен.
В плане титулов и прочего - да, не спорю, на Ро больше шансов взять титул.
Но вот в плане развития персонажа - Смейк более благоприятная среда...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту