РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 00:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
4.
Гонг!
Оба реслера сразу же спускаются за ринг, хватают по лестнице и возвращаются обратно. Немного постояв и подумав, Бойца также одновременно пускаются в атаку и начинают драку на лестницах, в которой побеждает Гилтиас, нанеся Ортону несколько повреждений по незащищенным местам (плечам, ногам)

Ортон (-15)

3.
Ортон, не отпуская лестницу, отступает в угол. Гилтиас точными и мощными ударами лестницы начинает забивать в угол Гадюка, Гадюка защищается лестницей, но это не спасает ее от повреждений.
(ошибка)

Ортон (-10)

Гилтиас - 100
Ортон - 105


 
Giltias Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 00:56
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Семерочка!



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
7.
Гилтиас продолжает удары в угол, в итоге, Ортон уже не защишается, а просто держит лестницу вертикально, пытаясь закрыть всего себя. Этим пользуется Гилтиас, пока Гадюка дезориентирован, он фиксирует свою лестницу между вторым и третьим канатом в углу Рэнди, таким образом лестницы начинают образовывать крест. Далее черный Дракон береь разбег в другой угол, отрывается от земли... и наносит фронт Дропкик в перекрестие лестниц!

Ортон (-20)

12.
Гилтиас оставляет соперника под крестом, а сам отправляется искать новую лестницу. В итоге, он ее находит, потратив, правда, при этом не мало времени, и дав Ортону хорошенько прийти в себя. И вот Черный Дракон ставит новую лестницу, ползет по ней вверх, но замечает, что Ортон выбирается из креста. Понимая, что ему нечего терять, Черный Дракон совершает прыжок с лестницы. выходя на Супер Мэн Панч в полете... но натыкается на Дропкик от Гадюки!

Гилт (-15)

Рэнди - 85
Гилтиас - 85

Уже сравнял)


 
Giltias Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:04
Звезда WWE
Сообщений: 4944
А Теперь восемь! (Извини)



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
8.
Ортон, немного поглумившись над соперником, тут же лезет вверх, но Гилтиас еще слишком свеж для долгого отлеживания, он останавливает Гадюку на лестнице, снимает его себе на плечи и пытается выбросить Бомбой за ринг... Но Рэнди, тут же почувствовав смертельную опасность, начинает судорожно колотить соперника по макушке и хвататься за канаты. Гилтиас понимает, что за ринг его не выкинуть, поэтому разворачивается и кидает Бомбой на стоящую по среди ринга лестницу.

Ортон (-15)

6.
Лестница перелетает через канаты за ринг, Рэнди также туда выкатывается. Гилтиас , не теряя времени, подходит к канатам, выберается на апрон, чтобы спуститься на пол, но Ортон не жданно не гаданно срывается с места, отскакивает от ступенек, затем от апрона, обхватывает шею Гилтиаса... и проводит ему РКО с апрона на холодный пол!

Гилт (-30)
123?


 
Giltias Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:14
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Еденичка



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1.
Ортон копается в лестницах, и считая, что размер имеет значение, берет самую большую, тащит ее на ринг и ставит. Добравшись до пояса, Рэнди видит, что на замке номерной замок и подсказка "ДР Гилтиаса". Ортон в шоке...
Невероятно... Черный Дракон поднимается на ноги после коронного РКО гадюки с апрона на холодный пол!

Гилтиас - 55
Ортон - 70

Гилт


 
Giltias Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:18
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Шесть



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
6.
Измотанный Гилтиас возвращается на ринг, Ортон тут же спрыгивает с лестницы, накрывая его сверху... но невероятно! Чеирынй Дракон ловит летящего на него чемпиона с огромной высоту, разбегается  ним и выкидывает его за ринг!

Ортон (-15)

9.
У Гилтиаса почти нет сил после того РКО, но он, все равно, начинает ползти вверх по стоящей уже лестнице, но ортон уже возвращается на ринг и приносит с собой что?... наручники и палку Кендо! Рэнди наносит пару ударов палкой по спине претендента, чтобы тот не успел забраться высоко, затем хватает его за шею и проводит свой фирменный Бэкбрэйкер об спину с середины лестницы! 
Затем Гадюка фиксирует Гилтиаса наручниками к канатам, начинает наносить удары Кендо Стиком, все время спрашивая, "Когда твой ДР?"

Гилт (-15)

Гилтиас - 40
Ортон - 55


 
Giltias Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:26
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Девятка! Кстати, а какой диапазон?



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
от 1 до 15

9.
Ортон продолжает жесточайше и яростно забивать противника палкой, в надежде узнать дату его ДР, но Дракон молчит, как рыба. 
вдруг Рэнди замечает очень активную пожилую женщину в первых рядах, похожую на Гилтиаса и очень громко болеющую за него. Гадюка сразу же складывает все факты и спускается за ринг, прямо, к ней. Как только, Ортон подходит, женщина сразу же начинает кричать ему в лицо, но Рэнди хватает ее, вытаскивает из зрительского зала и берет в Чин Лок! Обычную Женщину! Ортон требует от нее ДР ее сына, но она также молчит, как партизан. Гадюка давит сильнее, и слышит из уст Женщины 31..... июля......тысяча девяносто..... восемьдесят седьмой...... Ортон отпускает женщину, та падает на колени, Гадюка собирается, похоже, провести ее РКО на последок... но Гилтиас в природной ярости, попросту, рвет верзхний канат, высвобождаясь от наручников и прыгает на Ортона за канаты!

Рэнди (-15)

4.
Разъяренный Гилтиас, просто, тупо и жестоко,начинает бить, бить и еще раз бить своему противника за пределами ринга
(ошибка)

Ортон (-15)

Гилтиас - 40
Рэнди - 25


 
Giltias Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:36
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Двоечка, если была, то семерочка...



The Black Dragon is back
 
Way Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
2.
Гилтиас тут же зовет врачей и помогает им погрузить свою мать на носилки. 
В это время, Ортон, как настоящая Гадюка, заползает на ринг, хватает лестницу и ползет к заветному титулу. Теперь он уже знает пароль, он вводит первые заветные две цифры "31". 
Гилтиас в это время, как раз, помог довезти мать до рампы, и сразу же ринулся на ринг, как только увидел Ортона там. Черный Дракон сталкивает лестницу с Рэнди, но тот остается висеть на поясе, продолжая вводить код и следующие две цифры "07". 
Гилтиас же решает забраться на тернбакл, Ортон вводит предпоследние "19", готвоиться вводить последние, как вдруг... Копье Справедливости (Гарпун) с третьего каната на висящего Рэнди!

Итак, Гилт на ногах, он какое-то время разыскивает новую лестницу, ставит ее и забирается на верх, но вдруг видит, что Ортон уже очнулся, приставляет свою лестницу к его, и скоропостижно взбирается по ней. Черный Дракон, не намерен брать бой на вершине, поэтому он наклоняется, хватает край приставленной лестницы Ортона... и опрокидывает ее назад вместе с Чемпионом! Гадюка не успевает сгруппироваться и падает ровно спиной на твердый пол с огромной высоты. 
Гилтиас же вводит последние две цифры "87"... и срывает пояс!

"Черный Дракон" Гилтиас - новый Чемпион WWE!



 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:49
Зал Славы
Сообщений: 8088
И ЭТО КЕШ!!!



 
Giltias Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 01:52
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Лихо так, для Старика...



The Black Dragon is back
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту