РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Stanly Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 21:50
Комментатор
Сообщений: 3858
Скоро начнётся матч, которого ждут многие: матч Феникса против неизвестного человека, чьё имя мы узнаем уже через несколько минут.
А пока смотрим на свои экраны. На них зрители видят Феникса, идущего по закулисью в сторону выхода на арену. Он был настроен явно серьезно. Вдруг к нему обратился человек с бейджиком "Крис":
К : Скажите, Феникс, сегодня у вас будет матч против неизвестного вам человека. Интересно вам, кого же поставили вам в матч?
Ф : Мне плевать, кто это будет. Да будь это Рэнди Ортон, будь это Люк Харпер, какая разница? Я уверен в себе на все сто процентов. Сегодня я выйду победителем в этом противостоянии, кем бы ни был мой оппонент. А теперь смотри и восхищайся мной.
А пока прервемся на коротенькую рекламу.
Мы вернулись после рекламы.
На арене заиграла песня группы Living Сolour-Сult of Personality,а это значит,что на ринг выходит никто другой,как CM Pu...,кхм-кхм,Феникс!!!
В руке пернатый держит какую-то плюшевую игрушку.Адская птица начинает речь:
"Леди и джентельмены,приветствую вас в Африке,приветствую каждого чёрного или белого фаната,ведь мы находимся в городе Могадишу,что в Сомали!"Зрители стали что-то одобрительно кричать.
"Могадишу-это город,в котором постоянно сосут все,от мала до велика,ха-ха-ха!!!"
Реакция публики кординально поменялась.
"Но я пришёл сегодня говорить не об этом.Перед тем,как умереть,Рей дал мне последнее задание.Как он говорил:"Ты должен получить то,что я так и не смог получить-титул чемпиона НХТ!"Он поставил задачу передо мной,и я сделаю всё,чтобы достичь своей цели".
Феникс сел у тёрнбаклов,и посадил напротив себя игрушку.Оператор навёл камеру на куклу.Да это же кукла Рея Мистерио!!!Но зачем она пернатому?
Феникс обратился к кукле:"И знаешь,Рей,если ты смотришь на меня с небес,то просто поверь в меня!!!А-ха-ха-ха-ха!!!!(Птица истерически смеётся)".
"Так что кто бы не был моим сегодняшним соперником,пусть он тоже поверит в мощь Адской Птицы!Выходи же сюда,и я надеру твой чёртов зад!"
После этого Феникс бросил за пределы ринга микрофон и куклу Рея,и стал разминаться перед матчем.
Прошло 1-2 минуты, но на рампу никто не выходит. Зрители разбушевались ещё больше... Комментаторы молча ждут. Феникс равномерно передвигается по всему рингу, видно, он слегка раздражен.
И вдруг арена погасла. Зрители, не зная кто это, отозвались смешанной реакцией. Через 30 секунд арена вновь загорелась и напротив Феникса, на ринге, стоял мужчина в тёмном плаще. Этот плащ закрывал чёрную майку с белым черепом. У человека на голове было что-то вроде небольшой банданы. Никто не знал этого человека... Им оказался.... КАРАТЕЛЬ! Вспомните, когда в последний раз его видели? Правильно, на первом выпуске НХТ этого года, на том самом КБ... Каратель был с весьма разъярённым взглядом. В руках он держал микрофон. Он сразу не хотел ничего говорить идолго смотрел в глаза Феникса. Тот был явно ошарашен, напуган и не знал как отреагировать на такое появление. Наконец, Каратель заговорил
- Я вижу страх в твоих глазах? Пусть сегодня все узнают, что ты лишь жалкий трус и никто более. Ты лишь умеешь языком чесать, а на деле ты ничтожен. Ты жалкий ребёнок, который верит в чудеса и всякую дребедень. Что же насчёт меня? Я вернулся, чтобы мстить каждому в раздевалке. И мой гнев не сломить... Эти люди будут свидетелями того, что я с тобой сделаю прямо сейчас...
И Каратель не выдержал и набросился на Феникса.... Гонг кстати дан!


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 21:53
Комментатор
Сообщений: 3858
Феникс, Каратель?

Короче, парень веселый.
 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 21:54
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Кар-кар
 
Stanly Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 21:55
Комментатор
Сообщений: 3858
Отлично, у всех по 100 хр. Каратель, твой ход.

Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 21:57
Комментатор
Сообщений: 3858
5. И каратель начинает обрабатывать наркомана панчами: первый по лицу, второй - под дых, третий, четвертый, после этого он отошёл на метр и суперкик!!
100/95


Короче, парень веселый.
 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 21:57
Звезда WWE
Сообщений: 1390
7ка
 
Stanly Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 21:58
Комментатор
Сообщений: 3858
Кстати, 1-13 циферки. Все правильно ходят, спасибо.

Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 22:00
Комментатор
Сообщений: 3858
7. Феникс подымается от суперкика и хочет ответить обидчику, он заносит руку, но Каратель ловит ее, и заламыпает. После этого он даёт Фениксу пинок род зад. Тот отходит, оборачивается и получает супермен-панч от Карателя. (Ошибка)
100/90
Каратель: 1-13


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 22:03
Комментатор
Сообщений: 3858
1. Феникс опять встает, бежит на соперника с кулаками, но получает мощнейший клоузлайн, а после этого Каратель берет его, поднимает и проводит БОМБУ, а потом ещё БОМБУ, а потом ещё БОМБУ!!
100/80
Феникс: 1-13.


Короче, парень веселый.
 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 22:04
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Двенадцать
 
Stanly Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 22:06
Комментатор
Сообщений: 3858
На вдруг на арену выходит Эдж с микрофоном и говорит:
- Я вижу злость в ваших глазах и готовность биться, по этому этот матч становится без дисквалификаций... После этого он идет и садится в кресло рядом с комментаторским столом.


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 22:07
Комментатор
Сообщений: 3858
12. А в это время Феникс еле выползает с ринга и лезет род него. Каратель выбирается за ним, смотрит род ринг, но получает пеной в лицо из огнетушителя.
95/80
Каратель: 1-13


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 22:10
Комментатор
Сообщений: 3858
10. Борец с наркоманами держится за глаза, которые несусветно болят, а в это время Феникс, достаёт из кармана кастет и бьёт соперника по лицу. После этого лезет на третий канат и проводит сплеш 450 на Карателе. (Ошибка)
85/80
Феникс: 1-13


Короче, парень веселый.
 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 22:12
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Двойка!
 
Stanly Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 22:15
Комментатор
Сообщений: 3858
2.Наркоман закатывает поверженное тело на ринг, достаёт из род ринга биту и идёт забивать своего соперника. Каратель подымается и получает удар древком биты в нос, а когда он падает, Феникс разбегается и проводит львиное сальто на сопернике.
75/80
Борец с наркоманами: 1-13.


Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту