РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Mega Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
1..2..


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 18:57
Удаленные
JBL: Воу воу какая страстья, вот это рили неожиданно
 
1асса1 Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 10970
2
 
Mega Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 18:58
Зал Славы
Сообщений: 7865
1..2..


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 19:00
Удаленные
JBL: 
 
Mega Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
Но тут,нам включают повтор,где видно,что Коннор свернул Сета уже после того,как судья досчитал до "трёх",это победа Сета!

 
Mega Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Люди с нетерпением ждут продолжения шоу, как вдруг загорается тинтатрон. Мы видим Владимира Козлова, который быстрым шагом идёт по коридору. Он остановился возле какой-то двери, перевёл дух, постучал и вошёл в комнату. Перед нашими глазами предстаёт уже знакомая комната. Зрители могли видеть её на шоу NXT Take Over. За тем же столом, уже один, сидит Иосиф Виссарионович Сталин.
-Здравия желаю, товарищ Сталин. Вызывали? - громким басом проговорил Владимир.
-Да, Владимир,- своим спокойным тоном ответил Иосиф Виссарионович,-наш с тобой разговор зайдёт о твоём поражении на шоу. У тебя был шанс завладеть титулом чемпиона NXT, но ты упустил его. Вы заверяли нас, что полностью подготовились к матчу. Вы говорили, что не берёте в расчёт матч за командные пояса. Но вышло всё на оборот. Вы помогли американскому супостату взять пояс, а в матче за главный титул не смогли оправдать наши надежды. Азарт, который захватил вас во время боя, был не приемлем. Это ошибка, которой нет прощения. Иван Владимирович, ваш тренер, был расстрелян. Вы на очереди. Что скажете в своё оправдание?
-Простите меня, Иосиф Виссарионович,- на лице Козлова легко читалось волнение,- это всё стечение обстоятельств. На счёт командных поясов у меня нет точного объяснения. Либо противники были очень слабы, либо мой напарник был достаточно силён. Всё шло по плану, но вдруг в раздевалке кто-то вколол мне дозу адреналина. Поэтому я не смог сдержать себя во время главного боя.
-Это ваш просчёт, а не стечение обстоятельств, Владимир. Вы должны были предвидеть всё, что могло случится во время шоу. Но больше всего меня раздражает то, что вы стали слишком много общаться с рестлерами компании. Это влечёт за собой привязанность к ним, что неприемлемо в нашем деле. Знаете, почему вы всё ещё разговариваете со мной? Просто, когда я увидел Владимира Козлова, то понял- это настоящий русский мужик, который принесёт всем боль и страдания. И до этого момента всё шло именно так. Я пожалел тебя, рассчитывая на дальнейшие успехи. Теперь же вам придётся кому-то отдать свой второй пояс и снова помочь супостатам. Я приказываю отдать их руководству компании.
-Но…начал было Владимир, но Иосиф Виссарионович ударил по столу рукой
-Хватит, выметайтесь отсюда. Мне надоели ваши жалкие оправдания
Владимир молча отдал честь и покинул кабинет.


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 19:01
Удаленные
JBL: Так то лучше, вторая победа Сет за день, норм
 
Mega Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 19:08
Зал Славы
Сообщений: 7865
Мы видим, как на апроне появляется человек, укутаный в плащ, лицо его закрывает капюшон. 
Он берёт в руки микрофон и говорит: 
"Добрый вечер! Мы с вами ещё не знакомы, но сейчас я это исправлю. 
Итак, запоминайте: 
Моё имя - Маркус. Я родился 18 августа 1993 года, в профессиональный рестлинг пришёл только недавно и сегодня моё первое шоу. 
этого вам пока достаточно. но я ещё не сказал главного: NXT нужен новый чемпион! 
"Почему?" - спросите вы: 
потому что я так решил, и меня не волнует, нравится вам это или нет." 
Зрители начинают освистывать наглеца, а он ухмыляется и уходит в неизвестном направлении.


 
Mega Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Титантрон включился, сверху появилась надпись красным шрифтом "BREAKING NEWS!", а снизу включилась видеозапись... На видео появился мужчина, прокашляв, он сказал:

- Добрый вечер, я - доктор Уильям Уайт. После безцеремонного нападения Кевина Оуэнса на Кристиана, мед. персонал WWE обследовал второго, и обнаружили перелом руки, повреждение шеи и отравление, вызванное запрещенными препаратами в его крови, которые он принял недавно. В связи с этим, Кристиан выбывает из строя, на данный момент время восстановления Кристиана неизвестно, Руководство запретило Кристиану находится на ринге или в его близи, во время матчей, в противном случае его отстранят от выступлений и запретят вход на арены шоу. Следите за обновлениями.

Видеозапись прервалась, титантрон выключился, а толпы на арене были в замешательстве.


 
Mega Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 19:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
Биг Шоу и Брайан тут?

 
Mega Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Апельсины одновременно гарпунят противников и одновременно удерживают их до тёх.


 
_Henter_ Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
А я так и знал! Апельсинов в ТТ чемпы НХТ!
 
Mega Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 7865
Маркус против Коннора МакГрегора.Оба тут?

 
daromir Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 19:24
Рестлер
Сообщений: 210
да
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту