РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
1асса1 Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:04
Чемпион
Сообщений: 10970
Оба Рестлера вернулись в четырех угольник, но Роман свеж, а Коннор уже без сил.  Вот Вознесенец нашел в себе силы, и с трудом поднялся на ноги, а Рейнс в Это время зарядил Супермен Панч! Коннор разворачивается иииииииииииии
 
Konnor337 Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:05
Рестлер
Сообщений: 481
2

 
1асса1 Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:07
Чемпион
Сообщений: 10970
1.............2..........................
 
DB Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:07
Комментатор
Сообщений: 587
9

ONE VS ALL
 
1асса1 Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:13
Чемпион
Сообщений: 10970
Рейнс в полном недоумении, как такое возможно?  Роман решается на еще один гарпун, он отошел к Терн - Баклу, и стал ждать Конора. Вознесенец из последних сил поднялся на ноги, но в этот раз он заметил Рейнса и отошел в сторону. Роман тоже вовремя среагировал и остановился. Самоанец  решил применит Супермен Панч, но нет! Вознесенц ловит того, и проводит СПАЙНБАСТЕР! ( Ошибка) 

Коннор - 25 

Рейнс - 35 

Ходи Коннор 1 12 ? 

 
Konnor337 Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:14
Рестлер
Сообщений: 481
3

 
1асса1 Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:17
Чемпион
Сообщений: 10970
Оба атлета без сил, но Коннор нашел в себе силы еще на одну атаку. Он немного передохнул, и подождал пока Рейнс поднимется, оттолкнулся от канатов и провел Ренйсу ЛЕГ ДРОП! Рейнс упал на Одно колено, а Коннор схватил Романа за руку и зафиксировал Кроссармбрейкер! 

Коннор - 25

Рейнс - 5

Роман 1 3 ?
 
DB Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:19
Комментатор
Сообщений: 587
2

ONE VS ALL
 
1асса1 Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:21
Чемпион
Сообщений: 10970
Самоанец ничего не может предпринять и начинает стучать Коннора по ноге, но это не помогает! Он уже почти сдался, но вдруг........
 
1асса1 Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:23
Чемпион
Сообщений: 10970
Нас перемещают на какую-то ферму в пригороде тампы, молодой фермер в красной рубахе и подтяжках косил траву, после рабочего дня он весь был измазан в навозе или чём-то подобном, и вот он решил пойти в свой дом, как неожиданно к его ферме подъехал байк и машина, марку так и не опознали, за рулём транспорта были заслуженные Таг тим чемпионы компании - Шеймус и Роллинс, Роллинс был в своей одежде для ринга, а Кельт был в дублёнке из феникса, Сетт идёт к фермеру через навоз разбросанный по всей местности, а Шеймус брезгует и в своих ботинках еле как обходит всё это дерьмо, и оба еле как доходят до фермера, и начинается диалог

- Кто вы?

- Не важно кто мы, важно кто ты и что есть у тебя.

- Что?

- Как от тебя воняет челядь, как ты вообще здесь живёшь убогий...

- Шеймус, ну успокойся, зачем нам ссоры, так вот, как тебя зовут хрестьянин

- Эндрю Соба....

- Да и не важно, Эндрю, твоя ферма, это именно то что нам нужно, откуда здесь столько навоза? 

- Я фермер, вот и навоз.

- Гениально, вообщем, нам нужна твоя ферма.

- Что? Это всё что у меня есть

- Не волнуйся Эндрю, твоя ферма нужна лишь на один день, мы тебе заплатим аж 10 баксов. 

- Я согласен.

Сетт достал 10 баксов и кинул их на землю, Эндрю тут же начал подбирать всю мелочь, а укротители псов пошли обратно по машинам, и еле как выбравшись из кучи навоза, уехали из фермы.
 
1асса1 Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:25
Чемпион
Сообщений: 10970
Шоу уже в самом разгаре. Зрители уже с нетерпением ждут третьего боя. И перед ними загорается титантрон. Перед зрителями предстаёт уже знакомая гримёрка. Но она потерпела значительные изменения. Не было больше видно серпа и молота перед входом, красных советских флагов на стенах. Теперь эта комната ничем не отличалась от остальных помещений в здании. Посреди помещения стоял Владимир Козлов: 
“*Громко вдыхая воздух*Чувствуете ли вы этот запах? Запах свободы. Люди, которые с рождения наслаждаются свободой не поймут меня. Вы просто не представляете, что значит чувствовать себя по-настоящему свободным. Жить зная, что тебе не ничего не будет за несогласованные с начальством действия, зная, сколько ты упустил в этой жизни. Вы не понимаете, что значит иметь выбор в разных ситуациях. Да, я себя чувствовал паршиво после того, как советское руководство меня предало. Потому что не знал, как жить дальше. Мне придётся уже делать всё самому, а я не привык к этому. 
Но слава богу, что у меня появился друг, который смог подготовить к этой самой жизни. Да, сейчас я говорю о Брее Вайте. Но многие вспомнят мой союз с Тайлером Бризом и зададут вопрос, почему не он стал моим жизненным наставником? Ответ очень прост: он забыл обо мне. Я не помню, когда Тайлер со своим чемпионством просто по-дружески заходил ко мне. Все его педикюры, парикмахеры заменили ему друга. И поэтому возникает ещё один вопрос: был ли Тайлер мне другом, или же он воспользовался доверчивым Владимиром в своих целях. Я думаю вы в состоянии сами дать ответ на этот вопрос. И не кто иной, как Брей Ваят открыл мне на это глаза. Я стал видеть мир совсем другими глазами. Его опыт в жизни впечатляет. Это тоже одна из причин, по которой я доверился ему.

И да, я не стану отказываться от реслинга. Вы скажете, что меня заставляли выступать. Но я отвечу, что нет. Меня готовили к этому всю жизнь и кроме этого я больше нечего не умею. Плюс у меня есть пояс командного чемпиона*поднимает пояс, который всё время был у него*. А этого добиться сможет не каждый, совсем не каждый. Возьмём, на пример, Биг И. Сколько лет он в компании и сколько у него поясов? Поэтому я буду за него держаться всеми силами. 
И мой сегодняшний соперник Биг Шоу. Большой парень, который только своими габаритами может вселить страх в своих противников. Он решил пойти простым путем. Проводить больше времени не в спортзале, а в закусочной. Он наглядное воплощение американцев*зал, который почти никак не реагировал на Владимира начал букать его*. Ну что, Биг Шоу, твои габариты не напугали меня, мой дух не был сломлен. Посмотрим, что будет сильнее, русские мышцы или американский жир*Владимир засмеялся под всеобщее буканье толпы*. 
После этих слов Владимир удалился
 
1асса1 Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:28
Чемпион
Сообщений: 10970
Биг шоу нет, не желает его кто то заменить ?
 
Vovan789 Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:29
Рестлер
Сообщений: 734
Тут
 
1асса1 Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:37
Чемпион
Сообщений: 10970
Биг Шоу и Владимир уже на ринге. Гонг - Дан. 

Шоумен сразу начал доминировать над Козловым и радовать ему довольно болезненные Панчи. Владимир схватился за грудь, а Биг Шоу запустил его в Терн - Бакл. И  Хочет впечатать Козлова  своей тушей. Он разбегается иииииииии, получает удар по яйцам от Владимира!  Рефери не заметил, А Козлов вышел на Железный Занавес, и успешно проводит его. Козлов удерживает 1........2...........
 
Mega Дата: Среда, 26 Авг 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шима-Ваят-Бриз.Все тут?

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту