Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Общение
Mortifera Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 21:51
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Mvpvch ()
Он кончился сразу после того как ФФ ушли в основу )

Я даже не знаю, льстит ли мне это или устыжает.
И да, ФФ тоже участвовали в титульной гонке, причем небезрезультатно!


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
6AT9 Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 21:54
Комментатор
Сообщений: 419
Цитата Mvpvch ()
Замечательная идея.

Не, ну ты подумай. Если будут брать бренд на выбор, то может так сложиться, что на одном бренде в пару раз больше рестлеров, чем на втором. А если включить в драфт частичный овербукинг - тут и интерес, и забитости не будет.



летс рок
 
Jambo Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 21:54
Рестлер
Сообщений: 407
Вряд-ли в НХТ будут люди с хорошими промками(если в НХТ не сунутся олды, конечно), поэтому фьюды будут строится на основе сопнрничества за титулы.Другое дело-основа.

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Mortifera Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 21:56
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Way ()
Деления на Брэнды, вероятнее всего, не будет

Меня одного смущает эта фраза в свете нынешней дискуссии?

Добавлено (26.12.2015, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Jambo ()
Вряд-ли в НХТ будут люди с хорошими промками(если в НХТ не сунутся олды, конечно), поэтому фьюды будут строится на основе сопнрничества за титулы.Другое дело-основа.

В прошлом сезоне NXT долгое время был ничем не хуже основы, если не лучше.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Upset Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 21:56
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата threecccc ()
Меня одного смущает эта фраза в свете нынешней дискуссии?
Не все внимательно читают...



 
Mvpvch Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата threecccc ()
Я даже не знаю, льстит ли мне это или устыжает.

Так оно как бы не хорошо и не плохо. С уходом фф сменилось поколение топов (только Ромка-Борян с нами куковать остался). И я, и Джейсон, бывшие чемпионами того временного отрезка, были хилами, но с руководством не сотрудничали, так что дальше эксплуатировать сюжет было неуместно.

Цитата 6AT9 ()
на одном бренде в пару раз больше рестлеров

Чел, ты правда видишь в этом нерешаемую проблему? Замечал что-то такое в прошлом сезоне?
Особенно меня веселит, что ты, видимо, так и не понял, что деления в основе не будет.

Цитата threecccc ()

В прошлом сезоне NXT долгое время был ничем не хуже основы, если не лучше.

Пару месяцев откровенно сильнее было, летом. Потом передел был жёсткий и начало эпопеи с якудзёнышами )0)
 
Jambo Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:01
Рестлер
Сообщений: 407
А смысл драфта, если на ро и смэке один ростер?

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
=Frik= Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:08
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Jambo ()
Вряд-ли в НХТ будут люди с хорошими промками(если в НХТ не сунутся олды, конечно), поэтому фьюды будут строится на основе сопнрничества за титулы.Другое дело-основа.

Так то в прошлом сезоне НХТ быстро стало даже круче основы, так как большинство тех, кто сейчас тут сидит те же пол года назад были полными новичками, а всякие Горветы под натиском куда более адекватных личностей (в ущерб любимой Димкой личной жизни, разумеется) затаились в углу или попросту ливнули. Честно говоря я правда надеюсь, что так оно будет и сейчас, потому что меня мало привлекает сюжеты строить с Юпом или МВПВЦХ в виду того, что это откровенно уже было и едва ли чем то удивит.
Ну, так то я уже писал, что уделю время суперстарсу своему побольше, а когда на НХТ сформируется что толковое - думаю, примкну....
Цитата 6AT9 ()
Го драфт будем устраивать? Я имею в виду, что бренд идёт не на выбор, а на рандом. NXT не считается, разумеется.
P.S Если такую идею уже предлагали, проигнорируйте меня.

Го наймем бригаду бандитов, которые будут паяльник в анал пихать тем, кто промо недостаточно хорошо написал. Примерно из такой оперы идея.
 
Upset Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:14
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата =Frik= ()
потому что меня мало привлекает сюжеты строить с Юпом или МВПВЦХ в виду того, что это откровенно уже было и едва ли чем то удивит.
Ты не строил со мной сюжетов.



 
Jambo Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:15
Рестлер
Сообщений: 407
Почему же сам не хочешь учавствовать в "формировании чего-то толкового" на НХТ?

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Mvpvch Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:20
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
или МВПВЦХ в виду того, что это откровенно уже было и едва ли чем то удивит.

Так да, это главный плюс игры в подготовишке - не обжимаешься с одними и теми же. Понятно, что там неадекватов просто в разы больше, но с ними-то никто играть не заставляет. Да и титулов меньше, можно просто играть в удовольствие, без вечного расчёта на то, что тобой могут закрыть дырку в какой-нибудь унылой чемпионской гонке с по какой-либо причине неинтересными оппонентами.
А вообще Мега мне вчера написал "Я вообще удивлён, что кто-то идёт на подготовительную площадку, ибо там и должны быть новички, а не топовые олды." Я не понял, но, возможно, это намёк sleep

Цитата =Frik= ()
Го наймем бригаду бандитов, которые будут паяльник в анал пихать тем, кто промо недостаточно хорошо написал.

Это уже было в прошлом сезоне biggrin

Цитата Upset ()
Ты не строил со мной сюжетов.

Никто и не хочет строить с тобой сюжетов happy

Цитата Jambo ()
Почему же сам не хочешь учавствовать в "формировании чего-то толкового" на НХТ?

Отвечу за себя: потому что уже занимался этим biggrin
Да и на олдах NXT жить не будет. Должен быть поток активных, адекватных и умеющих писать новичков. Если его не будет - ну чего, пойду обжиматься.
 
=Frik= Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:20
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Jambo ()
Почему же сам не хочешь учавствовать в "формировании чего-то толкового" на НХТ?

Потому что Василий закричит непонятным визгом и начнет меня пушить (ну, если Феди не будет), смысл отпадет. На старте НХТ как раз таки лучше самостоятельно что то мутить. Если тупо взять в оборот старого комьюнити парочку новичков - они тупо сойдут с ума на равне со всеми, пытаясь вьехать в суть шуток, которые формировались месяцами. А так там у вас что свое обрисуется вполне играбельное, как раз мне суперстарс надоест и я его отдам Банану на разтерзание, можно будет и потусить....
Цитата Upset ()
Ты не строил со мной сюжетов.

Это никак не отменяет мою позицию, ты слишком длинные тексты пишешь, и я боюсь конкуренции.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:23
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
ну, если Феди не будет

Есть подозрения, что нас махнули бы местами. А то уже даже я смутился бы, слухи поползли бы happy

Цитата =Frik= ()
шуток, которые формировались месяцами

Так сброс, наверное. Всё с нуля. Прощай дубинка, прощай пластмассовая корона Короля Ринга, прощай бошки РВД (

Цитата =Frik= ()
как раз мне суперстарс надоест и я его отдам Банану на разтерзание

Не приведи Господи.
 
Upset Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:25
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mvpvch ()
Никто и не хочет строить с тобой сюжетов happy
А у кого-то есть право выбирать? Это был намёк  angry
Цитата =Frik= ()
Это никак не отменяет мою позицию, ты слишком длинные тексты пишешь, и я боюсь конкуренции.
Ты просто читать ленишься.



 
Jambo Дата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:27
Рестлер
Сообщений: 407
Вообще НХТ нужно для осваивания азов написания промо новичками, особо продвинутых в этом плане забирают в основу.
Но почему-то все наоборот:олды ждут и таки норовят туда сунуться.

P.S #DoroguNovichkam


http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту