РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Общение
in_punk_we_trust Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 17:30
Звезда WWE
Сообщений: 1609
рега 28го. сегодня 27е, а уже 3 страницы реги... мда уж)) Вы чего такие то?
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 17:31
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Ghostkiril123 ()
Мне бы хотелось, чтобы всё шло по е-федному принципу. Типа, игроки пишут сколько то там дней плеи и затем, в один радостный день выходит шоу, со всеми матчами, где выявлены победители, которые писали свои плеи(промо) лучше соперника. Сегменты к шоу - забава, которая засчитывается на следующую недельку. Так мы избежим тем пагубных для шоу моментов, когда пол участников на шоу не пришло по определённым причинам.

Кикните его из вб
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 17:48
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Ghostkiril123 ()
Такие дебилы, как правило, маленькие и прищавые школьники, которые типа с комплексом неполноценности. Хотят всё, но не делают ничего.

Нет, как правило, дибилы, которые агитируют за битву промо - маленькие нереализованные личности, которым необходимо хоть как то поднимать свое ЧСВ.

Я вообще пугаюсь как вы умудряетесь связать ВБ с "Хочешь жить - умей вертеться" и "кто не работает - тот не есть", вам вообще сказали, что мы тут виртуальные типы, которые коллективно страдают полнейшим дерьмом? Ах, ну да, я забыл что умение писать промо - мерило, мать его, личности, да, да.
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 17:49
Зал Славы
Сообщений: 5055
Н-да, у меня дежавю


 
Mortifera Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 17:50
Комментатор
Сообщений: 1987
Господа, а я тут прикидываю... Как вы думаете, старт будет через неделю или через две?

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 17:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
Н-да, у меня дежавю

Дежавю у меня, у тебя диссоциация)))
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 17:52
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, meeting


 
Jambo Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 17:54
Рестлер
Сообщений: 407
threeccc, написано же, 4 января.

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 17:56
Комментатор
Сообщений: 1987
Jambo, читать - для слабых. Дискуссию разводить на пустом месте куда интереснее.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 17:58
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата threecccc ()
Дискуссию разводить на пустом месте куда интереснее.

Не согласен)))
 
Jambo Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 17:58
Рестлер
Сообщений: 407
Ну не обсуждать же, когда стартанет ВБ

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_nasg51z7RR1t8sdweo1_400.gif
 
Gorvet Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 18:01
Зал Славы
Сообщений: 5055
Давайте обсуждать важность промо hands


 
Mortifera Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 18:01
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата =Frik= ()
Не согласен)))

Но ведь именно этим здесь все и занимаются, разве нет?
Цитата Jambo ()
Ну не обсуждать же, когда стартанет ВБ

А что? Это обсуждение видало темы и похуже.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
ImNotAtraitor Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 18:03
Удаленные
Gorvet, А нах оно нужно, главное авторитет
 
Egoshiha Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 18:10
Удаленные

Цитата
Я вообще пугаюсь как вы умудряетесь связать ВБ с "Хочешь жить - умей вертеться" и "кто не работает - тот не есть", вам вообще сказали, что мы тут виртуальные типы, которые коллективно страдают полнейшим дерьмом? Ах, ну да, я забыл что умение писать промо - мерило, мать его, личности, да, да.
 Изначально всё решалось так, кто лучше написал плей - тот и победил. В е-федах так всё и было. 
Ладно, смотри. 
Если всё будет так же само, как и в прошлой ВБ, то вот смотри как всё будет. Ну допустим Игрок 1 и Игрок 2 были поставлены в один матч. Игрок 1 - отличный игрок, но очень занятой человек, поэтому не смог написать плей. Игрок 2 - попросту тупой баран, который пишет плеи примерно так "Балалайка, балайка, тыц - тыц, балалайка, балалайка тыц-тыц и ВЫХОДИТ ГИММЕР, ОН ПРИХОДИТ ИЗБИВАЕТ ФАНАТОВ И КРИЧИТ :КО-КО-КО-КО, Я ВСЕХ ПОРЕШАЛ ПИСКЛЯВЫМ ГОЛОСКОМ!". Но он вообще ничего не написал на шоу. Теперь "Игра по циферкам". Выиграл игрок 2, потому что он случайно по выпаданиям ведущего прямо таки тащил матч и ему присуждается титул. Это по твоему честно? А что дальше потому будет, тупой слив титула на следующем шоу, оу, ну круто. 
А если Игрок 1, допустим, написал на шоу плей, но не пришёл по своей занятости, а Тупой школьник не уделил и внимания своему матчу, но тупо, как задрот, пришёл во время и выиграл, потому что Игрок 1 по-просту отсутствовал. Это по-вашему нормально? 
Тем более, когда пишут плеи И ЗА РАДИ СЮЖЕТА, И ЗА РАДИ ПОБЕДЫ, то есть стимул к усовершенствованию своих промо, стимул к игре с другими игроками, ну чтобы с ними пофьюдить. Так рождаются нормальные игроки, которые не ноют за поражения и не пишут карявенькие промо.
Если игрок не будет писать плеи и уделять им внимания и вовсе, то тут ломается вообще весь концепт игры. Это абсурдно. Просто абсурдно.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту