РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Арена
Upset Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 23:48
Джоббер
Сообщений: 8369
Стул, как бы это ни было банально. 1


 
Way Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 23:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Дракон достает их под ринга не большую стремянку и еще один стул. Вернувшись на ринг, он ставит лесенку в угол ринга, прислоняет к ней Романа и начианет жестко и безжалостно забивать его стулом в эту лесенку! Продолжается это довольно долго.
И вот, когда Рейн окончательно поник, и уже сидел в углу, Дракон приставил к его груди этот стул, взял разбег от другого угла, выпрямил ногу... но роман в последний момент откатился в сторону и ногу Лучадора застряла в лесенке! 
Роман немного прийдя в себя также взял разбег, чтобы прибить застрявшего Дракона передом к стремянки с помощью Сплэша в угол... но Дракон просто упал на спину, и рйенс влетел уже своим передом в металлическое орудие! Дракон ж, высвободившись, сразу свернул оппонента...

.....1......2....


 
Giltias Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 23:57
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Единичка



The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Четверг, 28 Янв 2016, 23:58
 
Upset Дата: Четверг, 28 Янв 2016, 23:58
Джоббер
Сообщений: 8369
11


 
Way Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 00:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Рейнс приходит в себя по центру ринга, Дракон же делает разбег, попытка коронного Кёрб Стомпа... но Рейнс в последнйи момент убирает свою голову из под огня и подхватывает оппонента на Сайдволкслэм!
Лучадор отползает к канатам, и остается висеть на нижнем, Роман понял, что это шанс для его фирменной атаки. Самоанец уже за рингом, разбег, выход на Драйв Бай... но Дракон в последний момент откатывается назад, затем делает рывок вперед и скидывает лежачего на апроне Рейнса в рингсайд отличным Бейзболлслайдом.
 
Роман - 10
Дракон - 15

Итак, от 1 до 10


 
Upset Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 00:05
Джоббер
Сообщений: 8369
10


 
Giltias Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 00:06
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Четыре



The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Пятница, 29 Янв 2016, 00:12
 
Way Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 00:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Дракон приходит в себя в одной стороне ринга, а не менее измученной Рейнс вскоре закатывается с другой. Лучадор сразу же встречает его хорошим Панчем, но роман отвечает Панчем не меньшим по силе. Дракон не остается в должниках, но и Рейнс тоже. Размен! 
В размене одерживает победу Самоанец, но Лучадор толкает его в канаты, Рейнс отталкиваясь, выходит на Гарпун... 
Но Дракон уворачивается, довольно высоким прыжком, и, оказываясь за спиной противника, обхватывает его руки своими своими и проводит свой коронный... Barry-White Piledriver! Удержание...

......1........2.....


 
Way Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 00:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Громко прозвенел гонг, оповещая весь зал об окончании мейн-ивента сегодняшнего Raw, обессиленный Роман Рейнс лежал на настиле ринга и держался за покалеченную голову, а Супер Дракон, также порядком уставший, тяжело дыша вздымался над своим побеждённым оппонентом. Зазвучали тяжёлые биты музыкальной темы Лучадора, Джастин Робертс на весь зал официально объявил победителя матча. Некоторые зрители были неистово рады триумфу Супер Дракона, однако большинство фанатов на трибунах поддерживали Рейнса, в виду чего по всему залу разнёсся недовольный гул. Услышав негодование публики, Лучадор как всегда продемонстрировал им средние пальцы, подняв обе руки, однако сделал это лениво и с каким-то ироничным видом, склонив голову немного в бок. Рефери подходит к Драгону ближе и пытается поднять его руку в честь победы в поединке, но сторонник Куэто отталкивает судью от себя и вдруг с размаху бьёт того по черепу локтем! Что творится у него в голове?! Мужчина в полосатой футболке упал на пол, и одного пинка по рёбрам было достаточно, чтобы заставить его выкатиться ещё и за ринг. Дарио Куэто, всё это время спокойно наблюдавший за поединком, тут же выражает на своём лице беспокойство и привстаёт с широкого кожаного кресла (хотя и не спешит оказывать помощь судье). Супер Дракон же, как теперь стало понятно, лишь заранее убрал со своей дороги ожидаемо начавшего бы мешать рефери и вновь налетел на всё ещё лежащего Самоанского Супермена, осыпая того своими скоростными и болезненными ударами. Генеральный Менеджер Raw сразу же меняет беспокойство на удовлетворение, расплываясь в улыбке. Ударив Романа кулаками по глове раз 15, не меньше, Дракон принимается забивать лежачего уже будучи в стоячем положении, посредством тяжёлых и в то же время точных стомпов по той же голове, грудной клетке, животу и конечностям. И вновь Лучадор продемонстрировал залу длинную серию своих болезненных ударов, вызывая у фанатов ещё больше недовольства в виду неспортивного поведения, да ещё и делая это на фоне главного человека бренда. Закончив, Дракон встаёт по центру четырёхугольника, в издевательской манере разводит руки в стороны, голову отбрасывает назад и делает несколько оборотов вокруг своей оси, как будто питаясь "позитивом" зала, коих злорадствующее поведение Лучадора не мало раздражает. Затем союзник Руководства скоропостижно укатывается за ринг и начинает рыскать под оным, надеясь найти что-нибудь полезное; Куэто со своей фирменной ехидной ухмылкой уже выставляет руку для того, чтобы послушные сотрудники компании подали ему микрофон. А из под ринга Дракон досатёт, как ни странно, простой стальной стул, забрасывает его в четырёхугольник и после забирается туда сам. Самоанец, используя свои последние запасы сил, к тому времени еле-еле приподнимается с пола, а Лучадор, видя это, без промедлений хватает своего противника за руку, самолично быстро подымает оного на ноги и накрывает мощнейшим Лэриатом! Рейнс в один момент валится с ног и на полной скорости влетает затылком в ринг. Супер Дракон как ни в чём не бывало продолжает воплощать свой план в реальность и раскладывает только что принесённый стул неподалёку от угла ринга, а после притаскивает к нему уже утихомиренного Рейнса и просовывает его шею через спинку стальной конструкции; голова Самоанца оказывается в лежачем положении на седалище стула, что крайне невыгодно для него самого. Дракон лезет на тёрнбакл... Расположившись на третьем канате в позе гарпии, ловкий Лучадор оглядывает зал, с застывшим сердцем наблюдающий за жуткой картиной. Супер Дракон прыгает ногами прямо на голову Рейнсу, впечатывая своими ботинками его черепушку в сталь!! модифицированный Дабл Фут Стомп в стул! Рейнс в полном ауте, Куэто доволен как никогда, а Дракон лишь пожимает плечами, глядя на ошарашенную толпу. Но на этом сумасшедший псих в маске не собирается останавливаться. Не сводя глаз со своего оппонента, он вновь направляется за пределы четырёхугольника, но на этот раз останавливается возле стальных ступенек, с помощью которых принято забираться на ринг. Дракон в привычной для себя манере бесцеремонно пинает верхнюю часть конструкции, обличая какой-то непонятный мешочек (хотя группа смарков в первом ряду уже догадалась о том, что желает провернуть Лучадор и радостно завопила). Сторонник Куэто небрежно хватает данный мешок и вновь возвращается на ринг, теперь уже не опасаясь того, что враг придёт в себя. Масочник спокойно переворачивает мешочек вверх дном и раскрывает отверстие с содержимым: на покрытие ринга высыпается куча металлических канцелярских кнопок! Джим Росс не упускает возможности ужаснуться от данного оружия и вообще всего происходящего.

- Уже после первого появления Супер Дракона мы убедились, что он лишён и чести, и милосердия. Но неужели официальной победы и всех последующих зверств ему не хватило?! Кнопки это уже слишком!

Высыпав на ринг всё содержимое своего зловещего сосуда, Дракон выбросил мешок куда подальше и подтащил уже обездвиженного Рейсна к куче кнопок, для того чтобы окончательно покончить с Романом... Лучадор "обмотал" ноги Рейнса вокруг своей правой, руками схватил одноимённые конечности Самоанца и приподнял тем самым его тело, выходя в позицию для своего коронного Кёрб Стомпа! Голова Романа смотрела прямо в кучу кнопок, ещё секунда и его лицо превратится кровавое месиво... Тем временем Дарио наконец подносит микрофон ко рту. 

- У тебя были все шансы стать лучшим рестлером этой компании, Роман. При всей своей неопытности в четырёхугольнике ты являешься удивительным бойцом, способным пройти через что угодно. Ты бы пошёл очень далеко, если бы только знал своё место... Что же, твоя сегодняшняя "казнь" преподаст урок не только бунтующим "революционерам", но и всему ростеру WWE. На твоём примере я покажу всем им и всем вам, зрителям, то, что против руководства компании идут лишь заранее обречённые на смерть глупцы. Прощай, Роман Рейнс. И помни, что твою гордыню уничтожил Дарио Куэто... Кончай с ним, Драгон!

Публика замерла в ужасе. Дракон положил левую ногу Рейнсу на затылок и собрался впечатать лицо Самоанского Супермена в кнопки, но вдруг ко всеобщей неожиданности просто отпустил его, лишь позволив тому самовольно упасть на кнопки (что, конечно, тоже весьма болезненно, но в сравнении с Кёрб Стомпом на острую сталь не выдерживает никакой конкуренции по нанесению ущерба). Куэто в полном недоумении, также как и все наблюдающие за данной картиной люди, а Лучадор после нескольких секунд бездействия жестом руки требует себе микрофон. Кто-то из персонала тут же выполняет его просьбу, закатив оный предмет на ринг. Дарио с раздражительным нетерпением ждёт объяснений от своего вроде бы пока что ещё соратника. Подобрав микрофон, Дракон начинает говорить грубым низким голосом, в процессе переступая через тело Рейнса и подходя навстречу ГМ-у. 

- Притормози, Куэто. Я понимаю твоё желание выставить себя авторитетом за мой счёт и даже позволяю тебе пользоваться этим, заключив договор о союзе. Но какого, бл*ть, хера ты решил, что можешь манипулировать мной, подталкивая к избиению неугодных тебе лиц, да ещё тогда, когда тебе это нужно? Какого хера ты решил, что можешь ПРИКАЗЫВАТЬ мне?! Я не подчиняюсь ни тебе, ни твоим судьям, ни МакМэну, ни кому либо ещё. Я могу избить всех твоих недо-рестлеров и всех этих овец на трибунах поочерёдно, могу избить ринг-анонсеров, комментаторов, интервьюеров, охранников, медиков, офисных крыс, рабочий персонал... даже тебя. Но только тогда, когда сам этого захочу. И я выпотрошу этого сукина сына *показывает пальцем на Рейнса* лишь тогда, когда САМ этого захочу! Однако сегодня я оставлю его в живых. Более того, я позволю ему принять участие в Royal Rumble - дам ему мнимую надежду на то, что он достигнет своей цели и выиграет так желанный титул Чемпиона WWE. На твоём шлаковом PPV я сломаю его и тело и дух, также как и дух всех остальных участников Королевской Битвы. Мне наплевать, выгодно ли тебе это или нет, но именно это доставит мне большее удовольствие, нежели простое выполнение твоих бездумных приказов. Не смей указывать мне что делать, Куэто, и благодари судьбу за то, что наши желания пока что совпадают... 

Недоумение на лице Куэто сменилось на ярость и гнев, что-то проговорив не в микрофон, он импульсивно поднёс оный предмет ко рту и ещё больше удивил зрителей.

- Значит, хочешь самоуправства? Хорошо! Поздравляю с победой в поединке, ты попадаешь в список участников Королевской Битвы за титул Чемпиона WWE. Господа, трубите в фанфары!

Генеральный Менеджер арены Raw тут же закончил и быстрым шагом стал удаляться в сторону рампы, всё ещё полный негодования. Дракон, очевидно довольный таким заявлением, бросил микрофон, облокотился на один из углов ринга и стал показывать факи разочарованной толпе. Однако, уже находясь на рампе, Куэто остановился, обернулся в сторону ринга и вновь заговорил в микрофон. 

- Ах да, выходить ты будешь под первым номером. Не знаю, доживёшь ли ты до того момента, когда в Битве появится Роман Рейнс... но ты же хотел "сломать дух всех участников Королевской Битвы"! А ты, у нас, кажется, делаешь то, что хочешь? Верно! Празднуй, Драгон. 

Фанаты радостно вскричали от радости, а Дарио тотчас же удалился за кулисы арены, оставив облапошенного Супер Дракона в гневном ступоре стоять на ринге. Через секунду полный ярости Лучадор таким же быстрым шагом пустился вслед за ГМ-ом, однако того уже и след простыл. 



 
Way Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 00:24
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Итак, все матчи закончились. Зрители уже начинают расходиться, как вдруг на титантроне нам показывают интервьюера и Итана Картера Третьего с Дрю Макинайром в одной из раздевалок. Итан, будучи явно довольным, всё-равно как-то с брезгливостью начал: 

- Так что ты там хотел у меня спросить? 

- Да, здравствуйте, мистер Картер. Здравствуйте, мистер Макинтайр. Не могли бы вы уделить мне пару минут? 

- Валяй, - всё ещё с брезгливостью ответил Итан 

- Меня послали к вам, Мистер Картер, чтобы узнать номер, который вы выбрали себе для выхода на Королевской Битве, но у меня есть к вам ещё пару вопросов. Во первых, почему именно Дрю Макинтайр? 

Итан оглянулся на своего "помощника" и ухмыльнулся: 

- Всё очень просто. Дрю-мощный Шотландец, который с лёгкостью может одолеть любого оппонента, что он доказал на прошлой неделе и сегодня. Тем более, Дрю не задаёт лишних вопросов и не боится пе... Актёров. 

- Хм... Понятно. Тогда, задам ещё вопрос: вы всем рестлерам с НХТ предлагаете стать вашими охранниками? 

Дрю яростно взглянул на интервьюера. К Итану подошло двое охранников и тоже с угрозой взглянули на интервьюера. Тот, кажется понял, что зря попытался пошутить и тут же промямлил что-то на подобии "Извините", на что Итан жестом отгородил охранников и Дрю. Интервьюер облегчённо вздохнул и продолжил: 

- Ну и последний и, пожалуй, самый важный вопрос. Под каким номером вы собираетесь выйти на Королевской Битве? 

- А разве это не очевидно? - Итан ухмальнулся. - Естественно, я выйду под тридцатым номером, чтобы добить этих неудачников и стать лицом компании. 

- Кхм... Ясно. Спасибо, до свидания... 

На этом, камера выключилась, а зрители вновь не одобрили характер Итана и начали букать того. 



 
Way Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 00:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
А на этом мы заканчиваем сегодняшнее Raw
Берегите себя и своих близких и смотрите Лучу


 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 18:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
А мы начинаем НХТ!



 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 18:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
На арене в Мельбурне появляется Дрю Макинтайр.
Дрю заговорил:
Сегодня я для вас приготовил сюрприз,но сначала вспомним что уже прошло и то что запомнилось.
Даже после всех своих неудач на подготовительной площадке я не перестаю жалеть что пришёл сюда. Весь мой старт прошёл как на волнах.В первом своём матче приуроченному к турниру за пояс на вылет мне до поры везло но я проиграл,потом был второй шанс для продолжения в турнире для этого надо было выиграть баттл роял в котором,если учитывать некоторые моменты,я выиграл. Но всё-таки как показал следующий матч я пока не готов бороться за пояс. Ключевое слово "пока". Следом был неплохой бой на Ро в котороя я не победил но и не был удержан,а вернее помог одержать победу Итану Картеру. Надо продолжать тренировки нарабатывать новые навыки и не вешать нос.
И вот уже возникает новый вызов,возможность побороться за командный дивизион и возможность побороться за пояса на Тейковере. И кстати о своём желании создать команду я упоминал при первом своём появлении,поэтому мотивация присутствует,причём довольно таки на высоком уровне. В напарники мне достался очень хороший боец, и если начинать перечислять все его достоинства просто не хватит времени на шоу поэтому скажу кратко это человек о котором забыла гравитация - Невилл. Наша команда будет сплавом силы и техники,поэтому как мне видится у нас есть неплохие шансы. Но для того что бы побороться за право участия в матче за пояса будет наисложнейшее испытание Таг Тим Турмоил Матч из пяти команд одной из которых будет наша. Стоит так же отметить что все участники команд так же потеряли шансы на продолжение борьбы за пояс NXT поэтому все оппоненты до предела злы и для победы надо использовать любые шансы и не брезговать любой подвернувшейся возможности.
После этих слов заиграла музыкальная тема Невилл, а потом появился он сам. Недолго думая Невилл поприветствовал фанатов, вышел на ринг с микрофоном и заговорил: Дрю, я рад, что ты веришь в наши силы, собственно, как я и сам, но давай не будем забывать, что пока мы будем драться бок о бок с командой противника, на нас выйдут другие, тем самым уменьшая наши шансы на победу. И всё же у нас есть хорошая возможность победить и тем боллее проявить себя, ьесли мы сумеем победить. Я уверен, это будет замечатедьный бой с огромным количеством спотов и экстремальных приёмов. С арены начали слышаться звуки поддержки фанаты кричали: Drew and Neville.
Публика утихла и Невилл продолжил, спасибо вам уважаемые зрители, что верите в наши силы, мне с Дрю очень приятно. Мы отплатим вам тем же показав очень зрелищный поединок, однако без вашей поддержки нам не обойтись, хотя после услышенного, я не сомневаюсь, что вы поддержите нас. Мой напарник Дрю, очень серьёзный реслер, я бы не хотел оказаться с ним 1 на 1 на ринге, к счастью сегодня мы будем напарниками. Честно признаться, я очень рад. Если мы выйграем, то у меня будет уникальная возможность взять реванш у Мотор Сити, которых в этом поединке не будет. Но вместо них будут и другие четыре команды, которые по-своему сильны, надеюсь в этой схватке мы сможем показать на что способны, а теперь нас ждёт бой.


 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 18:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
Экран загорелся, зрители заострили своё внимания. И тут мы переносимся за кулисы где нам показывают Эрика Роуэна который вышел из своего автомобиля и направился выходить из парковки как вдруг дорогу ему преградил Пентагон Младший, оба рестлера вглядывались друг в друга. Первым заговорил Эрик: Ты можешь подвинуть свой зад и дать мне пройти? Ах да тебе же две недели назад зарядили бутылкой в голову.
- Эрик я поражаюсь твоей наивности, неужели ты думаешь что также сможешь победить и роба ван дама сегодня?
- Неважно думаю я так или нет, но ты знай если тебе нужны настоящие проблемы то ты можешь каким то образом помешать мне. Нагло ответил Роуэн
- Знай. Я был ближе к победе над тобой но этот зритель.... был в сговоре с тобой и это всем стало понятно. Нужно ценить честные победы.
- Эрик Усмехнулся и добавил: Тогда ты тоже знай. Эрику Роуэну было сложно что то добавить и он просто сказал: Так как ты говорят одни неудачники. После этого диалога оба рестлера разошлись по сторонам.


 
Mega Дата: Пятница, 29 Янв 2016, 18:04
Зал Славы
Сообщений: 7865
- А NXT продолжается. Зрители в предвкушении следующих матчей, но в место качественного рестлинга фанатов мучают вечными повторами и рекламой. Наконец очередной повтор завершился и зрители готовы увидеть что-нибудь новенькое, но вдруг что-то пошло не так..... Титатрон потух, и из-за кулис доносился грубый мужской голос: ОПЯТЬ ВЫ ВСЕ ПОЛОМАЛИ? ЗА ЧТО ВЫ ЕДИТЕ СВОЙ ХЛЕБ, ОЛУХИ. Быстро верните изображение! Голос за кулисами затих, а картинка на титатроне наладилась. Болельщики вновь бросают свой взор на титатрон. В карде кабинет Дикси Картер, сама-же Дикси сидела за столом и занималась бумажной работой. Но тут ее отвлекает телефонный звонок. Генерального менеджера побеспокоил охранник с парковки.

- Они прибыли.

Дикси: Что, уже? Мы вроде договаривались встретится через неделю, но да ладно. Направляй их прямиком ко мне. Хотя стой, подожди, лучше сопроводи их лично, ибо скорее всего они заблудятся.

- Хорошо

Дикси: Отлично, жду вас.

- Дикси тут-же соскочила с рабочего места, и ринулась искать папку с документами. Дикси явно нервничала, ибо никак не могла найти заветную папку. Перерыв весь кабинет, Дикси таки находит пачку документов в одном из отделении стола. Картер была так увлечена поисками, что и не заметила как к ней в кабинет зашла молодая девушка в сопровождении юноши. Девушке на вид было лет восемнадцать. Парень тоже выглядел довольно молодо, но все-же был старше падчерицы. Дикси проявив инициативу, первая начала разговор.

Дикси: Дэйв и.......? Запамятовала твое имя?

- Неохотно отвечает - Минди.

Дикси: Ах да, простите. Я от всего нашего коллектива приношу вам свои соболезнования. Вы потеряли отца, а мы куратора, наставника, да и просто хорошего человека. Как мне известно, он был в этом бизнесе с самого начала, и все, что мы сейчас имеем - это отчасти его заслуга. Мне так-же известно, что он самолично занимался с вами, и над уровнем вашей подготовки мне волноваться не стоит?

Минди: Это, конечно, все "ОЧЕНЬ" интересно, но может мы все-таки перейдем к делу? И раз уж вы все так "уважаете" нашего отца, то почему такая мировая организация не смогла оплатить нам билет на самолет? Нам пришлось добираться за свои кровные. Мы потратили наши последние сбережения чтобы добраться сюда, и надеюсь это все не напрасно.

Дэйв: Не слушайте ее, она просто не в духе, она трудно переносит перелеты, да и еще эта трагедия. Я получил ваше письмо, и как я понял вы хотите видеть нас в своем промоушене? Минди тем временем решила не вникать в суть разговора, а уселась в кресло и принялась читать глянцевые журналы, которые взяла со стола.

Дикси: Я понимаю, что вы испытываете небольшие финансовые проблемы, но и вы поймите нас правильно, мы физически не можем за всем уследить. И я приношу вам свои извинения за предоставленные неудобства. Ваш отец лестно отзывался о вас, и я подумала, а почему-бы и нет? Я лично наблюдала за вами в подготовительном центре, вы показались мне весьма перспективными, вы произвели впечатления, сильны, выносливы, я уверенна что вы произведете фурор! Мы приготовили для вас особый контракт, просьба ознакомится со всеми пунктами, дабы не случилось классического фиаско.

Дэйв: Хм.... Если честно, то я первый раз сталкиваюсь с такими документами. Но, я думаю тут все в полном порядке. Единственное что меня смутило, вот этот пункт.

Дикси: А, это, не беспокойтесь, это чистая формальность. Этот пункт означает, что вы обязуетесь использовать наш фирменный мерчендайзинг.

Дэйв: Минутку, я хотел бы вам продемонстрировать вам наши костюмы в которых мы и хотели бы выступать. "Минди выкрикивает" Кто это мы? Я на это не подписывалась...... Да погоди ты, тебе понравится, обещаю. Дэйв вытащил из сумки два костюма. Комплект для Минди состоит из семи предметов: Жакета из полиэстера, юбки, накидки, штанов и этого замечательного парика. Я месяц над ним работал. Ну, и собственно мой костюм состоит из туники балаклавы и перчаток. И обратите внимания на цве......... Дикси перебивает Дэйва. 
Дикси: Отлично, мне очень нравится! Дайте я внесу небольшую поправку и можно подписывать. Все готово. Минди, заканчивай со своими журналами, твоя подпись тоже потребуется. Когда мы уже успели перейти на ты? Заканчивай ерничать. Ну и? Что подписывать? Здесь, здесь и вот тут. Поздравляю! Надеюсь мы сработаемся. Дикси протягивает руку, Дейв с радостью пожимает ее, а Минди с отвращением посмотрела на Дикси и неохотно пожала руку. Ну и раз уж вы прибыли раньше запланированного срока, то я предлагаю вам выступить в Таг Тим матча сегодня. Победитель встретится с "Мотор Сити" на Тейковере. Что скажите?

Дэйв и Минди отвечают одновременно "С удовольствием"

Дикси: Вот это настоящий командный дух! Следуйте за мной, я провожу вас в раздевалку. Вот, готовьтесь, матч скоро начнется. Дикси улыбнулась дебютантам и покинула раздевалку. Переодевшись Дэйв уже хотел выходить из раздевалки, но Минди схватила того за руку.

Минди: И так, для начала скажи мне одно вещь, ты стирал свое "творение", уж очень от него прет псиной? Да все стерильно, не беспокойся все стерильно. Так, а теперь серьезно, меня конечно тронула ее речь о том, что мы едины, но черт, в подготовительном центре ты появился всего три раза, и там ты проиграл калеке. Да ладно тебе, я почти победил! Да, и я был занят. Чем? Читал комиксы? Сидел на шее у мачехи? Я проектировал наши костюмы, тебе, кстати, он очень идет. Не волнуйся, во мне течет отцовская кровь, я справлюсь. Только давай ты не будешь устраивать цирк и не будешь нас позорить. От плаща прет псиной, ты точно его стирал? Вроде, или на этом плаще спал мой пес? Я уже точно не помню...... Запись с титарона прерывается.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту