Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттер (Для кейфэбного общения)
Твиттер
Лемартес Дата: Среда, 06 Янв 2016, 18:32
Звезда WWE
Сообщений: 1095
@pesadilla.luchador

@ShowOff, gracias, амиго #TheHardcoreLuchadore #NoDQ.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
6AT9 Дата: Среда, 06 Янв 2016, 18:40
Комментатор
Сообщений: 419
@realboogey
@ShowOff @Pesadilla мечтать не вредно...
#CryOfFear #CryOfDarkness #Черви #NoDQ #NXT



летс рок
 
Leapton Дата: Среда, 06 Янв 2016, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 2820
@,fhjyrjh,by
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть))))))))


 
Giltias Дата: Среда, 06 Янв 2016, 22:39
Звезда WWE
Сообщений: 4944
@BlackDragon

Я вас любил, чего же боле?

#TwoTeasPleaseAndTheOldOneCanBeDiscarded




The Black Dragon is back

Сообщение отредактировал Giltias - Среда, 06 Янв 2016, 22:44
 
Sabre Дата: Среда, 06 Янв 2016, 23:02
Рестлер
Сообщений: 8082
@AJStyles
Врачи сказали, что жить буду. На следующее шоу с новыми силами.
Ах, да, @TomPhillips, в сумке кружки нет, так где она?

#ГдеКружка


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Четверг, 07 Янв 2016, 19:51
 
6AT9 Дата: Среда, 06 Янв 2016, 23:10
Комментатор
Сообщений: 419
@realboogey
@AJStyles , в ближайшее время постараюсь нагрянуть на арене и провести смешанный обыск с допросом Филиппса. Обыщу все возможные шкафы, в последнее время #Тьма расшалилась.
@TomPhillips #ГдеКружка #Darkneeees



летс рок
 
Leapton Дата: Среда, 06 Янв 2016, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 2820


 
Gorvet Дата: Среда, 06 Янв 2016, 23:27
Зал Славы
Сообщений: 5055
@TomPhillips
Пожалуйста, господа,@AJStyles и @realboogey успокойтесь - кружку я передал достопочтенному Дейву Мельтцеру - он общался за кулисами по телефону с мистером Мак Меном насчет состоятельности сера Куэто, как хорошего временного заместителя. Не мое это дело, судить такую величину как сер Мельтцер, так что я всего лишь передал ему кружку и начал ждать приезда Романа Рейнса для взятия интервью. Прошу, Эй Джей, я всего лишь хочу сохранить работу - поймите меня правильно. По всем вопросам насчет вашей кружки обращайтесь к мистеру Мельтцеру.





Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 06 Янв 2016, 23:29
 
6AT9 Дата: Среда, 06 Янв 2016, 23:41
Комментатор
Сообщений: 419
@realboogey
@TomPhillips , ты же понимаешь, что совершил убийство? @DaveMeltzer , я найду тебя! Рекомендую отдать кружку добровольно - у меня в кармашках всегда есть немного червяков. @AJStyles , будь готов.
#ГдеКружка #ShoutOfWorm



летс рок

Сообщение отредактировал 6AT9 - Среда, 06 Янв 2016, 23:43
 
Gorvet Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 00:07
Зал Славы
Сообщений: 5055
@TomPhillips
Бугимен, успокойтесь -я п...пожалуюсь...сообщу руководству о ваших угрозах и вас ждет наказание, так как я...работник компании и имею страховку по подобным ситуациям.
Хотите я скажу Рене, чтобы она об...обязательно взяла на НХТ у вас интервью?
---------------------------------------------
@DaveMeltzer

Ух ты, на Рождество Иисус принес мне подарок - еще одну подстилку компании, которая своей эксцентричностью попытается вылезти из законченных неудачников.

@realboogey, малыш я еще не видел тебя на ринге - не зли меня, если не хочешь досрочного завершения карьеры путем разгромных оценок. Но приехать ты ко мне можешь - мне как раз нужен персональный тушитель сигар. Твоя червивая задница подойдет.

Насчет этой треклятой кружки.@AJStyles,какой-то хмырь реально передал мне кружку - так я ее в раздевалку отнес и там оставил. Чего с ней дальше стало - не знаю и знать не хочу.

@TomPhillips, БА!Так этот хмырь это ты. Парень, звиняй старика, не признал в тебе интервьюера - с меня виски! Встретимся на Королевской Битве, сынок. И давай там - будь мужиком, научись иметь свое мнение.





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 07 Янв 2016, 00:10
 
Sabre Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 00:31
Рестлер
Сообщений: 8082
@AJStyles
Читая твиты моих верных фанатов, я заражаюсь энергией на весь день, а тут я приклядел несколько интересных моментов.

@TomPhillip,  сначала ты утверждаешь, что кружку положил мне в сумку, а теперь ты оказывается отдал @DaveMeltzer. Я не буду нарушать профессиональную этику и ругаться с тобой в интернете на всеобщем обозрении, поэтому, будь так добр, не попадайся мне на глаза... никогда!
@DaveMeltzer это ты тот старик, что оценивал несколько моих шикарных матчей в инди на 4.75? Да, это ты, старый жмот. happy  Знаешь, а твоё умышленное занижение оценок давало мне дополнительную мотивацию. #RAW оценил в целом хорошо, но моему матчу снова занизил оценку, хах, хватку не растерял, но ты забыл упомянуть, как это было раньше, что я лучший рестлер современности, не порядок.  И да, ты специально забрал мою кружку?

#ГдеКружка  #ОценкиДэйваМельтцера  #RAW


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©


Сообщение отредактировал Sabre - Четверг, 07 Янв 2016, 19:51
 
LucaKalisto Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 00:37
Рестлер
Сообщений: 65
Цитата Лемартес ()
@pesadilla.luchador

@ShowOff, gracias, амиго #TheHardcoreLuchadore #NoDQ.


@Pentagon Jr. Luchador

@NXT #Gracias Pesadilla я предлогаю тебе экстремальный фьюд, раз ты любишь экстрим то можем помочь друг другу.

#ZERO FERO


 
Gorvet Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 00:50
Зал Славы
Сообщений: 5055
@DaveMeltzer

@AJStyles, слушай меня сюда, сынок прыщавой шлюхи...Как же я рад с тобой списаться Стили! Извини, что не смог лично присутствовать на матче - заезжал только к самому началу для одного разговора с Винсом, но этот Куэто меня опередил, так что пришлось ограничиться телефонным разговором и срочным отъездом. Дружище, ты же знаешь, что мои оценки всегда объективны(если бы это было не так, то я бы пал в забвение еще при том стероидном скандале в начале нулевых). Есть множество причин по которым не один твой матч еще не получил от меня 5 звезд - и эту причину ты должен узнать сам, сынок. И скажи мне на милость, Стили, почему ты обижаешь Тома-Моего-Будущего-Кореша-Филлипса? Почему ты не правильно написал его ник или что это за хренобаристика в этом вашем Твиттере? И отстань от парня с этой сраной кружкой - он, как я понял из записи Raw, первый день на работе был - переволновался.
Вспомни себя в свои первые дни и не будь ханжеватым мудаком

Добавлено (07.01.2016, 00:50)
---------------------------------------------
@TomPhillips

Спасибо за поддержку, @DaveMeltzer, сэр, но я не пью и вам советую бросать. И, пожалуйста, не выражайтесь так даже в Твитере - это может не понравиться мистеру Дарио, а вы же не хотите терять работу?

@AJStyles, Эй Джей, ну поймите же вы меня - я, как и сказал мистер Мельтцер переволновался. Да, я отдал кружку ему, а не отнес в раздевалку лично. Прошу вас прекратить этот бессмысленный спор. И не надо, пожалуйста, угрожать мне - я интервьюер и моя работа брать интервью. И тут уже нет особой разницы - хочет этого рестлер -  вы, например, или нет.





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 07 Янв 2016, 00:53
 
6AT9 Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 01:16
Комментатор
Сообщений: 419
@realboogey
@DaveMeltzer, готовь свой треклятый болтливый рот, черви уже закопошились и готовы оценить твоё чёртово нутро. А раз тебе нужен тушитель сигар - научу тебя фокусу гашения пепла во рту... Мне не нужны твои банальные фальшивые оценки. Я буду уничтожать всех, в том числе и тебя, страхом и без них. Ты же будешь на арене на во время следующего NXT?
#ShoutOfWorm



летс рок

Сообщение отредактировал 6AT9 - Четверг, 07 Янв 2016, 01:17
 
Gorvet Дата: Четверг, 07 Янв 2016, 01:24
Зал Славы
Сообщений: 5055
@DaveMeltzer

@realboogey, ха! Я чуть не подавился своей бодягой, которую намутил по рецепту одного цигана. Ты хочешь встречи со мной, но не можешь вырваться за пределы своей площадки цвета канареечного помета. Тройное ХА, мудила с червивыми пенисами во рту - у меня пресс-конференция в этот день, так что меня уж точно там - на  площадке неудачников  - не будет. Но ничего, я попрошу Рене взять у тебя интервью - там и будешь вякать все что в твоей пустой головешке накопится.





Сообщение отредактировал Gorvet - Четверг, 07 Янв 2016, 01:32
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттер (Для кейфэбного общения)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту