Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Вопрос требующий внимания каждого (Обсудим все детали происходящего и грядущего.)
Вопрос требующий внимания каждого
Решаем... И не надо флудить и нести бред.
1.Меня все устраивает[ 11 ][30.56%]
2.Есть замечания/предложения, но я продолжу принимать участие (доводы приведу ниже)[ 14 ][38.89%]
3.Не устраивает руководство, уберите... (указываем кого ниже)[ 2 ][5.56%]
4.Я - увольняюсь, ваша затея провалилась[ 9 ][25.00%]
Всего ответов: 36
Луст Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:54
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Цитата =Fritz= ()
можно проводить матчи где каждый сам описывает ход
По моему это пытались делать...Когда соперник сам продумывает свои действия, а ведущий дополняет их и приукрашивает. По мне так, это топ!



>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ

Сообщение отредактировал Lusting - Пятница, 19 Фев 2016, 23:54
 
Mega Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:55
Зал Славы
Сообщений: 7865
Цитата Lusting ()
По мне так, это топ!

Растянуто больно.


 
=Fritz= Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:56
Комментатор
Сообщений: 3006
Эту систему пытался организовать Рома в середине прошлого сезона, но эта идея загнулась
Эдинственный минус, как мне кажется, это тайминг такого матча, но если посидеть можно его сократить...


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
KABAL Дата: Пятница, 19 Фев 2016, 23:57
Рестлер
Сообщений: 867
Цитата =Fritz= ()
тайминг
Цитата =Fritz= ()
матча
Эта вещь бросает меня в дрож порой.


 
=Frik= Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 00:29
Зал Славы
Сообщений: 5913
Старый и уже практически лишенный возможности ходить крестный отец всех фриков прокашлялся и поведал молодым людям, что на самом деле ВБ может представлять реальный интерес только когда вы в нем что то не понимаете, не занимали какую то должность или еще что то такое. Но когда вы знаете о ВБ все - оно перестает вас интересовать. Мне не интересно ВБ как таковое, и не потому что сезон плох. Нет, он весьма хорош, но дело в том, что где то я это уже видел. Своей апатией я заражаю новичка, которому до общения со мной все было в новинку и интересно. И он становится таким же.
Ребят, это сложно признать, но пока в действующих, (реально действующих, а не раз в две недели приходящих) будут люди из старой гвардии. Те, которые знают ВБ вдоль и поперек - сезона не будет. Таким образом лично я считаю, что нужно просто взять и стопроцентно обновить состав ведущих, мы не макрокорпорация и ху из ху все прекрасно понимают. Поэтому при адекватном выборе и обсуждении не думаю, что возникнут вопросы и недовольства. Парапарапам.
Крестный отец снова закашлялся, и задремал на вдохе, когда хотел продолжить разговор.
 
=Frik= Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 00:31
Зал Славы
Сообщений: 5913
а и, да. Система с цифрами - дикое неуважение к игрокам, ИМХО. Нет ни одного человека, кто верит в реальность этого мифа. Перестаньте скрывать букинг, его никто не хейтит, букинг весьма себе норм система. Придумайте вместо цифр хотя бы что то интересное, типа выбора действия как было на сс....
 
Mortifera Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 00:37
Комментатор
Сообщений: 1987
Читаю я тут ваши комментарии и тихо офигеваю... Все хотят иноваций, но никто не знает, каких, а если и знают - то с такими "иновациями" можно пойти на свалку, серьезно. Ну, и давайте по пунктам.
Если бы я не хотел писать промки, а просто хотел бы тупо метать циферки и глядеть, что из этого выйдет - я бы пошел играть в "Талисман" или любой другой комп.симулятор настолки с ботами. Если бы я хотел сам определять действия своего рестлера (а это крайне маловероятно - я приемов-то знаю всего парочку, да и то чисто благодаря блогу "Уголок смарка") - я бы пошел в любую группу в ВК/форум на Юкозе, которые ведут шестиклассник Петя и его заклятый враг Коля... ВБ же - устоявшаяся структура со своими правилами и стилистикой, и я не думаю, что проблема заключается именно в этом.
Впрочем, если уж вы так хотите иноваций, я предлагаю пойти дальше и вовсе отказаться от системы "виртуальные бои" в пользу полноценной ФРПГ с активным мастерингом и локальной системой игры (я бы предпочел эпизодку, но, имхо, начинающим в ней сложнее будет разобраться). Будете ходить своими Кристианами и Биг И по заранее созданным локациям, общаться, взаимодействовать, как вам нравится, и самолично, детально (!) описывать все бои. Вот ведь здорово будет, да?
А, впрочем, всем плевать на мое мнение, так что давайте... давайте просто будем считать, что я пошутил, ок?


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Gorvet Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 00:40
Зал Славы
Сообщений: 5055
Аниме-козел прав smile


 
=Frik= Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 00:43
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата threecccc ()
А, впрочем, всем плевать на мое мнение, так что давайте... давайте просто будем считать, что я пошутил, ок?
Нет, мы пытались создать что то подобное с Хайдиком и Мвпвцх, когда вб было закрыто, но планирование заняло более месяца, мы задолбались и остыли от идеи. Могу скинуть лекцию по математике, певдорандому и процентажу просчета успешного действия. Но едва ли мы найдем человека, который готов посвятить жизнь ведению всего этого сумасброда, правда. Возможно мы передумали просто и можно было бы все сделать куда прозе, но увы, не выгорело.


Сообщение отредактировал =Frik= - Суббота, 20 Фев 2016, 00:43
 
Mortifera Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 00:54
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата =Frik= ()
Могу скинуть лекцию по математике, певдорандому и процентажу просчета успешного действия.

Таки не поверишь, но в свое время даже читал что-то подобное со схожими целями. Но я имел в виду скорее что-то вообще без кубов и с куда меньшей вовлеченностью со стороны админ-состава... Ну и, к слову, если начинать играть в словески, то лучше выбрать нечто проще. Так, помнится, в конце лета меня хотели затащить в партию по "The Mountain Witch" (гугл в помощь), так я за вечер в правилах и устройстве разобрался. Правда, партия у нас так и не сложилась, но я готов поднять литературу, если у кого-то действительно будет острая необходимость поиграть.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Лемартес Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 00:59
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Предложения? Ну окей, вот некоторые предложения/размышления.

1. Игра - для игроков. Вроде банальный тезис, но от некоторых местных руководителей я уже замечал некоторые признаки его явного непонимания. Как сделать игру максимально комфортной для максимального числа игроков? Правильно, учитывать их мнение, проводить опросы и голосования даже по минимальным вопросам. Причём учитывать реально, а не "пусть вякают, сделаем всё равно по-своему". Да, та самая демократия. Да, разумеется, принимать все решения тесной конфочкой теневых лидеров и быстрее, и проще, вот только к хорошим результатам оно не приведёт. Потому что пункт два.

2. Игра - для удовольствия. Это не работа, не каторга и не наказание, мы собрались здесь для того, чтобы весело провести время. Поэтому принуждение людей к чему-либо решениями конфочки теневых лидеров должно быть сведено к минимуму. Разумеется, без тоталитаризма, в таких условиях не создать идеального механизма без изъянов, работающего аки швейцарские часы, но он нам (сюрприз-сюрприз) и совершенно не нужен. Нам нужно развлечение для всех даром и пусть никто не уйдёт обиженным. А для этого нужно слушать людей и иногда сдвигать рамки всяких норм и правил.

3. Система боёв. Собственно, есть две системы, которые зарекомендовали себя работающими. Классическая е-федная (букер определяет победителя матча по качеству плеев и целиком пишет бой) и боевая (использующая некую ролевую систему для расчёта и имитации поединка). Ваша система - гибридная между этими двумя. Хороша она? Вот тут спорный вопрос. Слишком всё непрозрачно для рядового игрока, слишком непонятно, какие факторы влияют на победу, какие нет. Она, разумеется, имеет право на жизнь, но возможно стоит действительно попробовать что-то новое.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
DB Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 11:26
Комментатор
Сообщений: 587
Ну ребят меня все устраивает,но есть одно НО.Вы не даете новичкам виступит.Я замечаю это в NXT и в основе.Особенно в основе.Ну вы пополняете Кард одним Буллет Клабом.Ну я понимаю что это фьюд.Ну дайте 1 2 матча клубу.А не вес кард.Дайте время другим рестлерам

ONE VS ALL
 
Mvpvch Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 11:50
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Giltias ()
до 29-го февраля.

Это очень смешно biggrin

Цитата Giltias ()
SmackDown - по четвергам.

Это тоже, потому что ряд игроков безусловно предпочтёт игру в выходные.

Цитата Giltias ()
Не удовлетворили ваших желаний - покидайте ВБ

Это правильно.

Цитата Giltias ()
" а я знал"; "а я говорил"; "ВБ - говно"; "бой - не о чем"

Цитата Giltias ()
Так давайте развлекаться

Это и есть развлечение. Если с ВБ не летят прямые кайфушки, то люди начинают развлекаться как могут.

Hyddik, ас-саламу алейкум. Был уверен, что тут соберутся все бичи (тут другое слово, ты знаешь) из около-вб типа меня biggrin

Цитата KABAL ()
пока, наконец, не женюсь,

Добра и счастья в твой дом happy

Цитата _Henter_ ()
Надеюсь ты тоже попадёшь туда, если конечно нам повезёт.

Намёк на возможный перехват власти.

Цитата Mega ()
личности по типу Хентера, Ортона должны таки получить полноценное право вести бои

Даёшь им власть - лишаешься ряда игроков на сезон, ты же сам всё понимаешь happy

Цитата Mega ()
Смек был тащерский в прошлом сезоне, таки

nxt был тащерский

Цитата Mega ()
инди-промоушен

Кстати, идея инди-вб в моей голове цвела давно.
Типа ряд брендов, которые независимы друг от друга, но периодически (не часто) пересекаются на общих ппв (типа королей трио всяких или БоЛА).
При этом, естественно, фьюды могли бы идти и между представителями разных промоушенов.
А новички улетали бы по балансу в любой из этих промоушенов на старте
И в каждой феде своя атмосфера. Хочешь классики - РоХ, хардкора - СЗВ, Капитана Татарстана - ХУДСЛЭМ, и так далее (это было бы главным плюсом).
Но это мечты, так как требует мирных и уважительных отношений между всеми ведущими )

Цитата Giltias ()
Последующий флуд будет приравнен... Ни к чему... Получите проценты оба-два!

Это немного глупый подход, раз уж сезон кекнулся.

Цитата KABAL ()
негласный лидер,

Вэй? Хент? Юп?
В ком ещё ты хочешь, чтоб народ разочаровался? )
Конечно всё должно решаться коллегиально.

Цитата Gorvet ()
Этот n-ный сезон уже всех достал в зародыше

+
Я действительно "наигрался" во время своего месяца зла, ничего не добился толкового и продержался в вб после открытия 3 недели )

Цитата Gorvet ()
и мои задумки на новые системы вылили помои

Если ты про лиги, то с ними сезон бы закрылся ещё быстрее

Цитата _Henter_ ()
старый, умерший в спокойствии и чести,

:lol:

Цитата =Fritz= ()
Хотя как вариант мне кажется, можно проводить матчи где каждый сам описывает ход

это самая тухлая система из всех когда-либо существовавших, по моему скромному

Цитата =Frik= ()
Система с цифрами - дикое неуважение к игрокам, ИМХО

"но это помогает мне ОПИСЫВАТЬ матчи, у меня там сигнатуры!" (по-моему, я сливал тебе эти оправдашки biggrin )

Цитата threecccc ()
ФРПГ с активным мастерингом и локальной системой игры

классика


Цитата threecccc ()
я бы предпочел эпизодку, но, имхо, начинающим в ней сложнее будет разобраться

такая днина, никогда не понимал эпизодических фрпг
нужен таймскип - выведи персонажа и отдохни месяцок, зато не бросишь передознувшись потом

Цитата threecccc ()
Будете ходить своими Кристианами и Биг И по заранее созданным локациям

Ты же тоже был в том матче с Домом-разноцветных-дверей, да? biggrin
Кто в том матче был, тот батл-рояла по накатам не боится, мда.

Цитата =Frik= ()
мы передумали

Именно. И вот в этой своей недавней попытке, видимо, я пришёл к тому же, ещё и с ограничением в 6 игроков.

Цитата =Frik= ()
мы передумали

Именно.
И вот в этой своей недавней попытке, видимо, я пришёл к тому же, ещё и с ограничением в 6 игроков максимум при длительности игры на пару месяцев (то есть это была бы уже не БЕТА).

Цитата Лемартес ()
Игра - для игроков.

Цитата Лемартес ()
Игра - для удовольствия

Минуток справедливости на вас, либерастов, нет.

Цитата Лемартес ()
"пусть вякают, сделаем всё равно по-своему"

Помнится пригласили меня в одну конфу в декабре, "мнением народа" побыть... )

ЗАКРIТО
 
Mortifera Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 13:49
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Mvpvch ()
такая днина, никогда не понимал эпизодических фрпг
нужен таймскип - выведи персонажа и отдохни месяцок, зато не бросишь передознувшись потом

Я тоже первые пару лет не врубался, в чем фишка, а потом меня все же втянули в одну такую и... Знаешь, это просто невероятно удобно оказалось. Хочешь играть, а твой соигрок куда-то исчез - начинаешь просто другой эпизод с другими людьми, а если хочешь сам отдохнуть - твоему коллеге по отыгрышу не придется тебя ждать... Хотя, возможно, я просто слишком часто попадал в локалке в ситуацию, когда во время сюжетно важного отыгрыша одному из игроков или даже мастеру все надоедало, и игра просто вставала на месте...
Цитата Mvpvch ()
Ты же тоже был в том матче с Домом-разноцветных-дверей, да?
Кто в том матче был, тот батл-рояла по накатам не боится, мда.

Был, да. И, имхо, это не самое плохое, что случилось за сезон. По крайней мере, я получил некоторое удовольствие от этого даже, а учитывая, что в мастеринге у Меги не так много опыта... Да, в конце затянули, но это же первый блин, да?


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 20 Фев 2016, 14:21
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Что то есть в словах некоторых людей. Первое - Мега, правильно подметил, если есть проблема с ведущими - верните Хента, Олега, и подтяните тех, кто хотел ими быть. КАк ни как , а пока Хент руководил, шоу шло. Да, много кто был недоволен, но все было стабильно и в меру. 

п.с. я так же недоволен был некоторыми моментами. но это уже прошлое, козел с анимации выше ты. 

второе - Это слова Фрика о том, что игра для новых людей. Что ему не интересно. Это я прочувствовал на себе на самом деле. Когда я только пришел, меня встретили нормально несколько людей, ведущие общались, и постоянно что то было интересно, сейчас же что? Посидев в конфе, где один ведущий унижает другого, срутся как собаки, где приближенные к власти люди просто так позволяют себе кого то слить, потому что он им не нравиться ? Да не, так , наверное, дела не делаются. СТарое руководство было хорошо, но не адекватно порой. И все ВБ стало меняться, наблюдая за этим, уже ничего нового , реально, Просто стало не интересно. 

третье - Федя красавец. Я всегда думал, что он будет одним из лидеров, потому что так, как он помогал мне, и не только мне, никто не кому не помогал. Я до сих пор надеюсь
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Вопрос требующий внимания каждого (Обсудим все детали происходящего и грядущего.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту