РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Арена
_Henter_ Дата: Среда, 27 Июл 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Драки, поединки, батлы, побоища, матчи - всё это прямо здесь.
 
Gorvet Дата: Понедельник, 03 Окт 2016, 02:23
Зал Славы
Сообщений: 5055
1. Крис оглядывается по сторонам, смотря на зрителей. Его нос явно сломан, а еще ушная раковина странно смотрится. Джерико встает и из последних сил...просто забивает стомпами Ровена, держась за канаты. Однако потом Джерико из последних сил переворачивает Ровена, фиксирует, для уверенности бьет того по голове и замыкает стены Иерихона! 2


 
Way Дата: Понедельник, 03 Окт 2016, 02:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Крис в ЯРОСТИ, он оттаскивает соперника в центр ринга и фиксирует... Стены Иерихона! 
Роуэн, практически, без сил, но сам Один хватает его руку и начинает тащить Роуэна к канатам, и, в итоге... Эрик доползает. 
Джерико в БЕШЕНСТВЕ, он снова собирается оттаскивать своего оппонента, но на этот раз Норд разворачивается от отталкивает Джерико от себя двумя ногами, а тот... сбивает Рэфа...
Таким образом Джерико немного теряет концентрации, и... нарывается на фирменный Спининг Хилл Кик Роуэна! 
И вот Норд поднимает оппонента на одно колено, готовится вынимать его на свой коронный Фул-Нельсон, Крис же хочет сопротивится, но у него нет сил, однако... есть силы поднять руку на уровне паха оппонента... да и Рэфери пока приходит в себя...

Крис:

1 - Принять достойно поражение
2 - Схитрить...


 
Gorvet Дата: Понедельник, 03 Окт 2016, 02:33
Зал Славы
Сообщений: 5055
№;%;%;№;";, ВЕЙ, ТЫ ПРОСТО ";№!№;"№;"!

Кхе-кхе, я следую сюжетам так что:
Джерико сопротивляется всеми силами, он видит судью, который только начал шевелиться - Джерико уже видит пояс РОХ на своем поясе(гыыыы, тавтология), паховая зона Ровена так открыта, сейчас или никогда!
А потом Джерико видит все то, что он сделал за свою жизнь и понимает, что схитрив, он вернется на стартовую точку и обратно пути уже не будет.

1 и прописывай че там заготовил, Вей





Сообщение отредактировал Gorvet - Понедельник, 03 Окт 2016, 02:38
 
Way Дата: Понедельник, 03 Окт 2016, 02:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1. 

Роуэн, понимая что сейчас мог пропустить заряд в причинное место, но не пропустил, поддерживающе стучит по плечу "убитого" Джера, после чего поднимает его на Фул-Нельсон, и.... проводит свой коронный Фулл-Нельсон Слэм!

.......1........2......


 
Gorvet Дата: Понедельник, 03 Окт 2016, 02:43
Зал Славы
Сообщений: 5055
Крис медленно встает, он позади Ровена, который уже видит пирушку с Одином в качестве награды за победу. У Джерико идеальная возможность испортить праздник чемпиону, но он просто хлопает того по плечу. Ровен быстро оборачивается и видит руку Криса, который держит её, стараясь не выдавать тряску, которая связанна с усталостью и болью. Ровен смотрит сначала на руку, потом на Криса и...это рукопожатие! Крис снова  притягивает к себе Ровена, но на этот раз для того, чтобы что-то крикнуть тому. От этих слов великан впервые за матч улыбается своему противнику и понимающе кивает. Крис  медленно спускается, держась за ребра и топает за кулисы, но оборачивается на рампе и видит, что вслед ему не летят оскорбления, люди его поддерживают, некоторые даже слишком активно. Крис хмыкает и скрывается за кулисами, оставляя Ровена наедине со своим триумфом.




Сообщение отредактировал Gorvet - Понедельник, 03 Окт 2016, 02:50
 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 03 Окт 2016, 02:45
Удаленные
Джейсон подарил Ровену свою маску, в знак поздравления.
 
Монстрадамус Дата: Понедельник, 03 Окт 2016, 02:47
Рестлер
Сообщений: 275
Ровен похлопывает Джерико по плечу и благодарит его за бой - тот все же смог проявить себя достойным бойцом в этот вечер
 
=Frik= Дата: Понедельник, 03 Окт 2016, 02:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
И тут такой....
 
Way Дата: Понедельник, 03 Окт 2016, 02:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Это был действительно утомительный матч, но все же новый чемпион, Эрик Роуэн (или Ровен, как он любит себя называть) обессилено сжимая титул лежал над рингом под возгласы ликующей толпы. Люди правда полюбили этого скандинавского здоровяка за его жизнелюбие и нерушимые ценности. Внезапно свет погас, а на титантроне появилась запись более чем месячной давности

():

Брэй Уайатт стоит на ринге, произнося свою речь с пламенным взглядом, впившемся в камеру:

"Видел я, как в мир придут двое, черный праведник и белый грешник. Видел я как будет ненависть велика друг к другу и как поведет каждый из них армию свою на смерть. Тогда даже время потечет вспять, и солнце померкнет среди дня, и сам воздух станет как яд. И вновь расколется мир на две части. Примут одни Дитя Света и провозгласят: Вот Он, Сын Божий, которого мы ждали, вот он час Последнего Суда и Последней Битвы.Но невдомек им, что Последний Суд уже свершился, и свершили его они над собой сами, избрав путь сей. Другие же примут Дитя Тьмы и путь Его в сердце своем. И не о суде говорить они будут, а о выборе. Ибо не рок обрек их идти путем сим, но выбрали они его сердцем и разумом.Долго стоять они будут как две силы, исполненные ненависти и презрения. И каждый будет считать себя правым. И ни вера, ни разум не помогут им. И видел как в мир тот придет человек. Не будет он ни злым ни добрым, не будут его ни любить ни ненавидеть. И видел я себя в нем. Но не видел я ни в песках востока, ни в холодной зиме для маленького генерала, ни в крови зайца, нигде той боли, что принесет он. Не видел я там той правды, что способна убить. Не видел я того, как в мире что то происходит после этого. Ваша вселенная скоро умрет, и если у вас остался инстинкт ложного самосохранения - бегите."
Далее мы видим черного коня с клеймом меры на парковке арены в Сильвер Спринга (), рыжий конь с клеймом меча на вокзале Абердина и битву бледного и белого на ипподроме Нешвиля ().

"ИДИ И СМОТРИ!" - раздается над ареной, и зрители, засмотревшись на происходящее на титантроне неожиданно обнаружили Брэя Уайатта стоявшего на рампе  микрофоном:

- Иди и смотри как рушиться твой мир, Эрик Роуэн, чемпион ринга чести, настоящий викинг, добродушный здоровяк и просто хороший парень. Бежать поздно, ведь всадники уже здесь.

За спиной Брэя появился женский силуэт в черном балахоне с капюшоном, закрывающим лицо.

- У тебя был шанс все изменить, Эрик, стать мессией новой ночи, дать этим людям правду, но что выбрал ты? Свет надежды грязных ангелов, стремящихся уничтожить своих хозяев? Уважение низших и пренебрежение великими? Иногда это бывает больно признать, но сегодня ты получил все, ради чего предал правду, ты получил свой грааль, праведник, но одинадцять грешников не простят тебе твоей верности!

Брэй громко засмеялся, убирая подальше микрофон и делая медленные шаги в сторону ринга. Тень неустанно следовала за ним, из за легкой дымки вокруг было сложно еще что то сказать, кроме того, что силуэт определенно принадлежал девушке. Брэй же продолжал свою речь:

- Надежда и вера в добро - величайшие грехи в истории человечества, не считая любви. Парень должен во имя добра поддержать друга, даже если его девушка смертельно больна, поддержать и отвлечь. Школьные друзья никогда не дадут тебе оступиться и принять неверное решение, Эрик, а мать всегда будет стоять горой за честь дочери. Лишь в темных углах своей конуры каждый из вас, сидящих здесь может быть тем, кем являться на самом деле - лживой крысой общества, презирающей все его принципы и охотно рушащей их. За это вы ненавидите меня? За то, что я делаю то, что вам сделать просто на просто страшно? За это вы предпочитаете слушать бред этого предателя тьмы в его лживых розказнях о уважении, который лишь старается выглядеть лучше в глазах безликого хозяина клетки, в которой остается одним из самых злобных псов? Но сегодня не просто ночь чемпионов, которые рождаются в ее самий темный период, сегодня ночь наступает для вашего замка, сотканного из ореола самообмана, сегодня твой мир начинает умирать, Эрик Роуэн, и твой светоносный венец больше не защитит тебя, ведь дитя тьмы уже здесь. Примешь ли ты бой? Будешь ли бежать в слепой попытке пересидеть свой окончательный крах в самой глубокой норе, которую сможешь отыскать? КАк ты поступишь, Эрик? Поймешь ли ты то, что суд свершился именно сегодня? Этот мир слишком тесен для того что бы принять нас двоих, поэтому если ты хочешь спасти свои остатки мечты - тебе остается только... БЕЖАТЬ!

Свет окончательно потух на несколько секунд, а когда вернулся - Брэй держал Роуэна за шею, намереваясь провести сестру Эбигейль. Короткий, прощальный, поцелуй в лоб и Брэй посмотрел на рампу, где как и прежде был непонятный женский силуэт. Его губы произнесли "для тебя", но зрители на арене не услышали этого, лишь глухой удар головы Роуэна о настил ринга и сумасшедший смех Брэя Уайатта стоящего над поверженным соперником в завершении этой Ночи Чемпионов. 


 
Way Дата: Понедельник, 03 Окт 2016, 04:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
И на этом мы заканчиваем PPV Night of Champions



 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Погнали


 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Нью-Йорк Сити. Большое яблоко. Город, который никогда не спит. Это место является для многих самым, что ни на есть, центром и столицей Соединенных Штатов, хотя находится оно далеко не в центре в географическом плане, и не является столицей в плане политическом. Но так или иначе, тысячи и миллионы людей приезжают сюда каждый день с абсолютно разнообразными намерениями. Кто-то хочет, просто, хорошо провести время с семьей, друзьями или второй половинкой, а кто-то... начать здесь новую жизнь. Таким образом для каждого Нью-Йорк значит что-то свое, для каждого он предстает под собственным ликом. И, конечно же, один из неотъемлемых ликов этого города - это высочайшие небоскребы. Гигантские достижения человеческой силы и мысли, в которых располагаются важнейшие достижения человеческих идей и жажды корысти, местные бизнес-центры. Самые крупные мировые корпорации имеют генеральные штаб-квартиры в этом городе. Что уж говорить о миллионах простых работяг, что ежедневно вкалывают на эти корпорации, дабы положить лишний цент на свой банковскй счет и скопить на "счастливое будущее" 
Однако на протяжении следующих двух месяцев класть Деньги в Банк будут не только обычный офисный планктон, но и суперзвезды Ринга Чести. И вкалывать они будут вовсе не на безбедную старость, а на возможность... стать следующим Чемпионом ROH. 
Именно так, дорогие друзья, на пороге PPV Money in the Bank и дорога к нему начинается прямо... сейчас! 



 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Очередное шоу от Ring of Honor недавно началось и уже успел пройти первый матч. Зрители с нетерпением ждали следующего матча, тем временем как за кулисами полным ходом шла жизнь. Среди всей этой суматохи можно было заметить Кейти Келли, которая смотрела по сторонам. Видимо она кого то искала. 

- Где же он, шоу уже началось. 

Произнесла Кейти. Вдруг камера показала нам прикованный чем-то взгляд Келли, однако на что же она обратила внимание оператор нам не показал, так как безустанно показывал лицо Кейти, вместо того, что бы показать на что она смотрит. Вскоре она резко устремилась к чему-то, однако из-за большой толпы трудно было понять, на что именно смотрит Келли. Наконец перестав бежать, по причине того, что толпа немного рассосалась, камера показала спину очень знакомого мужчины. 

- Шон! 

Крикнула Кейти, как вдруг мужчина повернулся и им оказался Шон Майклз! Многие были удивленны, ведь Майклз суперзвезда Смэкдауна. Наконец подойдя вплотную к Шону, Келли решила задать тому пару вопросов. 

- Шон, что ты тут делаешь? У тебя нету сегодня матчей, да и к тому же ты вообще со Смэкдауна. 

Ухмыльнувшись, Майклз произнёс: 

- Что я тут делаю? Ну что же, я поведую тебе… Кейти, так ведь? Меня сюда пригласил Джош Мэтьюз для… Кхм, кое-какого разговора. На самом деле я как раз шёл к нему, но раз уж мне на пути попалась ты, то я могу выделить немного времени на то, что бы поговорить с тобой. 

- Расскажешь, о чём он хотел с тобой поговорить? 

- На самом деле он сказал, что расскажет причину прямо на месте, но мне кажется что это что-то довольно важное. Хотя о чём я? Меня вызывают только по важным причинам. Других просто не может быть. 

- Что же, что можешь сказать о Ring of Honor? Не только как о бренде, но и в целом. 

- Ну… Вся эта беготня за кулисами меня немного утомляет. Всё же на Смэкдауне было немного по спокойней. Но если ты следила за шоу, где я выступал, то я думаю ты помнишь, как я в принципе отзывался о бренде и о рестлерах, которые здесь выступают. Мне это шоу нравится даже больше, чем Смэкдаун. Синий бренд конечно переживает не самые лучшие дни в данный момент, но может быть он сможет выкарабкаться из этой ситуации. Что же касаемо Ring of Honor, то повторюсь – это хороший бренд. Такие рестлеры как Эрик Ровен, Брей Уайатт, ИС3, Билли Кидман, Самаэль и прочие очень хорошие исполнители. Я бы с удовольствием провёл матчи с каждым из них. Однако лучшим на данном бренде я всё же считаю Криса Джерико. Я слышал ты с ним довольно близка, так что можешь даже передать мои слова. 

- Как ты знаешь, на прошедшем PPV Night of Champions прошёл бой за звание главного чемпиона Ring of Honor, и Крис Джерико проиграл Эрику Ровену в мейн-эвенте шоу. Что бы можешь сказать по этому поводу? 

Немного задумавшись, Шон ответил: 

- Знаешь… Мне кажется этот матч мог закончится по другому. Совсем по другому. Когда я находился в это время за кулисами и наблюдал за всем действием. Нет, я не говорю, что Эрик не заслужил этот титул, однако Крис мог воспользоваться ситуацией, когда он мог ударить Ровена в пах, при этом безнаказанно, ведь рефери этого не видел. Да, Джерико решил на тот момент изменить свою жизнь и отношение к людям и что этот удар оттолкнул бы его к тем временам, когда он был… Кхм, не самым приятным человеком, но… Мне кажется его принципы подвели его в тот момент. 

- Ты хочешь сказать, что если бы ты был там в тот момент, то ты бы ударил Эрика между ног? 

Шон надолго задумался, как вдруг глянул на свои часы и произнёс: 

- Знаешь Кейти? Кажется мне пора идти. Уж извини, если ответил не на все твои вопросы, но может быть в другой раз. 

Не успев ничего сказать, Келли уже упустила Майклза, который в свою очередь направился к одной из дверей за кулисами, за которой и был офис Джоша Метьюза.  



 
Way Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Первый матч вечера почти начался, Финн ожидает своего оппонента, присев в один из углов ринга на корточки, немного пустых мест потихоньку заполняются зрителями. Тут рампа начала заполняться дымом тёмно-синего цвета, затем на титантроне появился небольшой ручеёк где-то в лесу и начинает играть очень тихая музыка, через несколько секунд музыка стала намного громче и быстрее, и на рампе появились...

Джейсон и его верная спутница Джина, маньяк медленно шёл по рампе, не отводя взгляд от Балора и волок за собой чёрный мешок приличных размеров, Джина шла немного позади него и разглядывала зрителей, как всегда немного улыбаясь одним краем губ. Дойдя до ринга Джейсон закинул мешок на ринг, сам забрался на апрон, перешагнул через третий канат и встал в центре ринга, при этом всём не отводя взгляд от Финна. Джина обошла ринг, взяла с комментаторского стола микрофон, посмотрела на логотип "Ринга Чести" на нём и её выражение лица сменилось на отвращение, она зашла на ринг, взяла микрофон двумя пальцами и старалась держать его как можно дальше от лица, периодически кидая взгляды на логотип.

- Отвратительно... как вы вообще держите вещи с этим... выкидышем дизайнеров на них? Мне становится плохо просто от одного взгляда на эти три буквы, даже от никакущего Ортона выворачивает меньше чем от всей этой арены и ростера состоящих из одних амёб, гусеницы в нашем лесу выглядят перспективней чем эти одноклеточные, ладно, один вечер потерпеть можно. Об этом мешке кстати немного позже.

Зал начал освистывать девушку, Джина с небольшой улыбкой осмотрела арену и начала медленно ходить по рингу.

- Кошмар какой, вы даже в куче гнилья не разбираетесь, так и знала что поездка сюда станет адом для моих глаз и ушей. Перейдём к сути, меня и Джейсона удивило и одновременно огорчило, нормальная реакция для адекватных людей, когда Джея поставили в матч на этот праздник психической больницы, конечно всем хочется видеть алмаз среди кучи навоза, но разве нельзя было пригласить... пригласить... ни одного хорошего имени на ум не приходит... да тех же гусениц, одна такая малютка покажет матч лучше чем весь этот ростер. А кого вы считаете "топ-звёздами" вашего гнилья? Эрик Ровен? Да лучше жить в мусорном баке, каждый день принимая удары прохожих по своему грязному лицу, чем иметь такого чемпиона, который застрял в своей викингляндии, совсем уже мозги отморозил, не зря лысый. Сэми Зейн? Да эта спичка не сможет заставить Джейсона даже пошатнуться, Джей сломает этой рыжей обезяьне позвонок одним взглядом, как можно любить человека который не сможет мешок с мусором поднять одной рукой и знает всего несколько слов, удивительно что вообще знает. Крис Джеееееерико, венец творения ''Чести", человек проигравший мейн ивент ППВ морозной горилле, человек который чудом выжил после встречи с Джейсоном на драфте, благо то поражение поубавило его ЧСВ, но меня всё равно продолжает бесить его тупая причёска. Единственный нормальный человек на этом бренде это малыш Кидман, посмотришь на количество его поражений и сразу понимаешь, что он готов проиграть любой матч, лишь бы побыстрее свалить с этого "Ринга инвалидов", если встречу его обязательно пожму руку.

Джина посмотрела на Джейсона, который продолжал сверлить взглядом Балора.

- И он тоже... скорее всего сломав её, ноооооо не важно. А кто у вас один из чемпионов? Ваши бездари проиграли матч и заставили человека с другого бренда приходить на ваше сборище, ради того чтобы защищать этот бесполезный кусок метала. Будь я на месте Голдберга, затолкала этот пояс первому попавшемуся идиоту за кулисами и больше никода бы не вспоминала этот мусор. Думаю вы задаётесь логичным, смешно правда, вопросом, зачем же вы оба сюда припёрлись, если вам так тут не нравится? Ну, мы люди честные, если кто то хочет, чтобы его тошниловка получила глоток свежего воздуха, хорошую встряску, пару сломанных костей, инвалидов, несколько литров тёплой крови разб... что то не туда понесло, взгляды в будущее, не обращайте внимания, так вот, если кто то хочет на вечерок сделать конфетку, то мы с Джейсоном с радостью устроим вечеринку на один вечер. Правда для этого ущербства потеть всё же не особо хочется, так что на вечеринку будет приглашён только этот... таракан.
Джина обвела пальцем Финна, затем подошла к чёрному мешку, который всё время лежал рядом с Джейсоном и раскрыла его.

- К сожалению ваши тугодумы начальники сделали этот матч по обычным правилам и Джейсон не сможет воспользоваться всеми прелестями вещей в этом мешке, он всё же честный человек, но я покажу какого зрелища вы лишаетесь.
Джина начинает рыться в мешке и первым достаёт оттуда какую-от деревяшку, похожую на пояс чемпиона, в царапинах и паутине.
- Вообще то я говорила ему сжечь это старьё, но Джейсон как всегда не послушал меня, ну врезать по глупой роже того же Балора было бы шикарно, согласитесь.
Дальше Джина достаёт достаёт турку с помятым боком и сломанной ручкой.
- Привет Гепарду, хорошо что мы кофе не пьём, иначе эта штука сейчас была бы у него в ж... жевательном месте его тела, кстати подходит под цвет твоих красок на лице Финн, улавливаешь суть?
Следующем девушка достаёт небольшой чёрный ноутбук.
- Просто ненавижу компьютерную технику, да и технику в целом и надеялась, что Джейсон расфигачит его об позвоночник Балора, но увы, увы.
Теперь из мешка появляется что то похожее на лысину с красной банданой, Джина немного пугается и быстро засовывает это обратно в мешок.
- Прошу прощения, вещича из очень давнего прошлого, Джейсон всё никак не может расстаться с ней. Ты какого хрена её положил сюда?
Вопрос Джина задала в пол голоса, Джейсон повернул на неё голову и еле заметно пожал плечами.
- Кретин. Ладно, не буду затягивать, там ещё полно всяких вкусняшек, а нам хочется как можно быстрее отсюда свалить, так что Финн даю тебе задание, оно очень важное, но достаточно лёгкое, умри за минуту.

Джина ехидно улыбнулась глядя на Финна, затем выкинула микрофон как можно дальше, вытерев руки об джинсы после этого, слезла с ринга, стащила мешок на пол и скрестив руки на груди начала наблюдать за матчем.


 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Окт 2016, 20:17
Зал Славы
Сообщений: 8088
Так, начнём.

Финн Бэлор vs Джейсон. Если все тут, то сразу пишем ход.

Оба,

1. Простая атака (прием или последовательность приемов) - 15хр

2. Сильная атака (прием или последовательность приемов, 1-3) - 25хр

3. Коронный (какой именно, 1-3) - 35хр



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена (Здесь проходят матчи.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту