РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение драфта
Обсуждение драфта
каким вы хотите видеть драфт?
1.каждый попадает туда, куда хочет, драфт почти фиктивен[ 11 ][24.44%]
2.ГМы по очереди выбирают игроков предварительно не сгориваясь[ 34 ][75.56%]
Всего ответов: 45
=Frik= Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 00:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
Это вызвало не то что бы дисскусию, а недоумение верхушки, опишу свою позицию (как опишу? скопирую из вк)
Я за огромные возможности каждого из ГМов, что бы каждый мог делать шоу по своему усмотрению, и все в целом было разнообразным и интересным. Это да, в ситуации с гипотетическими честными ГМами я готов быть пешкой. Проблема лишь в том, что бы они не договаривались между собой обо всех этих движах, ибо тогда получается даже хуже чем в случае с букингом обман. "я думаю что у нас тут конкуренция и состояние войны, а правители дружат между собой, не порядок"
Я правда хочу что бы сделали отдельные раздевалки и гостям были не рады в целях сделать ВБ максимально фановым, а не просто какое то состязание промо в кругу друзей.
Однако это мое одно мнение, мой один голос и моя одна позиция, а ВБ - это то, что мы делаем сообща. Поэтому ваше мнение реально важно, пожалуйста не игнорируйте тему просто кликом за какой то вариант, а выскажите свое виденье организации процесса.
 
=Frik= Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 00:48
Зал Славы
Сообщений: 5913
Забыл сказать, второй вариант предполагает что вы можете оказаться не там где хотели и планировали, в таком случае вам будет просто необходимо закрыть варежку и заниматься развитием персонажа в неожиданных условиях, а не ныть в раздевалке.

Сообщение отредактировал =Frik= - Пятница, 29 Июл 2016, 00:49
 
Mvpvch Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 00:50
Зал Славы
Сообщений: 6371
Да, двумя руками за принудительный драфт. Позволит разворошить кой-какие гнёздышки, в то время как добровольный приведёт к тому, что у нас будут почти те же составы, что в пятнадцатом, что не очень правильно. Алсо, це увеличит шансы для новичков/относительных новичков на проход повыше по карду, да.

Сообщение отредактировал Mvpvch - Пятница, 29 Июл 2016, 00:52
 
_Henter_ Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 00:51
Зал Славы
Сообщений: 10882
У меня наверно было самое большое недоумение, но помимо второго варианта, я тоже за раздельные раздевалки.
 
Лемартес Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 00:59
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата =Frik= ()
в таком случае вам будет просто необходимо закрыть варежку и заниматься развитием персонажа в неожиданных условиях, а не ныть в раздевалке.

Нет, есть ещё и третий вариант в таком случае. Просто дропнуть игру. И это вполне логично, потому что зачем играть, если условия игры тебе некомфортны? У нас тут вообще-то развлечение, а не обязаловка.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
=Frik= Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 01:03
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Лемартес ()
Нет, есть ещё и третий вариант в таком случае. Просто дропнуть игру. И это вполне логично, потому что зачем играть, если условия игры тебе некомфортны? У нас тут вообще-то развлечение, а не обязаловка.

"просто всем надоело просто цифры писать и промо. Все хотят больше неопределённости, чтоб фан был не только в шоу, чтоб затрагивало реальные эмоции, типа я буду ждать, что меня пикнут Мега или Миша, а пикнешь ты, и я камод ирл с ноги разобью. Это как начать мастурбировать с удушением, рано или поздно к этому нельзя не придти"
(с) Федя (оцензуреный вариант)
 
Лемартес Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 01:05
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата =Frik= ()
всем
Все

Можно посмотреть на пруфы того, что ВСЕ игроки дали право Феде говорить такие вещи за них? Я, к слову, такого разрешения точно не давал.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Пятница, 29 Июл 2016, 01:05
 
Mvpvch Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 01:06
Зал Славы
Сообщений: 6371
Лемартес, (речь шла про тех, кто говорил на тот момент в конфе, конечно)
 
=Frik= Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 01:07
Зал Славы
Сообщений: 5913
Лемартес, ты скучный как мой куличик в унитазе, когда начинаешь прикапываться к словам. В конце концов тебе никто не запретил ливать в любое время, если тебе что то критически не нравиться. Но обрати внимание на промежуточные результаты голосования.
 
KABAL Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 01:10
Рестлер
Сообщений: 867
Однозначно за принудительный драфт. Во-первых, это реально круче и интереснее - ждать и думать где ты окажешься и потом уже исходя из этого, думать и развивать идеи, во-вторых, весь топ-состав равномерно распределиться среди всех брендов, что будет положительно влиять на популярность каждого бренда в отдельности. И у нас не будет, грубо говоря, "бренда топов" и "бренда джобберов". Ну, и в-третьих, новички так же равномерно расползутся по своим домам, где и будут понемногу набираться опыта, а не так, что они все оказались в одном бренде, из "бывалых" практически никого и они пытаются что-то с чем-то смешать.... Я за второй вариант.

 
Mega Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 01:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
Я за принудительный драфт. Так хоть одного топа Федю, да заберу к себе.



Сообщение отредактировал Mega - Пятница, 29 Июл 2016, 01:15
 
Лемартес Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 01:15
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Mvpvch, воооот, вот это хорошее уточнение.
=Frik=, я и ливну, если что. Не собираюсь ни в коем разе сидеть в тех местах, где я чувствую дискомфорт, это вам не ИРЛ, в конце концов. Вот только если, скажем, я ливну, плюс ещё несколько человек ливнёт - кому лучше-то в итоге? Ну включите же вы мозги, проанализируйте не только положительные, но и отрицательные варианты развития событий. Это пойдёт на пользу игре? Нет. ГМам? Нет. Игрокам? Нет. Так и в чём профит? И избежать такой ситуации не так сложно. Нужно сделать банальный однократный личный опрос всех игроков, принципиально ли им попасть туда-то или нет. Если принципиально - игрок банально исключается из претендентов на драфт и зачисляется автоматом. Все в профите.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mvpvch Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 01:15
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата KABAL ()
Во-первых, это реально круче и интереснее - ждать и думать где ты окажешься и потом уже исходя из этого

Угу, а ещё сильнее я жду оваций каждому новоприбывшему на бренд в течении всего вечера yes
 
=Frik= Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 01:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Лемартес ()
я и ливну, если что. Не собираюсь ни в коем разе сидеть в тех местах, где я чувствую дискомфорт, это вам не ИРЛ, в конце концов. Вот только если, скажем, я ливну, плюс ещё несколько человек ливнёт - кому лучше-то в итоге? Ну включите же вы мозги, проанализируйте не только положительные, но и отрицательные варианты развития событий. Это пойдёт на пользу игре? Нет. ГМам? Нет. Игрокам? Нет. Так и в чём профит? И избежать такой ситуации не так сложно. Нужно сделать банальный однократный личный опрос всех игроков, принципиально ли им попасть туда-то или нет. Если принципиально - игрок банально исключается из претендентов на драфт и зачисляется автоматом. Все в профите.

У меня есть плюсы, я хочу получить от игры свой фан, и пытаюсь разрекламировать свои мотивы с этим фаном. Мне абсолютно по боку на то, что со мной могут быть несогласны, повторю:
Цитата =Frik= ()
однако это мое одно мнение, мой один голос и моя одна позиция, а ВБ - это то, что мы делаем сообща.

Если 12ть игроков согласно со мной, а два нет - я абсолютно могу обойтись без них, нет, вот как то не принципиален этот вопрос, ага. Каждый хочет создать себе условия и каждый хочет что бы ему было хорошо, в данном контексте каждая разумная особь глубоко чхала на ВЫСШУЮ ПРАВДУ.


Сообщение отредактировал =Frik= - Пятница, 29 Июл 2016, 01:24
 
=Frik= Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 01:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
Да, если у тебя свое виденье - ты можешь на таких же условиях как и я рассказать всем что да как, и если все согласны с Лемом - я не буду шантажировать всех своей ПЕРСОНОЙ которая почему то очень важна и буду в ВБ. Но опять же, есть позиция "я хочу так и так потому что...." а есть позиция великого нехочухи, который заставляет всех плясать под свою дудку, пока я это вижу так.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение драфта
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту