Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение драфта
Обсуждение драфта
каким вы хотите видеть драфт?
1.каждый попадает туда, куда хочет, драфт почти фиктивен[ 11 ][24.44%]
2.ГМы по очереди выбирают игроков предварительно не сгориваясь[ 34 ][75.56%]
Всего ответов: 45
Лемартес Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 14:52
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Gorvet, а меня хоть кто-нибудь слышит? Хоть кто-то попытался включить мозг и всё-таки вникнуть в то, что я предлагаю? Очень сомневаюсь.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 14:53
Удаленные
Лемартес, Ну значит людям не интересно то что ты предлагаешь, ну тоже об этом думать наверно надо
 
Egoshiha Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 14:53
Удаленные
Цитата Лемартес ()
Хоть кто-то попытался включить мозг и всё-таки вникнуть в то, что я предлагаю?
Уже все давно включили мозг и вникли в то, что ты предлагаешь. Твой черёд.
 
Gorvet Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 14:54
Зал Славы
Сообщений: 5055
ImNotAtraitor, эй, ты украл мой коммент >(
Лемартес, а вообще да, Яблоко тоже много чего орет, но их никто не слушает, ибо не интересно





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 29 Июл 2016, 14:56
 
Лемартес Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 15:02
Звезда WWE
Сообщений: 1095
ImNotAtraitor, людям не интересен поиск компромисса, который устроит ОБЕ стороны, а не только одну?
Egoshiha, Кирюша, я обращался к людям, у которых этот самый мозг есть. То есть явно не к тебе.
Gorvet, давай тебе я тоже задам вопрос: что лучше, когда довольно ДВЕ стороны или когда довольна только ОДНА из двух сторон?


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 15:03
Удаленные
Лемартес, Людям интересно СВОЁ мнение, да может звучать немного по быдлядски ко второй стороне, но всё же это ИХ мнение

Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Пятница, 29 Июл 2016, 15:04
 
Gorvet Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 15:04
Зал Славы
Сообщений: 5055
Лемартес, судя по опросу тут не довольна только ОДНА сторона - ТЫ.
Больше 80% ростера проголосовало за, еще 3 человека из тех 7 не поняли сути опроса или тупо зарофлили. Так что, по всей видимости, всех всё устраивает.





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 29 Июл 2016, 15:04
 
Egoshiha Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 15:04
Удаленные
Цитата Лемартес ()
Кирюша, я обращался к людям, у которых этот самый мозг есть. То есть явно не к тебе.
Это сейчас было такое "ку-ка-реку"? А что, громче кукарекает только мой петух по утрам.
 
Лемартес Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 15:08
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Gorvet, даже если 3 голоса ложных, остаются ещё 4.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mortifera Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 15:10
Комментатор
Сообщений: 1987
Лемартес, я сейчас скажу одну вещь, а ты постарайся (просто постарайся, пожалуйста, хорошо?) вникнуть в нее. Меня НЕ УСТРОИТ вариант, если большую часть ростера распределят ГМы, а тебя, такого хорошего и ценного, заберут по предворительной записи.
Вот скажи мне, если в стране большинство голосует за одно, а ты категорически против, ты же не требуешь, чтобы лично на тебя не действовал этот закон или чтобы лично тебе поставили другого президента? Вот и здесь не вороти нос от большинства - это один из принципов демократии, как бы...


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Gorvet Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 15:12
Зал Славы
Сообщений: 5055
Лемартес, демократия это мнение большинства, особенно когда оно подавляющее.
Те 4 человека, я уверен, умеют находить компромиссы в проблемах, которые могут возникнуть после Драфта с ними.
Если бы все решалось полным согласием - мы бы в жизни ничего не достигли, так как это в принципе не возможно.



 
Лемартес Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 15:15
Звезда WWE
Сообщений: 1095
threecccc, а можно аргументировать, чем именно такой вариант тебя не устроит?

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mortifera Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 15:30
Комментатор
Сообщений: 1987
Лемартес, ну, если тебе мало того косвенного аргумента, что я привел выше (о том, что в демократии большинство решает за всех, а не само за себя, а остальные творят, что хотят), то вот тебе еще несколько мыслей - куда ближе к реальному рестлингу, будем честны:
- Неопределенный пик при такой системе оценивается выше, чем самый ценный - или, если хочешь, первый пик. Спешу пояснить: допустим, игрок, пишущий весьма и весьма плохенькие промки заявит, что он хочет, допустим, на Смэкдаун. Ну что же, по твой логике, его обязаны туда взять, причем раньше даже, чем человека, который в этом сезоне пишет самые топовые промки. Скажи, последнему разве не будет обидно?
- Безопасность самого игрока. Да-да, конечно, ГМы сейчас могут пойти на уступки и взять того же игрока со слабыми промками из прошлого примера на Смэк без очереди, но... Что с ним будет дальше? Насколько я знаю, ГМы у нас тоже как бы люди, а не машины, так что плохие плэи у себя на бренде терпеть не будут, и быстренько парня посадят в джоберы, а то и вовсе казнят и перестанут ставить в кард. И кому хорошо от этого будет?
- Кейфэб. Я точно знаю, что как минимум на одном бренде будет четкое разграничение - какие гиммики на нем уместны, а какие - нет. Уверен, на других тоже будет что-то похожее. А теперь скажи на милость, что делать ГМу, если к нему на бренд просится игрок с гиммиком, который ломает кейфэб всему брэнду? И да, не надо мне тут говорить, что желание одного больше желания всего брэнда, ибо это не так.
- Количество пиков. И да, я снова возвращаю тебя к тому, что ГМы - все же люди, как бы ты на них не катил бочку. И при раскладе, когда ГМы разделяют ВЕСЬ ростер, у них будет поровну пиков, а вот если часть рестлеров изначально пойдут все на тот же Смэк, то что ты предлагаешь делать ГМу этого брэнда? Набирать меньше народу, чем остальные, тем самым оставляя свое шоу без, возможно, конкурентноспособных бойцов? Не, так дела не делаются...
И да, вроде все высказал. Извиняюсь, если наделал ошибок - писал быстро, чтобы наверняка ничего не забыть.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Лемартес Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 15:45
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата threecccc ()
Неопределенный пик при такой системе оценивается выше, чем самый ценный

Нет. Человек исключён из системы драфта, его пик не оценивается ВООБЩЕ никак. Он и пиком, по сути, не является. Сначала проводится драфт из пула игроков, потом добавляются эти два-три человека из нежелающихся.
Цитата threecccc ()
Безопасность самого игрока

А типа на случайном бренде к этому же самому слабому игроку будет в корне другое отношение, да? Там ему будут дарить титулы охапками, так что ли?
Цитата threecccc ()
Кейфэб

Решается предварительным разговором игрока с ГМом.
Цитата threecccc ()
Количество пиков

Давай я тебе открою страшную тайну: даже если после драфта составы брендов будут равными, то уже через неделю игры часть игроков, обычно это процентов 10-15, банально дропнет игру. И составы так и так окажутся неравными. С учётом этого перевес в один-два человека не решает абсолютно ничего.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mortifera Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 15:50
Комментатор
Сообщений: 1987
Лемартес
Цитата threecccc ()
я сейчас скажу одну вещь, а ты постарайся (просто постарайся, пожалуйста, хорошо?) вникнуть в нее

Я попытался, я ухожу.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение драфта
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту