Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение драфта
Обсуждение драфта
каким вы хотите видеть драфт?
1.каждый попадает туда, куда хочет, драфт почти фиктивен[ 11 ][24.44%]
2.ГМы по очереди выбирают игроков предварительно не сгориваясь[ 34 ][75.56%]
Всего ответов: 45
Лемартес Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 15:53
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Стоп, я в неё вник, я тебе предоставил контраргументы.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mvpvch Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 16:07
Зал Славы
Сообщений: 6371
Вы надоели smile
 
Egoshiha Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 16:10
Удаленные
Mvpvch, а чойта ты к Лемасику на "вы"? Хотя согласен, Лемасик надоел. Предлагаю задепушить его за это.
 
Mortifera Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 16:14
Комментатор
Сообщений: 1987
Лемартес, я понял твои контраргументы, но не принял их. Я просто правда не хочу продолжать дискуссию, ибо именно в спорах я плох, причем даже если отстаиваю изначально более сильную позицию, плюс я довольно быстро могу сорваться. Впрочем, если ты хочешь этого - я продолжу.
Цитата Лемартес ()
Нет. Человек исключён из системы драфта, его пик не оценивается ВООБЩЕ никак. Он и пиком, по сути, не является. Сначала проводится драфт из пула игроков, потом добавляются эти два-три человека из нежелающихся.

Да, возможно, де-факто так и есть, но де-юре человек зачисляется еще ДО драфта. И да, если в нашем варианте игроку нужно показать ГМу, что он действительно достоин быть выбранным на его бренд, то в твоем ему можно вообще не париться и на манер командира придти и заявить: "Хочу, мол, выступать на Смэке, а твое мнение меня вообще не парит". Не знаю, что из этого ты считаешь более честным, а вот для меня ответ очевиден.
Цитата Лемартес ()
А типа на случайном бренде к этому же самому слабому игроку будет в корне другое отношение, да? Там ему будут дарить титулы охапками, так что ли?

Не совсем в том дело, понимаешь ли... Если ГМ сам взял человека, который пишет плохо (но, заметь, все же пишет) - он может помочь ему, проконсультировать, подсказать, в каком направлении двигаться и, если будут заметны улучшения - дать ему пуш. А вот если этот плохой игрок сам напросился - то ГМ даже руки об него морать не станет, просто забудет о нем - и дело с концом. Все дело в отношениях, знаешь ли, ведь все мы люди (повторюсь, да).
Цитата Лемартес ()
Решается предварительным разговором игрока с ГМом.

Окей, принимается. И да, я не буду говорить про ситуацию, когда все три ГМа отказывают человеку и он становится "свободным агентом", который уходит искать счастья в е-феды.
Цитата Лемартес ()
Давай я тебе открою страшную тайну: даже если после драфта составы брендов будут равными, то уже через неделю игры часть игроков, обычно это процентов 10-15, банально дропнет игру. И составы так и так окажутся неравными. С учётом этого перевес в один-два человека не решает абсолютно ничего.

А вот тут ты не ответил на мой вопрос, а просто увильнул. Сколько пиков-то будет у ГМа, к которому все попрутся "по записи" - столько же, сколько и у остальных или меньше? Если первое - то у него всегда будет ростер больше, чем у остальных (и не надо мне про просадки, чисто статистически они должны проходить равномерно, так что теоретическая численность ростеров должна быть примерно равной), если второе - то почему он должен отказываться, скажем, от трех пиков из-за того, что к нему принудительно набился какой-то мусор, уж прости меня за резкое словцо?
Так, вроде я все расписал, к чему были вопросы. И да, если у тебя есть некие субъективные причины требовать подобных привелегий для себя - то с ними лучше обратись к ГМам, я уверен, они тебе постараются помочь, а не кричать, что большинство не право, прикрываясь псевдообъективностью, на самом деле имея чисто-личные мотивы.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал threecccc - Пятница, 29 Июл 2016, 16:20
 
Mvpvch Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 16:32
Зал Славы
Сообщений: 6371
Немного арифметики: проголосовало 42 человека. Приняты 41. И, вроде бы, все в курсе, что Хайд с Сэйбром зарофлили и кинули голоса, но Хол и Стэн (мне западло искать других, хватит) не заходили со вчера, а опрос был создан после полуночи.
Даже если все ответственные игроки проголосовали, 42 - всё равно превышение. Сворачиваемся.
 
WWWE1 Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 16:38
Джоббер
Сообщений: 1
Почему джоберам нельзя голосовать?
 
Sabre Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 16:39
Рестлер
Сообщений: 8082
WWWE1, ответ кроется в твоём вопросе.

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Gorvet Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 16:40
Зал Славы
Сообщений: 5055
WWWE1, потому что вас еще не приняли в ростер? Вам то какая разница, а?


 
Лемартес Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 16:40
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата threecccc ()
де-факто так и есть, но де-юре человек зачисляется еще ДО драфта

Допустим, но ничего плохого в этом я всё ещё не вижу.
Цитата threecccc ()
И да, в нашем варианте игроку нужно показать ГМу, что он действительно достоин быть выбранным на его бренд

Ты же понимаешь, что никто никому в реальности ничего доказывать не будет?
Цитата threecccc ()
на манер командира придти и заявить: "Хочу, мол, выступать на Смэке, а твое мнение меня вообще не парит"

Стоп, а кто сказал, что мнение ГМов не должно учитываться? Зачем кидаться в крайности? Я повторюсь, это решается предварительным разговором игрока с ГМом. Если ГМ категорически отказывается его брать - то тут уже игрок должен пойти на уступки и не навязываться.
Цитата threecccc ()
Все дело в отношениях, знаешь ли, ведь все мы люди

ТО, что ты описал - это называется "двойные стандарты". Их не должно быть впринципе, ГМ должен быть беспристрастен. И вот эта отговорка, что "все мы люди" - это ни разу не оправдание такому поведению.
Цитата threecccc ()
И да, я не буду говорить про ситуацию, когда все три ГМа отказывают человека

Лично мне вероятность такой ситуации кажется стремящейся к нулю.
Цитата threecccc ()
а просто увильнул

Я не увильнул, я просто разъяснил, что этот вопрос совершенно не так принципиален, как кажется. И, к слову, я на него ответил в самом начале предыдущего поста. Сначала проводится равномерный драфт из пула с равным количеством пиков, затем добавляются не участвующие в драфте.
Цитата threecccc ()
И да, если у тебя есть некие субъективные причины требовать подобных привелегий для себя
прикрываясь псевдообъективностью

Я притворюсь, что не заметил этих слов. Точно также как ты притворился, будто не видел меня паладинствующим ранее.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Sabre Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 16:45
Рестлер
Сообщений: 8082
Федос, не смей закрывать шоу  snack

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Mortifera Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 16:53
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Лемартес ()
Допустим, но ничего плохого в этом я всё ещё не вижу.

Цитата Лемартес ()
Сначала проводится равномерный драфт из пула с равным количеством пиков, затем добавляются не участвующие в драфте.

Суммарно - принимается, ладно.
Правда, это не отменяет вопрос о неравномерности населения брендов, ну да черт с ним.
Цитата Лемартес ()
Если ГМ категорически отказывается его брать - то тут уже игрок должен пойти на уступки и не навязываться.

Цитата Лемартес ()
ГМ должен быть беспристрастен

А тут споришь сам с собой. Если ГМ беспристрастен, то по субъективным причинам отказать не может, а объективных причин для отказа практически нет. Однако я, как истинный агностик, готов заверить тебя, что никто из ныне живущих не способен воспринимать мир исключительно объективно, без оглядки на свое мнение, а значит...
Цитата Лемартес ()

Лично мне вероятность такой ситуации кажется стремящейся к нулю.

...такая вероятность вполне существует, особенно - если человек нарывается.
Ну и да, продолжать дискуссию, думаю, не имеет смысла, так как тут уже начался перелив из пустого в порожнего. Предлагаю разойтись каждый при своем и не парить друг другу мозги.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Mvpvch Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 16:53
Зал Славы
Сообщений: 6371
Лем, я с утра тебе написал, как всё сделать по красоте в твоей ситуации, ты вот тупо подтачиваешь схемку dry
И да, я бы рекомендовал каждому, кто против явно победившего в голосовании варианта, просто отписаться ГМам и объяснить, в чём именно проблемка. Не в смысле обосновать за базар, а в смысле просто объяснить ситуацию. Вполне вероятно, что на драфте с ней будут считаться, если это не просто рандомная прихоть, вообще ничего за собой не хранящая.
Цитата threecccc ()
все мы люди

(43 проголосовавших happy )
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 29 Июл 2016, 18:37
Зал Славы
Сообщений: 8088
Продолжать это не имеет смысла, так что тема закрыта.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение драфта
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту