Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Раздевалка Ring of Honor
ШонМайклз Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 18:09
Зал Славы
Сообщений: 8088
4aika, РМ 2 передаёт привет.


 
=Frik= Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 18:35
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ШонМайклз ()
РМ 2 передаёт привет.

Я уже писал по ЛСам вк, что тогда такое исполнили в прямом эфире потому что были разные рестлеры, у нас как минимум один будет вынужден сразу после боя садиться в самолет и лететь на следующий бой. Я и молчу про Брэя, у которого серия промо и я пока думаю как это реализовать.
 
Gorvet Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 5055
Не, ну а фигли...

1. Многосторонний лестничный матч за Чемпионство Континентов
Не следил  sad

2. Сэми Зэйн vs. Эрик Ровен - полуфинал группового турнира за Чемпионство ROH
Я хз будет ли это кейфеб или нет, но стиль Ровена мне импонирует в большей степени - с ним я бы и сразился, прости Сэми

3. Битлджус (с) vs. Эдди Герреро (vs. Гиз?) - поединок за Хардкорное Чемпионство
Гиз не придет, Герреро никакой, так что тут очевидная победа  Ленона с соком(ребусы, еее)

4.???
!!!

5.
Рэнди Ортон vs. Джеймс Шторм - поединок за Чемпионство в тяжелом весе
Хотелось бы победы Шторма-Геннадия, но...Олегу не понравилось то, что его поставили на РОХ в первом бою и он убедил всех сделать так как он хотел. Неужели теперь он не сможет дать себе же победу?

6. Матч по правилам "Последний герой" за Чемпионство США
Ставлю на Астрейна, парень прям тащит

7. Шон Майклз и ??? (с) vs. Русская Мощь 2.0. vs. Финли и Шеймус - торнадо-матч за Командные Чемпионства
Русская Мощь, Самату титул не уперся никаким боком - еще и зашкварщик Хвост его кинул

8. Дуэйн "Скала" Джонсон vs. Кевин Оуэнс
Я блатной парень и ставлю на КО, так как тому нравятся мои промки. Ну и он реально лучше Рока...хотя их фьюд все равно лучший

9. Марти Скарл vs. Эдж (vs. Гиз?) - поединок за Чемпионство WWE
Эдж или Гиз в соотношении 60:40. В дупу Скерла

10. Крис Джерико vs. Победитель полуфинала - финал группового турнира за Чемпионство ROH
Нууууу блин, пояс то поносить всем хочется - хочется и мне. Но и Ровен, и Зейн не такие и плохие варики да и я сидел в мейнах каждого сезона happy , кроме последнего, так что не сильно расстроюсь проигрышу. Но, ребзя, я там  накатаю Ниагарский Водопад, чтобы на старте вырвать у вас лишние 10+-хп, так что если что сорян





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 30 Сен 2016, 22:03
 
Gorvet Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 22:29
Зал Славы
Сообщений: 5055
EC3 vs. Кенни Омега - в случае победы Омеги, Кенни становится вторым ГМ-ом RAW, в случае поражения, становится верным слугой Картера

Ну что-то мне кажется, что так Мистер Почвоед решил развести монополию на решения на живых брендах, но я буду очень сильно топить за Итана





Сообщение отредактировал Gorvet - Пятница, 30 Сен 2016, 22:30
 
=Frik= Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 22:41
Зал Славы
Сообщений: 5913

Когда то ВБ было едино! Ро, НХТ, можно называть как угодно, но суть одна, объединимся же под крылом нашего любимого почвоеда! Ура! Ура! Ура!
 
Mvpvch Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 23:18
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, блин, какой же кошмарный посыл видео, на самом деле, но как же я люблю "И вновь продолжается бой" sleep
Ну и со Смэк май битч ап проиграл.
 
=Frik= Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 23:28
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
блин, какой же кошмарный посыл видео, на самом деле, но как же я люблю "И вновь продолжается бой"

Я думал у нас внегласное соглашение поддерживать такие саркастические рофелы друг друга. Фу, это с твоей стороны даже хуже чем то признание про РоХ.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 23:38
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, так а мне-то что угорать по етой теме, до Смэка-то почвоед ручонки свои грязные не дотянет, это вы там маршировать будете
 
=Frik= Дата: Пятница, 30 Сен 2016, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
так а мне-то что угорать по етой теме, до Смэка-то почвоед ручонки свои грязные не дотянет, это вы там маршировать будете

Вообще то у нас все отлично! Справедливые решения и содействие игрокам всегда и везде - девиз нашего великолепного бренда, который все РоХвци так любят! Вашим едким речам не сломить наш праведный дух! Я рою пластиковой ложкой тунель из этого тоталлетарного ада, помогите оформить липовые документы.


Сообщение отредактировал =Frik= - Пятница, 30 Сен 2016, 23:46
 
Way Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 21:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Я хз, где Зэйн, но у него есть шанс быть не засквошеным еще целый матч за ХК.

 
Gorvet Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 5055
Чур меня в сквош Зейна не приплетать - я сейчас в Мериленде сижу


 
=Frik= Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 23:16
Зал Славы
Сообщений: 5913
ЕЕЕЕ, что там кто говорил про монополию Джерико по уровню игры из 3х претендентов на титул?
 
Gorvet Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 23:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, я просто в Мериленде, вот поэтому и помолчу до завтра happy


 
Gorvet Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 23:48
Зал Славы
Сообщений: 5055
От это скорости, Вей видать ведет бой с завода с энергетиками


 
Gorvet Дата: Суббота, 01 Окт 2016, 23:53
Зал Славы
Сообщений: 5055
Исчезни, Ровен, я тебе репу дам, а ты завтра отдохнешь, ладно?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту