РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Раздевалка Ring of Honor
=Frik= Дата: Понедельник, 03 Окт 2016, 02:51
Зал Славы
Сообщений: 5913
И, да, Роуэена/Ровена с победой, на самом деле очень рад за него (шутка про Джерико и остров невезения)
 
4aika Дата: Вторник, 04 Окт 2016, 21:12
Комментатор
Сообщений: 762
Вей, когда кард подъедет?

пожалуйста удалите вб с форума

Сообщение отредактировал 4aika - Вторник, 04 Окт 2016, 21:12
 
Gorvet Дата: Вторник, 04 Окт 2016, 22:44
Зал Славы
Сообщений: 5055
Привет, Эндрю


 
4aika Дата: Среда, 05 Окт 2016, 06:11
Комментатор
Сообщений: 762
Привет, Дима. ( Если верить твоему профилю )

пожалуйста удалите вб с форума
 
Mvpvch Дата: Среда, 05 Окт 2016, 07:33
Зал Славы
Сообщений: 6371
4aika, ето было не тебе, Горвет на стиле здоровается с различными ребятами из вб-комьюнити, не пошедшими в сезон, когда видит, что они просматривают раздел sad
 
Gorvet Дата: Среда, 05 Окт 2016, 13:55
Зал Славы
Сообщений: 5055
Mvpvch, ты меня раскрыл, я скучаю пот этим ребятам sad
4aika, привет, Андрей



 
Way Дата: Четверг, 06 Окт 2016, 08:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
4aika, На выходных

 
=Frik= Дата: Четверг, 06 Окт 2016, 18:50
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ребят, это очень вредно для раздевалок, но во имя коммунизма я готов. Кто хочет в первую и единственную официальную конфу Ринга чести вконтакте - пишите об этом сюда
_________________________
Добавлено
И не забывайте ставить лукас на аву


Сообщение отредактировал =Frik= - Четверг, 06 Окт 2016, 18:53
 
Mvpvch Дата: Четверг, 06 Окт 2016, 20:19
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, привет, ты убил вебе
 
=Frik= Дата: Четверг, 06 Окт 2016, 20:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
=Frik=, привет, ты убил вебе

Ты не понял систему: мы всех знакомим и быстро стираем конфу. Дальше им негде флудить и изи актив в раздевалку.
 
Gorvet Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 5055
Тимофей, турнир хреновый, а я прочитал промо Юпа, сидя в приоре


 
=Frik= Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stanly ()
Этого действительно не хватает ВБ: комментируйте рубрики, матчи, промо... хоть что нибудь. Я думаю, что людям будет приятно от сообщений

Пожалуй тут отдельно выскажусь (там ниже я еще буду что то бухтеть про ответы Феди). На самом деле изначально я думал, что что бы раздевалки оживали - мне и остальным людям со страшными профилями, где много сообщений и какие то странные группы стоит просто перестать сюда писать. Правда, когда ты только пришел на форум - тебе почему то кажется, что этот человек имеет какие то тузы в рукаве и ты его опасаешься, хоть и смотришь на него с удовольствием. Яркий пример из начала 2000х - это такие, старшаки во дворе, не те, которые забирали твой мяч, а те, которые говорили "чувак, не трожь малого". В чем то образцы, а в чем то и пугала нашего детства. Именно так я воспринимал тех Вээв и Ортонов как только пришел. Да, со временем только понимаешь что все кто тут сидят - такие же задроты, что и ты и перестаешь стеснятся. Но я был не прав, греша на эту проблему. Мне кажется что новички просто не видят как это должно выглядит. Когда ты написал промку и ждешь, что ее похвалят в раздевалке, не просишь похвалить, а именно ждешь, что бы все справедливо было, что бы чувствовать свое определенное достижение. Именно в этом начинается азарт, именно с нашего ЧСВ. Я правда сейчас не понимаю почему люди, которые сюда приходят в последнее время не хотят напрашиваться что бы их публично хвалили, это же круто, ну. А нам, тем кто когда то ушел из раздевалок вконтакт просто потому что там удобнее, не подозревая как это убьет сам шарм когда единственная связь с челом, который тебе интересен - через лс на сайте. Черт, это почти как голубиная почта. Ну, в общем так, тут нет вывода, как и четкой структуры мысли, это просто рандомные размышления, которые я флегматично подумал по этому поводу, спасибо.


Сообщение отредактировал =Frik= - Пятница, 07 Окт 2016, 21:17
 
=Frik= Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stanly ()
Рома, ты так и не узнаешь, почему

На самом деле это входит в топ 5 причин почему я еще здесь.
Цитата Stanly ()
Ну и тут я вспомнил про каких-то фриков с сайта, на котором я посматривал реслинг

... тогда еще Эджей)))
Цитата Stanly ()
было бы просто эталоном того случая, когда не болеть за кого-то конкретного было бы просто невозможно

На самом деле это темная сторона наших мыслей. Все же мы хотим что бы выиграл тот или иной чел просто потому что вы больше друзяки, да?
Цитата Stanly ()
Все мы трое явно спрогрессировали с тех времён в плане игры

Цитата =Frik= ()
не просишь похвалить, а именно ждешь, что бы все справедливо было

Спасибо, Федя.
Цитата Stanly ()
всё это растёт из ВБ

А вот это был правда топовый момент, я его запишу в БОЛЬШУЮ ИСТОРИЮ, правда, ибо подобная мысль никак не могла у меня сформулироваться в голове, хоть и крутилась где то рядом всегда.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 22:55
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
мы хотим что бы выиграл тот или иной чел просто потому что вы больше друзяки, да?

... нет unsure
 
=Frik= Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 22:56
Зал Славы
Сообщений: 5913
Mvpvch, Вот просто ты отныне не шариш в просмотре шоу
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка Ring of Honor
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту