Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » AAA (Ask Anything and Analize (МА+АМА=ААА Вопросы, ностальгия, анализ и все в таком духе...)
AAA (Ask Anything and Analize
Stanly Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 20:27
Комментатор
Сообщений: 3858
Короче, дело было пару дней назад. Сидел я на балконе, курил (Рома, привет) и решил зайти в одну из многочисленных конференций вк (хотя, их вроде меньше стало). Я так часто делаю, читаю всякие обсуждения, споры и просьбы поиграть в червей, но обычно ничего не пишу... В общем, не суть. В тот момент там были Миша, Стас, Федя и Рома. Миша курил трубку мира с теми, с кем когда-то был не в ладах, и вспоминали они прошлые сезоны, моменты разные, это периодически делается в вк. Кто-то закинул мысль, что хреново, когда в раздевалках никто не пишет, особенно во время проведения шоу, ну я и решил, что нужно, наверное, это как-то изменить. А что я могу сделать своими силами? Только ещё раз заинтересовать народ, что бы те лишний раз зашли в раздел "Виртуальных боёв". Вот так и пришла в голову идея на какое-то время возродить, рубрику, которую я курировал летом пятнадцатого года, МА, которую можно найти здесь ( Дима, мне лень делать описание, так что, новички, зайлите по ссылке (нажмите на слово "здесь"). Я, кстати, уже перечитал часть от-туда. Правда тогда я писал ещё похуже, покороче). Думаю, людям с таким графиком проведения шоу, хочется иногда прочитать рулончик, если он не от Юпа и Сахалина (без обид).
Решение было принято и я начал думать, как привнести что-то новое, интересное, я хотел сделать рубрику менее официальной, более ламповой. Тогда было принято решение совместить классическую МА и новую - АМА, только убрать весь кейфеб, ибо я больше люблю внекейфебное общение о ВБ. Так и получилась тема "Ask Anything аnd Analize", сокращенно ААА (прям как рестлинг федерация). В этой теме я буду не только задавать вопросы и анализировать персонажей, я предоставлю возможность людям самим проанализировать себя, ВБ и все что с этим связано.
И первым своим гостем я выбрал человека, который уже достаточно времени пробыл в ВБ, может вмеру ностальгировать, и умеет красиво отвечать на поставленные вопросы.
СпойлерИ это Федя, АКА Mvpvch.
Начнём, пожалуй, с шутливого блиц опроса, для разрядочки. (Там где "-" - мои вопросы и комментарии)

Теперь перейдем к более серьезным вопросам:
У тебя очень интересный никнейм на форуме: Mvpvch. Может показаться, что он не имеет никакого смысла, но я уверен, что ты его выбрал не просто так. Почему именно Mvpvch?

- Пожалуй, всех людей, в частности, и меня, интересует, когда будет ПР? Мы все ждём.


- Все мы по тем или иным причинам пришли в ВБ. Какая же история предшествовала твоему появлению в "Виртуальных боях"?


- В самом начале у всех бытовало мнение, что цифры обладают магией, но потом оно пошло крахом, хотя Тимофей до сих пор рассказывает, что у него все по-честному. А ты сразу понял, что цифры не имеют власти?

- Мы делаем выбор персонажей по тем или иным причинам: любимый рестлер, удобство игры за персонажа или что-то другое. Так почему же ты выбрал Бриза и Шторма?
Изначально вопрос звучал так. Про Сейбина я реально забыл).


- У каждого есть свои воспоминания о прошлых сезонах. Я сам постоянно вспоминаю значимые для меня моменты из прошлого. А какие события (за все то время, которое ты здесь), запомнились тебе?


- У всего есть свои недостатки, даже у ВБ. Что бы ты хотел добавить/убрать/поменять в "Боях", что бы они преобразилась, стали лучше?


- У всех есть какие-то проблемы с написанием промо: нехватка времени, отсутствие вдохновения. Какие же проблемы с написанием случаются у Феди? Если они вообще есть.

- Есть ли у тебя, так называемые, "дрим-тим" или "дрим-матч", в которых хочешь поучаствовать?

- Какой сюжет ты хотел бы сделать в прошлых сезонах и в этом сезоне?

- Как бы мы не считали себя самыми лучшими и важными личностями в ВБ, все равно присутствует самокритичность. Вопрос связан с промо: как ты думаешь, какие в них есть недостатки?


- Ну и финальный вопрос, краткий: Не надоело ВБ?

А вот МА:

Может получилось кратко, скомканно и я не все донес, но я всегда писал кратенько, так что извините. А еще мне лень искать ссылки на классные моменты, описанные выше. Ах, да, там еще есть ошибки, но я с телефона и лень их искать.

P.S. Самое важное.

Ах, да. Если кто-то из старичков хочет поотвечать на вопросы, то пишите мне, а там увидим.

До свидания.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Пятница, 07 Окт 2016, 20:44
 
Stanly Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 23:37
Комментатор
Сообщений: 3858
Пока есть время и настрой, нужно продолжать писать ААА. Прошлая "публикация" вызвала неплохую реакцию, хотя, я бы сказал, до сих пор вызывает, и это даёт мне тот энтузиазм, который требуется для написания следующей части. На этот раз задание немного упростилось, так как не нужно писать введение и описание темы. У меня было три варианта с "гостями", выбор сделан, и сегодня (типо сегодня, так как начал я в 23:58 ещё 7-го октября) на мои вопросы поотвечает один из долгожителей ВБ (не самый старый, конечно), бывший руководитель Смэкдауна, человек на персонаж которого я делал первую МА, в 15-м году, историю которого я до сих пор неплохо помню, Миша, АКА _Henter_. Пдыщ, пдыщ, фейерверки.
Начну опять с глупого, ничего не значащего блиц опроса, дабы Миша подготовился к более развернутым ответам на вопросы.
Спойлер- Минутка справедливости или казни?
Я долго проводил и то и другое, но пришёл к выводу что Минутка справедливости помогает человеку очиститься, осознать грехи, за которые он страдает в данный момент и после этого начать историю заново. Это своего рода второй шанс для человека в ВБ, а казнь просто уничтожает человека без шанса на возврат. Необходимы обе программы для достойного и почётного ВБ, но Минуток Справедливости должно быть больше чем казней, ибо большинство всё-таки заслужило переродиться.

Некоторые вопросы будут схожи с прошлыми, ибо у меня не такое большое воображение, что бы все разные придумать.

- Осенний сезон 2014 по мнению многих считается самым худшим в истории ВБ, но и в нем что-то было хорошее. Что для тебя было интересного в ту осень?

- Когда я пришел, ты был во главе Смэкдауна. Как получилось, что ты стал ведущим?

- Ты провёл уйму хороших матчей, даже "ВБ-шное Слемми" за один из них дали. Так какой же лучший, по твоему мнению, матч ты выдал?

- Повторный вопрос: Что бы ты поменял/добавил/убрал в ВБ, что бы оно стало лучше?

- Выбор персонажей имеет свои сложности, но так или иначе мы регистрируем кого-то. Ты выбирал Шеймуса, Кейна, Баретта. Почему они?

- Я помню историю про создание твоего никнейма, но хочу, что бы ты ее рассказал массам, если не сложно.

- Ты часто критикуешь и подкалываешь Тимофея за его ведение, сюжеты и так далее. Чем это вызвано?

- Ведущих в ВБ было достаточно много, но для каждого лучший только один. Какой ведущий лучший для тебя?

- Кроме ведения Смэкдауна, ты наблюдал за событиями в ВБ не только как ведущий. По твоему мнению, какой лучший фьюд/матч был для тебя, как для зрителя?

- За длинный 2015 год у тебя сложился образ страшного тирана, что определенно повлияло на ход событий. Не жалеешь об этом?

- Какие у тебя есть воспоминания о прошедших сезонах ВБ. Что больше всего запомнилось, как с кейфебной точки зрения, так и с некейфебной?

- Пока что ты не принимаешь участия в ВБ ни в роли ведущего, ни в роли "рестлера", но может быть у тебя есть какие-то планы на будущее?

Продолжение ниже...



Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Вторник, 11 Окт 2016, 23:42
 
Stanly Дата: Вторник, 11 Окт 2016, 23:38
Комментатор
Сообщений: 3858
МА. Кое-что будет повторяться или переплетаться с воспоминаниями Миши.

Хотелось бы добавить, что я все так же хочу увидеть больше активности в раздевалках. Я уже писал про раздевалку NXT 2015, так вот там было флуда больше, чем на 300 страниц, и это в первую неделю: люди спрашивали, как у кого дела, прогнозы, велись споры и все описывали свое ощущение от происходящего. ВК это все убил, а жаль.
В общем, напишите, что понравилось в ААА, что не понравилось, кому следует задать вопросы, ну и так далее, что бы я понимал, в каком двигаться направлении.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Вторник, 11 Окт 2016, 23:42
 
Stanly Дата: Понедельник, 17 Окт 2016, 16:06
Комментатор
Сообщений: 3858
Всем привет, это очередной "выпуск" ААА. Изначально моим "гостем" должен был быть другой человек, но он долго опрокидывал меня с ответами и я решил написать про другую, тоже вашную для ВБ личность, про ведущего, Генерального менеджера NXT 2015, Генерального менеждера Ро 2016, человека, с которым очень удобно вести дела, который поддерживает идеи хорошего сюжета. В общем, на мои вопросы будет отвечать Вася-Витя АКА Mega.

Начнем, как всегда, с шуточного блица, после которого перейдем к основным вопросам. Итак, поехали:

А вот после блица можем переходить к болеесерьезным вопросам, на которые нам дадут такие же серьезные ответы, на сколько это возможно. А после ответов я дам свои кратенькие комментарии по поводу прочитанного.
- Первый вопрос, который может быть вообще задан. Какова история твое появление в Виртуальных боях.

- Твой дебют все же случился, во втором сезоне. А что ты хорошего вообще помнишь про второй сезон? Каковы твои ощущения, связанные с ВБ той осени?

- Миша уже рассказал, как вы стали ведущими... но, не хотел ли ты дополнить его слова на эту тему?

- Я нечасто поднимаю эту тему, но мне интересно узнать: кто же тебя раздражал на NXT в 15-м году?

- Вопрос, который я задаю всем. Какие у тебя остались яркие воспоминания о событиях в ВБ, как кейфебных, так и нет?

- Почему ты выбирал Харпера, Рене? Ведь они - персонажи довольно специфические. Почему Картер?

- Что бы убрал/добавил/поменял в ВБ, что бы оно стало лучше?

- Интересно, какой ты хотел бы провести дрим фьюд/матч? С кем бы поучаствовал в команде, особенно после Бо?

- Какие, по-твоему были лучший матч, который ты вел и который наблюдал и от лица зрителя.

- Лучший ведущий, соответственно - этооооо.

- За время проведения ВБ сформировались личности, которых с уверенностью можно называть топами, даже если они кому-то не нравятся. Новички этого сезона пока что не особо могут достигнуть накой вершины. Такой вот вопрос: какими качествами нужно обладать новичку и что ему нужно сделать, что бы стать относительным топом для тебя?

- Предпоследний вопрос: не устал еще от ведения? От ВБ?

- Ну и последний вопрос, задав который я получу от Васи плюс к карме. Расскажи что-то про СБА. Абсолютно все что хочешь.

Ну а мы плавно перетекаем к МА, которая получилась немного больше, чем предыдущие.

На этом очередной выпуск ААА подходит к концу и даже на этот раз я продолжаю ностальгировать о прошлых раздевалках: пиште комменты, обсужджения и т.д. На этот раз хочу добавить, что у нас мертвые блоги и это нужно как-то менять. Еще одна новость: возможно, изредка я начну кидать короткие выпуски МА, как раньше, на новичков. Это все. До свидания.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Понедельник, 17 Окт 2016, 16:07
 
Stanly Дата: Вторник, 18 Окт 2016, 10:56
Комментатор
Сообщений: 3858


Пока у меня есть свободная минутка, и Тимофей все еще не ответил на мои вопросы, напишу кратенькую МА про человека, новичка, который еще не до конца проявил себя и не добился больших вершин в ВБ, но у которого определенно есть потенциал, что бы их достичь. В общем, выскажусь я о Кевине Оуенсе.
Регнулся в ВБ 1 августа и первый матч провел на Смэке, где выиграл БР восходящей звезды. Неплохое начало. Помню, в конфе говорили, что первое промо вышло очень даже неплохим, как для новичка. Я тоже надеялся, что он победит и рад, что так вышло.
Благодаря такому старту его поставили в нехилую команду на Ро, которая дошла до финала трио. Кажется, он вообще там единственным новичком был. Я надеялся, что он только идет на взлет, но вот на Ро мне немного промо не зашло. Оно было хуже, чем на Смэке. Дальше качество плеев прыгало: то выше, то ниже. Не знаю, хорошо это, или плохо, что он начал фьюд со Скалой, который изначально был на голову ниже... По крайней мере, он не сидел без дела и Меге было забавно наблюдать за этим фьюдом, который, как ни странно, получился самым большим и проработанным, из присутствовавших на НоЧ. Во фьюде мне КО понравился, и промо в целом, и когда было подписание контракта с импровизацией. Я надеялся, что все закончится на ППВ, но вся эта штука вроде как завершилась на одно шоу позже. И слава Богу. Теперь у него есть шанс побороться за ХК и я уверен, что он возьмет пояс и продержит его не один день.
Я не могу сказать, что у КО промо от Бога, ему есть куда стремиться. Нужно больше следить за пунктуацией, продумывать сюжет плеев (хотя он и не плох) и стараться его покрасочнее описать, но я уверен, что у него все выйдет. Его "игра" в ВБ напоминает мои плеи в самом-самом начале. Что касается будущего, то думаю, он еще сможет завоевать пояса, если продолжит развиваться, и может через какое-то время можно будет назвать его топом ВБ.
А на этом у меня все. Теперь дальше буду ждать ответов от Тимы и буду дальше клепать ААА.
До свидания.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Вторник, 18 Окт 2016, 10:57
 
Stanly Дата: Понедельник, 24 Окт 2016, 00:32
Комментатор
Сообщений: 3858
Так, пока два человека отвечают на вопросы к ААА напишу я небольшую МА, которую меня попросили сделать. Она посвящается действующим командным чемпионам, Клевер Клубу. Пдыщ, пдыщ, ура-ура.В начале, опишу их персонажей до объединения, и начну с Финли.
Зарегестрировался в этом сезоне 25 июля. Не могу сказать, что Павел новичек в ВБ, ведь он пришел как Кейн в сезоне 2015. Помню, я про него кратенько тогда писал, но особо выделить что-то не могу, так как персонаж получился довольно таки посредственным: нечастые небольшие промки, шаткая статистика матчей и остутствие шансов проявить себя повлияли на то, что Кейн не особо ярко блистал, хотя и продержался довольно долго. Кажется, Финли тогда тоже мельках, в ТМ-ах или еще где-то. Но все это осталось в том сезоне, а сейчас он вернулся немного обновленным, и уже добился определенных высот. Начну по-порядку.
РоХ 01.08. Первое шоу, которое проходило в этом ВБ. Финли заявлен в БР за место в финале кубка. Промка отсутствует, Павел не пришел и Тима его аккуратненько убрал, как не допущенного к матчу (я тогда победил) Вроде, на статистику это не должно было повлиять, хотя я не уверен. Позже посчитаю. Согласитесь, не самое лучшее начало, которое может быть.
Но уже через 5 дней, на первом Ро (06.08) он решил исправить ситуацию и написал небольшое промо, в котором Финли наезжал на помощника и рассказывал о матче. (Вот: http://pwnews.net/forum/30-6307-47 ). Что ж, попал он в нормальную команду и вместе с Битлом и Трипстером одолел Райдера и ботов (Генри и Кали), хех. Выход в финал, первое достижение, неплохо. Но вот в финале их команда проиграла по ДК из-за действий Битла. Так для Финли закончилось то Ро.
Теперь немного поговорю о персонаже Шеймуса, которого отыгрывает новый для меня человек. Регистрация в ВБ 27.07, а первый матч на Ро, 17 (!!!).08 (страшно большой минус в этом ВБ, что шоу редко и все затягивается ужасно). В общем, была промка с КО... вроде, совместка, так как формат прямой речи разный (тире, кавычки). ( http://pwnews.net/forum/30-6307-85 ) Не могу сказать, что это божественный плей, но для новичков довольно таки, хм, неплохо? Нет. Терпимо. В общем, потом он проиграл КО, ибо тот - такая, восходящая звезда на Ро, что ли. Проигрыш считаю закономерным с точки зрения букинга. Дебют не самый плохой. Это же дебют?
Пути Шеймуса и Финли пересеклись на Ро, 02.09. Павел написал промо: Финли, его помощник - Девид, разговор. Средний размер, содержание нормальное. ( http://pwnews.net/forum/30-6307-116 ) Считаю, что в тех промо он смог выбрать удобную нишу, как донести свои мысли - через диалог с помощником. Правда, чаще двух раз это не рекомендовалось бы. (До этого дело не дойдет). Финли не явился на матч, Шеймус пришел, но проиграл (!!!) Вот это один из минусов букинга, который даже меня раздражает, а про цифры даже нет смысла задвигать. Проигрыш не пришедшему человеку - это плевок в лицо, даже если ты промо не пишешь.
Дальше матч был у Финли. 16.09. Ро. Мини КБ за попадение в чемпионский матч. Ему везет с попадениями в многосторонники такие. Снова промо нет, снова неявка. Все как в начале (кстати, я тогда опять победил).
И вот наконец, после этого появился Клевер Клуб. Вроде бы, это произошло из-за инициативы Меги, который их поставил вместе в матч. Потом уже они объединились капитально.
Вернемся к тому шоу: Ро, 29.09. Их ставят против Корбина и Бендера в командник, дающий место в финале за таг-тимные пояса. Промо присутствовало, и у меня есть пару слов по этому поводу: задумка - твердая четверечка, исполнение - 3, пунктуация - 2! ( http://pwnews.net/forum/30-6307-175 ) Нужно больше времени уделять проверке ошибок. И если вы не знаете, где ставят запятые, точки (Шеймус больше ошибок делал), то в Ворд забивайте текст. А то читать не удобно. В любом случае, это лучше, чем ничего. Они победили, победа закономерна.
А вот на счет победы на НоЧ я сомневался. Ставил на ЗЛО, но об этом позже. Промо на ППВ присутствует: там они команду назвали. Норм прям. ( http://pwnews.net/forum/30-6307-197 ) По мере матча я поменял точку зрения и хотел, что бы они победили, так как: они написали промо, были на матче, Самат знал, что надо проигрывать, Некит вообще сливался еще в середине. То, как Ваня выбрал победителя, настораживает. То ли ему скучно было, то ли ему сказали, что так будет лучше для сюжета. В общем, проиграл Клевер Клуб. Самое веселое во всем этом, как у Васи подгорело, что он быстро запилил кард, ставя ЗЛО в матч с защитой титулов.
Клевер Клаб не отчаялись, и получили матч за пояса, обыграв это в ну очень уж коротеньком промо, где им смс приходит. ( http://pwnews.net/forum/30-6307-218 ) Победа по неявке соперников, хех, ЗЛО сами виноваты в этом, так что даже споров никаких быть не может. Первый титул, круто.
Последнее появление было в команднике на Смэке. Промо там нет, но я слышал, что его забраковали, ибо "чет по сюжету не подходит, бла-бла-бла". Зато победили.
Такая на данный момент история у Клевер Клаба. Их ожидает защита поясов, и я надеюсь, что это не реванш со ЗЛО-м, а то Тимофей захочет, что бы пояса на РоХ вернулись. Хочу, что бы пояса они нормально поносили, пока соперники более или менее не подберутся.
Теперь немного проанализируем персонажей. По-отдельности они получаются посредственными: не до конца проработанные промо, коротенькие к тому же; пунктуация, ошибки в тексте; непостоянство с промо и появлениями у Финли; зеленость Шеймуса - все это не давало им добиться успеха. Но вместе они смотрятся неплохо. Мне нравится их тандем, который выдает веселенький сюжет. Хочу, что бы обратили внимание на написание промо: уж очень много там ошибок. Исправляйте ошибки, пишите диаложики повеселее и будет вам счастье. Надеюсь, что вам еще дадут время подержать пояса, и вы раскроете свой потенциал. Держитесь друг друга, и все будет хорошо. Ну а на этом все. Картинку вставлю вечером, так как сейчас лень.
P.S. Мне напомнили, что Brother_Nero - Мистер Хирург, но давайте представим, что в 2015 его не стебали, а то мне лень чет переписывать.
До свидания.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Понедельник, 24 Окт 2016, 07:42
 
Stanly Дата: Вторник, 08 Ноя 2016, 21:02
Комментатор
Сообщений: 3858
Еееееееее, тема еще не умерла и есть люди, которые хотят поотвечать на мои вопросы. Я этому конечно же очень и очень рад. А сейчас, без лишних слов представляю вам моего сегодняшнего гостя - Горвета, который любезно согласился понастольгировать и поразмышлять о состоянии дел в ВБ.

Итак, как всегда начинаем с блица:


Ну а после того, как Дима выдержал дурацкие вопросы про сливы, можно переходить к основной части вопросов, где нам поведают много чего интересного.

- Я стараюсь не сильно зацикливаться на первых сезонах, но все равно нужно спросить.
Что интересного у тебя было до 2015 года в ВБ, или на сайте? Как пришел в ВБ? Ты же там, вроде, норм поднялся, что ли. Буду тематику немного расширять.


- Ну а теперь перейду к тому периоду, где я был. Как возникла идея "Возродить! Эгегей!" ВБ после неудачной осени? Какие были от этого ожидания?


- Какие причины заставляли тебя покидать нас на определенные участки времени?


- Ты писал, что постоянно (по мере возможностей, конечно) следил за состоянием дел.
Что больше всего запомнилось? Матчи, сюжеты, персонажи и так далее. Какие моменты (на арене, в раздевалках, в конфе) больше всего тебе запомнились, когда ты был в ВБ?


- Мне немного от этого забавно становится, но... как там твоя автобиография поживает?)


- Теперь перейду к повторяющимся вопросам: у тебя есть этакий статус хорошего промописца и врядли кто-то это будет отрицать.
Но ведь бывают случаи, когда промо ну никак не хочет писаться. Какие случаи утяжеляли твое написание? Какие элементы плея тебе тяжелее всего даются?


- Тут будет много вопросов: Чего не хватает "современному" ВБ? Почему сейчас спад интереса к нему? Когда появится достаточно "свежей крови", что бы пошел процесс?


- Что нужно сделать новичку, что бы стать для тебя топовым парей? Какие советы ты мог бы дать начинающим, что бы быстро "подняться"?


- Скользкий вопрос: кто для тебя самый топовый ведущий?


- Вообще тяжелый вопрос: ТОП-5 (6,7,8 сколько хочешь) промарей для Димы.


- Что же лучше? Синдром "цифр" или букинг? (скрытый, откровенный, не важно)


- Ну и последний вопрос. Не собираешься нас снова покинуть?)


- А на этом вопросы закончились. Хотелось бы поблагодарить Диму за ответы с таким хорошим наполнением, которые он, к тому же написал за один день (а не пишет уже почти месяц!) Могу только пожелать тебе еще больше хороших промо, статей, комментариев, и что бы ЧСВ тебя повторно не сгубило.

Д: Спасибо за приглашение, если НЕКТО не сможет написать ААА в течение и этого месяца можешь опять меня позвать - можем опять прогнать эти вопросы, меняя в них слова местами - это сработает, я отвечаю. Я так промо за Трипса ГМа писал.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stanly - Вторник, 08 Ноя 2016, 21:03
 
Stanly Дата: Вторник, 08 Ноя 2016, 21:03
Комментатор
Сообщений: 3858
- Теперь часть с МА, где я немного опишу, как с моей точки зрения, происходили события с Горветом, которые я застал.


Ну а на этом все. Спасибо всем тем, кто прочитал (осилил) очередной "выпуск" ААА, еще раз спасибо Горвету, который написал годные ответы. Грамматические ошибки и описки мне исправлять лень. Что еще можно добавить: не забивайте на раздевалки, блоги, комменты к новостям, будьте активными и... да и все. 
Конец.


Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » AAA (Ask Anything and Analize (МА+АМА=ААА Вопросы, ностальгия, анализ и все в таком духе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту