Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Morena  
Форум фанатов WWE » Прогнозист года » Прогнозист 2015 года! » Конкурс "Прогнозист 2015" (Описание! Обсуждение! Вопросы!)
Конкурс "Прогнозист 2015"
УральскийКрепыш Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 14:55
Комментатор
Сообщений: 5477
biowar86, А ты думал Морена просто так первые два года на первом месте сидит?
 
biowar86 Дата: Вторник, 02 Июн 2015, 23:58
Рестлер
Сообщений: 55
Rubio, я говорю только о том что вижу. Тем более в этом могут убедиться все участники. 
И вообще-то тема была закрыта, подсчет очков (точнее пересчет прошлых и подсчет будущих) должен быть четким, даже если на это уйдет больше времени - все просто, все выяснили, все хорошо.
Если кто-то хочет уйти, забить, не участвовать и прочие действия - это всего лишь их желание.
 
1асса1 Дата: Среда, 03 Июн 2015, 09:47
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата biowar86 ()
Если кто-то хочет уйти, забить, не участвовать и прочие действия - это всего лишь их желание.
Особенно когда, участника обливают грязью,желанию участвовать само отпадает
 
biowar86 Дата: Среда, 03 Июн 2015, 19:49
Рестлер
Сообщений: 55
1acca1,
Цитата 1acca1 ()
Особенно когда, участника обливают грязью,желанию участвовать само отпадает
Тогда я советую ему стать сильнее, чтобы его желания не зависели от таких людей и он шел к своей цели.
 
Morena Дата: Понедельник, 08 Июн 2015, 20:35
Зал Славы
Сообщений: 5608
Результаты Клетки Уничтожения подсчитаны, однако добавлены в таблицу будут только в конце года, как решающий фактор в выборе победителя.

Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
biowar86 Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 09:49
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Morena ()
как решающий фактор в выборе победителя
Ну во-первых, это не решающий фактор, а ЕДИНСТВЕННЫЙ фактор (подсчет очков и определение мест) или все-таки за красивые глаза тоже очки начисляют?

Цитата Morena ()
однако добавлены в таблицу будут только в конце года
Во-вторых, после этого решения, данная тема перестала быть актуальной. Абсолютно теряется интерес. Кто там вспомнит, кто и на что и на кого ставил, как проверить свой результат, вести свою таблицу, да и то не поможет, ведь ранжировка баллов за матчи нам неизвестна и прочие нюансы.
Это все равно, что в футбольном чемпионате (да в любом) показывать результаты сыгранных матчей в конце сезона и сказать, вот ваш победитель. Как он играл на протяжении сезона, боролся ли он за победу, выигрывал решающие очки в важных матчах и так далее, да и в конце концов болеть за него или нет -  абсолютно не имеет смысла. Тут мы болеем, да еще и пуще прежнего, потому-что мы болеем ЗА СЕБЯ !!!

Прошу администрацию сайта или отдельных её представителей, от имени всех участников конкурса "Прогнозист 2015", пересмотреть свое решение и продолжать конкурс как он был изначально запланирован. Не губите прекрасную идею.

Не дайте эмоциям взять верх над профессионализмом.


Сообщение отредактировал biowar86 - Вторник, 09 Июн 2015, 09:51
 
Mvpvch Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 09:54
Зал Славы
Сообщений: 6371
biowar86, я начинаю переживать за твои проблемы сильнее, чем за свои )
 
1асса1 Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 09:56
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mvpvch ()
я начинаю переживать за твои проблемы сильнее, чем за свои )
Все хотят халявные футболки  smile2
 
Mvpvch Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 10:03
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Все хотят халявные футболки

полегче, он работодатель
 
biowar86 Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 10:25
Рестлер
Сообщений: 55
MvpvchXBOCTloveslakshmi,  Ребята, ну не хочется никого обижать, но такие заявления как это (смотри цитату) - это как чисто женское "Ой всё" сказанное всем нам.
Если вам так нравиться, то на здоровье, я бы не против поучаствовать в конкурсе на четких правилах, ведь они просто необходимы и должны соблюдаться.
Кстати, о футболках, вряд ли она мне дойдет по почте и уж точно я за ней не приеду smile
Дело интереса и принципа.

Цитата Morena ()
однако добавлены в таблицу будут только в конце года, как решающий фактор в выборе победителя.


Сообщение отредактировал biowar86 - Вторник, 09 Июн 2015, 10:27
 
Mvpvch Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 10:33
Зал Славы
Сообщений: 6371
biowar86, так и не обижай, если не хочется )

Цитата biowar86 ()
на четких правилах, ведь они просто необходимы и должны соблюдаться.

Тебе бы в ВБ.
 
biowar86 Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 11:17
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Mvpvch ()
так и не обижай, если не хочется )
Правдой не обидишь, тем более, что я подбираю слова.
Мне истерики не нужны, из них не выйдет ничего хорошего, уж поверь, я такого навидался.

Ответ за администрацией, мы тут можем уже не рассусоливать да и флудить тоже ни к чему.


Сообщение отредактировал biowar86 - Вторник, 09 Июн 2015, 11:19
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 12:27
Зал Славы
Сообщений: 3158
Во время просмотра ЭЧ поймал себя на мысли, что участие в конкурсе прогнозист мешает получать максимальное удовольствие от просмотра рестлинга, ведь на подсознательном уровне задумываешься о победе того рестлера, на которого ты поставил, а не за которого ты болеешь. Поэтому прекращаю участие в конкурсе, и если администрации это упростит дальнейшие подсчеты, то можете удалить меня из таблицы конкурса, 
просто хочу, чтобы во время боя Оуэнса и Сины вместо того, чтобы думать сыграет ли моя ставка, в моей голове была лишь одна мысль - "FightSteenFight"
 
Upset Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 12:46
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата makarchik ()
"FightSteenFight"
*"KillSteenKill"



 
1асса1 Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 14:28
Зал Славы
Сообщений: 10970
Может кто то сылочкой поделится на нормальный excel, а то уже столько перепробовал одна вирусня. Сылку в лс.
 
Форум фанатов WWE » Прогнозист года » Прогнозист 2015 года! » Конкурс "Прогнозист 2015" (Описание! Обсуждение! Вопросы!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту