Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
RandyОrton Дата: Вторник, 16 Дек 2014, 18:28
Зал Славы
Сообщений: 14887


Дата - 25 января 2015 года
     Место - Филадельфия, штат Пенсильвания
 


 
Upset Дата: Среда, 17 Дек 2014, 01:44
Джоббер
Сообщений: 8369
Coach, Всего тридцать глотков? Я думал Коуч - алкаш со стажом... Давай будешь тогда выпивать пол стакана за каждое иллиминирование, совершённое Рейнсом.


 
Coach Дата: Среда, 17 Дек 2014, 02:58
Зал Славы
Сообщений: 5506
Upset, Ну,учитывая,что оставшееся в бутылке я все равно допью...Или же пивась можно заменить чем то покрепче  spiteful

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Среда, 17 Дек 2014, 02:58
 
Jeff-Hardy Дата: Среда, 17 Дек 2014, 09:21
Забаненные
Сообщений: 512
А что если Рейнс не победит то кто тогда?

 
Jeff-Hardy Дата: Среда, 17 Дек 2014, 09:30
Забаненные
Сообщений: 512
Скорее  всего будет бой между Романом и Биг Шоу

 
Sheamuses Дата: Среда, 17 Дек 2014, 12:36
Забаненные
Сообщений: 887
Jeff-Hardy, Рейнс - первый участник Роял Рамбла и наверно победитль

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
Jeff-Hardy Дата: Среда, 17 Дек 2014, 13:26
Забаненные
Сообщений: 512
Sheamusesnono и что с этого?

 
RandyОrton Дата: Среда, 17 Дек 2014, 14:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Jeff-Hardy ()
Скорее  всего будет бой между Романом и Биг Шоу
Ты вообще за оф. сайтом ццу, за новостями на сайте на главной следишь? Рейнса уже объявили первым участником Битвы.


 
Банан Дата: Среда, 17 Дек 2014, 16:00
Зал Славы
Сообщений: 5632
Мечты: на Рр  Брок возвращается со старым гиммиком и побеждает Сину. Но Хейман его ударяет, он вырубается Сет кешит. У брока травма он уходит. В самом Роял Рамбле выигрывает Люк,  побив рекорд Рейнса. Они начинают оскорблять друг друга. Тут, на следующем Ро на Хеймана нападает Зигглер, Сет убегает на него нападает Дин, говоря что Сет не заслуживает титул. И Дин И Зигглер и Харпер просят матч. Тутт, прямо перед РМ появляется Леснар. Он пользуется правом на реванш и на Мании мы видим пятисторонний матч с лестницами за ВХ титул.
Реальность: на РР Брок побеждает Сину, а В Рамбле побеждает Рейнс. На манию назначают скучнейший матч в котором Рейнс побеждает, а Сет кешит.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Jeff-Hardy Дата: Среда, 17 Дек 2014, 16:30
Забаненные
Сообщений: 512
RandyОrton, если он участвует в битве у него не может быть боя ?

 
RandyОrton Дата: Среда, 17 Дек 2014, 17:29
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Банан ()
Но Хейман его ударяет
Неужели Пол так сильно ударит, что вырубит Леснара?


 
Coach Дата: Среда, 17 Дек 2014, 17:44
Зал Славы
Сообщений: 5506
Так,что,может мне после каждого эллюминирования,наливку пить?Как раз осталось 2 бутылки...

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
RandyОrton Дата: Четверг, 18 Дек 2014, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Coach ()
Так,что,может мне после каждого эллюминирования,наливку пить?Как раз осталось 2 бутылки...
В таком случае, ты забудешь, кто какого рестлера элюминировал, и скорее всего отключишся, когда будет на ринге финальная тройка)


 
Bryan Дата: Четверг, 18 Дек 2014, 21:57
Зал Славы
Сообщений: 69
Цитата Банан ()
Рейнс побеждает, а Сет кешит
Кишит и не побеждает, просрав чемодан. 
По сути зачем планируют Рому в чемпионы, чтобы слить его тут же Сэту по кешу золотой барсеткой? Что то сомневаюсь я...


 
RandyОrton Дата: Четверг, 18 Дек 2014, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Bryan ()
Кишит и не побеждает, просрав чемодан.
  Не, у Брока и Хеймана союз с Роллинсом, не думаю, что он так быстро нападет на Брока, но почему-то меня не покидает ощущение того, что Сет попытается закешить на РМ...


 
Coach Дата: Пятница, 19 Дек 2014, 00:53
Зал Славы
Сообщений: 5506
RandyОrton, Пфф...Ты недооцениваешь мои способности,и не столько выпивали)

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту