Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение NXT TakeOver (Спойлеры Разрешены)
Обсуждение NXT TakeOver
Way Дата: Суббота, 23 Май 2015, 02:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315



 
Way Дата: Суббота, 23 Май 2015, 02:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Как вам NXT TakeOver: Unstoppable?


 
Mvpvch Дата: Суббота, 23 Май 2015, 07:11
Зал Славы
Сообщений: 6371
Ну, «кусочки» моего мнения уже разбросаны по этому сайту, но соберу вместе и дополню их здесь. Начну с того, что этот Тэйковер я ждал, пожалуй, меньше, чем любой другой. Единственное, что я хотел увидеть на нём – это Аморе и Кэсса с титулами и КЕНТУ с претенденством. Увы, Итами получил травму плеча, что сильно понизило уровень моего интереса. Часть людей пишут о том, что шоу вышло великолепным, но я всё же не соглашусь с ними. Fatal 4-Way был великолепным, а это шоу, на мой взгляд, было на «пятёрку» с минусом, сложившимся из небольших недочётов. Обосную за базар по красоте (и по порядку):
1. И первый матч шоу… нет, не за претенденство. Первым был тёмный командный матч между Водевилэнс и Доусона Уайлдера. Не смотрел его, даже не знаю, есть ли запись, но такой матч как бэ намекает, что скоро на экраны вернётся замечательная команда. Я доволен.
2. Собственно первый матч официальной части. NXT смогло меня искренне удивить, это единственный случай на моей памяти, когда главным разочарованием шоу стал очень хороший матч, всему виной изменение условий, связанное с травмой КЕНТЫ. Бриз с Балором показывают, как делать потрясающие специальные выходы с минимальным бюджетом, я жалею, что не увидел выход Итами, публика сразу же показывает, что сегодня она замечательная. Уверен почти на сто процентов, что выиграть должен был Хидео. Намекает на это и предшествующий фьюд с Бризом, и некая «скомаканность» матча, и просто логика (Бриз своё пока отыграл в прошлом году, Финн был претендентом в прошлый раз). Я ждал большего, но претензии кидать глупо. Скорейшего выздоровления Хидео.
Что запомню: специальные выходы и то, как я ждал Ку Де Гра с возвышения, но меня обманули ((
3. Дивный матч. Матч средненький, но отметить почему-то могу только плохое. Пока у ряда форумчан бомбит от того, как использовали в матче Эмму, у меня бомбит от Даны Брук. Когда нам анонсировали пополнение в и без того переполненном женском дивизионе, я был уверен, что эта бодибилдерша если и не сможет быть наравне с топовыми дивами NXT, то хотя бы не намного от них отстанет. Ошибался. Посредственный ринг-скилл, отвратительные ботчи, желаю ей судьбы Булла Дэмпси, если к следующему ТО она не станет лучше.
Что запомню: Дану, забывшую о том, что не плохо было бы селлить, улетев за ринг, а не просто глазеть на происходящее в квадрате, ожидая своей очереди. И как она пару секунд стояла, видимо сомневаясь, надо ли наносить этот топорный удар Шарлотте, держащей Эмму в Четвёрке.
4. Корбин и Райно. Корбин – это такой женский дивизион основы. У забугорных видеоблоггеров, делающих обзоры на рестлинг, не раз видел, как они, находясь на арене, бежали во время дивных матчей в туалет или закупиться едой и напитками на оставшуюся часть шоу. К сожалению дивы на жёлтом бренде хорошие, но мудрый Левек придумал решение этой проблемы, подписав Корбина. Если серьёзно – я вообще не понимаю, что эти двое делали на ринге. Барон – бездарь, а насчёт Райно – это кейфебное непонимание. Он на NXT как пацан, пришедший на детскую площадку, с которым никто не знаком и всем на него плевать, но он пытается добиться внимания и трётся рядом. Матч на голову ниже всех остальных.
Что запомню: Корбина, заботчившего вылет за пределы ринга, запутавшись в канатах и не растерявшегося в этой ситуации Райно.
5. Матч за ТТ-титулы. Не многого ждал, не много и получил. Блейк и Мёрфи просто хорошие исполнители, но не выдающиеся, на мой взгляд. Энцо с Кэссом великолепны во всём, кроме самого рестлинга. Всё по заветам Винса: не «Рестлинг», а «Спортивное развлечение». Сама схватка в этом матче было вторична. Но мне понравилась.
Что запомню: Кэсса, волокущего еле живого Аморе на тёрнбакл, чтобы провести, наверное, единственный командный приём в истории рестлинга, в котором один из принимающих участие может быть мёртв. Это было забавно.
6. Матч за дивный титул. Даже не знаю, что написать, матч просто украл шоу и стал безусловно лучшим на это ТО. Саша держит высокую планку, заданную ранее, как в плане ринг-скилла, так и в плане образа. Линч выходит на новый уровень. Советую тем, кто смотрел русскую версию с тихим оригинальным звуком, посмотреть начало и конец матча в оригинале, чтобы услышать, как Бекки приняла публика в начале, и как провожала в конце. Остин против Харта, Реслмания 13?
Что запомню: расстроившуюся девушку в первом ряду, когда Бэнкс в конце скинула соперницу с третьего каната, промо про карьеру Бекки и откровенно заботченный спот с суисайд дайвом, который ни разу не испортил ощущений от матча.
7. Ну и наконец мэйн ивент шоу. Скажу честно: мне надоело это противостояние. Поворот с сыном Оуэнса, фанатеющим от Зейна был хорош, но в моём случае ситуацию не спас. Оуэнс радует мерчем Сины. Бойцы показывают, на мой взгляд, не выдающийся матч, но вроде за такой в мэйне ТО и не стыдно. Смешанные ощущения. Возникают подозрения, что исход матча пришлось в спешке изменять, опять-таки из-за травмы Зейна, но на этот раз я совсем не уверен. Потом понимаю, что я походу зажрался. Дальше бомба об апрон, повторение ситуации прошлого ТО, Ригал на ринге, хэдбатт, мысли о том, что если Оуэнс проведёт фьюд не только с комментатором своей федерации, но и с генеральным менеджером, я построю ему маленький алтарь где-нибудь у себя в квартире. А потом я понял, что фьюда с Ригалом не будет, но ни капли не расстроился. Я ждал этот дебют, но не думал, что он случится так быстро. Да и то, что он случится на NXT я не ожидал. Если в случаях с Эль Дженерико, Девиттом и КЕНТОЙ я могу найти объяснение, то почему звезду такого уровня с большим опытом ТВ-выступлений суют на подготовительную площадку, я не понимаю. Возможно дело в контракте, разрешающем Самоа Джо принимать букинг от инди-промоушенов, невероятном при нынешней политике WWE, душащей инди всеми возможными способами. Может челом под метадоном, которого видел Falegret был Левек. Не знаю. Дебют Джо, по-моему, вытянул шоу с оценки «4+» на оценку «5-». Как-то так.
Что запомню: хороший конец хорошего фьюда… искренне на это надеюсь. Зейна надо лечить, после чего немедленно переводить в основу.
В завершении скажу о самом ужасном на шоу, об инциденте с билетами. Примерно для сотни людей, купивших билеты на шоу, не нашлось места на арене и их просто не пустили, выдав в качестве компенсации билеты на следующие шоу NXT и подарив некоторым бесплатный мерч. Сотня – это очень дохрена, особенно с учётом того, что в неё попали люди из других штатов и прилетевшие на шоу из Англии.
Такой вот рулончик. Дочитал кто? biggrin
 
=Frik= Дата: Суббота, 23 Май 2015, 13:23
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Такой вот рулончик. Дочитал кто?

Да, и ты убил во мне желание что то писать, я тупо соглашусь.
Цитата Mvpvch ()
мысли о том, что если Оуэнс проведёт фьюд не только с комментатором своей федерации, но и с генеральным менеджером, я построю ему маленький алтарь где-нибудь у себя в квартире.

Особенно точно сказанный момент.
 
Way Дата: Суббота, 23 Май 2015, 13:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Mvpvch ()
Энцо с Кэссом великолепны во всём, кроме самого рестлинга
Брось, на ринге они были не менее великолепны, чем во всем.
Вообще я тоже ждал победы SAWFT, но все получилось куда интереснее, чем я представлял, теперь буду внимательно следить за их фьюдом с Блэйком, Мерфи и Блисс, наверняка, он продлится до следующего ТэйкОвера.

Цитата Mvpvch ()
и откровенно заботченный спот с суисайд дайвом
Это был, скорее, Суисайд Кросбади, да и к тому же, я бы больше удивился, если бы они его не заботчили, с комплекцией то Бекки.

Цитата Mvpvch ()
хороший конец хорошего фьюда… искренне на это надеюсь.
Я так не думаю, уверен, еще через Тэйковеров два Зейн и Оуэнс проведут решающий околопятизвездочный матч, со ставящем точку завершением.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 23 Май 2015, 13:34
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата
я ждал Ку Де Гра с возвышения, но меня обманули
а я ждал планчу(
Цитата
Энцо с Кэссом великолепны во всём, кроме самого рестлинга
в принципе, Аморе совсем неплох на ринге
Цитата
Остин против Харта, Реслмания 13?
ну там скорее реакция публики в конце боя была связана с двойным терном
Цитата
откровенно заботченный спот с суисайд дайвом, который ни разу не испортил ощущений от матча
если ты имеешь в виду, что Бекки должна была поймать Сашу прямо на лету, то я вообще сомневаюсь, что такое было возможно

А вообще все по делу, даже добавить особо нечего.
Тут должен быть Свин  с фразой  "ЗАКРЫТО"


Сообщение отредактировал makarchik - Суббота, 23 Май 2015, 13:36
 
=Frik= Дата: Суббота, 23 Май 2015, 13:38
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата makarchik ()
в принципе, Аморе совсем неплох на ринге

ей, да Кэс для своих габаритов чертов гений.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 23 Май 2015, 13:56
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Way ()
не менее великолепны, чем во всем.

Ты не прав.
Цитата makarchik ()
совсем неплох на ринге

Ты прав.
Я не говорю, что они какие-то совсем лажовые исполнители. Я бы даже сказал, что прям вообще хороший ринг-скилл им и не "пошёл" бы. Я не помню ни одного их яркого спота, но любить их от этого меньше не начинаю.

Цитата Way ()
Это был, скорее, Суисайд Кросбади, да и к тому же, я бы больше удивился, если бы они его не заботчили, с комплекцией то Бекки.

Цитата makarchik ()
если ты имеешь в виду, что Бекки должна была поймать Сашу прямо на лету, то я вообще сомневаюсь, что такое было возможно

Возможно, она не должна была ловить её, может планировалось что-то другое (хотя что?), но было откровенно видно, что что-то они запороли, даже по тому как Бекки быстро вскочила и продолжила матч, будто только что и не отхватила суисайдом ))

Цитата Way ()
Я так не думаю, уверен, еще через Тэйковеров два Зейн и Оуэнс проведут решающий околопятизвездочный матч, со ставящем точку завершением.

Я искренне надеюсь, что хотя бы Зейн будет в основе через пару ТейкОверов и о противостоянии забудут на время. У них награда за фьюд года в ROH (2010) от Wrestling Observer Newsletter. Пожалуйста, хватит, подождите хотя бы ещё пару лет biggrin

Цитата makarchik ()
ну там скорее реакция публики в конце боя была связана с двойным терном

На NXT сидят прожжёные смарки, для них фейс-тёрн - то, что Бекки выдала в матче. Аналогия Саша-Харт в этом случае не катит, да biggrin
 
Way Дата: Суббота, 23 Май 2015, 13:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Mvpvch, Бэкки, по-моему, и так была фэйсом в этом фьюде, не?

 
Mvpvch Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:09
Зал Славы
Сообщений: 6371
Way
Цитата Mvpvch ()
прожжёные смарки

почти вся публика NXT болеет за ринг-скилл и промо, а не за "позицию" персонажей. Следовательно "фейс" для них - более качественный исполнитель.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:15
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Way ()
Бэкки, по-моему, и так была фэйсом в этом фьюде, не?
любая рестлерша, которую ставят против Саши, автоматом становится фэйсом)

Добавлено (23.05.2015, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Mvpvch ()
почти вся публика NXT болеет за ринг-скилл и промо
Корбин cry
 
Way Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата makarchik ()
Корбин
Во время его матча, пол зала кричало "Корбин Боринг", а другая половина молчала.


 
=Frik= Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:20
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата makarchik ()
Корбин cry

Самый хильский хил в истории рестлинга, по логике Mvpvch,
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:23
Зал Славы
Сообщений: 3158
Way, ну я все равно отчетливо слышал крики радости после его победы, а букания и в помине не было. Да и реагировать отрицательно пора было начать еще во время его фьюда с Дэмпси, уже тогда было понятно, что из него ничего толкового не выйдет.
 
Mvpvch Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:25
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
Самый хильский хил в истории рестлинга, по логике Mvpvch,

Прикинь если б был такой же чувак (может чуть получше), ещё бы и карьеры новичкам ломающий ахахахахах.. ой.
И это не моя логика.

Цитата Way ()
"Корбин Боринг"

На еженедельнике заряжали "Corbin gonna bore you" biggrin
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение NXT TakeOver (Спойлеры Разрешены)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту