РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение NXT TakeOver (Спойлеры Разрешены)
Обсуждение NXT TakeOver
Snow79 Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:50
Комментатор
Сообщений: 752

Цитата
Я так не думаю, уверен, еще через Тэйковеров два Зейн и Оуэнс проведут решающий околопятизвездочный матч, со ставящем точку завершением
 
Кстати, у них уже был довольно таки неплохой, решающий матч на ROH Final Battle 2010.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 23 Май 2015, 17:11
Зал Славы
Сообщений: 3158
Кстати, объясните кто-нибудь,  почему всем так нравится Хидео? Лично на меня не оказывает впечатление семидесятикилограммовый  броулер.
 
=Frik= Дата: Суббота, 23 Май 2015, 17:37
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата makarchik ()
почему всем так нравится Хидео?

О! Глори глори! В общем так: все знают что Итами на самом деле известный инди рестлер Кента Кобаши, которого считали очень техничным. Люди очень боятся:
1. Спалится о том что они узнали про его существование пол года назад
2. Спалится что увидели его первый раз 3 месяца назад
3. "а вдруг все подумают что я в рестлинге не разбираюсь?"
Так и зародился фанклуб Хидео, в который вошли 70% того фан клуба Панка, который сформировался после легендарного пятизвездочного матча с Синой. Ну, и еще 30% тех кто пишет "вне ВВЕ Сет и Дин, когда работали вместе, показывали гораздо больше"
Пост посвящается все "экспертам"
 
Upset Дата: Суббота, 23 Май 2015, 17:43
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата makarchik ()
Кстати, объясните кто-нибудь,  почему всем так нравится Хидео? Лично на меня не оказывает впечатление семидесятикилограммовый  броулер.
На меня оказывает, особенно когда не ограничиваюсь суждением рестлера по выступлениям в ЦЦУ-шной песочнице.



 
Radioactive Дата: Суббота, 23 Май 2015, 17:55
Забаненные
Сообщений: 92
=EDGE=, а еще он переоценен даже в плане ринг-скилла yes Он, как исполнитель, даже в пятерку лучших в ВВЕ не входит, но многие называют его чуть ли не самым техничным в компании.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 3158
=EDGE=, ок, переформулирую вопрос, почему всем так нравится Кента?
Кстати, большинство фанатов Панка любят его за straight edge society и за фьюд с Харди, а это не имеет никакого отношения к "пятизвездочному" матчу с Синой, который любил во время их фьюда делать бомбы самому себе.
Цитата
70% того фан клуба Панка, который сформировался после легендарного пятизвездочного матча с Синой. Ну, и еще 30% тех кто пишет "вне ВВЕ Сет и Дин, когда работали вместе, показывали гораздо больше"
 давно статистику ведешь?

Добавлено (23.05.2015, 19:10)
---------------------------------------------
Цитата Upset ()
На меня оказывает, особенно когда не ограничиваюсь суждением рестлера по выступлениям в ЦЦУ-шной песочнице.
я посмотрел где-то 6-7 (понимаю, что мало, но не возникло желания смотреть больше) его матчей за пределами WWE (в том числе с тайлером Блэком), но и это было не ахти как классно, чтобы считать его легендой.

Добавлено (23.05.2015, 19:11)
---------------------------------------------
Цитата =EDGE= ()
Пост посвящается все "экспертам"
ах да, я же забыл, что все те кто смотрят инди просто нищеброды, хипстеры и любители арт-хауса.


Сообщение отредактировал makarchik - Суббота, 23 Май 2015, 19:13
 
Upset Дата: Суббота, 23 Май 2015, 19:39
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата makarchik ()
я посмотрел где-то 6-7 (понимаю, что мало, но не возникло желания смотреть больше) его матчей за пределами WWE (в том числе с тайлером Блэком), но и это было не ахти как классно, чтобы считать его легендой.
Легендой его рано считать, но то, что тебе не понравились его матчи - лишь твоё восприятие. Мне, например, матч с Блэком понравился, а Мельтцеру понравился матч Кенты и Брайана, так что за него не зря топят, раз его матчи нравятся и народу и экспертам.



 
Radioactive Дата: Суббота, 23 Май 2015, 20:05
Забаненные
Сообщений: 92
Короче, Кента крутой рестлер, макарчик не шарит в рестлинге devil
 
Radioactive Дата: Суббота, 23 Май 2015, 20:05
Забаненные
Сообщений: 92
makarchik, я смотрю, тебе лишь бы выпендрится
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 23 Май 2015, 22:38
Зал Славы
Сообщений: 3158
Radioactive, о да, я люблю самоутверждаться на этом сайте
 
Way Дата: Суббота, 23 Май 2015, 22:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата makarchik ()
Кстати, объясните кто-нибудь,  почему всем так нравится Хидео?
Это смотря, чего от него ожидать, он не хайфлаер с крышесносящими приемами, как Бэйлор или Нэвилл, он не мастер микрофона, как Эмброуз или Энцо Аморэ, он, скорее, как Зигглер, берет качественнейшим исполнением и превосходным селлингом.
Именно поэтому он имеет такой престиж.


 
RandyОrton Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 09:41
Зал Славы
Сообщений: 14887
Мне одному кажется, или Кевин все-таки возьмет еще раз титул и вернется на NXT, а Бэлор вскоре уйдет в основу?

 
SFINKS Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 15:26
Комментатор
Сообщений: 65
Врят-ли скорее Бэнкс сольёт титул..
 
RandyОrton Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 15:37
Зал Славы
Сообщений: 14887
SFINKS, Так Бэнкс и так сольет титул, какой резон оставлять ей титул, если у она уже полтора месяца в основе.

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 22 Авг 2015, 21:50
Зал Славы
Сообщений: 3158
RandyОrton, После череды его сливов в основе, тоже начала посещать эта мысль. В NXT ему еще можно устроить довольно кассовый фьюд с Джо.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение NXT TakeOver (Спойлеры Разрешены)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту