РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Роман Рейнс \ Roman Reigns

Краткие сведения
Биография

Настоящее имя - Лити Джозеф Аноа’й
Вес - 120 кг
Рост - 191 см
Дата рождения - 25 мая 1985
Возраст - 32 года
Страна - США
Место проживания - Пенсакола, Флорида
Дебют в реслинге - 2010
Дебют в основном ростере - 18 ноября 2012
Название финишера - Spear
Spear
Ли́ти Джо́зеф «Джо» Аноа’й (род. 25 мая 1985) - американский профессиональный рестлер, бывший футболист, член известной семьи Аноа'й. Сейчас выступает в WWE на бренде Raw под вымышленным именем "Роман Рейнс".
Достижения в карьере
• Чемпион WWE (3 раза)
• Командный чемпион WWE (1 раз) — с Сетом Роллинсом.
• Чемпион США (1 раз)
• Победитель Королевской Битвы 2015
• Интерконтинентальный чемпион WWE (1 раз)
• Двадцать восьмой Чемпион Тройной Короны
• Девятый Grand Slam Championship (по текущему формату)
Нашли опечатку в тексте или ошибку на странице? Сообщите об этом нам »
Всего комментариев: 211
As7max7 написал 29 Дек 2017 в 19:10 [Жалоба]
и пушить меньше о то две рампа за 5 с небольшим годов это пере пуш даже Сину не так сильно если посмотреть не пушали а Рейнцу долеко до Сины и хейта будет много после 2 выграной раибла в его сторану будет много так што надо ему не через выграш в рампле а другим путем идти за вселенским титулом к Ресемании 34 и Броку в меэневент
0
As7max7 написал 29 Дек 2017 в 11:10 [Жалоба]
Рейнцу надо рин-скил увеличить тогда почти норм будет и пуша уменьшеть на 2 раза
0
Влюблённый_вампир написал 27 Окт 2017 в 13:04 [Жалоба]
Лучший!!
0
yura1997 написал 26 Июн 2017 в 18:01 [Жалоба]
Советую перейти смотреть NJPW там так не пушат подобный рейнсу а еще смотрите инди вот там действительно рестлинг а wwe превращается в цирк на колосах где скоро все нормальные рестлеры будут сидеть в джоберах.
0
Екатерина написал 17 Май 2017 в 00:59Спам [Жалоба]
Роман рейнс молодец всех увалит если захочет )
0
DexterJoker написал 09 Мар 2017 в 12:15 [Жалоба]
Интересно, а никто не задумывался, почему большинство рестлеров периодически травмируются, а Рейнс НИКОГДА?! Может потому что он ничего не делает как рестлер?! Он практически не огребает, потому что не от кого,зато когда он доминирует, не нужно проводить какие-то суплексы, прыжки с канатов, броски и  т.д. Всего лишь удар кулачком или плечиком и сопернику конец. От 120 килограмового 191 сантиметрового (т.е. небольшого по меркам рестлинга)  обезьяна. Который не занимался пауэрлифтингом ( как например русев, которого ему слили вчистую), не стронгмэн (как Строуман или Марк Генри), не боец (как Брок леснар), не технарь (как например Самоа Джо, ЭйДжейСтайлс, Сет Роллинз), никто! Ну то есть за счет чего он побеждает Биг шоу, Строумана, Русева, Гэллоуса и Андерсона,Трипл H, Ренди, Уайатта, да всех, с кем его когда-либо сводили?!!!  и 2е.. КАКОЙ ОН НАФИГ СИЛОВИК?! Он был силовиком в Щите, среди Сета и Дина да, он силовик..Но по сравнению со стронгменами, пауэрлифтерами и гигантами основного ростера какой он силовик?! Какой он "БОЛЬШОЙ пес"?! Даже Шеймус по своим габаритам БОЛЬШЕ!

Аноай...Грусть...
0
LuCkY_DzAgA07 написал 28 Май 2017 в 18:13 [Жалоба]
У него грыжа в 2014 была, ну да ладно, это же фигня какая-то...
+3
DexterJoker написал 29 Май 2017 в 10:02 [Жалоба]
видно в зале над гантелей надорвался, фигня да)
0
land написал 12 Дек 2016 в 01:34Спам [Жалоба]
Сладкие мои котики у меня к вам 1 вопрос чем отличается Голдберг с его ты следующий, Стив остин с его пивасиком и Рома с его белив зет?
+2
dellit написал 07 Дек 2016 в 23:07 [Жалоба]
Считаю этого человека позором рестлинга в целом. Говорите у него приемов нет потому что он силовик? А как объяснить тот факт что он бомбу по человечески сделать не может?
У Брока того же мало приемов, но то с какой легкостью он бросает оппов приятно смотреть. А это? Снимите жилетку, под ней вместо мышц жирочек.
0
M@x1malist написал 26 Ноя 2016 в 16:29 [Жалоба]
Может кто нибудь объяснить, почему его в 2014 на матчах все поддерживали о были в восторге от него, а сейчас его аболютно все букают при выходе и во время матча?
+5
Rezak666 написал 23 Авг 2017 в 12:24 [Жалоба]
Гробовщик.
0
TRJ_VoRoN написал 28 Окт 2016 в 13:47 [Жалоба]
Мистер перепуш, узурпатор ППВ и мэйневентов, а также Волан де Морт всея WWE и другие имена нехорошие сказанные другими молодцами. Да сдержат цепи гнева людского от перепуша этого неандертальца, да будет он заложником титула USA на веки вечные. Да позовёт Рок сниматься в фильмы это исчадие ада и избавит нас от мук которые мы уже испытывали во время его продвижения. И потекут рекой слёзы детские и девичьи во время объявления об уходе зэ гая проклятого, и восхвалит в этот момент каждый своих богов и демонов...

0
Fusion написал 02 Окт 2016 в 03:31 [Жалоба]
Сколько же тут шутников собралось....
+8
geha456 написал 30 Сен 2016 в 18:12 [Жалоба]
Самый техничный рестлер.
0
Venomous написал 08 Дек 2016 в 09:50 [Жалоба]
Хорошая шутка.
0
Desert написал 27 Сен 2016 в 18:27 [Жалоба]
А где то что он чемпион сша mellow mellow mellow
0
zaopi65 написал 22 Авг 2016 в 22:54 [Жалоба]
Как то Ромку жаль стало,наркоманчика нашего
0
Killer_Den написал 17 Авг 2016 в 12:27 [Жалоба]
"Просто помните это детишки Роман Рейнс всегда крут"
-"Какой то ноунейм сказал"
0
zaopi65 написал 05 Авг 2016 в 16:16 [Жалоба]
Если бы был матч Корбина против Рейнса за титул бревна в тяжелом весе за кого болели бы??
0
RandyОrton написал 07 Авг 2016 в 11:20 [Жалоба]
Промотал бы.
+1
Goot написал 11 Июн 2016 в 22:49 [Жалоба]
Имхо,но хейт не заслужен:/
Топлю за Ромку еще с дебюта в Щите
+6
reigns_the_best(net) написал 05 Июн 2016 в 11:46Спам [Жалоба]
Самый талантливый, мать его, рестлер в WWE (нет)
0
Noise написал 05 Май 2016 в 20:41Спам [Жалоба]
Когда он выиграл RR я терпел.Когда ему слили Брайана я терпел, хоть у меня и бомбило.Но из-за теперешнего перепуша, слива Стайлза и просто тупых сюжетов, в которых его выставляют мега-суперменом....
лучше бы он на Экстрим Рулз Стайлз Клэш заботчил
0
podsolnyx_sanya написал 02 Май 2016 в 05:58Спам [Жалоба]
Сдохни,бревно.(зачем такому пушь давать?Один рейнс в ростере или как?)
0
FanOfTheCleaner написал 29 Апр 2016 в 19:41Спам [Жалоба]
Нравился Рейнс только в составе Щита. Вот в группировке он смотрелся уместно. Сэт - самый техничный. Дин - самый разговорчивый. Роман - самый сильный. Идеально дополняли друг друга.
Но как только началась сольная карьера... Ладно, я к нему относилась терпимо, даже нейтрально. Несколько поединков даже нравились.
Но до этого перепуша. Очень незаслуженного перепуша.
Во-первых, у Рейнса ноль харизмы. Во-вторых, что на микро, что на ринге у него способности, мягко говоря, маленькие. 
Он силовик, да, но неужели так сложно выучить помимо самоанского броска, супермэн панча и гарпуна ещё хотя бы несколько приёмов? При его размерах это было бы возможно, но зачем, если есть дядюшка Рок и целая династия самоанцев? Винс и так пропушит.
Самое обидное - ему сливают действительно талантливых рестлеров, которые в сотни раз достойнее титулов, чем Рейнс.
+4
Venomous написал 29 Апр 2016 в 12:06 [Жалоба]
Не прошло и пол года, а это бревно уже трёхкратный чемп... Боюсь себе представить, что будет лет через пять.
0
redisonsas написал 24 Апр 2016 в 08:45 [Жалоба]
Роман "The Guy" Рейнс
-1
Tigran_14 написал 23 Апр 2016 в 13:32Спам [Жалоба]
Ромка уже хилл-тернулся?Когда успел то?
-3
zaopi65 написал 21 Апр 2016 в 20:15Спам [Жалоба]
Единственный Матч который лично мне понравился у РР это Summer Slam 2014 потому что тогда была хотя бы интрига:до этого рейнс никого серьезного не побеждал,и я был уверен что будет 50 на 50 так и было и тогда его зрители не букали.Это мое мнение dry
0
WoodGoblin написал 20 Апр 2016 в 16:49Спам [Жалоба]
Ему бы менеджера, и приемов побольше. Но зачем? Букеры:
- Давайте Рейнс сделает три приема несколько раз и возьмет титул.
-Но зачем? Ведь есть и техничные рестлеры, которые за тоже время могут показать гораздо больше и тем самым поднять рейтинги.
- Нет. Тем более мы уже придумали сюжет против Гробовщика на Мании, как он станет 20- кратным чемпионом ВВЕ. Ну а вишенка- победа над Синой с карьерой на кону)
+1
Trasher написал 17 Апр 2016 в 14:45Спам [Жалоба]
I'm V-guy! evil
-1
Maverick771 написал 14 Апр 2016 в 02:11Спам [Жалоба]
АВЕ РОМА!! pray :pray: pray :pray: pray :pray: pray :pray: priest - поклоняйтесь Рейнсушке
+3
Maverick771 написал 14 Апр 2016 в 02:09Спам [Жалоба]
Рейнс прямо как тот гомункул, которого словарём убили!  sniper crackegg
0
goodlexx написал 04 Апр 2016 в 20:07Спам [Жалоба]
О боже да тот же Брок Леснар всеми любимый в основном пользуется только двумя приёмами ,как и Рейнс,ваш хейт бред,я не защищаю Рейнса он мне как-то по барабану,но вдумайтесь вы стадо,один сказал,остальные захейтили.
+4
jepetren написал 14 Апр 2016 в 13:12Спам [Жалоба]
Опять у нас тут не такой, как все. Не в стаде. Не.
Стадо, следуя моде, говорит, что стадо хейтит Ромку, потому что это сейчас модно.
У Брока есть:
а) внешность, куда более брутальная, чем у Ромашки. Он выглядит внушительно, этакий босс из мк. Вряд ли это можно назвать харизмой, но выглядит он убедительнее, чем тот же Райбек, хотя оба, по сути, просто качки.
б) Броку дали Хеймана. Брок очиньниочнь на микро, но ему это компенсировали. Да ещё как. Что дали Роме, чтобы компенсировать его слабый микскилл? эм, бронежилет? Империю? Говорить всё равно приходится ему. Получается у него это вяло, смотреть на это не интересно. Напомню, мы говорим про развлекательное шоу.
в) умелый букинг. Тут уже сильно имхо. Многие жаловались, что Брок, будучи чемпом, появлялся очень редко. По мне, так это скорее плюс. Его ждали, защита пояса была событием. Создавалось впечатление, что реслеры и правда борятся за это право. У Ромы же мы наблюдаем дикий перепуш с пустого места. Суют везде, где можно и нельзя. Многим уже он банально надоел, учитывая, что интересных сегментов с ним маловато.
Брока привёл ты как пример.
Парируй, уникум.
+4