Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Ноя 2021 / Публикации автора

Как за кулисами AEW отреагировали на промо СМ Панка и MJF на Dynamite


Как за кулисами AEW отреагировали на промо СМ Панка и MJF на Dynamite
На минувшем эфире Dynamite состоялась встреча на микрофоне СМ Панка и Максвелла Джейкоба Фридмэна. Марк Генри на подкасте Busted Open Radio рассказал, как за кулисами отреагировали на этот момент, в том числе поделившись своими эмоциями от увиденного.
«Другого такого промо больше не будет. Это был особенный момент, который мы больше никогда не увидим. Это был один из самых особенных моментов в истории рестлинга. Я говорю это, потому что в детстве я видел замечательных ораторов, Родди Пайпера, Теда ДиБиаси, Рока, и вы можете перечислить еще сотню парней, которые, как мы думали, были довольно хороши на микрофоне, но никогда не было двух парней в одно и то же проклятое время, у которых была бы равная битва умов, которая касалась вещей, которые были настолько реальны, что у нас, вероятно, больше не будет таких моментов.

Я был так невероятно поражен. Я начал смотреть их промо за мониторами, там было еще около тридцати рестлеров и все внимательно смотрели за этой встречей. Через несколько минут людей стало еще больше и мне казалось, что там собрались все, кто был за кулисами. А если за кулисами сидят и смотрят твоё промо, значит ты что-то сделал в своей жизни. Ты уже победил. Мне пришлось встать, выйти к фанатам, чтобы почувствовать это, потому что именно ради таких моментов люди идут на шоу. Люди идут на рестлинг шоу, потому что они хотят это чувствовать, а не просто получить дозу развлечения.

Есть настоящая жизнь, эмоциональные инвестиции, и ты хочешь это почувствовать. Это одна из причин, по которой AEW сейчас так популярен, потому что толпа чувствует, что у них есть роль в том, что они видят, и они это делают. Они абсолютно правы. Я должен был выйти туда. Это было похоже, как мурашки прошли по всему моему телу. Город Чикаго, все, кто там был, смогут рассказывать людям всю оставшуюся жизнь, что они были здесь и видели встречу СМ Панка и MJF на микрофонах. Это была, пожалуй, лучшая встреча на микрофонах, которую я когда-либо видел в своей жизни».

Читайте также:

Лучший комментарий:
SunFlower 28 Ноя 2021 в 23:53 Спам [Жалоба]
Сегмент получился просто отличным. Такой работы на микрофоне я, честно говоря, не видела ещё ни от одного участника этого сегмента, даже от Панка. MJF здесь выстрелил, как он это умеет. Надеюсь ему скоро дадут хотя бы матч за претенденство на мировой титул, потому что он уже это заслужил.
0
Makemelaugh 28 Ноя 2021 в 23:40 [Жалоба]
Только ради Панка включаю эту замечательную передачу, и честно сказать впервые не разочарован. Неужели они таки поняли, что если и дальше подсовывать Панку непойми кого, то деже он станет скучным?
+1
DimSan 28 Ноя 2021 в 23:28 [Жалоба]
За последний месяц от AEW было, минимум, три топовых промо: Бейкер-Сохо, Панк-Кингстон и Панк-MJF, причём все они носили обоюдный характер, без криков в камеру вроде "this is my yard now", плюс было проведено лучшее ППВ года с двумя (!) 5-звёздочными матчами а что у нас за то же время в WWE произошло, кроме очередных увольнений? Поделитесь, пожалуйста, народу ведь, действительно, интересно почувствовать контраст!
+4
Dzomega 28 Ноя 2021 в 14:21 [Жалоба]
Согласен, дуэль была очень увлекательная, по многому успели пройтись. Надеюсь, что к следующему ППВ они забилдапят по полной.
0
Painmaker 28 Ноя 2021 в 14:05 [Жалоба]
Промо действительно вышло огненное. Безо всяких сомнений, это был лучший момент СМ Панка с момента его возвращения.
+19
Gildarius 28 Ноя 2021 в 13:28 [Жалоба]
Довольно среднее промо, ничем не запоминающееся. Есть десятки и даже сотни примеров более лучших промо...
0
MCWM 28 Ноя 2021 в 14:45 [Жалоба]
молодец, дневная норма на обзывание Весь Элита Борьба выполнен
+15 к социальному кредиту WWE и одна спортивный энтертеймент жена. миска рис больше нет, урезание бюджета
+12
WWEdemonKane 28 Ноя 2021 в 15:13 [Жалоба]
Жаль, что ты не принимаешь факты, но пайп-бомба Панка в 2011 году была намного живее и атмосфернее этого 20-минутного сегмента, я даже не воспринимаю MJF как годного хила, он скорее не уверенный в себе персонаж, которого пару броскими фразами размотал Панк.
0
MCWM 28 Ноя 2021 в 16:06 [Жалоба]
Удар! Великий Лорд Vi гордится тобой!
Еженедельный доза социальный кредит повышен до 30! В награда можете взять два Стефани-жена, а также бургер из арена столовая! Удар!
+3
Sepuku 28 Ноя 2021 в 21:44 [Жалоба]
Что за тупые вопли в сторону WWE?Или тут у тебя такая "железная логика" что не смотря на объективные факты,всеравно,то что в AEW любой продукт,любое промо,любой матч,любая даже трилогия будет в 100 раз превосходить ЦЦУ,вы что,это же контора Тони Хана,если мы не будем ему подсасывать,человечество вымрет! И что за тупой выброс про сошиал кредит,это вообще тупо. Это мне напоминает старый прикол про +15 от кремля,выглядит также убого.Я думал раньше ты норм чел,мемчики делал,а щас сплошной хейт ЦЦУ и вылизывание AEW
+2
Ravenoff 28 Ноя 2021 в 22:06 [Жалоба]
ОЧевидно считает себя великим троллем из-за лояльности большой части аудитории сайта, и считает необходимым безосновательно высмеять чужое мнение. Тут без сюрпризов.
+1
Ravenoff 29 Ноя 2021 в 00:38 [Жалоба]
Вообще всё равно, и на мнение одного, и на "смешные" комментарии другого. Прости, ничего не рвалось, просто написал свое мнение.
0
MCWM 29 Ноя 2021 в 01:38 [Жалоба]
Отвечаю обоим:
Я, в первую очередь, хотел высмеять очередной коммент пользователя, который за всё время пребывания на сайте только и делает, что распространяет негатив, особенно, в сторону АЕДаба. Лично для меня это уже выглядело смешно. Потом мне решил ответить ДемонКейн, которого я искренне люблю, после наших диалогов, где он, опять таки, в последнее время переквалифицировался в профессионального хейтера АЕДаба. 
Короче, пояснять нормально что-то таким людям я больше не в силе, так что воспользовался моим любимым мемом
Можете думать, что я считаю себя великим троллем из-за лояльности сайта, может вам виднее. Лично я хотел посмеяться с образов, точно также, как люди смеются с Фэтти
А, ну и насчёт меня и хейта ЦЦУ. Опять таки, можете считать меня личной зверушкой Тони Хана, но так вышло, что мне искренне нравится эта компания и одновременно с этим я обнаружил, что без просмотра WWE мне просто становится легче. И так вышло, что преимущественно я стал комментировать новости одного промоушена, а на второй почти перестал обращать внимание. Притом, именно перестал обращать внимание, а не хейтить. Хейтить его получается прекрасно и у фанатов.. Лично я стараюсь, либо писать что-то нейтральное, либо высмеивать разные ситуации в компании Винса. Я даже хвалил работу Гейси в НХТ 2.0 и заметил, что они хорошо работают с новыми звёздами. Да и в целом, не считаю ЦЦУ корпорацией зла, просто крайне не одобряю некоторые их действия, в частности, массовые увольнения. Тем не менее, из продуктов, только изредка могу посмотреть ППВ, ибо как-то совсем их продукт перестал приносить удовольствие.
Насчёт меня и АЕДаба. Да, сейчас это мой любимый рестлинг-промоушен. Не считаю его лучшим в мире, ибо есть дофига других, которые я не смотрю, тот же СТАРДОМ, который хвалят все, тем не менее, желание обсуждать у меня есть только AEW. Да и обсирать их у меня желания нет из-за кредита доверия, который они мне дали за период существования. Ну и да, спорю я, в основном, с теми, кто говорит не про какие-то факты, а про личные выдумки, которые выдаёт за истину. С тем же мнением насчёт слишком большого количества звёзд я согласен, как и с качеством из некоторых подписаний. Также, я бы хотел большего разнообразия арен хотя бы к ППВ, нормального музыкального сопровождения к ППВ, их же всего 4 в год, меньшего количества каких бы то не было технических ошибок, менее адовой модерации на Ютубе, нормального заливания тем рестлеров на YT Music, но это личное, большего количества эфирного времени Рампаги, чтобы звёзды, которых они набрали, могли помещаться в кард. Ну и ещё что-то, чего я сходу не назову. Разве что обращу внимание на поведение Хана в последнее время, ибо реально как-то перебор с постоянными сравнениями.
И ещё раз, я не хочу высмеивать чужое мнение. Я хочу дискуссии, если пишу комментарий с критикой позиции. Если я изначально отвечаю с юмором, значит знаю, что дискуссия не получится
+4
WWEdemonKane 28 Ноя 2021 в 22:39 [Жалоба]
Ну вот правда, чем это промо заслуживает быть чуть ли не самым лучшим промо в истории рестлинга? Тебе не кажется, что это слишком уж громкие слова?
Это не так, самые лучшие промо
Панк выдавал в WWE, и самое лучшее - это та пайп-бомба в 2011 году, пусть она была и не длительной, но в каждое слово Панка был вложен огромный смысл, то, чего ты никогда бы не услышал от любого другого рестлера, потому что Панк, будучи звездой WWE не был зависим от руководства, не был зависим кейфеба, он всё это к чёрту послал и безусловно Панк тот, кто сделал эту компанию ещё более величественной, а та в свою очередь сделала его более знаменитым и знаковым рестлером 21 века, сделав ему 434-дневный великий рейн в роли главного чемпиона, но да не буду уходить от темы, но то, что мы услышали в рамках AEW - Максвелл начал «унижать» Панка, используя кетч-фразы рестлеров WWE и их псевдонимы, ответ Панка был неплох, он немногословен оказался и заткнул Максвелла за считанные минуты, но это слишком слабо для такого человека как СМ Панк, и учитывая то, что это AEW, истинное место, где у рестлера должна быть свобода, мы не видим желанных пайп-бомб, которые реально пайп-бомбы, которые реально порвут зал, мы видим какие-то неуспешные попытки сделать это за счёт «вот если бы ты женился на дочери Тони Хана, может быть ты стал бы успешнее», вот это мне уже не понравилось, отсутствие собственного креатива, пытаются взять публику на громкую реакцию засчёт кого-то из WWE, вот можешь звать меня хейтеров AEW до мозга костей, но есть за что хейтить, за большую кучу недостатков!
Не имеют ничего своего, ростер подобран, промо фальшивые, хайпятся на компании Винса, конечно, в войне все средства хороши, но это не вызывает у меня ни сколько уважения к компании Тони Хана.
0
KillOwensKill 28 Ноя 2021 в 23:01 [Жалоба]
Панк упомянул WWE - потому что туда уходят его корни. МЖФ упомянул WWE - потому что туда, опять же, уходят корни Панка. Это его карьера и он имеет право использовать ее, чтобы двигать настоящее. По твоей же логике в пайп-бомбе были отсылки на ROH, NJPW и Кольта Кабану, поэтому это не великое промо, а паразитирование. У тебя теряется нить, и ты уже сам не понимаешь, что хочешь доказать, пытаясь что-то выжать за счет каких-то исторических дебрей, но возвращаясь к тезисам хейтеров AEW, по которым сразу понятно, с какой регулярностью смотрится их продукт (с никакой и отрывками). Что еще забавнее в контексте того, что тебе по тому же "подобранному" ростеру уже отвечали. Правда, сюрприз, так называемые "объедки" во все времена пополняли ряды набирающих популярность промоушенов, даже Халк Хоган не был продуктом Винса, и тот его успешно переманил.

А по поводу "лучшее-худшее" - это дело восприятия. Для меня лучший матч в истории WWE, например, это Браян против Леснара. Во многом из-за абсолютно гениального построения и того, в какой редкой для Браяна формуле проходил матч, выдающий в нем того самого Дэниелсона из ROH. И именно в этой нехватке чего-то родного, редкого, но близкого и состоит привязанность к сегментам. Люди СКУЧАЛИ по баталиям двух сильных и живых персонажей на микрофоне, которые говорят адекватные вещи, где ты можешь согласиться с каждой из сторон. Как раз то, чем славился Панк, и то, что потерял американский рестлинг, когда отошел от этого и стал более ин-ринговым и клишированным. Брукс угождал каждой из сторон, ответственно подходя к рингу, делая шедевры там, где нужно, и простые, но понятные матчи там, где опять-таки нужно, и не забывая про развлечения. И начав с низкого старта, он наконец полноценно вошел в личные сюжеты, где можно много чего вывернуть наизнанку. Поэтому людям и нравится. А то, лучший ли этот сегмент, в сотне он лучших, или в тысяче - третьестепенный и не очень интересный вопрос.
+10
Ружик 28 Ноя 2021 в 16:59 [Жалоба]
Ты язык то из одного места Хана хоть иногда высовываешь? или так с засунутым языком и пишешь?
0
Lannister 28 Ноя 2021 в 13:08 [Жалоба]
Ну, можно сказать, что Марис сделала ответку у себя в Инсте.
0
LUCHAHAUS 28 Ноя 2021 в 12:50 [Жалоба]
Ну, ответочку Пол Хеймона на микро? Это их ответочка? Ну, это так к слову не важно, важно то что это промо как жесткий панк в лицо ВВЕ. От которого отходить они долго будут.)
+3
Heede 28 Ноя 2021 в 11:51 [Жалоба]
Они уже выдали ответочку, причем настолько тонкую и гениальную, что ты ее даже не заметил
+4
Orton_Orton 28 Ноя 2021 в 12:50 [Жалоба]
Ну ты практически сравнился с WWE по тонкости и гениальности, но твой коммент я всё же заметил))))))))))
+6
kakuzu13 28 Ноя 2021 в 14:21 [Жалоба]
Для тех кто не смотрит ЦЦУ, но любит тонкое и гениальное можно ссылку?
+10
1ceN1ce 29 Ноя 2021 в 01:31 [Жалоба]
Можно в личку ещё прислать потом?
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12052 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10972 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10153 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9919 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9221 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8990 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8378 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8034 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 666 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1120 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1072 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2893 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2071 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.