РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Дек 2015 / Публикации автора

Итоги года: Дин Эмброуз, Сезаро, Дадли, Пейдж


Итоги года: Дин Эмброуз, Сезаро, Дадли, Пейдж
Рубрика с итоги продолжается и сегодня мы бы хотели рассмотреть новую четверку. Дин Эмброуз, Братья Дадли, Пейдж и Сезаро будут фигурировать в этих итогах и наши аналитики попытаются как можно точнее оценить год для каждого из вышеупомянутого списка. Все они были часто на экранах, если конечно не учитывать травму Сезаро, которая выбросила его на долго время, но в целом все из списка были часто на телеэкранах. Предлагаем ознакомиться с оценками.

Дин Эмброуз

Дин Эмброуз
Этот сезон стал для Дина весьма спорным. С одной стороны он получал довольно много экранного времени и даже четыре раза участвовал в матчах за главный титул. Но к сожалению для Эмброуза все эти попытки взять главный пояс были безуспешными. Да и сложно отрицать, что его браз был далеко не так интересен по сравнению с прошлым годом. Многим он запомнится лишь как собрат по оружию Романа Рэйнса, который на протяжении нескольких месяцев находился в его тени. Но при этом Дин получал хорошую поддержку публики, что и стало одной из причин получения им интерконтинентального пояса в самом конце года. Возможно это будет для него толчком к возобновлению сольной карьере в отрыве от бывших щитовцев.
Оценка: 7/10

Сезаро

Сезаро
Год Щвейцарец начал во внезапно образовавшейся команде с Тайсоном Киддом, которые не менее внезапно начали получать хорошее продвижение и уж совсем внезапно выиграли Командные Чемпионства у Братьев Юсо на PPV FastLane. Затем Сезаро и Кидд отстояли свои пояса в четырехстороннем командном матче на пре-шоу к WrestleMania, после чего аккуратно и, довольно, незаметно начали превращаться из не четко оформленных хиллов во всеми любимых фэйсов. Далее вроде бы все шло к матчу на Extreme Rules за Командные пояса против, только что вышедших из подготовительной площадки, Луча Драконов, но на последнем RAW перед PPV, Новый День неожиданно для всех сделали хилл-терн, отняли тайтлшот у Драконов, и успешно его реализовав, выиграли Командные пояса на Extreme Rules.

Далее последовала отличная серия матчей против тех же New Day, первый в истории командный матч в Клетке Уничтожении, в котором Сезаро и Кидд также потерпели поражение, и внезапная травма Тайсона Кидда в матче с Самоа Джо в самом начале июня. Таким образом Сезаро, оставшись одному без партнера, пришлось продолжать сольную карьеру, но даже несмотря на свои великолепные физические показатели и невероятный ринг-скилл, компания не смогла придумать ему хоть какое-то применение. Ситуация немного изменилась в августе, когда Сезаро поставили в не плохой фьюд с Кевином Оуэнсом, который завершился, довольно, отличным матчем, но, правда, поражением Швейцарца.

Далее Сезаро вновь забросили в "долгий ящик", лишь изредка используя в посторонних фьюдах. Однако параллельно с этим начало развиваться движение под названием "Cesaro Section". Суть этого движения заключалось в том, что один очень ярый фанат Швейцарца распечатал большую стопку листочков А4, с одной простой надписью "Cesaro Section" и раздал зрителям, что находились рядом с ним. Это создавало, довольно, впечатляющий зрительный эффект, и вскоре зрители из других городов перехватили это фишку, дабы выразить свое уважение к работе Швейцарского Супермэна. Сложно сказать наверняка, но, скорее всего, это повлияло на отношение компании к Сезаро, ведь в ноябрьском турнире за вакантное Чемпионство WWE, Клаудио смог выйти в 1\4, победив не кого-нибудь, а, на тот момент, Мистера Деньги в Банке - Шеймуса. Но, к сожалению, Швейцарец выбыл из турнира после поражения Роману Рейнсу в очень сильном, по напряжению и технической составляющей, матчу. И вроде бы из-за большого количества травм и отпусков топовых звезд федерации, у Сезаро появилась возможность, действительно, как следует, продвинуться по карьерной лестнице в вершины ростера, но внезапная травма левого плеча Швейцарца обернула все наизнанку, и Клаудио выбыл из активного реслинга на пол года.

Вывод: Часто случалось, что такая ужасная, для реслера, вещь, как травма, становилась для него новым началом. Вспомните даже возвращение Райбэка в 2014. И таким же новым началом может стать и возвращение Сезаро для его же собственной карьеры, конечно же, если только сделать все правильно.
Оценка: 4/10

Братья Дадли

Братья Дадли
Не многие вспомнят, но первое появление Дадли, а вернее только одного из них, а именно Баббы Рэя, состоялось в самом начале года в январе на PPV Королевская Битва в одноименном матче. Бабба Рэй Дадли вышел под номером "3", навел много шуму среди всех, кто смотрел шоу в прямом эфире, элиминировал Миза и Правдоруба, но был элиминирован Брэем Уайаттом. Полноценное же возвращение братьев случилось лишь в конце августа, на понедельничном Raw, где они совершили внезапную атаку на окончательно распоясавшихся членов группировки "Новый День". После чего, в своей манере, разбили деревянный стол Хавьером Вудсом с помощью своего коронного приема 3D.

Началось противостояние с Новым Днем, и хоть Дадли, в основном, доминировали над своими соперниками на еженедельниках, но, на Night of Champions и на последующем транслируемом лайв-шоу из MSG, Чемпионам удалось сохранить свои пояса путем поражения по дисквалификации. И вот все вроде бы шло к Hell in a Cell и к тому, что Братья должны наконец-то взять заветное золото, но что-то пошло не так, и Новый День снова отстояли свои пояса, уже, правда, не по дисквалификации, но, все равно, не очень честным маневром. Таким образом Дадли отдалились от командных Чемпионств.

Далее Братья приняли участие в посредственном традиционном матче 5 на 5 на пре-шоу к Survivor Series, где одержали победу, после чего вышли на противостояние с Семейкой Уайтта. Брэй и его приспешники не самым честным образом попарно одолели Баббу и Девона на RAW и SmackDown, но Братьям это, явно, не пришлось по душе и они вступили в открытую конфронтацию с Семейкой. Так как численный перевес был на стороне сектантов, Бабба и Девон призвали своих старых знакомых с бренда ECW Томми Дримера и Райно, организовав этакий Экстримальный Альянс. Но как на TLC, так и на последующем RAW сему Альянсу одержать победой над Уайаттом и компанией так и не удалось. И, таким образом, Дадли потерпели поражение в очередном противостоянии.

Вывод: Братья Дадли имели большие шансы взять Командные титулы этак где-то этой осенью, но не срослось. Так или иначе, не стоит сетовать на вечные поражения Баббы и Девона, ведь они делают как раз то, что должны делать настоящие ветераны этого бизнеса, а именно, продвигать молодежь.
Оценка: 4/10

Пейдж

Пейдж
Пэйдж в этом году так и не смогла завоевать свое третье дивное чемпионство, но и говорить, что она весь год была на вторых ролях тоже было бы в корне неправильно. Пэйдж запомнилась неплохим фьюдом с Никки Беллой, ну и конечно же тем, что именно она сюжетно начала "дивную революцию", которая ненадолго всколохнула женский дивизион. И пусть революция вскоре захлебнулась, но начало у нее было довольно зрелищное, да и группировка, которую образовала Пэйдж с двумя дивами из NXT, выглядела весьма интересно. Ну а затем произошло то, что вновь напомнило о мейнерских задатках этой дивы, а именно отличный и хорошо сюжетно поставленный хилтерн. Смену роли Пэйдж отыграла на ура, дав понять, что именно она сейчас одна из лучших в работе на микрофоне среди див. Последующий фьюд с Шарлотт Пэйдж практически целиком тащила на своих плечах, и это ей отлично удалось. И пусть она и не сумела одержать в нем верх, но от зрителей Пэйдж все же получала потрясающую реакцию. Что уж тут говорить, если на одном из выпусков RAW Пэйдж и Шарлотте даже доверили закрыть шоу.
Оценка: 7/10

В оценивании данных рестлеров принимали участие makarchik (Дин Эмброуз, Пейлд), Way (Сезаро, Братья Дадли).


Остальные итоги года:
Бекки Линч, Адам Роуз, Голдаст, Стардаст.
Саша Бенкс, Король Барретт, Бри Белла, Дэниал Брайан.
Луча Драгонс, Усо, Кейн, Шарлотт.
Биг Шоу, Дель Рио, Рэнди Ортон, Кевин Оуэнс.
Никки Белла, Русев, Уайатты, Прайм Тайм Плеерс.

Читайте также:

Лучший комментарий:
minor 31 Дек 2015 в 01:40 Спам [Жалоба]
Сезаро поставили в не плохой фьюд с Кевином Оуэнсом, который завершился, довольно, отличным
матчем, но, правда, поражением Швейцарца.

Кстати бой и правду был хорошим - Если Сезаро и Оуэнс были бы в одной команде плюс еще Тайсона Кидда , который тоже канадец - то можно было противопоставить новому дню отличную борьбу ))) но это мы врятли увидим с Вами.
0
mirrorimage 30 Дек 2015 в 21:14 Спам [Жалоба]
пейдж тянула не фьюд, а бои!!! за жто ей мало дать пояс чкмпионки, ей надо дать орден "за мужество", потому как тягать бревно по рингу это не фьюд, а полноценный подвиг!!!
0
DenisBookerT96 30 Дек 2015 в 18:48 Спам [Жалоба]
Ну, могли бы дать братьям Дадли оценку и повыше.. Они это заслужили, несмотря на проблемы.
+2
Noise 30 Дек 2015 в 14:39 Спам [Жалоба]
Мне одному Пейдж надоела, как претендент на титул?
-2
LuCkY_DzAgA07 30 Дек 2015 в 12:39 [Жалоба]
Вот Пейдж зря вы 7 баллов дали. Да, у нее было сколько матчей за Дивное чемпионство, но ни одного она не выиграла..
Да и фьюды хорошие были только с Шарлотт.
0
WarSection97 30 Дек 2015 в 12:09 Спам [Жалоба]
У Эмброуза было не 4, а 7 матчей за титул:
1) Fastlane - ИК чемпионство
2) WrestleMania 31 - ИК чемпионство
3) Payback - WWE ВХ чемпионство
4) Eliminatio Chamber - WWE ВХ чемпионство
5) Money in the Bank - WWE ВХ чемпионство
6) Survivor Series - WWE ВХ чемпионство
7) TLC - ИК чемпионство

PS: Ой, прошу прощения, перечитал про Эмброуза (4 раза за ГЛАВНЫЙ титул). Извиняюсь.
+3
spiderzombi 30 Дек 2015 в 12:14 Спам [Жалоба]
Ну ты же читай

 
Цитата
и даже четыре раза участвовал в матчах за главный титул


 ИК титул- это не главный титул
0
WarSection97 30 Дек 2015 в 12:17 Спам [Жалоба]
Да, я уже заметил свою оплошность.
0
moksli 30 Дек 2015 в 16:48 Спам [Жалоба]
Дин вроде против сины за титул США дрался
0
WarSection97 30 Дек 2015 в 18:11 Спам [Жалоба]
На первом Ро после РестлМании, первый, кто принял участие в открытых вызовах Сины. Я тоже вспомнил.
+2
SashaSlayer 30 Дек 2015 в 11:50 [Жалоба]
Вполне адекватные оценки
+1
Trasher 30 Дек 2015 в 10:54 Спам [Жалоба]
Дин Эмброуз 9 баллов не меньше.
-1
Wasja 30 Дек 2015 в 10:51 Спам [Жалоба]
В клетке уничтожения Дин удержал Сета. И хоть там была путаница с рефери я щитаю что ему нада защитать то чемпионство.
0
wushu578 30 Дек 2015 в 10:51 Спам [Жалоба]
Исправьте плиз!
Цитата
В оценивании данных рестлеров принимали участие makarchik (Дин Эмброуз, Пейлд)

Подробнее: http://pwnews.net/news....?lK_Zda
0
S_G-Efrt 30 Дек 2015 в 07:50 Спам [Жалоба]
Сезаро достоен  большего!
-1
FanOfTheCleaner 30 Дек 2015 в 12:46 Спам [Жалоба]
Сезаро достоин большего, но оценка объективная. Да, он показывал хорошие матчи, да, он техничен, но у него конкретный недопуш. 
Он появлялся на экране не так часто, как Эмброуз, Рейнс, Роллинс, Оуэнс и множество других. 
И травма. 
Согласись, не самый удачный год для Сезаро
+3
Sabre 30 Дек 2015 в 06:09 Спам [Жалоба]
У Сезаро низкая оценка - дизлайк, отписка1
-7
WWEmRmITB 30 Дек 2015 в 01:15 Спам [Жалоба]
Swiss Made CESARO!!!
0
1ceN1ce 30 Дек 2015 в 00:15 Спам [Жалоба]
К сожалению, с оценками придётся согласится. Т.к. с титулами у данных реслеров в этом году проблемки. Если только Дин смог получить ИК. А поддержку все они получали и получают неимоверную. Хотелось бы видеть каждого из них чемпионом(-ами)
+3
Al_Sanders 30 Дек 2015 в 00:11 Спам [Жалоба]
пейлд,может пейдж?исправьте
0
Maxim_Svoboda 29 Дек 2015 в 23:51 Спам [Жалоба]
Как-то вы повысили Эмброуса. Ничего интересного не было с ним за год..
-1
liga_Nation 30 Дек 2015 в 02:05 Спам [Жалоба]
полностью согласен,абсолютно никакой персонаж,шестаки ему за гору,а вот Цезарю маловато дали
-4
sSVtLT 30 Дек 2015 в 08:00 Спам [Жалоба]
Абсолютно никчемный персонаж здесь ты smile критик диванный епт.
+1
Gorvet 29 Дек 2015 в 23:39 [Жалоба]
Самые адекватные оцени из всех представленных до этого, как по мне
0
Pape1 29 Дек 2015 в 23:38 Спам [Жалоба]
Вполне адекватные оценки,Пейдж 7 за хорошо проделанную работу в сюжетах,особенно на микрофоне,а у Сезаро к сожалению очень не удачный год,хотя начинался с Тайсоном очень успешно,у Дина получился год средне,хорошо хоть в конце года дали хоть какой-то титул
+6
fattysweat 29 Дек 2015 в 23:37 Спам [Жалоба]
Эмброзий 8 заслужил.
Да, его не пушили, как Ромашку, но его выступления почти всегда на порядок ярче смотрятся.
И даже не смотря на сливы, он всё равно остаётся одним из топов!
Ромашка при таком букинге уже давно бы сгинул.

Сезаро... Да, всё грустно. 4 для него нормально в этом году.
Пэйдж тоже 7 заслуженно.

Дадли заслужили 6.
Они ведь не за титулами пришли, а командный дивизион поднимать.
И если посмотреть, как во фьюде с ними поднялся Новый День, то видно, что свою работу они выполняют.
+1
liga_Nation 30 Дек 2015 в 02:04 Спам [Жалоба]
эмброз 5 или 6 заслужил,но никак не больше
-1
JusTaVinO 29 Дек 2015 в 23:32 [Жалоба]
Сезаро конечно сильно заджоббили, но можно было хотя бы пятёрочку поставить за командные пояса, всё-таки яркую первую попловину сезона не могут нивелировать ни джобберство, ни травма
-1
Dontiger 29 Дек 2015 в 23:30 Спам [Жалоба]
Бедный Сезаро как ему не везёт
-1
lamozfaf 29 Дек 2015 в 23:23 Спам [Жалоба]
В общем, ничего нового dry
-1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33877 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14020 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11950 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11919 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11387 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11376 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10826 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9355 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3117 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1652 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2088 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3309 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14020 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.