Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 28 Ноя 2023 / Категория: Другое

Vendetta Federation — анимированный рестлинг-промоушен


Винс Макмэн уничтожил NXT, оставив огромное количество рестлеров без работы, для Трипл Эйча это стало ударом ниже пояса, и он уволился, поставив себе благородную цель — создание собственной рестлинг-компании, которая будет одним из немногих оплотов свободы в этой порабощенной миллиардером-прагматиком индустрии. Его стремления не разделила Стефани, и он решил эту проблему разводом. Полу Левеку предстоит нелегкая задача, но поиск рестлеров, которые не вписываются в формат популярных промоушенов, позволяют ему устроить впечатляющий старт и дотянуться до выгодной ТВ-сделки, которая позволяет подписывать исполнителей ранга выше, привлекая внимание все большей и большей аудиторий.

Непопулярные ученики общепризнанных икон рестлинга, травмированные душой люди с тяжелым прошлым, личности, которым тяжело дается даже одно слово, советский старик и даже сам Господь Бог — все они формируют ростер Вендетты, все они преследуют цель сделать индустрию лучше, и у всех свое собственное виденье на то, что хорошо, а что плохо.

Сообщество автора: vk.com/vendettafederation

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 2.2 из 26 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 4

Лучший комментарий:
VЕL 26 Май 2023 в 19:37
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ V-1 LUCKY STRIKE

Максимально позитивный добрый выпуск. Пусть я и угадал все 8 результатов, неожиданностей все еще было предостаточно, потому что по своей природе я не могу ожидать, что моему персонажу будет уделено так много внимания, а тут вышло что он был центральной фигурой и даже находился на ринге после мейн-ивента. Если расставлять матчи от худшего лучшего, то примерно так

8. Дулин пытался, но очень быстро потерял контроль над ситуацией м отлетел в одну калитку. Матч исключительно для поднятия статуса Акиямы.

7. Горвет флексанул по-классике и ожидаемо победил. Но справедливости ради Уэй получил свой самый сильный перфоманс. Может, Горвет и специально не напрягался, чтобы поиздеваться, но уверенности Уэю это на будущее явно добавило, судя по промке.

6. Ткачев и Ишии выдали стандартную броулерскую зарубу в стиле Ишии. Было сразу понятно, что стрик Вани в этом матче прервется, но хотя бы доминировал он в матче не меньше. Все еще не понятен его реальный уровень, потому что он дерется то с Уэем, то с самым защищенным персом федерации.

5. А вот в оупенере произошло нечто неожиданное. Не думал, что так сходу Принц покажет новую сторону, но в принципе логично, что его это сделать заставила Рина. Если бы она стала слушать его шизу, опозорила бы свой образ. Короче, это наименее ожидаемый матч для Рины в блоке, и уже интересно.

4. Матч, который раскрывает сильную физическую подготовку Тины. Сначала она превосходила Сэма в технических секвенциях, а потом даже Хантер отметил силу ее ног. Вот это женщина, а вы и дальше любите своих совершеннолетних. Ну а так логично, что когда матч перешел к игре на встречных курсах, опытный Сэм забрал свое. Слава богу остались друзьями.

3. Маргарет с Орестом чисто насрали хай-флаер. Но и не без сторителлинга и не без продолжения прошлой истории. Вообще я офигел с того, какой вообще легитимный Орест, и в этом плане этот его матч, конечно, запомнится. Ну и над новым луком Маргарет автор долго потел не зря, намного лучше черноволосой версии.

2. Я думал, что мои эмоции насчет Уэбба спустя два выпуска притупились, но как же за него все еще переживаешь. На пресс-конференции он еле передвигался, и во время первого захвата Муто в матче, я вообще думал, что все, звездец, но в итоге то была даже не половина. Это самый мощный матч с точки зрения игры на эмоциях и неожиданных твистах (чего только стоит концовка). Все-таки мейн немного про другое.

1. У Альфы и Дэниелсона матч, где просто все сделано правильно. Как ты и хотел бы чтобы развивался матч, так он и проходил. Альфа просто заставляет Дэниелсона переступать через очередное беспокойство, стоящее на пути его становления чемпионом. И момент, когда Александр вступает в режим берсерка очень показателен. Рад результату, и теперь выход из блока только в руках Дэниелсона. Трудно представить, как он упустит это.
+1
VЕL 20 Фев 2023 в 17:20
К PPV Church of What's Happening Now:

Не, ну просто гляньте на Шеннона из первых выпусков. Он превратился из зека-хардкорщика в глубокого израненного персонажа из дорам, самого крутого в промоушене. Грустная, конечно, концовка, но хотя бы из-за того, что это рестлинг и серии здесь бесконечные, есть надежда что они достигнут своих целей и еще объединятся с Сузу.

Матчи рекомендую в таком порядке:
1. Альфа-Муто
2. Ишии-Дэниелсон
3. Лестничный
4. Четырехсторонник

Альфа-Муто - идеальный биг титульник состоящий на 99 процентов из таргетинга, что по умолчанию база, но Ишии-Дэниелсон я готов поставить на такой же уровень, во-первых потому что тайминг более кайфовый, во-вторых потому что он не менее умный, а в-третьих потому что, как можно видить, он кардинально поменял Александра перед турниром, а это всегда добавляет матчу наследия.
0
Way 20 Фев 2023 в 11:52
Между прочим, лучший реслинг-промоушен, по персонажам и сюжеткам точно.
0
Warlord_GEHA456 19 Фев 2023 в 22:50 [Жалоба]
Это wwe спойлерят, что будет дальше?
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
Обзор WWE Monday Night Raw 08.04.2024
WWE внесли изменение матч на WrestleMania; Потенциальный тиз...
WWE внесли изменение матч на WrestleMania; Потенциальный тиз...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.