Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » История интернет-деятельности (Расскажи об истории своей интернет-деятельности)
История интернет-деятельности
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 26 Май 2017, 06:45
Забаненные
Сообщений: 1144
Раздел форума "Общение" - это очень хороший и перспективный раздел, вот только что-то начал он застаиваться в последнее время. Здесь срочно необходимо что-либо эпичное, что вернёт интерес аудитории. И у меня ЕСТЬ такая тема.
Знаете, бывают на разных сайтах разные темы вроде "как ты попал на этот сайт" (может и здесь такая есть), но это немного не то. Я предлагаю пойти дальше. Расскажите вообще о своей деятельности, "карьере" в рестлинг-рунете перед приходом сюда. О том, на каких говноресурсах писали, какой гиммик отыгрывали, с кем были фьюды, чем были недовольны и что сподвигнуло вас прийти сюда. Что для вас важно при выборе подходящего ресурса, что из этого вы здесь нашли, а что не нашли. Каково положение в карде у вас было на тех или иных ресурсах, и улучшилось ли оно здесь, на ПВНьюз. И вообще, каким вы видите идеальное будущее рестлинг-комьюнити.
Сразу уточню, что историю моих похождений вы итак уже подробно знаете (если читали мою Конференцию или хотя бы блог Некита), так что мне нет особого смысла повторять это ещё раз. Но если кому-то интересно или забыл, я без труда уточню/напомню. Теперь же ваша очередь рассказывать о себе и своём пути в рестлинг-рунете. Кто знает, может у кого-то путь не менее тернистый и эпичный, чем у меня.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Stone Дата: Пятница, 26 Май 2017, 15:00
Зал Славы
Сообщений: 6170
Было это совсем давно, к нам в город интернет дополз со скоростью сухопутной черепахи, или как правый джеб Мигеля Котто пытается добраться до фейса Менни Пакьяо, как вам угодно. В 2006 году прямо перед новым годом я был во всемирной паутине, тогда мне было 14, конечно, я смотрел реслинг на ТНТ и СТС (1998-2003), но справедливости ради, тогда мало кто серьезно увлекался этим продуктом в России, а уж тем более что то понимал.
В Декабре 2006 года я увлекся реслингом более серьезно, помнится неделями пересматривал шоу, какие были доступны в те мрачные времена. Первое ППВ было в январе 2007 года, что то вроде New Years Revolution или что то в этом роде.
2007-2008 года прошли на одном из сайтов (что т вроде WrestlingPlanet, точно не помню) первое мое реслинг сообщество, но вскоре у меня сломался комп, а сайт канул в анналы российского интернета. Вряд ли кто то остался из тех парней, с кем я тогда общался.
2009-2011 полностью провел на ВС, был активным участником, даже писал статьи и многое другое, возможно они где то и остались, веселые тогда времена были. После как перестал появлять на сайте, продолжал общаться с юзерами еще долгое время.
2011 Наткнулся на сайт WWR, понятия не имею.живой он или нет. Это были золотые времена, самая душевная компания что я когда либо встречал на просторах инета.
Были холивары, срачи, и многое другое. Я просто общался о реслинге, и не принимал никакие действия в жизни сайта.
2013 Пора было сменить обстановку, и вуаля! Молодой, перспективный сайт pwnews.net (но тогда он назывался подругому)
За два месяца я приспособился к сайту, и начал писать различные статьи. Я посоветовал ввести Премии Года на сайте (Пользователь, Новичок и т.д) а админы сразу же поддержали. За два месяца я получил награду Новичок Года 2013. После этого стал модератором, спустя еще 3 месяца стал администратором, провел конкурс Знаток Года, писал много рубрик, статей и т.д. В 2014 году получил сразу две награды Пользователь Года и Блог Года.
В 2015 я покинул должность, и окончательно разорвал все связи с реслинг сообществами, в силе возраста и других интересов.

Начиная с 2016 года пишу статьи и введу рубрики по ММА, примерный семьянин и любящий отец.
Всем спасибо, кому интересно)



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
=Frik= Дата: Пятница, 26 Май 2017, 19:50
Зал Славы
Сообщений: 5913
Я являюсь древним и уважаемым автором многих топовых вбросов на дваче в разделе "медицина", "геи" и "фетиш", а что?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 27 Май 2017, 05:54
Забаненные
Сообщений: 1144
Stone, ну у тебя, я вижу, тоже довольно интересный путь в рестлинг-комьюнити. Единственное, чего не хватает - это большей конкретики в плане того, с кем у тебя на каждом сайте были фьюды, какие статьи ты писал и какую миссию нёс. Но респект за то, что тебе нашлось, что написать здесь.

=Frik=, ну как-то совсем мало. Расскажи подробней о своих вбросах, фьюдах (уверен, у тебя их было много), гиммиках, которые отыгрывал, и собственных проектах.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 27 Май 2017, 05:56
 
=Frik= Дата: Суббота, 27 Май 2017, 18:11
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Расскажи подробней о своих

Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
вбросах

однажды я написал топовую микропасту про "виртуальный секс с мнением", но ее заигнорила жертва, до сих пор по ночам плачу, стоит сказать.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
фьюдах

Если ты про батлл с Тимофеем, то он будет как только я найду норм синтезатор голоса и программку для сведения треков, текст почти готов.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
гиммиках

"Я все тот же! Я был таким всегда!" Рок, пьеса "обручение" Морис Метерлинк
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
и собственных проектах

Мой паблик который я создал скучая на работе ради рофла в конфаче набрал за пол часа больше хайпа чем гуляйполе за все время, сойдет?
 
Mvpvch Дата: Суббота, 27 Май 2017, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =Frik= ()
Мой паблик

Охренеть, я сейчас зашёл туда и увидел, что туда до сих пор что-то постится smile
Но Мегин мне всё же больше нравился и осталось 2 лайка до возрождения.
 
=Frik= Дата: Суббота, 27 Май 2017, 20:16
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
туда до сих пор что-то постится

Я буду проходя мимо тырить мемы пока не наберу 1к лайков на закрепе же.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 30 Май 2017, 10:06
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата =Frik= ()
однажды я написал топовую микропасту про "виртуальный секс с мнением", но ее заигнорила жертва, до сих пор по ночам плачу, стоит сказать.

Это ты о вбросе, обращённом ко мне?

Цитата =Frik= ()
Если ты про батлл с Тимофеем, то он будет как только я найду норм синтезатор голоса и программку для сведения треков, текст почти готов.

Не забудь выложить это здесь на форуме.

Цитата =Frik= ()
"Я все тот же! Я был таким всегда!" Рок, пьеса "обручение" Морис Метерлинк

А можешь подробно описать свой гиммик?

Цитата =Frik= ()
Мой паблик

О чём паблик?

Цитата Mvpvch ()
Охренеть, я сейчас зашёл туда и увидел, что туда до сих пор что-то постится

В моём паблике тоже до сих пор что-то постится. Недавно сразу два поста было.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
=Frik= Дата: Вторник, 30 Май 2017, 12:41
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Это ты о вбросе, обращённом ко мне?

Вы догадливы, мистер.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()

А можешь подробно описать свой гиммик?

Нет.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
О чём паблик?

Антилис, мы боремся с таким ужасающим формированием политики вконтакте, как лис. Есть неоднократные свидетельства того, что он подстрекает подростков к суициду и долг каждого человека принять против этого меры. Узнать подробнее можно по ссылке: https://vk.com/club146248461 . Сейчас мы активно продвигаем мемы, так как СММ исследование показало, что это наиболее доступный способ общения с интересующей нас возрастной категорией. Подписывайтесь, ставте лайки, особенно на закреп, спасибо.
 
Nеkit Дата: Вторник, 30 Май 2017, 15:49
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Готов начать фьюд с теми, кто обсирает, оскорбляет и принижает способности индуса. По очереди, пожалуйста boxing
 
=Frik= Дата: Вторник, 30 Май 2017, 16:37
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Nеkit ()
Готов начать фьюд с теми, кто обсирает, оскорбляет и принижает способности индуса. По очереди, пожалуйста

Врываюсь с КороваСлэма

Добавлено (30 Май 2017, 16:37)
---------------------------------------------

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 31 Май 2017, 15:16
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата =Frik= ()
Нет.

Значит хреновый у тебя гиммик.

Цитата =Frik= ()
Антилис, мы боремся с таким ужасающим формированием политики вконтакте, как лис. Есть неоднократные свидетельства того, что он подстрекает подростков к суициду и долг каждого человека принять против этого меры. Узнать подробнее можно по ссылке: https://vk.com/club146248461 . Сейчас мы активно продвигаем мемы, так как СММ исследование показало, что это наиболее доступный способ общения с интересующей нас возрастной категорией. Подписывайтесь, ставте лайки, особенно на закреп, спасибо.

Что-то это всё попахивает неудачным анекдотом. Вот у меня паблик действительно эпичный и осмысленный. Я создал его как своего рода фан-клуб собственной персоны, где я буду писать о рестлинге, фанатах рестлинга, рестлинг-сайтах/пабликах и вообще о всём, что только в голову взбредёт. Причём здесь, на ПВНьюз, когда я стану админом, в центре внимания будет всё же рестлинг, а также регулярные негативные высказывания в адрес глоров и дебилов-нонконформистов. В моём паблике же в центре внимания буду собственно я, мой жизненный и карьерный путь и план реформ. Узнать подробнее можно по ссылке: https://vk.com/gp_wrestling . Подписывайтесь, ставьте лайки, особенно на последнем посте, спасибо.

Цитата Nеkit ()
Готов начать фьюд с теми, кто обсирает, оскорбляет и принижает способности индуса. По очереди, пожалуйста

Махал - бездарь и унылый персонаж. Начинай со мной фьюд.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 31 Май 2017, 15:17
 
Nеkit Дата: Среда, 31 Май 2017, 15:27
Звезда WWE
Сообщений: 1014
=Frik=, кони?
Punks_Not_Dead_2000, не надо уже. Я сливаюсь...
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 02 Июн 2017, 03:58
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Nеkit ()
не надо уже. Я сливаюсь...

Надо, Федя, надо ©


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » История интернет-деятельности (Расскажи об истории своей интернет-деятельности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту