Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » ВБ (вагинальная бюрократия)
ВБ
=Frik= Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 02:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
Доброго времени суток, дорогие друзья, рад сообщить вам, что долгожданное ВБ все же состоиться. Итак, ЧАВО - или часто задаваемые (а точнее предполагаемые вопросы) обо всем на свете:
ВБ что это?
ВБ - виртуальные бои, система ролеплея, где вы можете зарегистрироваться и играть любимым рестлером, участвовать в сюжетах и бить лица своим недругам совершенно виртуально. Собственно, львиная доля тех, кто это читает вполне понимает о чем я, а для остальных при открытии будет более подробный гайд для новичков, поэтому к сути.
Кто ГМ, какие бренды?
Собственно, на данный момент и, скорее всего, так и будет ситуация такова: три бренда: два для уже опытных игроков, коих сразу видно не мало и один для новичков, ГМы будут объявлены потом, мы работаем в этом направлении.
Опять два мудака-ГМа будут грызть друг другу глотк за первенство?
Нет, на этот раз бренды будут отличаться КАРДИНАЛЬНО, подробнее о правилах каждого отдельного бренда будет тема, когда создаться раздел ВБ, но отличия будут в системе игры, системе того, что от вас требуется и даже непосредственно “боевой” системе.
И че? И когда? Я забил Роллинза!
Думаю в течении следующей недели все решиться - переговоры по созданию раздела ведет один крайне уполномоченный представитель (единственный, кто умеет в дипломатию) и он явно на пути к успеху.
И зачем эта тема?
Собственно, ключевым вопросом для нас, оказалась следующая проблема:
Как должна проходить процедура драфта на бренды между опытными игроками?
Сейчас мы склоняемся к идее “желаемый бренд”, в результате х людей захотят на один, а у на другой - ведущий более популярного бренда сможет выбирать людей, которые к нему хотят, но количество людей на брендах равное. Как вы это видите? Устроит ли вас такая система?

Ну и конечно же хотелось бы знать сколько нас? Сколько времени вы готовы тратить на ВБ? Каким его видите вы? Какие моменты лично для вас есть принципиальными.
В общем, ребят, отпишите свое ИМХО, оно в коем то веке важно - не провтыкайте шанс)
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 02:46
Зал Славы
Сообщений: 6371
Хз чёт. Это всё весело, но не уверен, что время действительно пришло и наберётся много желающих.
Особенно, если ты тут как глашатай классической троицы ГМов, тыпонел.

Но, на случай если я завтра проснусь, а тут 40 страниц обсуждений
Цитата =Frik= ()
Как должна проходить процедура драфта на бренды между опытными игроками?

Добровольно
 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 02:53
Звезда WWE
Сообщений: 1390
дефибриллятор в труп, есть ли смысл? unsure 
мб стоит делать упор на ноунэймов, то есть, сначала открыть регу чисто для новых, шобы понять, надо ли оно им?
Затем, набрав некое количество, вбить в мозжечок основные идеи и правила режима, разделить новеньких на более-менее шарящих и глупеньких, и только потом начинать формировать нашу сказку из этого?

Олдов всяко проще будет насобирать, а старички против старичков - вроде было такое, ни к чему стоящему не привело

 
zero0152 Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 02:55
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Я не чё не понял. Я свой нфр создать смогу?

 
=Frik= Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 02:56
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Surge0n ()
дефибриллятор в труп, есть ли смысл?

Считаете ли вы целесообразным позвать кого ни будь, кто будет кошмарить за попытки объявить ВБ трупом на стадии зачатия?
 
Upset Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 03:01
Джоббер
Сообщений: 8369
Пацаны, пожалуйста, работайте на привлечение новых лиц и прикидывайте, какие факторы могут вам в этом помочь. Я уже говорил Феде о том, что отсутствие притока новых людей - маленький актив, а маленький актив - смерть. Не то чтобы я думал, что вы этого и без меня не понимаете, но это так - то, на чём я хочу заострить внимание. 

А вообще говоря, я с двумя системами из трёх уже ознакомлен и готов играть без проблем. Единственный принципиальный для меня момент заключается в том, чтобы мне беспрепятственно позволяли топить арены в своих рулонистых крутых промках, и тогда я буду доволен.



 
zero0152 Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 03:03
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Мне так и не ответили я смогу создать свой бренд с ботами?
Я верю это увеличит поток новичков




Сообщение отредактировал zero0152 - Понедельник, 08 Янв 2018, 03:04
 
WeRuNi Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 03:05
Комментатор
Сообщений: 944
=Frik=,  Я не могу поверить ВБ таки будет реинкарнированно ?
 
Upset Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 03:30
Джоббер
Сообщений: 8369
А нет, кое-что ещё, помимо рулонов, всё-таки меня беспокоит. Перезапуск сезона в сюжетном плане планируется или нет?


 
Usterik Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 09:10
Звезда WWE
Сообщений: 844
ВБ, которое я пытался возродить, я представляля себе с боёвкой 16-го года, а систему описания выбирайте, какую вам удобно.
Драфт - оф корс по желанию.
UPD: в принципе могу гонять в ВБ каждый день, примерно в 18:30 по мск.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.

Сообщение отредактировал Usterik - Понедельник, 08 Янв 2018, 09:12
 
4aika Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 10:12
Комментатор
Сообщений: 762
Где кард?

пожалуйста удалите вб с форума
 
Usterik Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 10:56
Звезда WWE
Сообщений: 844
И ещё вопрос: какие титулы будут , и по поводу брендов: Ро, Смек и НХТ, я угадал? И третий вопрос: женщины будут?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Misterium Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 13:11
Забаненные
Сообщений: 66
Цитата =Frik= ()
Как должна проходить процедура драфта на бренды между опытными игроками?
Добровольно, конечно же. 
Цитата =Frik= ()
отпишите свое ИМХО

Цитата =Frik= ()
хотелось бы знать сколько нас?
Этот вопрос следует задавать той кучке новичков, которую нужно насобирать с основного сайта. Естественно, новостью-рекламой, тойсамойкнопочкой про ВБ на панельке и т.д. 
Ещё есть проблема: интеграция новичков в наши ряды. Типа чтобы ВБ рвануло, и прям рвануло с такой силушкой, какую мы хотим наблюдать, то нужно понижать порог вхождения. Старпёры уже не торт, солнце не светит на нашем форуме ярко-ярко, да трава уже не такая зелёная, как в 2015, все это понимают, поэтому чтобы ВБ было, и было не таким унылым гавном, как это мы наблюдали, например, в конце прошедшего сезона, то право же нужно работать на новую публику. Главное - это чтобы новички не путались на банальном этапе разбирательства с цифрами, а то мы знаем, как это бывает. 


Цитата
Сколько времени вы готовы тратить на ВБ?
 Ну смотри, если всё таки ваше дело сдвинется с данной точки хоть куда-нибудь, да вперёд, то мигом же направляюсь к своей сестре и обстаканиваю с ней этот вопрос. Кстати...
Цитата Usterik ()
в принципе могу гонять в ВБ каждый день, примерно в 18:30 по мск.
Ты уладь-то вообще все вопросы с родителями/бабушками/дедушками/сёстрами/братьями/котами/etc, а то был тут один 15-летний мальчишка, и были у него срачи с ГМами, и была сестра, которая сгоняла его с компьютерного кресла прямо перед боем... 
Цитата =Frik= ()
Каким его видите вы?
Примерно таким:

 
Mortifera Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 13:28
Комментатор
Сообщений: 1987
Нужно. Больше. Букинга.
Ну, серьезно, сюжеты - это сердце ВБ, а все эти цифры - это так, напускное...
Но это я ворчу, конечно. Как откроется рега - в любом случае приду и в любом случае буду участвовать.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Misterium Дата: Понедельник, 08 Янв 2018, 13:31
Забаненные
Сообщений: 66
Цитата Mortifera ()
Нужно. Больше. Букинга.
Ах. Ты. Мразь. >_<
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » ВБ (вагинальная бюрократия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту