РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Тру стори как я на батуте шею себе ломал
Тру стори как я на батуте шею себе ломал
Shock_the_System Дата: Понедельник, 03 Дек 2018, 20:56
Комментатор
Сообщений: 122
Сегодня я поведаю Вам стори как я на батуте проводил 450 сплэш. Пошли как-то с друзьями на батуты, мы обычно там в догонялки играем, на суплексы друг друга кидаем и т.д. ну и начал я wrestling move так сказать, 450 splash я запросто могу крутануть, шутинг стар и все такое. Но мое любимое это конечно Бомба Лебедя.Изучив её вдоль и поперёк я решил попробовать что-то новое... Знал бы я чем это кончится.. Я встал задом к батуту стоя на большой ступеньке, я решил провести Reverse 450 splash или обратный 450 сплэш, ака Невилл, Мустафа Али я крутанул.. Но так как мои акробатические способности чуть выше нуля я приземлился на спину.Сказать что я афигел ничего не сказать. Вообщем мне понравился мой акробатический трюк, я показал кентам, мы покидали друг друга об паралон, батут, ступени, прыгали с огромных ступенек попутно выполняя разные трюки, я продолжал крутить обратный сплэш. Однако я переоценил свои способности. Приняв позу я готовился к трюку, и как Вы уже поняли.. Я приземлился на ШЕЮ! Я не докрутился в результате чего приземлился прямиком на шею.. сначала  было не очень то и больно  но потом моя шея сильно болела. Когда я воткнулся в этот чертов батут шеей я секунд 10 валялся на шее, после чего лег и лежал минут так 5. Я боялся встать, я думал я чисто физически не смогу этого сделать, но нет на помощь поспешили мои друзья подняли меня, и на моё удивление с моей шеей все было в порядке..И как Вы думаете что потом? Ничего, я просто продолжал прыгать и крутиться как долбаный спиннер.. 

Вот как-то так.. Будьте аккуратны в таких местах, всем удачи.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 04 Дек 2018, 01:00
Забаненные
Сообщений: 1746
rrsrdesnjcro, и это всё? ради одного поста создавать тему - это такое себе дело.. а вообще вот тебе полезный видос, может чё усвоишь 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Shock_the_System Дата: Вторник, 04 Дек 2018, 17:15
Комментатор
Сообщений: 122
StingerJoker, Та я хз куда писать поэтому решил сюда написать, скучно на форуме.
 
VЕL Дата: Вторник, 04 Дек 2018, 22:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
rrsrdesnjcro, сделай блог. Я обещаю, что буду активить.
 
StingerJoker Дата: Среда, 05 Дек 2018, 01:09
Забаненные
Сообщений: 1746
rrsrdesnjcro, 
Цитата
скучно на форуме.
переходи в Блоги Учасников Сайта https://pwnews.net/forum/15


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Shock_the_System Дата: Среда, 05 Дек 2018, 19:44
Комментатор
Сообщений: 122
JaniVallStingerJoker, Я сколько на блоги не захожу там вечно кипишь с вб, я в этой теме особо не просветлен, так что не знаю.
 
VЕL Дата: Среда, 05 Дек 2018, 20:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
rrsrdesnjcro, так представь, что было,когда на сайьте само ВБ было...
 
Shock_the_System Дата: Среда, 05 Дек 2018, 22:18
Комментатор
Сообщений: 122
JaniVall, Наверно форум был создан для вб  biggrin
 
StingerJoker Дата: Среда, 05 Дек 2018, 23:54
Забаненные
Сообщений: 1746
rrsrdesnjcro
Цитата
Наверно форум был создан для вб
 это надо занести в цитаты


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Тру стори как я на батуте шею себе ломал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту