РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Во что вы играете? (Пишите в какие игры вы играли раньше или играете сейчас)
Во что вы играете?
MAXIZIDID Дата: Пятница, 27 Мар 2020, 10:04
Рестлер
Сообщений: 203
Фифа 09,ГТА са,нид фор спиид МВ(правда давно не играл)
Так,Сайлекс,НФС МВ,Гта са.
Сайлекс,мой дорогой Сайлекс,нас с тобой родили одни и те же родители?Любимое ППВ,игры,и ещё многое другое.

 
Banana-man Дата: Пятница, 27 Мар 2020, 16:55
Забаненные
Сообщений: 122
Гта5 И 2 ведьмак.

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
Lannister Дата: Вторник, 31 Мар 2020, 12:20
Зал Славы
Сообщений: 2332
World Of Tanks 

 
MAXIZIDID Дата: Среда, 01 Апр 2020, 07:55
Рестлер
Сообщений: 203
Кликер героев
 
Banana-man Дата: Четверг, 09 Апр 2020, 04:26
Забаненные
Сообщений: 122
Clash Royal.

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
MCWM Дата: Четверг, 09 Апр 2020, 05:41
Букер
Сообщений: 412
Чёрт возьми, неужели данный блог реально превратился в "Что играет в ваших колонках, наушниках и т.д" 2? Я, вроде не к этому стремился. Точнее, не совсем к этому. Я хотел, чтобы здесь помимо названия игры и, если повезёт, обложки, были и эмоции, которые вызвала определённая игра, история знакомства. Вот я не за что не поверю, что условная ГТА 5 и второй Ведьмак, которые были названы раньше, никаких эмоций не вызвали. Теперь же, тут ещё и мобильные игры появились, точнее, названия от них. Притом, даже их можно было бы хорошо оформить, ибо, если будет желание (но не факт), то я смогу написать пост про моё знакомство с Роялем и почему я из него ушёл.
Короче, я просто высказался.


Руководитель ИП МСШМ "Арбуз"
 
Heede Дата: Четверг, 09 Апр 2020, 11:54
Комментатор
Сообщений: 698
MCWM, ну раз такое дело, опишу свой путь в любимой... та даже не игре, а целой вселенной - "World of Warcraft". Это ММОРПГ, что это, думаю все знают. В данный момент, я в нее не играю. Но суммарные лет 8, с 2009 по 2020 (я делал несколько пауз) о чем то да говорят. К тому же я точно знаю, что ещё буду играть в эту игру, но не сейчас. Большее количество времени (суммарно лет 5) в данной игре я провел в дополнении "Wrath of the Lich King" (к игре каждые примерно 2 года выходит новое дополнение, не считая мелких патчей, с новыми расами, классами, локациями... в общем огромным количеством нового контента), и именно то время вызывает у меня бурю ностальгии. Тут, кстати, несостыковочка, к игре каждые 2 года выходит новое дополнение, а я целых 5 провел в одном. Тут ничего удивительного, ведь кроме официальных серверов, где дополнения сменяют друг друга, есть и приватные (в простонародье пиратки), где можно выбрать определенный патч. И именно на таких серверах я играл в самом начале, и после того, как на официальных серверах сменилось дополнение.
Изначально в WOW начал играть мой старший брат, и поначалу мне, как и многим кто не играл в игры этого жанра, она показалась ну прям очень скучной. Та и вообще, ничего не было понятно, как это так, в игре нет окончательной... концовки? К чему тогда стремится, и зачем играть? Парадоксально, но это было одним из главных минусов для меня, который позже стал одним из главных плюсов. Как же я начал играть. Начать стоит с того, что у меня появился нормальный интернет (нормальный для того времени, естественно), и можно было спокойно пользоваться всеми прелестями онлайн пространства. И как то я все же решил попробовать сыграть в эту игру, и черт побери, она меня покорила буквально сразу. На тот момент мне было достаточно просто создать нового персонажа, и бить мобов (монстров), при этом не зная куда мне идти, как одеть лучшую экипировку, как изучить новые способности и тд. При том что в игре уже была функция позволяющая показывать на карте место выполнения заданий (квестхелпер), я вчитывался в каждое задание, и буквально на ощупь искал цель, ведь ни о каком квестхелпере я знать не знал. Уже немного позже я разузнал о всех этих тонкостях. Ну а пока что был первый день, и я бегал по огромнейшему миру который, как позже оказалось, был всего лишь одной из множества локаций, и просто выполнял те задания, которые мог найти. Сейчас мне это кажется, опять же, скучным, ибо после стольких лет игры все это банально надоело, но тогда меня переполняла тонна эмоций. Прекрасная музыка, невероятно красивые локации, та и в принципе сам жанр фентези, все это было чем то абсолютно новым для меня. Именно тогда я ощутил самые сильные эмоции из тех, которые получал от любой игры. Ну и сам игровой процесс, куда же без него. То самое чувство, когда интересно абсолютно все, каждый уголок мира. И стоит признать, разработчики над этим серьезно поработали. Даже после многих лет игры, когда 2 основных направления - пвп (битвы с реальными людьми) и пве (битвы с боссами) меня уже не особо привлекали, именно окружающий мир был все ещё интересен. В игре огромное количество пасхалок, на все что то только можно (например, в канализации одного из главных городов всея Warcraft - Даларана, можно встретить крысу, которая стоит перед вставшими в ряд 4 черепахами. Думаю, объяснять на что это пасхалка, не стоит). Вопрос, знакомый многим геймерам - "ой, а что это за пещера, может быть внутри сокровища?" отнюдь не так безнадежен как в большинстве случаев. По всему миру разбросаны сундуки, в которых нет ничего особо ценного (но тем не менее, в них будет куда более ценная добыча, чем из простых существ), но сам факт того, что они есть, подогревает интерес. И если позже тебе будет плевать на них, то вначале ты радуешься каждому. И сундуки это лишь пример. Те же редкие существа, появляющиеся в определенном месте на какое то время, и дающие куда более ценную, а иногда и вовсе уникальную, добычу (например, уже ставший легендарным Затерянный во времени протодракон, из которого можно выбить очень красивое ездовое животное, его копию, о котором мечтает каждый коллекционер, и за которым люди охотятся месяцами). Ну и куда же без общения с новыми людьми. За время проведенное в игре, я встретил огромнейшее количество новых знакомых. С некоторыми из них я общаюсь до сих пор. Вообще, как по мне, это и есть главный + всех онлайн игр.


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Четверг, 09 Апр 2020, 11:59
 
Project_Fiend Дата: Четверг, 09 Апр 2020, 14:46
Комментатор
Сообщений: 48
Я люблю Майнкрафт и сталкер
 
Banana-man Дата: Суббота, 01 Авг 2020, 04:56
Забаненные
Сообщений: 122
Ща прохожу один из нас, еше год оф вар4

Уберите джобера пж у меня лс приходят и я промку для вб написал
 
Cena_48 Дата: Среда, 06 Янв 2021, 14:39
Рестлер
Сообщений: 262
Играю в Реслинг Революшен 3д

 
Troublemaker Дата: Четверг, 12 Авг 2021, 15:34
Звезда WWE
Сообщений: 157
Хитман-3 и The long dark

НЕ толерантен
НЕ политкорректен
НЕ аполитичен
НE биссексуален
 
Banana-_- Дата: Суббота, 23 Окт 2021, 03:32
Забаненные
Сообщений: 16
Фифа 21,иногда unchaterd 5
Ну из мобильных,в юфс изредка играю
 
akan Дата: Суббота, 18 Июн 2022, 23:13
Рестлер
Сообщений: 62
ООО!!! Моя темка ну сначало какие прошел на 100%
GTA 4, 5, vace sity, san andreas
far cry ,2 3, 4, 5, new down
assasin все части
resident evil все части
скайрим
фоллаут 3, 4
nfs большинство частей
wwe 2k15 2k16
сталкер все части + моды
just cause 3, 4
outlast 1 2 + dls
call of duty все части
батлфилд
medal of honor все части
вольфенштеин все части кроме старых
hitman все части

 
Теперь какие не полностью прошел
снайпер элит не одну не прошел полностью
dark souls 1,2 (3 всю прошел + dls)
всякая индюшатина

Помимо этого активно играю 
Cs go, когда то играл в доту 2 2тыщ часов, танки и т д
маинкрафт обожаю как минимум 1k часов имею

КОРОЧЕ НЕ ЗАДРОТ А ЗАДРОТИЩЕ

Добавлено (18 Июн 2022, 23:22)
---------------------------------------------
блиииин простите пожалуйста забыл добавить

Ведьмак 2 3 полностью прошел
Sekiro полностью
RDR 2
god of war все части
uncharted все части
Bloodborne 
titanfall
mafia 1 2 3
томб райдер все, кроме 1 не помню какой
kill zone
amnesia
penumbra
warcraft
prey
mass efect 
portal
the evil within

Прикрепления: 1635289.jpg (12.7 Kb)


омежка, листва, додик, задрот
 
Chief Дата: Среда, 27 Июл 2022, 17:03
Звезда WWE
Сообщений: 1140
Хитмен, Гта 5, раньше играл в олдскульные позже трилогию заказал прохожу вот, WWE 2k19,2k20, позже закажу 2k22 хах
 
Troublemaker Дата: Среда, 14 Сен 2022, 15:33
Звезда WWE
Сообщений: 157
This war of mine
Хоть и стара игрушка, зато интересно)


НЕ толерантен
НЕ политкорректен
НЕ аполитичен
НE биссексуален
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Во что вы играете? (Пишите в какие игры вы играли раньше или играете сейчас)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту