Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Во что вы играете? (Пишите в какие игры вы играли раньше или играете сейчас)
Во что вы играете?
MCWM Дата: Понедельник, 01 Апр 2019, 16:32
Зал Славы
Сообщений: 412


Вступление


Все мы играли в игры.
Кто-то просиживал все уроки поигрывая в змейку на старой Нокиа. Кто-то сразу как приходит домой, погружается в мир видеоигр. Кто-то не представляет себе жизнь без погружения в виртуальную реальность, а другие отбросили это, как пережиток детства
Мы все разные, но у многих из нас были любимые игры


В чём смысл блога


Как ни странно, я просто хочу, чтобы пользователи сайта рассказывали о том, во что они играли, играют, или будут играть. Хочу, чтобы вы делились своими впечатлениями о том, что вам нравилось в играх. Я не хочу ограничивать вас в колличествах сообщений (сам напишу, может, от двух статей).
Единственное что могу попросить, так это оставлять обложки игр.

P.s. Хочу чтобы это выглядело, как блог "Что играет в ваших наушниках и т.д."


Welcometothetrueclownworld

Сообщение отредактировал MCWM - Понедельник, 01 Апр 2019, 16:33
 
MCWM Дата: Понедельник, 01 Апр 2019, 17:39
Зал Славы
Сообщений: 412
Я так полагаю, что начать должен сам автор беседы
Ну что же
The Binding of Isaac



Игровой процесс


В игре сильно вплетены религиозные мотивы
Начинаем мы играть за самого Айзека. По ходу получения достижений нам будут давать новых персонажей
У нас имеются этажи, в общем счёте их от 6 до 10. 2 этажа удаляются под одну локацию (подвал, пещеры и прочее (о чём на самом деле лучше не говорить))
В конце каждого этажа у нас есть босс, после которого открывается проход на следующий уровень
На первых 5-ти этажах (и 7-м) боссы могут попасться абсолютно разные, дальше они идут фиксированные
Главная прелесть этой игры - это артефакты
Они позволяют сделать из твоего персонажа нечто. Огненные выстрелы, добавление здоровья, возможность стрелять бомбами. Это всё артефакты
Они попадаются в основном в комнате сокровищ, в магазине, или после победы над боссом
Это краткое описание игрового процесса. Есть огромное множество других нюансов, которые было бы слишком долго перечислять
Это не та игра, которую надо пройти один раз и забыть. Надо делать это снова и снова и снова. В чём смысл? Открыть новые вещи, за прохождение определённых боссов за определенных персонажей
Вот и смысл игры. Он тупой, но он есть


История знакомства


С данной серией игр я знаком с 2012-13 года. Тогда такой ютубрер как Хаг, с канала "Let's Play по русски" снимал прохождение версии The Bindig of Isaac: Wrath of the Lamb. И совокупность остроумных комментариев автора и необычного игрового процесса заставляла меня днями напролёт смотреть эти выпуски
В то время я не покупал игр, так как ещё не разбирался в данном процессе (ага, а в торренте разобрался быстро), так что скачивал я это чудо как пират. И честно, тогда мне Айзек показался скучноватым и сложным, так что большую часть времени я просто проходил его на Ютубе.
В 14-м году произошло чудо, и разработчики продемонстрировали продолжение игры в виде The Bindig of Isaac: Rebirth. Я тогда смотрел прохождение этой игры на англоязычном канале ZackScottGames. На самом деле я в неё толком не играл по причине того, что тотальное увлечение Minecraft не позволяло играть в другие игры
Так шло время до 2018 года. Обновления выходили, игра становилась интереснее, а я её так и не проходил. Но вот, я в то время купил портативную игровую приставку New Nintendo 2DS XL. Айзек стал первой игрой, которую я купил для 2дс. И несмотря на все вышедшие обновления, на приставке была только та самая первая версия The Bindig of Isaac: Rebirth. Сейчас это одна из моих любимейших игр, в которой я провёл уже больше 200 часов


Вот я и рассказал о одной из моих любимых игр. Надеюсь вам понравилось. Если идея зайдёт другим пользователям, то я продолжу делать эту рубрику, добавлять актуальные игры и рассказывать о том, во что я играл раньше.
Спасибо за чтение


Welcometothetrueclownworld
 
VЕL Дата: Понедельник, 01 Апр 2019, 19:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Для меня никогда никакая игра не становилась наркотиком. Даже в детстве фраза "неделя без компьютера" никогда не получала желаемой родителями реакции. И лишь одна игра в моей жизни просуществовала у меня на компьютере дольше, чем пару месяцев. И это "FIFA 09". Причём это был спец. диск ещё и с Украинской Премьер Лигой.


И, начиная со второго апряля 2009 (игру мне подарила знакомая на ДР) до 2 апреля 2019, я не просто не разу не удалял эту игру, я временами систематически, а временами периодически играл в неё каждый год. С этой игрой я понял, что мне нравятся спортивные симуляторы. Я пробовал играть в "FIFA 10", но, осознав, что по геймплею ничего не изменилось, отдал предпочтение "девятке". Дальше я несколько лет пропускал новые футбольные симуляторы от EA, а когда наконец-то решил скачать 15, она мне понравилась ещё меньше, чем 10, и, естественно, удаление не заставило себя долго ждать. После я даже не пытался следить за какими-либо новинками у EA Sports. Я не утверждаю, что "FIFA 09" лучшая из всех, но лично для меня очевидно, что да. И дело даже не в УПЛ. Здесь ситуация скорее в том, что я слишком сильно увяз именно в этой фифе (почему-то в той же карьере здесь мне не надоедало играть), она всё ещё вызывает у меня восхищение, а значит надобности в более обновлённых версиях у меня попросту нет.
Так же пытался играть в NBA от 2K Sports, и версия 14 года мне показалась даже неплохой, но играть долго в неё у меня не получилось, ведь абсолютно все режимы стали скучными со временем.



Помимо этого, в моей памяти отлично зафиксировался какой-то шутер, в который я играл ну очень давно и совершенно не помню его название, но сама игра мне жутко нравилась.
Ну и ещё достойна упоминании разме что "Injustice: Gods Among Us". Здесь важную роль играла моя любовь к DC. Игра так же  через пару месяцев надоела, но в начале интерес к игре был жуткий, учитывая то, что персонажей было много, а у каждого персонажа была своя суперспособность, что было любопытно изучать.


Это вроде всё. Это все игры в моей жизни, в которые я играл больше недели. В общем, это ещё раз показывает, какой из меня геймер


Сообщение отредактировал JaniVall - Понедельник, 01 Апр 2019, 19:43
 
MCWM Дата: Вторник, 02 Апр 2019, 01:15
Зал Славы
Сообщений: 412
Цитата
Это вроде всё. Это все игры в моей жизни, в которые я играл больше недели. В общем, это ещё раз показывает, какой из меня геймер

Так этот блог не для геймеров. Он, скорее, для тех, кто хочет рассказать о своих увлечениях в играх
Можно упоминать хоть игру в Тетрис, на тех приставках, которые массово завозили с Китая


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Вторник, 02 Апр 2019, 12:03
Комментатор
Сообщений: 338
Если уж и говорить о какой либо выдающейся игре, то мне сразу на ум приходит первый Ведьмак. Для меня это одна из лучших ролевых игр, в которую я когда-либо играл.

Каждая локация в игре прописана с любовью, а подходящее звуковое сопровождение лишь дополняет картину.Чего стоит одно Предместье Вызимы.
Про сюжет и дополнительные квесты я даже говорить особо не буду, скажу лишь что только дополнения к тройке могут сравниться с первой частью по проработанности и интересу в данной категории.
Я до сих пор, время от времени перепрохожу ее и получаю тоже удовольствие, что и несколько лет назад


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 02 Апр 2019, 13:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, вот за Айзека, кстати, тупо лике.
 
MCWM Дата: Вторник, 02 Апр 2019, 14:38
Зал Славы
Сообщений: 412
MichaelDragon, Всегда рад продемонстрировать свою увлечённость Айзеком)))

Welcometothetrueclownworld
 
saitamasense Дата: Пятница, 10 Май 2019, 21:03
Комментатор
Сообщений: 39
Ведьмак, все 3 части.









На дворе был 2009 год, я был во 2 классе и очень любил читать. Очень рано выкупил то, что Гарри Поттер-худшие фэнтези книги в истории и начал искать что-то другое. И тут батя принес мне сборник со всеми 7 книгами. Это выглядело как большой учебник, который я был просто обязан изучит вдоль и поперек. К 2010 я все дочитал и мне хотелось большего, но я не мог ничего найти, пока у кента не увидел диск с 1 ведьмаком. Я его запутил и пошло. Я перепрошел его 7 раз 2 недели назад. 240 часов в стиме. 120 в втором ведьмаке и 340+ в 3. Проджекты окунули нас в 3 совершенно разные сказки, с разной атмосферой, ощущением мира и просто тонны лора, который ты просто обязан изучить. 1 часть-атмосфера 2-сюжет 3-геймплей. Идеального баланса, к сожалению, нет. Будем надеяться, что поляки анонсируют еще что-то по этой вселенной. Например, перенесут нас в эпоху сопряжения сфер, где мы увидим становление профессии игрока, или покажут нам историю молодого Весемира. Вариантов масса. Жаль, что сериал мертворожденный.


Сообщение отредактировал saitamasense - Пятница, 10 Май 2019, 21:04
 
Solivagant Дата: Суббота, 11 Май 2019, 20:12
Звезда WWE
Сообщений: 1243
WoW, играю с классика.

 
saitamasense Дата: Суббота, 11 Май 2019, 23:41
Комментатор
Сообщений: 39
Solivagant, не жалко бабок? Тоже когда-то играл, но повышение цены на подписку душит не по детски
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 12 Май 2019, 00:05
Звезда WWE
Сообщений: 1243
saitamasense, денег абсолютно не жалко, поскольку ещё в Дреноре появились жетоны, которые можно покупать за голду, а жетоны дают месяц игры. Тут главное научится фармить голду. Лично у меня подписка проплачена на полгода вперёд и я за это не заплатил ни копейки.
 
Troublemaker Дата: Четверг, 25 Июл 2019, 09:57
Звезда WWE
Сообщений: 157
Dune 2000. Ностальгия одолела немного

НЕ толерантен
НЕ политкорректен
НЕ аполитичен
НE биссексуален
 
Простофанатwwe Дата: Пятница, 26 Июл 2019, 19:25
Комментатор
Сообщений: 4
Wwe 2k19
 
Heede Дата: Вторник, 13 Авг 2019, 22:47
Комментатор
Сообщений: 698
Сейчас поигрываю иногда в 

и


ожидая


Ну и, конечно же, играл во всеми любимые


и 


и во многое другое, люблю игры.


Сообщение отредактировал Saylex2016 - Вторник, 13 Авг 2019, 22:51
 
Troublemaker Дата: Пятница, 27 Мар 2020, 09:29
Звезда WWE
Сообщений: 157
Red dead redemption 2

НЕ толерантен
НЕ политкорректен
НЕ аполитичен
НE биссексуален
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Во что вы играете? (Пишите в какие игры вы играли раньше или играете сейчас)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту