РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Описываем себя (Рассказываем о себе по определенным пунктам)
Описываем себя
saitamasense Дата: Вторник, 23 Июл 2019, 21:23
Комментатор
Сообщений: 39
Всем пользователям сайта нравятся интервью со всякими выдающимися пользователями сайта, но я уверен что и среди обычных юзеров найдется огромное кол-во интересных челиксов. Я ниже приведу пример того, как я вижу всю эту движуху. Сделать вью со всеми, кто комментит новости каждый день чисто физически невозможно, а вот такой формат вполне себе. Я начну 1:
Имя: Владик
Возраст: 17
Хобби\Увлечения: Пью пиво и ругаюсь матом
Опиши себя в 2 словах: sex appeal
Кем видишь себя через 10 лет: Лучшим юристом ЛНР
Последняя вещь, которую ты хотел получить: В каком-то мерче увидел футболку с надписью "Отсоси пожалуйста", вот ее
Последнее событие, потрясшее тебя: Расстался с телочкой после длительных отношений(не все захотят о подобном говорить, но ресурс все таки анонимный)
Предпочтения в музыке: Хип хап. "Вся музыка, которая когда либо существовала создана для того, чтобы ее адаптировали в хип-хопе"
Вещи, вызывающие исключительно приятные ассоциации: Люди, искусство(во всех его проявлениях), творожные сырки, женщины, умеющие мыслить
Вещи, вызывающие исключительно неприятные ассоциации: Фемки, пепси кола, рыба
Кумир: Паша Техник
Возраст, в котором произошел первый sex: 14
Самое главное достижение и самый большой провал: Научился открывать пиво глазом, долго не доходили руки до Гражданской обороны
Если представить что общество-школьный класс, какова твоя роль в нем: Типсон с задних парт, который все время шутит и не принимает участие в процессе обучения
Что приносит тебе заработок в данный момент: Перевожу текста за бабки
Как бы ты хотел умереть: Без разницы, Главное чтобы не в кровати от старости
Мечта всей жизни: Дунуть на леднике


Сообщение отредактировал saitamasense - Среда, 24 Июл 2019, 19:07
 
Простофанатwwe Дата: Вторник, 23 Июл 2019, 22:03
Комментатор
Сообщений: 4
Улибнуло, хотелось бы видеть больше такого
 
MCWM Дата: Вторник, 23 Июл 2019, 22:49
Зал Славы
Сообщений: 412
Я принимаю твоё приглашение. Буду вторым пользователем сайта, оставившим здесь характеристику себя
Погнали:
Имя: Михаил
Возраст: 17 Голиков
Хобби/Увлечения: Манга, анимэээ. Тупое гавн.... Мемы
Опиши себя в двух словах: Фанат IPWA
Кем видишь себя через 10 лет: Дизайнер сайтов. Рестлер из Еврейской автономной области. Сочетание - огонь
Последняя вещь, которую ты хотел получить: А, хз. Пусть футболка "Return to the Dean Ambrose Society", где эмблема Эмброуза будет изменена на логотип Моксли
Последнее событие, потрясшее тебя: Депортировали из Израиля
Предпочтения в музыке: Я меломан. Могу только выделить опенинги ДжоДжо, могу переслушивать их вечно
Вещи, вызывающие исключительно приятные ассоциации: Игры, музыка, реслинг, перфекционизм в построении вещей
Вещи, вызывающие исключительно неприятные ассоциации: Комментарии в ВК, рыба, напиток "Алоэ-Вера"
Кумир: Кумиры - не мой путь. Могу только отменить Джонатана Гуда, которого я бесконечно уважаю
Самое главное достижение и самый большой провал: Достижение - знаю больше половины Покемонов наизусть. Провал - я говорил про депортацию?
Если представить что общество-школьный класс, какова твоя роль в нем: Пацан-затворник с третьей парты, который никогда не на что не отвечает, однако уже успел вступить в группу похожих на него дибилов
Что приносит тебе заработок в данный момент: Nope
Как бы ты хотел умереть: Пофиг, каким образом, но моя смерть не должна быть напрасной. Просто не хочу сдохнуть не оставив хоть что-то напоследок
Мечта всей жизни: Научиться кататься на скейте. До сих пор считаю, что это круто


Welcometothetrueclownworld
 
saitamasense Дата: Вторник, 23 Июл 2019, 23:31
Комментатор
Сообщений: 39
Я знаю всех покемонов наизусть, хоумс
 
MCWM Дата: Среда, 24 Июл 2019, 01:43
Зал Славы
Сообщений: 412
Всех 900+ Покемонов? Неплохо

Welcometothetrueclownworld
 
MichaelDragon Дата: Среда, 24 Июл 2019, 02:04
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Несмотря на то, что это всё напоминает начало различных старых блогов а ля "Здрасте, я Петя, мне 13 лет,  ̶п̶о̶ш̶л̶ы̶й̶ " - некоторые пункты достаточно интересные. Ну и хоть какая то новая движуха на форуме появляется, помимо ВБ.

Имя: Майкл. Вообще - Михаил, но я всё равно буду менять его на "Майкл" при переезде в Канаду. Ну и, в принципе, меня так постоянно называют ребята из ВБ. Да и остальные.
Возраст: я не понял, тут одни 17-летки собрались, чи шо?
Хобби\Увлечения: ВБ. Даже не реслинг. Тупо ВБ. Ну и просмотр видосиков на Ютабчике, что уж там. А, ну и матом ругаюсь, естественно.
Опиши себя в 2 словах:  ̶ ̶М̶а̶й̶к̶л̶ ̶Д̶э̶в̶и̶д̶с̶о̶н̶,  ̶Т̶у̶п̶о̶ ̶О̶т̶е̶ц̶,  ̶Т̶а̶м̶б̶о̶в̶с̶к̶и̶й̶ ̶В̶о̶л̶к̶ , ̶П̶р̶ы̶щ̶а̶в̶ы̶й̶ ̶Х̶о̶х̶о̶л̶ ,  ̶Ж̶и̶в̶о̶т̶н̶о̶е̶ ̶В̶о̶р̶ ... Не, ну есть ещё один вариант... Маты, правда, на сайте использовать нельзя. Ну, кто знает, тот поймёт.
Кем видишь себя через 10 лет: рестлер, обладатель десятков титулов, носитель звания "Лучший гиммик в истории", "Лучший рестлер в истории" и так далее... Короче, мой ответ: опять Майкл Дэвидсон, да.
Последняя вещь, которую ты хотел получить: футболка "Секс Инструктор". Не спрашивайте, почему.
Последнее событие, потрясшее тебя: я, на самом деле, настолько не эмоциональный, что меня даже смерть отца не сильно потрясла... Ну, пусть тогда будет моё поступление в ВУЗ, находящийся в 3 минутах ходьбы от дома, на 2 бюджета, во время того, как я последние классы ничего не делал. Ну и то, когда я узнал, что медалистки из моего класса не поступили на бюджеты, хотя вкалывали все 11 лет. Причём, поступали в другие города, так что общага - привет, т.к. сомневаюсь я, что их остановит отсутствие для них бюджетный мест. Держу в курсе.
Предпочтения в музыке: вообще, честно говоря, плевать, какой жанр. Если говорить про конкретные треки, которые я чаще всего переслушиваю, то тут по-любому надо выделить "1-800-SIEMENSIXONE". На второе место можно поставить "Sagath x Skabbibal - Ненависть". Ну и "Christcontrol", куда ж без него. Правда, если два последних трека я слушаю не так часто, то первый трек я слушаю каждый день по нескольку раз. Вообще, раньше на его месте был как раз Крайстконтрол, но таки нашлось оружие против Бога, так сказать.
Вещи, вызывающие исключительно приятные ассоциации: Реслинг. ВБ. Феминизм. Чисто из-за того, что постоянно на смех, почему то, пробивает при упоминании этого слова. Мем "согласны, узнали". В принципе, всё. Наверное.
Вещи, вызывающие исключительно неприятные ассоциации: Реслинг. ВБ. Ну и... школа, допустим.
Кумир: тот чел в зеркале.
Самое главное достижение и самый большой провал: ну, наверное, завершение сюжета в ВБ, который длился год и который по праву можно назвать одним из лучших в истории человечества и... а хрен его знает, на самом деле. Ну пусть будет "пукнул в классе".
Если представить что общество-школьный класс, какова твоя роль в нем: ну, если посадят за первую парту, то ничего кроме режима статуи я не выдам. Если на заднюю, то там уже, так сказать: гусеница превратится в бабочку. Или как там? Я просто биологию плохо знаю.
Что приносит тебе заработок в данный момент: у меня на этом месте находилась шутка про ВККоины, но она настолько дерьмовая, что я её, пожалуй, вырежу.
Как бы ты хотел умереть: быстро.
Мечта всей жизни: реализовать в реальность всё то, что по-напридумывал и по-написал в ВБ.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 24 Июл 2019, 02:23
 
saitamasense Дата: Среда, 24 Июл 2019, 08:52
Комментатор
Сообщений: 39
MichaelDragon, до сих пор в шоках от того, как сильно янграша тогда опередила время со своим стилем (про 1-800-SIEMENSIXONE)
 
MichaelDragon Дата: Среда, 24 Июл 2019, 14:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
saitamasense, вообще - действительно. Это ведь 2015 год, когда, на моей памяти, кроме Янграши никто подобного не делал. Это сейчас у нас каждый второй подобным занимается. Хотя, на самом деле, конкретно этот трек мне больше всего нравится именно своим битом.
 
Usterik Дата: Среда, 24 Июл 2019, 17:18
Звезда WWE
Сообщений: 844
Просто оставлю это здесь. Потому что я хочу.

Имя: Эрик (Не Эдик).
Возраст: нет, не одни 17ти летки. 14, в октябре 15.
Хобби\Увлечения: ВБ и гонять на маленьких машинках.
Опиши себя в 2 словах: не знаю.
Кем видишь себя через 10 лет: Человеком, работающим в ЦЦУ. Буду сидеть в русских тырнетах и угорать с того, как у школьников рвутся жопы от моих букинг ходов.
Последняя вещь, которую ты хотел получить: гитару.
Последнее событие, потрясшее тебя: последняя промка Майкла Дэвидсона в ВБ.
Предпочтения в музыке:   Рок, в основном Queen.
Вещи, вызывающие исключительно приятные ассоциации:  ВБ, и все кто к нему причастны.
Вещи, вызывающие исключительно неприятные ассоциации: Дача.
Кумир: Фредди Меркьюри.
Самое главное достижение и самый большой провал: выступление на соревнованиях по гребле, и так же это и провал, ведь за то, что мы пришли третьими, нам дали целое ничего. Как-нибудь расскажу эту историю.
Если представить что общество-школьный класс, какова твоя роль в нем: Не буду прибедняться: на первый взгляд типичный ботан, а на деле душа компании.
Что приносит тебе заработок в данный момент: приборка дома.
Как бы ты хотел умереть: Зная точную дату смерти.
Мечта всей жизни: Объездить весь мир.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
MichaelDragon Дата: Среда, 24 Июл 2019, 17:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Usterik, 
Цитата
Возраст: нет, не одни 17ти летки. 14, в октябре 15.

Ну ясно, шкила.


Цитата
Кем видишь себя через 10 лет: Человеком, работающим в ЦЦУ. Буду сидеть в русских тырнетах и угорать с того, как у школьников рвутся жопы от моих букинг ходов.

Учитывая финальную промку - мы с тобой найдём общий язык, я полагаю.
 
saitamasense Дата: Среда, 24 Июл 2019, 18:50
Комментатор
Сообщений: 39
+ 1 вопрос специально для нас фанатов rasslinga
Возраст, в котором произошел первый sex: 14
Можно как-то закрепить сообщение?


Сообщение отредактировал saitamasense - Среда, 24 Июл 2019, 18:51
 
MichaelDragon Дата: Среда, 24 Июл 2019, 18:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
saitamasense, 
Цитата
Можно как-то закрепить сообщение?
 
Нет. Поэтому то, что ты написал - останется глубоко в недрах этой темы, если тут будет больше одной страницы.
 
saitamasense Дата: Среда, 24 Июл 2019, 19:06
Комментатор
Сообщений: 39
MichaelDragon, тогда сейчас отредактирую 1 сообщение
 
MichaelDragon Дата: Среда, 24 Июл 2019, 21:34
Звезда WWE
Сообщений: 1500
saitamasense, я теперь, кстати, понял, у кого моя футболка "Секс Инструктор".
 
saitamasense Дата: Среда, 24 Июл 2019, 22:35
Комментатор
Сообщений: 39
MichaelDragon, трудное детство, хахахахаххаха. Вообще у меня подобных историй очень много, думаю блог построить чисто на историях из жизни
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Описываем себя (Рассказываем о себе по определенным пунктам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту